sweta1967 ж 31 декабря 2012 23:49   #1401
Олечка!
С новым годом! Новых спортивных побед!



Оляшка ж 1 января 2013 19:20   #1402
Оленька! С новым годом!



Dolka ж 1 января 2013 19:43   #1403
sweta1967,
Оляшка,
девчонки, спасибо!

lisa olea,
JC,
enigma-cat,
и вас, родные с наступившим уже!!!



Berry ж 1 января 2013 21:46   #1404
Ольчик! Я желаю тебе в Новом году успехов во всех начинаниях, будь то личные цели или рабочие проекты. Желаю змеиной гибкости, силы, мудрости, отточенности движений и покоя. Желаю зрелости, взвешенной, взрослой уверенности в себе, без суеты и лишнего шума. Желаю новых возможностей, которые можно будет использовать в полной мере и получить то, о чём давно мечтала. Желаю стабильности чувств, но только к тем людям, которые этого действительно стоят. Разумеется, желаю здоровья.
Ну, и в завершение всех поздравлений желаю тебе иметь множество поводов беззаботно подурачиться, побыть взбалмошным подростком, поплакать от смеха и посмеяться над проблемами.
С Новым!



sindel ж 2 января 2013 10:41   #1405
поздравляю!!



Иринушка ж 2 января 2013 18:27   #1406
С Новым годом!!



oksy ж 2 января 2013 23:55   #1407
Оля,с новым годом!желаю здоровья тебе и твоей семье,стройной и спортивной фигуры,несгорающей мотивации и пусть все мечты и желания сбудутся в этом году!:-)



Dolka ж 10 января 2013 15:49   #1408
моя первая запись в наступившем году! Прошли новогодние каникулы…, как сумасшедшая я не тренировалась, кардио каждый день не было вовсе: очень поздно ложилась и поздно вставала. Но было 3 самостоятельных круговых тренировки, и дважды домашнее кардио на дорожке. Что с весом? Он гулял, перед новым годом и в первые дни его мела все подряд (гормоны, так их), на мамин ДР даже грамм 150 дамских пальчиков проскочило. И даже не за это стыдно, а за то, что съедены они были не с гостями за столом, а процессе уборки со стола. Потом шли фрукты, много, без счета, орехи, в какой-то день съелось грамм 150 арахиса за раз! Взвешиваться в эти дни не хотелось, дабы не портить себе настроение, но потом поняла, если сейчас не встану на весы (мысленно приготовившись к тому, что могу там увидеть), то продолжу зажор, даже сама себе напомнила фразу про сгоревший сарай. Цифра на весах неприятно щекотнула нервы 68,5 кг. Потом все как-то само устаканилось…вернулся режим питания, расхотелось орехов горстями и мандаринов килограммами. В итоге на сегодня вес 66 кг и вечером зал. Работаем дальше

Сообщение отредактировано Dolka - 10 января 2013 15:49



Moni ж 10 января 2013 17:11   #1409
во- во, похожая история, не только весы непорадоваи, но и замеры, у меня по 2 в плюсе



JC ж 10 января 2013 17:37   #1410
Ольчик! у тебя абсолютно образцовый организм - он даже сам до конца праздников завязывает с орехами/мандаринами и прочими радостями )) идеальная совесть! прям завидую! love я кстати тоже сегодня встала на весы, в принципе даже потеряла 1,5 кг за время бездействия, хотя, по объемам есть ощущение что подзаплыла всеж таки, интересно, как с силой и выносливостью будет дело обстоять )



Dolka ж 10 января 2013 21:16   #1411
Цитата: JC
даже потеряла 1,5 кг за время бездействия

нормально!
Цитата: JC
интересно, как с силой и выносливостью будет дело обстоять

а здесь ориентируясь на самочуйствие, без фанатизма постепенно входить в тренировочный режим. сама написала и сама в шоке: тоже советчица нашлась, ты девочка не маленькая и сама все прекрасно знаешь!
Отработала седня еще одну круговую многоповторку, через 20 минут была мокрая и красная, на втором круге в приседе чуть увеличили вес (зря видимо), с трудом приседалось.
присед 40 кг на 25 раз, и 42 кг на 20 раз(во 2-ром круге)
разведение ног 20кг на 25 раз, и 25 кг на 15 раз
выпады 14 кг по 20 на каждую в двух кругах
жим лежа 22 кг на 25 раз и 25 кг на 25 раз
разводка 7 кг на 20 раз в обоих кругах
тяга за голову 50 кг 2х20 раз
подъем ног в висе 30 раз в обоих кругах
гиперэкстензия + 10 кг 2х25 раз
обратная бабочка 1 плитка (фз сколько, короче без веса) 2х15 раз
становая "сумо" 35 кг 2х20 раз
еще 4 упражнения не могу вспомнить, но их точно было 14. Домой пришла, выяснилось, что у ребенка стырили зимние ботинки (они ездили на выступление в дом офицеров), домой дите приехало в джазовках, а на улице, на минуточку, минус 11!



Cashmere_Ree ж 10 января 2013 21:33   #1412
Цитата: Dolka
тяга за голову 50 кг 2х20 раз

Нифигасебе!! 50 кг??



Dolka ж 10 января 2013 22:02   #1413
Цитата: Cashmere_Ree
ифигасебе!! 50 кг??

опять я со своими кг на этом тренажере, он (тренажер), как все остальные в зале какой*то волгоградский завод изготовлял, поэтому какие там единицы измерения, фз, в зале все включая тренера, говорят "КГ" ну и я тоже по привычке, а вообще фото и обсуждения по этому поводу
здесь обсуждалось...

Сообщение отредактировано Dolka - 10 января 2013 22:02



Cashmere_Ree ж 10 января 2013 22:12   #1414
Цитата: Dolka
говорят "КГ" ну и я тоже по привычке

Фух, я выдохнула lol



JC ж 10 января 2013 22:23   #1415
Цитата: Cashmere_Ree
Нифигасебе!! 50 кг??

вот вот, и у меня левый глаз впечатлительно задергался! ))

душевная тренировка, только у меня два полувопроса, позволишь?
1. за что столько упражнений в круге, аж 14? или кругов всего 2 было?
2. аммм, вы приседать со свободным весом на круговых не боитесь? мне в свое время на круговых ни ни не давали, со словами что не безопасно это. выпады - да, гакк там всякий (помню, помню, нет). но приседания... как потом ощущения? и, ты говоришь +2 кг было зря - почему? настолько тяжелее или просто надоедает приседать? ) у меня когда раньше были приседы по повтором 25-25-20-15-12, я к третьему подходу уже начинала бы скучать, не увеличивайся так стремительно вес на штанге )



Dolka ж 10 января 2013 23:00   #1416
Цитата: JC
за что столько упражнений в круге, аж 14? или кругов всего 2 было?

кругов на самом деле было 2
Цитата: JC
риседать со свободным весом на круговых не боитесь?

с тренером не боюсь, когда самостоятельно, то приседаю в Смите
Цитата: JC
и, ты говоришь +2 кг было зря - почему?

видимо к концу первого круга я была почти в ауте, минуты 2 только дыхание восстанавливала, потом еще минуту настраивалась и второй круг... а там первыми приседы, и стабилизаторы как-то подкачали, короче после 10ка стало реально тяжело и я сдалась морально что ли(сама для себя решила: все устала), потом вроде сосредоточилась и доделала, но тренер резво так поменял дислокацию с "вид сбоку" на "вид сзади" wink ну, так на всякий случай...
Цитата: JC
приседы по повтором 25-25-20-15-12,

что пять кругов что ли?



anomalia ж 10 января 2013 23:08   #1417
Dolka,
Фигасе, жжешь, ОЛь, я бы замертво рухнула wassat



JC ж 11 января 2013 09:46   #1418
Цитата: Dolka
но тренер резво так поменял дислокацию с "вид сбоку" на "вид сзади"

между прочим самое полезное местоположение тренера во время приседа ) и вид интересный открывается, и вернуть штангу на стойки поможет, когда доприседаешь ) а и вообще )))

Свет, а она и рухнула наверняка, круговая, она ж на то и дана - сдохнуть где то после очередного круга, если повезет - по окончанию трени ) bully Олькин, ты молодец!

Цитата: Dolka
что пять кругов что ли?

не, это не круговая, это суперсетами было, просто количество повторов в каждом из подходов указала. а вообще, да, на моей памяти самая длинная круговая у меня была на 6 кругов - я тогда еще в обед занималась - мозг ТАК кайфово отрубался круга после второго-третьего, и отдыхааааал )) но, я уже тут у кого то бухтела, мне кажется 14 - ОЧЕНЬ много упражнений в круге, в меня их было максимум 9 (насколько помню)
ну и отдых до восстановления пульса на дорожке, на 5-6 км/ч, обычно, не больше 4 минут, а потом - хана- новый круг bully
блин, ХОЧУ! (((((



(Дарья) ж 11 января 2013 09:52   #1419
Цитата: JC
но, я уже тут у кого то бухтела, мне кажется 14 - ОЧЕНЬ много упражнений в круге,

ага, у меня бухтела wink

а мне нравится Олина тренька)), только конечно если к себе примерить ее,веса у меня смешные получатся))



JC ж 11 января 2013 10:11   #1420
так а кто спорит? и мне нравится ) пошла посмотрела на веса - хорошие такие веса, если учесть что на круговой вес меньше рабочего, так вообще хорошие )
Цитата: (Дарья)
веса у меня смешные получатся

так мы же ж все разные! кто длиннее, кто - тяжелее, у кого - совесть и тренер в гармонии, вот и веса разные ) у меня тоже другие будут, в другую сторону правда другие. блин, хочу тренироваться, но еще неделю - точно в таком режиме проведу. печалька ( (да, простите, ною во всех дневниках, только в своем - не хватает)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()