JC ж 20 марта 2013 13:44   #1541
Цитата: Dolka
монстр!

угу, тиран и деспот! но такой любимый love
орехов не нельзя, я от них отказалась сейчас для себя, в рамках поста, как от эмоционального продукта ) а вообще, по его версии - да, жиры это зло и орехи низя, в смысле можно, но не спрашивай почему не худеешь. знаешь КАКИЕ у него были глаза, когда я сказала что раньше ела орехи, штук 20 в день могла сжевать (при условии что других жиров в день больше не добавляла). тут же в ход пошел сочник (ему уже давно больше года) и чую теперь он будет за ручку с орехами ходить )))
тренировку? не знаю, у меня посление 2 месяца программа не меняется, только веса добавляем. Ноги во вторник, весь верх в четверг и кросс-фит в субботу. а то что было раньше, я так и не вспомню, честно



lisa olea ж 20 марта 2013 13:56   #1542
Цитата: JC
по его версии - да, жиры это зло и орехи низя, в смысле можно, но не спрашивай почему не худеешь. знаешь КАКИЕ у него были глаза, когда я сказала что раньше ела орехи, штук 20 в день могла сжевать (при условии что других жиров в день больше не добавляла).

искренне не понимаю в чём тут подвох.
По версии тренера жиров вообще в рационе не должно быть или..?
И чего с орехами то худеться не будет belay



Dolka ж 20 марта 2013 14:00   #1543
Цитата: JC
я от них отказалась сейчас для себя, в рамках поста, как от эмоционального продукта )

это я могу понять
Цитата: JC
да, жиры это зло и орехи низя, в смысле можно, но не спрашивай почему не худеешь

а вот это, честно говоря, не совсем.



JC ж 20 марта 2013 14:00   #1544
lisa olea, Оль, по его версии жиры мы получаем отовсюду и так, и нефиг тут баловать тушку еще и орехами ) ну вредничал он вчера особо )) наверно потому что я начала очередной виток скидываний, который визуально заметен уже, и он стремится подтолкнуть и простимулировать. ну так сказать самый верный пинок добавить )



Dolka ж 20 марта 2013 14:04   #1545
Цитата: JC
ну так сказать самый верный пинок добавить

ясно-ясно.



JC ж 20 марта 2013 14:04   #1546
Dolka, ну чего ж ты такая непонимающая то? ))) ну низя! lol



Dolka ж 20 марта 2013 14:07   #1547
Цитата: JC
ну низя!

нууу нет, так нет!



JC ж 20 марта 2013 14:39   #1548
Цитата: Dolka
нууу нет, так нет!

а ты думала только в женской логике бывают провалы? ) но я честно проживу это время без орехов, и из за решения, и за одно отслежу - как на меня орехи влияют, вдруг он прав?! хотя да, все как сговорились, ходят и жуют орехи, коварные!



Dolka ж 20 марта 2013 14:42   #1549
Цитата: JC
хотя да, все как сговорились, ходят и жуют орехи, коварные!

а ты бицуху напрягаешь и грозно так: "а ну-ка хватит тут при мне орехи хавать!"



Dolka ж 24 марта 2013 20:28   #1550
всем доброго вечера! вот не знаю у кого как, а у меня по-прежнему выходные-это пищевая провокация, причем не столько в качестве, сколько в количестве.видимо неискоренима привычка чего-нибудь жевать перед телевизором (последний сезон сватов всю субботу смотрела request), да и так, во время безделья: может чайку попить? охо-хо. Сегодня старалась держать себя в руках, но это трудно. Днем в зале приседала, тянула, выпадала. В зале свободно-красота. Вдвоем с мальчиком по чесноку поделили инвентарь и только через час он и говорит: как хорошо, когда народу мало! smile Не могу с ним не согласиться. Видимо тренировки в тренажерке воспринимаются как работа, а воскресенье-выходной. закину немного фоток своей тушки, но предупреждаю сразу: это лучшее из худшего, я пока немогу просто так по-быстрому щелкнуться и ву а ля! старалась, позировала, все проблемные места скрыла (ну и зачем я все это написала?)


а и мой цвет труселей-фиолетовый wink

Сообщение отредактировано Dolka - 24 марта 2013 20:49



anomalia ж 24 марта 2013 22:12   #1551
Dolka,
Лёль, ты точно заголовок не попутала? Возраст, вес? ничего не прибавила? fellow Я думаю, там все поуменьшить надо, красотка наша love



JC ж 24 марта 2013 22:34   #1552
ммммммммммммм, как тут все вкусно! YAMMY! love я вот тоже абсолютно уверенна, что Олька опечаталась когда дневник заводила, показания не сходятся с фотоотчетом! отлично выглядишь! мне нра!!! )



Сергеич м 24 марта 2013 22:57   #1553
Цитата: Dolka
это лучшее из худшего

Первая фотка так вообще идеальная smile

Цитата: Dolka
все проблемные места скрыла

Кисти рук и голова? Не? Не угадал? wink wink wink



Cashmere_Ree ж 24 марта 2013 23:14   #1554
Dolka,
красивая фигура, Оль love женственная!



natazab ж 25 марта 2013 00:44   #1555
Dolka,

Красивая фигура! Такая талия,без бочков! Мне бы такую....



Dolka ж 25 марта 2013 09:04   #1556
anomalia,
JC,
Сергеич,
Cashmere_Ree,
natazab,
девочки и мальчики, спасибо большое, приятно до невозможности. я сама себя ежедневно уговариваю, что с приходом тепла, начну активное уличное кардио, которое поможет мне убрать подкожный жирок и увидеть квадры (как они должны быть), пресс. Хотя понимаю, пока есть огрехи в питании, желаемого результата не будет.

Цитата: Сергеич
Кисти рук и голова? Не? Не угадал?

wink



sweta1967 ж 25 марта 2013 09:35   #1557
Оля! Вот это я проглядела! Ничего себе! Всё офигительно! love Что значит силовые (а я помню ещё как ты сомневалась идти в зал или ещё подождать)
Какая ты молодец!
По мне - всё классно!
Ух!



Dolka ж 25 марта 2013 09:42   #1558
sweta1967,
спасибо, дорогая! теперь кто бы меня заставил возобновить регулярное кардио, прям беда! wink



sweta1967 ж 25 марта 2013 09:44   #1559
Dolka,
Оль, а тебе есть что на нем сливать? Процент ЖМ не определяла свой?



JC ж 25 марта 2013 09:46   #1560
хочешь? я посодействую ))) как по мне, к таким формам активное кардио, именно РЕГУЛЯРНОЕ, и строгое питание, и будут у тебя на пляже паспорт проверять постоянно ))
я побежала, присоединяйся!! bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()