Dolka ж 30 августа 2012 09:15   #981
cicily,
не, Даш серьезно, а сколько там должно быть? в 100 гр? а у меня 250?



cicily ж 30 августа 2012 09:26   #982
в 100г сырой курогрудки около 2.5 г жира. Соответственно, в 250г - около 7,5 smile



sweta1967 ж 30 августа 2012 09:29   #983
21,3/2,5/0,5/107,0 кал -я так грудку считаю... У тебя скорее всего курица с кожей

Сообщение отредактировано sweta1967 - 30 августа 2012 09:29



Dolka ж 30 августа 2012 09:49   #984
cicily,
sweta1967,
Девчата, спасибо, поправила!

Вчера была побегушка по улице: пробегая мимо одного из предприятий Волгограда (административные его здания), гляжу толпа людей все с сумками/чемоданами, куда это думаю народ ломится? Потом дошло-это видимо автобусный тур на море куда-нибудь, а тут просто место сбора назначили. Я как в цирк попала, причем в качестве клоуна wink , пришлось увеличить скорость. На стадион прибегаю, а там футбол идет полным ходом и не просто тренировка, видно, что судьи бегают вогруг поля, флажками машут.. (короче все по взрослому), пришлось нзад поворачивать. и школьный стадион бежать, зато сделала вывод, что кроссы дочери надо купить с толстой подошвой, ту на их стадионе гравий не самого лучшего качества

Сообщение отредактировано Dolka - 30 августа 2012 09:50



Dolka ж 5 сентября 2012 10:20   #985
Всем привет! Начался учебный год, дочь нынче восьмиклассница... горжусь wink
В плане ЗОЖ все по прежнему: вт,чт,сб силовые, остальные беговые, правда пару-тройку последних дней побегушки были в основном по магазинам(дособерывала свою в школу winked). Что хочется отметить (для себя), отекала, фз почему, мож КД приближаются, мож в питании что-то но отеки в пределах 1,5-2кг. Вчера была грудь, плечи, трицепс, занималась без тренера, на жиме лежа опять не смогла на втором подходе выжать последний раз... тут диллема: или делать до упора, но при этом только со страховкой (а если не кому страховать?) или останавливаться, когда есть еще запас сил. короче жим че-то не прибавляется, вчера с 30кг сделала 17,13(-),10 sad



Sverchok м 5 сентября 2012 10:38   #986
Цитата: Dolka
а если не кому страховать?

а где все? sad
Я тоже хочу такой зал, где нет никого.... laughing



Dolka ж 5 сентября 2012 10:41   #987
Цитата: Sverchok
а где все?

ну, раз было так что в зале никого: суббота, утро, а вчера были в зале парни, но все заняты и банально не видели... а просить незнакомых занятых парней... я просто стесняюсь. А вообще я тоже хочу зал, чтоб никого... мне психологически комфортнее, может трени на раннее утро перенести, вроде не вариант?



Sverchok м 5 сентября 2012 10:59   #988
Цитата: Dolka
просить незнакомых занятых парней

а тренера?

В прошлую субботу парень попросил подстраховать его - тренера...причем тренер в женском роде.. И ничего, все остались рады.
Тоже такая ситуация была...в зале были только я и сестра...на беговых заняты, парень и тренерША...
Цитата: Dolka
мне психологически комфортнее

а мне очень некомфортно, когда в зале есть группка людей знакомые друг с другом...и прям громко обсуждают что-то, смеются...



sergayme м 5 сентября 2012 11:19   #989
Dolka,
без страховки как вариант делать в смите, ещё можно жим гантелями делать, если конечно их можно будет бросить.
Я в станке делаю, там страховать не надо.
Ещё если со штангой на наклонной самье вверх то ставлю подставки ниже тех с которых снимаю.
Можно и вообще без жима грудь тренировать.



Макрель ж 5 сентября 2012 11:24   #990
Цитата: Sverchok
Я тоже хочу такой зал, где нет никого.... laughing

У меня был такой,до сентября...щас даже днем народу наваливает, так что суваться вечером ваще не хочу.



Sverchok м 5 сентября 2012 11:50   #991
Цитата: Макрель
...щас даже днем народу наваливает, так что суваться вечером ваще не хочу.

а весной вообще будем ппц чо)) все захотят срочно похудеть к лету))



sindel ж 5 сентября 2012 12:30   #992
Цитата: Sverchok
весной

да и после НГ,будут совесть чистить после банкетов



(Дарья) ж 5 сентября 2012 13:11   #993
Цитата: sindel
да и после НГ,будут совесть чистить после банкетов

не))наоборот!щас все к НГ будут готовиться,худеть))



Dolka ж 5 сентября 2012 13:21   #994
Цитата: Sverchok
а весной вообще будем ппц чо)) все захотят срочно похудеть к лету))

Цитата: sindel
да и после НГ,будут совесть чистить после банкетов

я в зал в мае пришла, вроде нормально было, летом хорошо, сейчас уже чувствуется движуха, когда похолодает думаю число людей на единицу площади или единицу тренажеров увеличится в разы. вчера тягу в/б по очереди вчетвером делали (я начинала wink)



sindel ж 5 сентября 2012 13:28   #995
Цитата: Dolka
вчера тягу в/б по очереди вчетвером делали (я начинала )

кабздец..
у меня сейчас финансы позваляют купить абонемент тока в империю фитнеса,даже представить немогу скока там народу... хочу вечером зайти на экскурсию,чтоб хоть знать какой приговор я себе подпишу wink

(Дарья),
потом зажер и снова худеть wink а летом все "красивые" -отдыхают и снова по кругу))



Sverchok м 5 сентября 2012 13:44   #996
Цитата: Dolka
я в зал в мае пришла

все время забываю в какой ты зал ходишь... recourse



Dolka ж 5 сентября 2012 13:57   #997
Цитата: Sverchok
все время забываю в какой ты зал ходишь...

в Атлант, который в Советском....маленький тренажерный зальчик



Sverchok м 5 сентября 2012 14:01   #998
Цитата: Dolka
в Атлант, который в Советском

А в Арену не хочешь ходить? Там же сразу и бассейн есть? Вроде там не очень дорого.



Dolka ж 5 сентября 2012 14:03   #999
Цитата: Sverchok
А в Арену не хочешь ходить? Там же сразу и бассейн есть? Вроде там не очень дорого.

Вот я кляча, конечно в Арену я и хожу!!! какой Атлант в Советском? нет такого! А у тебя глянула фотки залов это какие?



Sverchok м 5 сентября 2012 14:07   #1000
Цитата: Dolka
Вот я кляча, конечно в Арену я и хожу!!!

Ну он там не оч маленький)))

Я в Арт-фитнес это на Комсомольской..на 1 этаже и в подвале находится..по будням. А в выходной в Волжском..рядом с домом...))) Радует, что и в том, и в другом новые дорожки...раньше какие-то стремные были.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()