JC ж 16 мая 2013 16:13   #1661
Цитата: Dolka
Юль, а как ела до/после тренировки?

утром были угли и белок, типа каши немного и творог, и одно время - кефир с творогом и бананом, еще когда то мюсли ела. я первый год силовых сливалась и вообще о еде особо не парилась, по крайней мере я этого не помню ))
Цитата: Dolka
все тренажеры, грифы, блины и гантели, все мои!

мммммм, мое любимое состояние! я - та еще собственница ) как то бегала вообще в пустом зале, до открытия... ТАКОЙ КАЙФ! жаль, такое редко бывает, почти никогда точнее ) так что ТАНЦУЙ!
а про БЦААшки, это да, это хорошо будет! и главное во время )
Цитата: Dolka
если завтра не почувствую тех самых ощущений, огорчусь! Я стараюсь, а она (попа) зараза даже ответить мне не хочет. angry

хмммм, ну ты ж больше в кардио режиме пока обитаешь ) а мы ушли в силовые... а жим на 150 кг на 15 раз, с учетом того, что таких силовых у меня несколько месяцев на ноги не было... ну сама представь себе )



Dolka ж 16 мая 2013 16:19   #1662
Цитата: JC
хмммм, ну ты ж больше в кардио режиме пока обитаешь )

чо думаешь не отзовется? вот блин no



JC ж 16 мая 2013 17:48   #1663
Цитата: Dolka
чо думаешь не отзовется? вот блин no

нуууууууууууу, если сравнить ощущения от последних двух вторников... после второго - считай что и не жила эти месяцы! посмотрим как моя нога отреагирует на этот акт вандализма



Dolka ж 17 мая 2013 15:02   #1664
Вот я вчера потренилась: к вечеру появилась вполне ощутимая крепатура, а утром.... встала на пробежку и поняла, что не то что бежать, ходить-то могу с трудом:квадры и ягодицепсы, как каменные. Расходилась, бегать не пошла (стыдно), хожу как утка весь день.
А ты, Юль, говоришь кардиорежим wink
Цитата: JC
а мы ушли в силовые... а жим на 150 кг на 15 раз

давай, моя девочка, порази воображение своего тренера своими способностями bully



Макрель ж 17 мая 2013 15:09   #1665
Цитата: Dolka
к вечеру появилась вполне ощутимая крепатура, а утром.... встала на пробежку и поняла, что не то что бежать, ходить-то могу с трудом:квадры и ягодицепсы, как каменные. Расходилась, бегать не пошла (стыдно), хожу как утка весь день.

Я после среды только сегодня ощутила прелести тереники на грудные мышцы...все бо-бо



JC ж 17 мая 2013 17:13   #1666
Цитата: Dolka
А ты, Юль, говоришь кардиорежим

говорю, и буду говорить ) после многопвторок крепатура - сутки, не больше, а после силовых - только через сутки начинается активная... и блиН, я до сих пор не могу ходить нормально, хотя там было всего 4! упражнения на ноги -_- правда все в силовом режиме. а про сведение ног и внутреннюю поверхность бедра после я вообще промолчу
Цитата: Dolka
давай, моя девочка, порази воображение своего тренера своими способностями bully

да куда мне грешной?! вчера наблюдала у него барышню которая играючи делала тягу гантели к поясу на 22 кг, и даже бровью не вела, а сама такая тоненькая, где там мышцы скрываются, не понятно!!
а мне тренер да, так и сказал, 150 это начало, боюсь фантазировать )



Dolka ж 17 мая 2013 18:05   #1667
Цитата: JC
а про сведение ног и внутреннюю поверхность бедра после я вообще промолчу

а не надо молчать, ты рассказывай-рассказывай: что? как? сколько повторов? с каким весом? ну про очучения свои непередаваемые тоже, ну чтобы уж вся полнота картины, да и знать к чему морально готовиться если вдруг взбрендит испытать на собственной шкуре задушевные треньки твоего гуру

Цитата: JC
после многопвторок крепатура - сутки, не больше, а после силовых - только через сутки начинается активная... и

а вон ты про чего... понял - не дурак



JC ж 17 мая 2013 18:58   #1668
Цитата: Dolka
а не надо молчать, ты рассказывай-рассказывай: что? как?

думаешь стоит? ладно, пошла откапывать свой дневник, хотя еще не весь комплекс пройден, еще не все увидела )
а про крепатуру, ну может я конечно не права, но вот у меня такие ощущения. да и тренер о своих ногах вспоминает через сутки после кача, а дальше уже каждый помнит по мере способностей lol



Dolka ж 21 мая 2013 13:42   #1669
Какое замечательное утро, тут главное встать раненько и не полениться отправиться в зал. Сегодня сделала себе облегченную треньку на ноги/ягодицы:
- выпады 2х14 кг 3х20 в последнем подходе кинула 14 кг, взяла 2х10 и еще 20р
-подъем таза (+20кг) 3х30
-становая 2х16кг 3х20
-гиперэкстензия (+32кг) 3х20
-сведение 30-25-20-15 на 2х20 раз
-сгибание на биц. бедра 30-25-20-15 2х20раз
-пресс в висе 2хmax
30 минут плавала одна!!! и на работу.



cicily ж 21 мая 2013 13:58   #1670
Цитата: Dolka
-гиперэкстензия (+32кг) 3х20

фигасе



Dolka ж 21 мая 2013 14:17   #1671
Цитата: cicily
фигасе

норм fellow держу на вытянутых руках

Сообщение отредактировано Dolka - 21 мая 2013 14:18



MbIw м 21 мая 2013 14:21   #1672
У меня вопрос назрел. Вы все делаете гиперэкстензию в большим весом, а становую избегаете. Если вы делаете гиперэкстензию наклоняясь до параллели или ниже ( в завимимости от тренажера), то почему вы боитесь делать становую?))



Электродрель ж 21 мая 2013 14:29   #1673
Цитата: MbIw
Если вы делаете гиперэкстензию наклоняясь до параллели или ниже ( в завимимости от тренажера), то почему вы боитесь делать становую?))

Я и то и другое делаю
становая румынская 40-45 максимум (могу наверно и больше - но кисти/пальцы не выдерживают), ГЭ - с блином 15 кг.
Цитата: Dolka
норм держу на вытянутых руках

А я к груди прижимаю, как родного wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 мая 2013 14:29



JC ж 21 мая 2013 14:33   #1674
Цитата: Dolka
норм fellow держу на вытянутых руках

прям совсем на весу? перед собой?? О.о или ты с грифом + пару блинчиков делаешь?
привет Ольчик!



Гейл ж 21 мая 2013 14:33   #1675
Цитата: Электродрель
становая румынская

Ну это всё же не совсем становая. Румынская - скорее та же гиперэкстензия по сути, только стоя. В становой нагрузка больше на спину имхо, а румынская - на разгибатели бедра.

Сообщение отредактировано Гейл - 21 мая 2013 14:35



Dolka ж 21 мая 2013 14:42   #1676
Цитата: MbIw
то почему вы боитесь делать становую?))

вовсе не боюсь и делаю, может не всегда получается выкладывать треньки когда есть становая. В последний раз делала с 45 кг, в 5 подходах по 15 раз. Руки (кисти отваливались чес говоря). Лямки зальные иногда использую, но они из себя представляют просто плотные ленты, а навыка быстрого накручивания нет. и так как стараюсь сократить время между подходами до минуты (нагрузку увеличиваю за счет интенсивности), то получается: подход сделала, пока распрямилась, можно снова начинать накручивать ленты smile

Цитата: JC
перед собой??

привет! smile нет не перед собой, а скорее вниз, как противовес, беру гантельку такую на 32 кг, правда приходится вцепляться в нее изо всех сил, дабы не выронить, а она такая скользкая становится на последних повторениях, падлюка smile



eddy м 21 мая 2013 15:04   #1677
Цитата: Электродрель
А я к груди прижимаю, как родного
зачем? winked

Цитата: Dolka
беру гантельку такую на 32 кг, правда приходится вцепляться в нее изо всех сил, дабы не выронить, а она такая скользкая становится на последних повторениях, падлюка
попробуй блины от штанги, подложенные изначально на какую-ть подставку или пару мелких блинов



Dolka ж 21 мая 2013 15:13   #1678
Цитата: Электродрель
А я к груди прижимаю, как родного

я блин тоже к груди прижимала, при этом и утяжеление наличествует и руками не размашешься smile



eddy м 21 мая 2013 15:18   #1679
а тренажер в наклонной плоскости? это бы все объяснило



Dolka ж 21 мая 2013 15:26   #1680
eddy,
да тренажер наклонный вот такой

Цитата: eddy
это бы все объяснило

а что именно? и мне бы тоже хотелось понять






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()