cicily ж 18 июня 2012 08:48   #461
Цитата: sweta1967
Так что, если совсем радикально - липосакция. Она, кстати, как раз для того, чтобы убрать такие локальные отложения..
дану, какая липосакция. Я когда шейпингом занималась, у нас была такая худенькая девочка с реальными ушами на попе. Так вот избавилась она от этих попных ушей и ваще конфеткой стала.
Есичё, это я не к тому, что надо прям бежать-бежать на шейпинг, а к тому, что и без липосакции усё уходит:)



Klukva ж 18 июня 2012 09:01   #462
Dolka, а я всю дорогу таким фигуркам завидую - с тонким туловищем и широкими бёдрами. Вот представь, всё что тебе идёт в уши у меня откладывается на животе wink А уши убираются питание+физнагрузки. Ноги долби и в горку ходи.



Dolka ж 18 июня 2012 10:18   #463
enigma-cat,
Спасибо, на этом уж точно не остановлюсь wink

Цитата: Электродрель
И еще совет - как можно меньше носи брюки, как можно больше юбки. Юбки ( например по колено или чуть выше) гораздо выгоднее подчеркивают достоинства таких ног и скрывают недостатки бедер.

Дрелька! Спасибо, я действительно в последнее время носила в основном брюки, причем чем балахонестее, тем лучше wink . и впервые за 20 лет купила юбку выше колена-и она мне нравится, и я в ней себе нравлюсь-вот что странно! wink

Цитата: sweta1967
Так что, если совсем радикально - липосакция.

Свет! спасибо, за оценку, тем более приятно, что это моя самая боьная тема, причем еще лет с 16. Но от липосакции пока воздержусь wink

Цитата: Klukva
а я всю дорогу таким фигуркам завидую - с тонким туловищем и широкими бёдрами

это, как говориться, кому что! и всегда хочется того чего нет: тебе - туловище потоньше, мне - ноги похудее, а волосы по-прямее wink . Спасибо, работаю дальше, тем более меня затягивает сам процесс-а вот этого я не ожидала winked



Dolka ж 19 июня 2012 21:56   #464
всем привет! с едой сегодня пролет петрович: накануне не позаботилась о том, что стану есть завтра, в результате с утра каша, в которую не было молока (ну может так оно и лучше), и весь день на твороге с кефиром (слава богу было начатое ведерко), ни овощей ни фруктов, ни орехов, короче ни хр..на в доме не было. вечером тренька: плечи, грудь, в конце пресс и гиперэкстензия. Кстати хотелось бы поинтересоваться, у меня получается сделать 2 подхода по 15 раз с блином 10, последние повторения с большим трудом, а во втором подходе с болевыми ощущениями в спине-пояснице (как будто кол туда вбит), делаю правильно: медленно опускаюсь, без рывка поднимаюсь и во втором подходе после 15-ти блин кладу и еще 12 раз со своим весом. Так вот вопрос-это нормально: я и про количества повторений и про спину. Нет совсем у меня там мышц? я думала, что это упражнение на ягодичные мышцы и на заднюю бедра? Но пока до них дело дойдет, спина уже отвалилась no



lisa olea ж 19 июня 2012 22:11   #465
Цитата: Dolka
Так вот вопрос-это нормально: я и про количества повторений и про спину. Нет совсем у меня там мышц? я думала, что это упражнение на ягодичные мышцы и на заднюю бедра? Но пока до них дело дойдет, спина уже отвалилась

гиперэкстензия вообще упражнение травмоопасное,если делать его не по технике.Если поясница сильно болит,значит нужно либо убрать вообще упражнение,либо следить за спиной.Возможно ты её прогибаешь,либо +10 кг лишние пока.



melnica ж 19 июня 2012 22:15   #466
Цитата: Dolka
я и про количества повторений и про спину. Нет совсем у меня там мышц? я думала, что это упражнение на ягодичные мышцы и на заднюю бедра?
оно на разгибатели спины и на бицепс бедра. Я экстензии в тренировке на спину обычно делала, без веса и по 15-20 раз... может разгибаетесь чуть выше прямой линии?



Dolka ж 19 июня 2012 22:20   #467
Цитата: lisa olea
нужно либо убрать вообще упражнение

о это мне не подходит! я может краски-то сгустила (чесслово не хотела), но тяжесть или боль (уж не знаю как назвать) проходит довольно быстро минут 5-10. Такое состояние напряжения сильного в спине-вот так бы я это описала. Просто для меня тренажерный зал-это нечто совсем новое, возможно поэтому так внимательно прислушиваюсь к себе на тренировках, очень уж не хочется заполучить какую-нибудь травму, и лечить ее долго и печально. Мне заниматься хочется, еще столькому нужно научиться!

Цитата: melnica
может разгибаетесь чуть выше прямой линии?

за этим и сама посмотрю в следующий раз, но вроде не прогибаюсь в спине. Да, и тренер вроде смотрит-замечания не делает, фиг знает...



sergayme м 19 июня 2012 22:41   #468
Dolka,
не делай его вообще, зачем тебе это упражнение?



Dolka ж 19 июня 2012 22:45   #469
Цитата: sergayme
зачем тебе это упражнение?

а зачем оно вообще? давайте разберемся! свои проблемные места (попа, задняя бедра, уши и голень) тренеру озвучила, вам показала. чем я их в порядок приведу?



sergayme м 19 июня 2012 22:52   #470
Dolka,
тебе там не нравится первоначально жир, так он уйдёт с питанием, те же приседания глубокие намного эффективней для попы, ног в целом и достаточны, посмотри видос у melnica.



Электродрель ж 20 июня 2012 07:35   #471
Долька, если прям так нужна ГЭ, делай пока без веса, скажи тренеру обязательно о неприятных ощущениях (если не сказала еще). Надо технику вначале хорошо поставить, а потом уже добавлять вес. А нагрузку перераспределить на заднюю бедра и ягодицы можно, надо просто понять как, поясница как бы расслабляется, а подъем делаешь за счет мыщц ног и попы и на верхней точке еще сильнее сжимаешь ягодицы. Тогда поясница болеть не должна. Может надо попробовать поменять сам угол наклона тренажера, я делаю практически параллельно полу.



Dolka ж 20 июня 2012 10:02   #472
Цитата: Электродрель
А нагрузку перераспределить на заднюю бедра и ягодицы

поняла, подниматься за счет попы и ног!



Dolka ж 23 июня 2012 18:11   #473
всем привет! вес 63, вокруг этой цифры топчусь уже фз сколько, прямо заколдованная. сегодня была тренька:
-жим лежа 25 кг 20раз,20,15
-разводка рук сидя 6кгх8 5х12 5х12
-пуловер 9кг 3х15
-тяга верхнего блока за голову 4 плитки(40кг?) 3х20
-сгибание руки с гантелей (3кг) с фиксированным локтем - как называется?- 2х15
-бабочка 10кг 3х15
-гиперэкстензия 10кг 3х15
-пресс
Блин, а я хочу приседать и выпадать!!!! Вот в чем неудобство занятий с тренером-у него свой план тренировки smile
а еще сегодня было съедено полкило черешни, нет вру, больше, короче было два кила на троих, по-моему я съела больше всех. Ну люблю я ее эту черешню wink . В понедельник отправляю дочь в лагерь и маму свою буду кормить тем, что себе готовлю, еще бы на дорожку ее уговорить...а то вес большой, инфаркт был, надо менять что-то в ее образе жизни



sergayme м 23 июня 2012 21:07   #474
Dolka,
Почему три рабочих похода, а не один например или пять?



lisa olea ж 23 июня 2012 21:22   #475
Цитата: Dolka
-тяга верхнего блока за голову 4 плитки(40кг?) 3х20

у меня первые 4 плитки идут по 5 кг,дальше по 10 кг.Ты посмотри по размеру,да и на блоках этих написано.
на трицепс?Если да,то так и называется сгибание рук с гантелью.Хорошее упражнение,трицепс прорабатывает неплохо.
Цитата: Dolka
-гиперэкстензия 10кг 3х15

Как со спиной,не болит?



Dolka ж 23 июня 2012 21:39   #476
Цитата: sergayme
Почему три рабочих похода, а не один например или пять?

так говорю же не я командую парадом

Цитата: lisa olea
Как со спиной,не болит?

сразу после выполнения, например сегодня только на третьем подходе, проходит довольно быстро. сегодня, как Дрель советовала, старалась подниматься не спиной, а ногами и ... попой feel

а почему ты спросила?

Цитата: lisa olea
на трицепс?Если да,то так и называется сгибание рук с гантелью.Хорошее упражнение,трицепс прорабатывает неплохо.

да, на трицепс и оно мне нужно, тк когда поднимаю руки в стороны под рукой висит... кожа, жир, и слабые мышцы

sergayme,
а сколько нужно подходов?



lisa olea ж 23 июня 2012 21:47   #477
Цитата: Dolka
сразу после выполнения, например сегодня только на третьем подходе, проходит довольно быстро. сегодня, как Дрель советовала, старалась подниматься не спиной, а ногами и ... попой

молодцом)
Цитата: Dolka
а почему ты спросила?

помнится жаловалась,решила узнать как процесс идёт.ВСе мы тут братья-фитфановцы lol
Цитата: Dolka
тк когда поднимаю руки в стороны под рукой висит... кожа, жир, и слабые мышцы

У женщин вообще трицепс мышца очень слабая,поскольку мало где задействуется,поэтому её хорошо надо прорабатывать.



Dolka ж 23 июня 2012 21:49   #478
Цитата: lisa olea
помнится жаловалась,решила узнать как процесс идёт.

спасибо, дорогая!
Цитата: lisa olea
ВСе мы тут братья-фитфановцы lol
да, уж, это точно!



sergayme м 23 июня 2012 22:25   #479
Цитата: Dolka
sergayme,
а сколько нужно подходов?

кроме разминочных один рабочий



melnica ж 23 июня 2012 22:31   #480
Цитата: sergayme
кроме разминочных один рабочий
расскажи-ка по-подробней, что за новаторская система






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()