Электродрель ж 10 октября 2012 07:34   #1121
Цитата: Dolka
Седня тренер проводил контрольный осмотр тела, так сказать оценивал масштабы бедствия. чего-то его осенило во время треньки:

Эт все неспроста... На конкурс все таки думает отправить?

Сообщение отредактировано Электродрель - 10 октября 2012 07:35



Dolka ж 10 октября 2012 07:54   #1122
Цитата: Электродрель
Эт все неспроста... На конкурс все таки думает отправить?

нет, осмотром остался недоволен, одна только фраза "ну так все нормально, но..." чего стоила! "бицепс бедра отстает"... Так что, Галя, встаю под твои флаги гиперквадрицепсов... а мож они у меня и не гипер, а просто бицепсов нет? Фз

Цитата: Berry
Ты вон по стадиону круги режешь,я прочитала-прифигела. Меня бегать по кругу вообще не заставить, не могу, много раз пыталась,однообразие убивает,я одну треню смогу по кругу и эта же треня станет последней.

Свет, на стадионе одной скучно, особливо если круги маленькие, того и гляди собьешься со счету, а когда кто-то еще бегает, чувствую себя какбе в команде: он/она бежит и я буду, драйф такой smile
Цитата: Berry
Так что собирай форму на завтрашнее утро и на стадион!

блин, сообщение твое только утром прочитала и бегать не пошла, хотя проснулась,но ведь есть еще вечер! Побегу, нафик!



Электродрель ж 10 октября 2012 08:10   #1123
Цитата: Dolka
а мож они у меня и не гипер, а просто бицепсов нет? Фз

Во во... И не хотят никак расти, заразы wink
Главное не то что где-то чего то много или мало, главное чтобы в целом было сбалансированно..., дисгармония убивает belay



Berry ж 10 октября 2012 10:48   #1124
Цитата: Dolka
одна только фраза "ну так все нормально, но..." чего стоила! "бицепс бедра отстает"...

А тебе что,прям завтра в Сочи на Олимпиаду? Ну,пусть и отстает даже. Сегодня отстает,завтра догонит.Ты главное,Оль,крылья не опускай и не отчаивайся. Вес может по месяцу-полтора стоять,а потом начать опять двигаться. Я сегодня утром вышла в темень,еще и дождик накрапывал,мне к парку чутка подъехать надо,а автобуса сразу не было,решила бежать по тротуару до парка. В парке раньше,до отпуска, народу прилично тусовалось ,кто бежал,кто шел быстро,кто упражнения делал,на скамейке, без скамейки.А сегодня как-то пустовато было.Погода что ли спугнула или осень.Выбегать было так неохота в темноту и сыроту,зато потом ощушения--кайф!

Сообщение отредактировано Berry - 10 октября 2012 10:49



Dolka ж 10 октября 2012 10:55   #1125
Цитата: Berry
Ты главное,Оль,крылья не опускай и не отчаивайся.

bully
Цитата: Berry
Выбегать было так неохота в темноту и сыроту,зато потом ощушения--кайф!

тут главно себя выгнать, потом все отлично, я вот сегодня проснуться-проснулась, а выгнать себя пожалела, теперь жалею об упущенной возможности, вечером побегу.
Свет, а у тебя какой вес, объемы сейчас?



Berry ж 10 октября 2012 10:59   #1126
Цитата: Dolka
тут главно себя выгнать

Вот-вот, главное--выйти из подъезда))).

Цитата: Dolka
а у тебя какой вес, объемы сейчас?

Вес сейчас 61 кг,за отпуск улетело 1,5 кг.Никаких залов там.конечно, не было, только бегала по утрам.Ну и просто активно отдыхала,не лежала на диване.Зато ела...ну,кроме выпечки,сладостей,того,чего нам низзя.Ела часто, разно,и в любое время суток)). Вечером,часиков в 21-22,брали сумку-холодильник с едой-водой и на море. Объемы я не замеряла.

Сегодня вот в зал ,не знаю,как оно пройдет после отдыха).



Lindado ж 11 октября 2012 12:59   #1127
Цитата: Dolka
Свет, на стадионе одной скучно, особливо если круги маленькие, того и гляди собьешься со счету, а когда кто-то еще бегает, чувствую себя какбе в команде: он/она бежит и я буду, драйф такой

Так вроде как дорожка дома есть. Чтобы разнообразить процесс можно скачать аудиокниги или фильмец какой-нибудь поставить(а лучше книги, а особенно классику, которую не успеваете прочесть). Тогда процесс из однообразного превратиться в увлекательный, а если цель еще и сбросить, то дорожку я бы оставила на каждый день. Лучше с утра после стакана воды.



Berry ж 11 октября 2012 13:50   #1128
Dolka,
Оля, а ты вчера вечером "подвиг" совершила,вышла на пробежку? Или перенесла на утро?).Я так сегодня утром не бегала после вчерашнего зала)).



Макрель ж 11 октября 2012 13:56   #1129
Berry,
Вот хорошо бегаете с утра, хотя парк есть рядом. Да и в дождь не бегаю,я вообще мало бегаю не могу что-то, но зато ходить могу долго-долго))



Dolka ж 14 октября 2012 13:39   #1130
Всем привет! эти выходные были ознаменованы опробованием новых рецептов. Первое что решила приготовить это был капустный пирог (Света-Berri привет! smile ), пекла дважды: первый вышел, прямо скажем какой-то кривой, тк я совсем забыла про сырок, который подмораживался в ходильнике, и тесто почему-то решила что должно быть густое, в результате получилось некое блюдо, представляющее собой чуть потушенную капусту с прилипшим сверху тестом (это чудо было быстро съедено как немой укор моей кулинарной несостоятельности). Второй раз уже и тесто готовила чуть жидковатым (оно все равно пропекается за счет яиц), правда Орбиту все равно не получилось натереть, и я просто перемешала ее с капустой и луком в горячем виде, и весь сырок благополучно растворился в начинке, получилось очень вкусно. Параллельно с этим пекся обычный стандартный пирог с капустой-это я к тому, что моя собака когда кто нить отрезал себе кусочек феншуйного капустного пирога был тут как тут и кусочки пирожка пролетали у него просто на ура!
Светик! спасибо за рецепт!
В воскресение пекла пирог из нута по рецепту Esterы

Получилось вот что:

Леночка! спасибо за рецепт!

все треньки на этой неделе были круговые в среднем по 12 упражнений примерно на 1 час - 1час 15 минут + бассейн 40минут. Правда на улице не бегала, о чем сожалею. В субботу холодина была жуткая, ветер, а в воскресение проснулась сама уже часов в 10 утра...

Сообщение отредактировано Dolka - 14 октября 2012 13:43



(Дарья) ж 14 октября 2012 14:07   #1131
Цитата: Dolka
Получилось вот что:

выглядит очень аппетитно! love

Цитата: Dolka
а в воскресение проснулась сама уже часов в 10 утра...

а у меня рекорд,я сегодня в 12.30 проснулась wink



Berry ж 14 октября 2012 15:02   #1132
Цитата: Макрель
я вообще мало бегаю не могу что-то, но зато ходить могу долго-долго))

Так не обязательно бегать, раз вы любите ходить--замечательно,ходите.При ходьбе к тому же нагрузка на колени щадящая,не такая ,как при беге.
Dolka
Оль, я рада,что пирог получился и понравился. Нежно-сливочный вкус за счет сыра,самые обычные продукты,феншуйность и никаких танцев с бубнами вокруг него--то,что надо)). А тесто жидковатое должно быть,да.
Смотрю на твой пирог от Esterы,любуюсь.А как он на вкус? Понравился? Думаю,что из нута должен быть вкусный.Я как-то пропустила этот рецепт,мимо меня он прошел,что ли.Пойду сейчас гляну в Рецептах.



Lindado ж 14 октября 2012 23:11   #1133
Цитата: Dolka
Получилось вот что

Выглядит, ну очень аппетитно! Вот так вот и живут фитфановцы:кушают тортики и худеют...



natusya ж 14 октября 2012 23:45   #1134
Цитата: Dolka
пирог из нута по рецепту Esterы

Ткните, плиз, носом в ссылку - обыскалась уже. feel



Гейл ж 15 октября 2012 10:12   #1135
Цитата: Dolka
В воскресение пекла пирог из нута по рецепту Esterы

Да что ж такое, вы как сговорились! wink
Я и нут замочила, и кураги купила - уже жду не дождусь сегодняшнего вечера, тоже хочу опробовать!!!
natusya, http://fitfan.ru/forum/topic_3154/175#post-185817 - вот он!



natusya ж 15 октября 2012 10:38   #1136
Гейл, спасибо!



Dolka ж 17 октября 2012 11:51   #1137
всем привет! сегодня на работу пришла пешком, правда не рассчитала время и опоздала на 15 минут. Короче в моем случае, если на улице нет грязи/дождя вполне реально дойти пешком в течение 50 минут. Нормальное такое кардио. Вечером в обратном направлении.



Электродрель ж 17 октября 2012 11:55   #1138
Цитата: Dolka
Короче в моем случае, если на улице нет грязи/дождя вполне реально дойти пешком в течение 50 минут.

У нас с пробками иногда бывает так - на транспорте до дома больше часа, минимум 50 минут, а пешком ровно час . Вот и думаешь, может иногда быстрее и пешком дойти, правда обувь должна быть удобной.



Dolka ж 17 октября 2012 12:01   #1139
Цитата: Электродрель
правда обувь должна быть удобной

Да, я шла в кроссовках, в которых бегаю и занимаюсь в зале, а это вентилируемый верх, пригребла малелько песочку в обувку wink . Куплю кроссы хорошие! Правда выбирали дочери в спортмастетере: не из чего выбрать было belay



(Дарья) ж 17 октября 2012 12:27   #1140
Цитата: Dolka
Да, я шла в кроссовках,

wink ну так это другое дело))я на работу туфли на каблуке в основном ношу)))представила как я почешу домой в них, мне быстрым шагом около 1,10-1.20 добираться!хотя можно и быстрее






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()