JC ж 21 мая 2013 15:42   #1681
) и у меня такой! правда, блин удобно прижимать, а гантель перед собой держать. Ольч, а что с лямками не так, не поняла чего то, они же и есть как петля



Dolka ж 21 мая 2013 15:49   #1682
Цитата: JC
они же и есть как петля

ну есть с петлей, были в зале кожанные(куда-то ушли), остались просто ленты, те сам делаешь петлю и тд, у меня на первой руке ловко получается на второй (без помощи первой) сложнее



eddy м 21 мая 2013 16:34   #1683
Цитата: Dolka
а что именно? и мне бы тоже хотелось понять
в таком возможно и удобнее блин к груди прижимать, но как я смогу прижать свои 75кг - не знаю. Вряд-ли.



Электродрель ж 21 мая 2013 17:09   #1684
Цитата: eddy
но как я смогу прижать свои 75кг - не знаю. Вряд-ли.

А зачем их прижимать wink ? Имхо ГЭ и румынская не одно и то же (Гейл привет!) . В румынской как то общая нагрузка - у меня на попу почему то выходит больше чем на бедро само, а вот в ГЭ у меня биц бедра и добивается, причем я устанавливаю почти параллельно полу, поднимаюсь соответственно до парралели, упор внизу бедер, и мне получается таки пробить/добить биц бедра (чего не получается в сгибании no - там почему то вся нагрузка на голень ходит как ни мостись...)

А кто гудмонинги юзает? И кстати народ, как накачать таки биц бедра? Сгибания не предлагать - имеется румынская становая и ГЭ, чего еще можно?

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 мая 2013 17:12



Dolka ж 21 мая 2013 18:01   #1685
Цитата: Электродрель
А кто гудмонинги юзает?

бывает делаю, стоя, тут надо хорошо за спиной следить, ну как и в становой в принципе, там кроме спины ягодицы хорошо чувствуются
Цитата: Электродрель
как накачать таки биц бедра?

выпады, подъем таза из положения лежа или плечи на скамье(ягодицы работают и биц бедра тоже)

Сообщение отредактировано Dolka - 21 мая 2013 18:02



JC ж 21 мая 2013 22:20   #1686
Цитата: Электродрель
как накачать таки биц бедра

и я за выпады! а еще за зашагивания на что нить дивное и высокое типа тумбы кроффитерской или скамьи ) можно еще с подъемом колена до параллели, ну когда ты такая гордая зашагнула соседней на тумбу
гудмонинги - тема, давно у меня их кстати не было чет, надо напомнить )



Dolka ж 22 мая 2013 09:36   #1687
всем доброе утро! Сегодня неожиданно для себя оказалась на утренней пробежке на школьном стадионе. Ребята, так приятно было видеть много народу: и взрослые и ребятишки. Правда времени было мало, но все равно 30 минтут пробежки на свежем воздухе под музыку сделали свое дело: хорошее настроение. Сразу решилась проблема как постричь собаку на лето (на обратном пути с пробежки мне вручили газету ВДВ а в ней объявление о стрижке собак, так что собанька моя уже прямо сегодня облысеет на жару)



Dolka ж 26 мая 2013 17:38   #1688
И снова здравствуйте :) Заканчиваются выходные, не знаю у кого, а у меня они вышли какие-то зажорные, те все время хотелось есть, даже не есть а именно жрать. Но при этом переделала все запланированные дела: и уборка и помойка балконных окон (ненавижу) и продукты закупила на неделю. В субботу утренняя побежка (на стадионе никого belay ), сегодня поработала ногами, попой и спиной:
- выпады 2х14кг 4х20
- подъем таза (+20кг) 3х30
- становая 45 кг 3х15
- сгибание ног 40х10, 35х15, 30х20, 25х20, таких три подхода
- присед 35кг х15, 45кг х15, 50кг х15, 55кг(первый раз!) х10х2
- пресс в висе 3х50
растяжка и бассейн 15 мин
Купила наконе-то фромаж 0%, блин как же вкусно если смешать его с детским пюре, получается такой нежный десерт.



shulya-1986 ж 26 мая 2013 18:09   #1689
Цитата: Dolka
55кг(первый раз!)

моя цель на вторник bully



Dolka ж 26 мая 2013 18:12   #1690
Цитата: shulya-1986
моя цель на вторник

прикольно :) ты с тренером занимаетшся или самостоятельно?

Цитата: Электродрель
(чего не получается в сгибании - там почему то вся нагрузка на голень ходит как ни мостись...)

есть такое дело, я в последнее время дроп-сты стала практиковать, знаешь после, такого подхода встаю не без труда, и на завтра очень понимаю где у меня бицепс бедра :)



shulya-1986 ж 26 мая 2013 18:35   #1691
Цитата: Dolka
ты с тренером занимаетшся или самостоятельно?

я сам по себе smile но на присед зову дежурного тренера на подстраховку, а то не дай бог прижмет))))))))



Dolka ж 30 мая 2013 22:53   #1692
всем доброго вечера. чуть было не разрешила себе сачкануть трень wink , плелась прямо нехотя, когда уже дома стали спрашивать: "а ты что не на тренировке?" или "ты что ли утром ходила на тренировку?". я раздраженно буркала, что еще никуда не ходила и как бы деваться некуда (ишь ты, привыкли что у меня по вторникам четвергам и воскресения треньки angry ) пошла. И так чудненько позанималась, даром что нехотя smile
- присед 45кг-15, 50кг-15, 55кг=2х10,45кг-15
-сгибание на биц.бедра дропсетом 40-10,35-10,30-20,25-20,20-30, таких 3 подхода (между вторым и треьим подходом пришлось бежать в раздевалку на второй этаж за флешкой-бегом это сложно назвать, коленки все норовили подсогнуться)
-гиперэкстензия, моя любимая (MbIw, привет smile ) с 32кг 3х20
-выпады 2х14кг=3х20
-пресс на о/с 3х30
-сведение ног 30кг-10,20кг-30, в трех подходах
-наклоны со штангой стоя 20кг-20, 30кг-2х20
как-то так. всем спокойной мышцеростящей ночи wink

Сообщение отредактировано Dolka - 30 мая 2013 23:05



Milady ж 31 мая 2013 08:28   #1693
Цитата: Dolka
-гиперэкстензия, моя любимая (MbIw, привет smile ) с 32кг 3х20

Вот это да!!! love Я всего лишь скромненько - с 5кг блином.



Dolka ж 31 мая 2013 10:31   #1694
Цитата: Milady
Я всего лишь скромненько - с 5кг блином.

я когда-то терпеть не могла это упражнение, и кое-как делала его безо всякого веса, после чего в спине с трудом могла разогнуться wink , поэтому между подходами ложилась спиной на мяч и секунд 40 отдыхала.
Всем бодрого пятничного утречка! love После вчерашней ноготрени сегодня очень впечатлила поездка на работу на велике, тк сказать добила.



JC ж 31 мая 2013 11:01   #1695
Цитата: Dolka
я раздраженно буркала

Ольчик, я чет не поняла, это что еще за настроения?! перетрен и недосып? )) дивная треня, только вот последнее, это что за наклоны, гудмонинги?



Dolka ж 31 мая 2013 11:05   #1696
Цитата: JC
перетрен и недосып? ))

не-не-не, сплю и не перегружаюсь
Цитата: JC
что за наклоны, гудмонинги?

ну наверное они, гриф на плечах и наклон до параллели тела с полом, попу назад, ноги чуть присогнуты

Сообщение отредактировано Dolka - 31 мая 2013 11:07



Электродрель ж 31 мая 2013 11:49   #1697
Цитата: Dolka
-сгибание на биц.бедра дропсетом 40-10,35-10,30-20,25-20,20-30,

я надеюсь, это фунты? wink Не знаю, че я делаю не так, дропами -не дропами - неважно, но на этом дурацком сгибании у меня болят и пухнут потом только икры belay Таз прижимаю, не отрываю... А у тебя валик на каком уровне получается?



Dolka ж 31 мая 2013 12:08   #1698
Цитата: Электродрель
А у тебя валик на каком уровне получается?

который под щиколотками? прям довольно далеко, только вот чтобы пяткой в кроссовке зацепиться. Мне еще кажется там на связки подколеночные тоже такая нехилая нагрузка получается. Может в этом смысле лежа на животе с гантелей биц качать? Но я пробовала: у самой не получается гантель зажать ногами, нужно чтобы кто-то подал.
Цитата: Электродрель
но на этом дурацком сгибании у меня болят и пухнут потом только икры

Галь, я тоже очень икры чувствовала, но потом со временем привыкла



Электродрель ж 31 мая 2013 12:12   #1699
Dolka, Оль ну а сам биц бедра то как у тебя, растет?

Цитата: Dolka
Может в этом смысле лежа на животе с гантелей биц качать? Но я пробовала: у самой не получается гантель зажать ногами, нужно чтобы кто-то подал.

Мне кажца тут на ягодицу больше упор получится. В общем в результет я сгибания делаю по одной ноге на тренажере для разгибаний, подкрутив его конечно и стоя на степе lol Так как то прицельней на биц бедра получается



JC ж 31 мая 2013 12:15   #1700
и у меня икры в первую очередь ощущаются! а уже потом все остальные ) и подколенная связка, хотя она на становой на прямых уже все равно растягивается хорошо.
у меня валик получается вот как раз чуть выше кроссовка, где эта тоненькая часть голеностопа (или чего там? *scratch* )? и очень важно напрягать низ пресса и попу/таз "прижимать" тщательно, чтоб ничего там не оттопыривалось )))
Ольч, 40 кг, КГ... ты серьезно??! ну просто МЕГА крутая! у меня 25-30, и хватааааааааает по самые уши )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()