Dolka ж 30 июня 2012 22:36   #621
сегодняшняя трень:
1. присед в смите 37,5 15 раз+ выпады с 10кг по 15 на каждую - всего три подхода
2. становая (блин опять не помню вес-увеличивался в каждом подходе, тк был еще запас, но больше чем просто гриф feel ) 3х15
3. гиперэкстензия с 10кг 3х15
4. махи с утяжелителем 3х35 на каждую
5. тяга блока на трицепс 20кг 3х12
6. Разгибание рук с гантелью из-за головы 3кг 4х15



Dolka ж 4 июля 2012 11:30   #622
всем привет! ну, что хочу сказать, решила возвращаться к питанию вокруг трень такому, как описано в основах Мариной. Вся эта жрачка сразу после тренеровок... несмотря на то что кашу не ела вечером, привела +2кг, в итоге вес 65. цифра не критична, но цели в наборе у меня не было.
Вчерашняя трень:
присяд 40 4х12
выпыды 10 4х15
становая 40 4х10
махи 3х40
гиперэкстензия 10 3х15
трицепс 24 3х15
разгибание рук с гантелей 4 3х15
после треньки 40 минут активного плавания в бассейне. Больше всего отзываются на такую трень передние мышцы бедер, но также чувствуется попа (это то, чего я и хочу) и бицепс бедра.



Электродрель ж 4 июля 2012 11:34   #623
Цитата: Dolka
решила возвращаться к питанию вокруг трень такому, как описано в основах Мариной. Вся эта жрачка сразу после тренеровок..

А чего не так то было? не поняла. В раздевалке чтоли кушала? lol

А с такими треньками мож эт мышцА все таки растет? Как объемы?

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 июля 2012 11:43



Cashmere_Ree ж 4 июля 2012 11:40   #624
Цитата: Dolka
привела +2кг

дорогая, сейчас полнолуние.. может вода?



Электродрель ж 4 июля 2012 11:42   #625
Иль творог все таки не феншуйный.... winked



cicily ж 4 июля 2012 11:43   #626
Цитата: Dolka
Вся эта жрачка сразу после тренеровок... несмотря на то что кашу не ела вечером, привела +2кг

у меня на самом деле такая же фигня, хоть и ем я не сразу, а через 1,5-2 часа после вечерних тренировок, получается это около 9-9:30-ти вечера.
Может в этом дело?
Долька, ты что ела?

Цитата: Cashmere_Ree
дорогая, сейчас полнолуние.. может вода?

Цитата: Электродрель
Иль творог все таки не феншуйный...

ну девки, вы даете))))



Электродрель ж 4 июля 2012 11:46   #627
Цитата: cicily

ну девки, вы даете))))

а че, правда все. У меня перед кд стабильно +1,5 кг потом они в минус
А на твороге пальмовом девченки у нас обжигались уже...



Dolka ж 4 июля 2012 11:47   #628
Цитата: Электродрель
А чего не так то было?

ела сразу творог, или куру/рыбь, прям бегом, сразу же после трени, когда с собой было яблоко, то его прямо в раздевалке, вечером уже довольно позненько кефир с отрубями. после дорожки максимум 30 минут и ела...

Цитата: Электродрель
Иль творог все таки не феншуйный....

творогов два вида щас в рационе:
-вкусный день1,8% (напиисано по Госту, а там фз)
-савушки хуторок 1% - мне нравятся оба, первый как заправка для салата, второй сам по себе с кефиром (300гр влетают на "ура")

Цитата: cicily
получается это около 9-9:30-ти вечера.

да и время приема, часто уже в 21-21:30. мож это и поздно, спать ложусь по разному, могу и в 22 могу и до 00 досидеть, в зависимости надо ли утром на работу



Cashmere_Ree ж 4 июля 2012 11:53   #629
Цитата: cicily
ну девки, вы даете))))

я отекаю в трех случаях:
1. в полнолуние
2. перед КД
3. когда белка выше 150+



Dolka ж 4 июля 2012 11:54   #630
Цитата: Электродрель
У меня перед кд стабильно +1,5 кг потом они в минус

КД были, перед ними особого привеса не заметила, так постепенно как-то прилипла пара кил... решила просто посмотреть за временем приема в целом в течении дня и вокруг трень, а то такое впечатление, что расслабилась и решила, что можно почивать на лаврах только непонятно каких feel

Цитата: Cashmere_Ree
3. когда белка выше 150+

а его явно было выше и под 200 были дни! вот черт!



cicily ж 4 июля 2012 12:07   #631
Долька, а 2 кило хде-то явно так отложились или равномерно налипли? это я к тому, что если вдруг на пузе (или хде у тебя НЗ лежит) - то жир стопудово, а если равномерно - то может и вправду мышцА поперла?



Электродрель ж 4 июля 2012 12:11   #632
Цитата: Dolka
а его явно было выше и под 200 были дни! вот черт!

Да кстати, очень может быть. Излишек белка и на глюкозу и в жир идет.



Dolka ж 4 июля 2012 12:17   #633
Цитата: cicily
Долька, а 2 кило хде-то явно так отложились или равномерно налипли? это я к тому, что если вдруг на пузе (или хде у тебя НЗ лежит) - то жир стопудово, а если равномерно - то может и вправду мышцА поперла?

нет, в НЗ вроде не прилипло, оно у меня кстати пряменько на заднице wink , равномерно. Я в зале только второй месяц, разве могут мышцы так быстро наростать, хотя... фз ноги, особенно бера спереди и сбоку, стали твердые реально, хоть в расслабленном виде(но стоя), хоть в напряженном. в остальном я пока разницы не вижу. наверно очень часто себя рассматриваю и оберяю. Кстати во время КД замеряла талию вечером 66, чуть не обалдела, потом успокоилась, легла спать(утро вечера...) утром померяла 64, как обычно.

Цитата: Электродрель
Излишек белка и на глюкозу и в жир идет.

смотрю свой белок, офигеваю: 193, 187,206....



lisa olea ж 4 июля 2012 12:24   #634
Цитата: Dolka
ела сразу творог, или куру/рыбь, прям бегом, сразу же после трени, когда с собой было яблоко, то его прямо в раздевалке, вечером уже довольно позненько кефир с отрубями. после дорожки максимум 30 минут и ела...

да ну не думаю я,что из-за этого жир откладывается.Вроде выкладываешься хорошо на треньке(видно по весам),да и тренер есть,чтоб контролировать,значит всё что съела потом идёт на восстановление.И если даже процесс липолиза не идёт,то на восстановление мышц немало энергии уходит.После силовой вообще не понимаю,как можно терпеть 1-2 часа.Голод не тётка am
Цитата: Dolka
нет, в НЗ вроде не прилипло, оно у меня кстати пряменько на заднице , равномерно. Я в зале только второй месяц, разве могут мышцы так быстро наростать, хотя... фз ноги, особенно бера спереди и сбоку, стали твердые реально, хоть в расслабленном виде(но стоя), хоть в напряженном. в остальном я пока разницы не вижу. наверно очень часто себя рассматриваю и оберяю. Кстати во время КД замеряла талию вечером 66, чуть не обалдела, потом успокоилась, легла спать(утро вечера...) утром померяла 64, как обычно.

ну вот,возможно укрепились мышцы,где-то что-то подросло немного.+Больше задерживается вода во время силовых.НЕ дрейф,подожди недельку,посмотришь скока там
Цитата: Dolka
смотрю свой белок, офигеваю: 193, 187,206....

а ощущения от съеденного какие были?



Гейл ж 4 июля 2012 12:26   #635
Цитата: Электродрель
. Излишек белка и на глюкозу и в жир идет.

учитывая общий дефицит рациона - ой сомневаюсь. Белок в жир - это уже крайний случай. А вот излишек белка - лишняя нагрузка на почки (продуктами его распада), а почки - это жидкость.

Ну и разумеется: силовые - это толчок запасать гликоген в мышцах, а 1 гр гликогена задерживает 4 гр воды. Так что и то, что мышцы укрепились визуально, и то. что вес чтуь прирос - может быть вполне нормальным процессом.

И я согласна, что еда после силовой обязательна для хорошего восстановления.



Dolka ж 4 июля 2012 12:29   #636
Цитата: lisa olea
а ощущения от съеденного какие были?

вкусные wink , просто оценила свои менюхи за пару недель, везде творог 200-300 грамм за прием, таких парочку в день, + кура готовую вешаю- 200-230 гр, а сырой, это стыдно сказать скока... я проверяла из кила сырых грудок получается 700 гр готовой



Гейл ж 4 июля 2012 12:29   #637
(а вот после кардио даже я до сих пор не ем. Час минимум, а то и больше).



Dolka ж 4 июля 2012 12:32   #638
Цитата: lisa olea
После силовой вообще не понимаю,как можно терпеть 1-2 часа.Голод не тё

я даже не соображу как считать это время: трень закончилась в 19, еще 30 мин в бассейне, пока до дома дошла, минут 10 по тарелкам разложила (там салат нарзать или творог смешать- я прям с порога это делаю) и сразу ем. А порой яблоко прямо в раздевалке перед бассейном (а время не для приема углей тем более быстрых belay )



Cashmere_Ree ж 4 июля 2012 12:34   #639
Я так завидую людям, которые могут 200+ белка за сутки съедать lol
Я б если б так могла - вааще б забила на угли *шепотом, а то Галинка бдит*

Хотя нет, лукавлю.. с появлением хлебушка в моем меню - не избежать углей никак winked



cicily ж 4 июля 2012 12:35   #640
Цитата: Dolka
просто оценила свои менюхи за пару недель

ну, девушка, вы и жрааать....:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()