Электродрель ж 17 августа 2012 08:01   #921
Цитата: Dolka
мертвая тяга 42,5

Цитата: Dolka
присед в смите 47,5кг

Ого!
Цитата: Dolka
тяга верхнего блока к груди 45

Ого-го!
Цитата: Dolka
тяга верхнего блока за голову 50

Ого-го-го!
Цитата: Dolka
2 раза по 2 подтягивания!!!!

Вау! Долька, ты кач монстр wink (ну для меня пока во всяком случае winked )
Я такие веса еще боюсь брать, а может и зря. Нет рядом такого тренера, навешивающего блинчики... smile



Сергеич м 17 августа 2012 08:15   #922
Цитата: Dolka

4) тяга верхнего блока к груди 45 3х15
5) тяга верхнего блока за голову 50 3х15
...
2 раза по 2 подтягивания!!!! Свершилась мечта идиетки wink под сраку лет впервые в жизни смогла подтянуть себя!

Реально молодец! winked

Сообщение отредактировано Сергеич - 17 августа 2012 08:16



Dolka ж 17 августа 2012 09:46   #923
Цитата: Электродрель
Я такие веса еще боюсь брать, а может и зря. Нет рядом такого тренера, навешивающего блинчики...

Да, он сам по-моему офигивает, вчера повел взвешиваться после тяг wink , ну, что говорит, надо к ноябрю готовиться...
блин, куда готовиться? не хочу ничего, никаких лифтерских достижений, мне надо всего-то фитнесс-тело...*бурчу*, не дело это: пусть молодые достигают - это правильно будет!

Цитата: Сергеич
Реально молодец!

Ваша оценка...спасибо! feel

Цитата: Электродрель
Долька, ты кач монстр

а может просто монстр? wink я хочу как Света, ходить и становиться изящной!



Электродрель ж 17 августа 2012 10:03   #924
Цитата: Dolka
я хочу как Света, ходить и становиться изящной!

Миканоровны дневник не читала? Изящная девочка 52 кг - на соревнованиях лифтерских выступала, становую 110 кг делала. winked Одно другому не мешает.

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 августа 2012 10:04



Dolka ж 17 августа 2012 10:14   #925
Цитата: Электродрель
Изящная девочка 52 кг - на соревнованиях лифтерских выступала, становую 110 кг делала.

belay я вшоке! не-не-не, я на это пойтить не могу!



Электродрель ж 17 августа 2012 10:18   #926
Вот тут смотри
если не веришь. Оказывается 115 а не 110. А изначально девочка похудеть хотела lol

и тут она же

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 августа 2012 10:22



Dolka ж 17 августа 2012 10:21   #927
Цитата: Электродрель
Миканоровны дневник не читала?

почитаю...



Berry ж 17 августа 2012 11:30   #928
Цитата: Dolka
4) тяга верхнего блока к груди 45 3х155) тяга верхнего блока за голову 50 3х15


*Уважительно* Ого-го!



Safita ж 17 августа 2012 11:46   #929
Долька, ого-го-го-го! Я щас как летний дрищ и слабак тобой восхищаюсь wink



Оляшка ж 17 августа 2012 12:17   #930
Dolka,
Оля у тебя отличные показатели уже, правда не знаю сколько ты по времени уже занимаешься силовыми, но
это и не важно. Вот что значит постоянство в тренях. И это действительно хороший результат, вот что значит хороший тренер, доверие ему и работа над собой. В первую очередь конечно же ты! Я восхищена просто! love Вот они где твои кг-это сила рук, спины, попы. Обалденно! Я в искреннем восторге!



Vishnya75 ж 17 августа 2012 14:38   #931
Цитата: Dolka
вчера повел взвешиваться после тяг , ну, что говорит, надо к ноябрю готовиться...

"Целься в луну, окажешься среди звёзд"!!!



Dolka ж 17 августа 2012 14:40   #932
Цитата: Berry
Цитата: Dolka
4) тяга верхнего блока к груди 45 3х155) тяга верхнего блока за голову 50 3х15

это как так у тебя цитата получилась? ничего я по 155 раз на жала wink , а вообще
Berry,
Safita,
девчонки, спасибо, но вчера приседая честно говоря даже не знала сколько там висит belay , тока думаю: чет тяжело...(еще КД, не знаю как молодому парню признаваться? нагрузку жеж надо учитывать в этотпериод), а становая мне нравится - хорошее упражнение, в кистях бы силы по-боле... Почитала Минары дневник, обалдеваю, 100 кг сроду не подниму, не - это не мое, я и сейчас-то маме говорю: так веса маленькие, гантельки женские - иначе она не поймет wink . А с дочей когда вчера подтягивались (правда у нее не получилось, да и руки/ладони натерла она) сама не ожидала, первый раз повисла на турнике: сама думаю, чего я висю? не подтянусь же все равно...

Оляшка,
Оль, спасибо, занимаюсь ровно 3 месяца, никакаими особыми достижениями свои веса не считаю. Вон Сафитка весной 60 в становой делала, и нормально. Сама думаю что со штангой в 60 кил руки у меня и поотрываются



Оляшка ж 17 августа 2012 14:57   #933
Цитата: Dolka
занимаюсь ровно 3 месяца, никакаими особыми достижениями свои веса не считаю

зря! отличный результат!
Цитата: Dolka
становой делала

Оля, а ты именно становую делаешь? Если да, то тогда вообще респект тебя и уважуха!



Dolka ж 17 августа 2012 15:00   #934
Цитата: Оляшка
Оля, а ты именно становую делаешь? Если да, то тогда вообще респект тебя и уважуха!

тренер говорит "мертвая тяга" я - "становая", а делаю на прямых ногах-это какая?



sergayme м 17 августа 2012 22:10   #935
Цитата: Dolka
на прямых ногах-это какая?

румынская тяга

Все всё перепутали.
Сейчас мёртвой большинство называет румынскую тягу на прямых ногах.
Путаница произошла из за того, что по английски классическая становая тяга называется диад лифт, что значит дословно на русский мёртвая тяга, а так как разные авторы использовали разные названия, то есть кто то становая кто то мёртвая, то произошла подмена понятий и два значения одного упражнения разделили.



Berry ж 18 августа 2012 15:52   #936
Цитата: Dolka
Цитата: Dolka4) тяга верхнего блока к груди 45 3х155) тяга верхнего блока за голову 50 3х15это как так у тебя цитата получилась?


Оль,самавшоке! Все ,как обычно делала,не колдовала wink



Dolka ж 19 августа 2012 19:28   #937
Цитата: Berry
Оль,самавшоке!

все поняла: вторая пятерка-это номер упражнения и скобка как раз за ней wink
всем вечер добрый. сегодня утром бегала: с вечера поставила телефон на по-раньше, песен в него накидала (чтобы не скучно было), встала утром с большой неохотой и чесслово думала щас вот водички попью и еще посплю, сама не знаю как оказалась на улице, захлопнув дверь прямо перед недоуменной мордой собаньки (типа куда пошла без меня). В результате так час и пробегала на школьном стадионе 24 круга бегом и 9 пешком. Ходить не на дорожке в приличном темпе оказывается очень не просто, ноги так и норовят замедлиться, на этот случай у меня была песня Скутера - вот под него можно и час наверно шагать и скорость будет какая надо smile . Бодро начавшееся утро, перешло в такой же круженый день: ввиду вечернего отключения горячей воды, все домашние дела надо было переделать в спешном порядке. Не знаю то ли от утренней пробежки заряд энергии, то ли день такой благоприятный, короче уборка квартиры нисколько не напрягла, а даже где-то наоборот.. что странно. Теперь думаю как бы по-раньше улечься спать, чтобы завтра по-раньше встать и снова на пробежку. Ах, да и самое главное люди добрые, помогите сохранить мотивацию на утренние пробежки!!! wink



Lindado ж 19 августа 2012 20:20   #938
Dolka,
Почитала последние записи и сижу в шоке. Что меня ждет осенью в зале? Теперь вся в сомнениях, стоит ли силовые начинать.(ведь я же не могу останавливаться, если уж чего начну). Я уже даже себя представила со 100кг штангой..



Vishnya75 ж 19 августа 2012 20:29   #939
Цитата: Dolka
встала утром с большой неохотой и чесслово думала щас вот водички попью и еще посплю, сама не знаю как оказалась на улице,

Такого не бывает!!! У меня сегодня то же самое было 1 в 1!!!! Сначала идти не хотела, а потом не загнать было!
Цитата: Dolka
Ходить не на дорожке в приличном темпе оказывается очень не просто, ноги так и норовят замедлиться, на этот случай у меня была песня Скутера

У меня не получается ходить с нужным пульсом или иду, но пульс падает или бегу, тогда поднимается. Мне в этом деле оооочень пульсометр помогает! Всё время на него посматриваю - стараюсь держать 60-70% у меня это 120-130.



Berry ж 19 августа 2012 20:36   #940
Dolka,
Vishnya75,

Ну, вы герои! wink .Я вот вообще не могу себя заставить ни ходить вне дорожки, ни, тем паче, бегать. На дорожке--пожалуйста, и интервальные, и с углом,и как угодно,а на улице---прям рубильник какой-то включается))).

Lindado,
Может, попробовать стоит? Не сразу же 100-ку жать. Начать, а там видно будет, понравится, удовольствие будете получать--продолжите, нет, значит, скорректируете по ходу дела.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()