natusya ж 5 сентября 2012 14:07   #1001
Цитата: Dolka
по очереди вчетвером

Вот когда порадуешься, что живешь в тьмутаракани, где народ не особо интересуется спортом. У нас в зале практически всегда можно так построить тренировку, чтобы никого не ждать, да и у тебя над душой никто не стоит, в затылок не дышит. Я прям нервничаю, если мне кто-то говорит: "Девушка, можно я подход сделаю, пока вы отдыхаете?" lol Вот весной да - бывает немного тесно, но только вечером.



Sverchok м 5 сентября 2012 14:14   #1002
Цитата: natusya
Я прям нервничаю, если мне кто-то говорит: "Девушка, можно я подход сделаю, пока вы отдыхаете?"

а у меня вчера был прикол...прям не знал как поступить.
Девушка делает один подход на тренажере для задней части бедра...оставляет на нем полотенце и бежит делать один подход пресс. Потом делает пресс, опять бежит на свое полотенце...делает подход и так по кругу... А я как раз делал для ног упражнения...и прям очень хотелось задействовать этот тренажер...



Макрель ж 5 сентября 2012 14:45   #1003
Цитата: Sverchok
оставляет на нем полотенце

У меня тоже есть такие люди, сама репу чешу и кругами хожу вокруг тренажеров.



Электродрель ж 5 сентября 2012 14:47   #1004
Цитата: Sverchok
Потом делает пресс, опять бежит на свое полотенце..

Цитата: Макрель
меня тоже есть такие люди, сама репу чешу и кругами хожу вокруг тренажеров.

круговые никак делают.



carrera ж 5 сентября 2012 14:50   #1005
Цитата: Dolka
может трени на раннее утро перенести, вроде не вариант?

утром тренироваться шикарно просто. Я тренируюсь натощак, правда тренировки у меня короткие. А потом уже после тренировки можно и покушать вдоволь и весь день совесть чиста, что тренировка уже была. Ну и людей максимум 1-2 кроме меня.



Dolka ж 5 сентября 2012 14:54   #1006
Цитата: carrera
утром тренироваться шикарно просто. Я тренируюсь натощак, правда тренировки у меня короткие.

вообще ничего перед треней? часов в 7 утра наверняка буду одна



carrera ж 5 сентября 2012 14:56   #1007
Цитата: Dolka
вообще ничего перед треней?

только вода с витаминкой. Купила биотин, его лучше перед едой, так я пью перед тренировкой как раз, чтоб не забыть потом.



natusya ж 5 сентября 2012 15:13   #1008
Цитата: Макрель
У меня тоже есть такие люди, сама репу чешу и кругами хожу вокруг тренажеров.

Самое прикольное, когда его просто забыли - ходишь кругами, ходишь, уже по три подхода на паре других тренажеров сделаешь, а полотенечко все лежит lol

Цитата: carrera
Я тренируюсь натощак

Завидую. Я, пока не поем утром, не могу делать ничего вообще. И злая при этом angry



Dolka ж 5 сентября 2012 15:20   #1009
Цитата: natusya
Я, пока не поем утром, не могу делать ничего вообще. И злая при этом

мож дело в привычке?

Еще вопрос: меня сегодн пригласили в кафе на так называемую чайную церемонию, я никогда на таких мероприятиях не была (тундра дремучая, чо) и собственно вопрос: там только чай или к чаю выпечка(чего с ней делать?), уточнить у того кто прглашал как-то постеснялась. может мне поесть перед тем как? а там уж только чай? короче вопросы дурацкие, сама понимаю, но вдруг кто-то бывал на подобных мероприятиях?



carrera ж 5 сентября 2012 15:40   #1010
Цитата: natusya
Я, пока не поем утром, не могу делать ничего вообще

а ничего делать и не надо. Проснулась, воды попила, в туалет-ванную сходила и пошла тренироваться.
Цитата: natusya
И злая при этом

А это вообще только в помощь на тренировке :)



Макрель ж 5 сентября 2012 16:02   #1011
Цитата: natusya
Самое прикольное, когда его просто забыли

Точняк))
Цитата: natusya
И злая при этом angry

Ооо,если я не поем во время тоже ваще злюка))
Цитата: Dolka
меня сегодн пригласили в кафе на так называемую чайную церемонию

Здорово. Вообще, была только на японской. Вобщем, там рассказывают как правильно держать чашку,сыпать чай и пить чай, история и прочее на счет печеньки дают,но она микроскопическая. Хотя может быть и по-другому там.



Dolka ж 5 сентября 2012 16:04   #1012
Цитата: Макрель
рассказывают как правильно держать чашку,сыпать чай и пить чай, история и прочее

прикольно



Макрель ж 5 сентября 2012 16:07   #1013
Цитата: Dolka
прикольно

Для меня было только одно не прикольно, из цели уважения нужно сидеть на коленях (мужикам проще,могут ноги впереди скрестить),так я думала у меня ноги отвалятся,их тупо свело. Здесь наверно попроще и можно будет сидеть как хочешь.



Dolka ж 5 сентября 2012 16:10   #1014
Цитата: Макрель
Для меня было только одно не прикольно, из цели уважения нужно сидеть на коленях

так там татами (или как оно там называется)? понятно... значит юбка не вариант... может будет возможность сесть за обычный стол?



sindel ж 5 сентября 2012 16:11   #1015
Цитата: Sverchok
А в выходной в Волжском..рядом с домом...)))

а где именно? какой зал?



Макрель ж 5 сентября 2012 16:13   #1016
Цитата: Dolka
может будет возможность сесть за обычный стол?

Да, татами.Вот этого не знаю, только на полу все делали.



Sverchok м 5 сентября 2012 21:51   #1017
Цитата: sindel
а где именно? какой зал?

я на своей странице кидал ссыль)) повторно в 16 микре в Гермесе...если тебе это даст что-нибудь fellow tongue



sindel ж 6 сентября 2012 07:55   #1018
Sverchok,
ааа,даст конечно,я сама с 24-го,но в Гермес не ходила...лет 10 занималась в "сакуре" в 39 и 24-м



Sverchok м 6 сентября 2012 11:45   #1019
Цитата: sindel
я сама с 24-го,но в Гермес не ходила...лет 10 занималась в "сакуре" в 39 и 24-м

ааа...а я думал ты из Волгограда уехала))) Я, кстати, не слышал про Сакуру.. Вон Сатори знаю...ещё Эйсу знаю...ну типа из таких восточных названий)))



lisa olea ж 12 сентября 2012 12:31   #1020
ОЛя,давай делись как там твои успехи?А то всё не о главном.Как с весом обстоят дела?Как объёмы?Что с тренировками,прогресс какой??ПИтание,всё-всё рассказывай






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()