Электродрель ж 13 марта 2013 15:18   #1501
Цитата: Dolka
тк приходится порой ждать тренажер или гантели нужного веса, (про штангу вообще молчу), а в круговой это сосвсем не айс

По этой причине я круговые и не могу делать, у нас всегда все занято. Если занял тренажер - уже на него тогда не пускаешь никого (ну если это Смит или жим), а в блоках всяких еще можно по двое-трое делать. Вот когда там уже 5 человек норовит одновременно заниматься (щас и не такое бывает, весна wink ) - начинаешь тогда их отгонять - "Идите-идите, че нить другое поделайте " lol
Цитата: Dolka
просто когда после трени нет ощущений в мышцах, тогда возникает ощущение, что в зале балду пинала.

Оль, ну вот я уже с начала зимы на этой программе, веса пирамидой увеличиваю в подходах, по 4 подхода делаю от 15 до сколько смогу повторений, в среднем 12. В понедельник и пятницу у меня - спина, бицепс (или плечи) , попа, биц бедра. В среду все остальное - жим ногами или присед и далее грудь, трицепс, плечи. Мышцы после трени болят нормально winked , хотя больше 40-45 кг я в становой и приседе не беру, на спину в блоках максимум 35, жим лежа - 35 предел (на три повтора осилила еле-еле wink ) Когда не очень сильной чувствую себя winked, веса беру поменьше и многоповторю.

Сообщение отредактировано Электродрель - 13 марта 2013 15:20



JC ж 13 марта 2013 17:03   #1502
Цитата: Dolka
про штангу вообще молчу)

а чего ее ждать? взяла вначале трени на ноги и усе, никому не отдавай! она тебе минимум на 20 минут нужна неприрывной работы! и ненавижу странные создания, которые пытаются с тобой работать по очереди на стойке со штангой, особенно когда рабочий вес у вас сильно отличается, как и время на отдых. как по мне - штанга - неделимая радость! кто нашел первый - того и тапки wink

Галь, с начала зимы, это ж уже дофига времени, не меняешь программу? ее ж вроде раз в 2-3 месяца нужно менять, не реже. ну чтоб эффект был



Dolka ж 13 марта 2013 18:52   #1503
Цитата: JC
странные создания, которые пытаются с тобой работать по очереди на стойке со штангой, особенно когда рабочий вес у вас сильно отличается, как и время на отдых

вот у меня именно так и получалось в последнее время, только этим странным созданием была я сама, ну или Дима, который шустро скидывал блины в огромном количестве в кг (дяди к соревам готовятся), чтобы я могла пожать свои 35-40 кг в одном подходе. При этом никогда не знаешь кто и с каким весом будет работать на жиме в тот момент, когда в моей круговой подойдет очередь пожать. Так и получается что народ работает по очереди.



Dolka ж 15 марта 2013 12:08   #1504
вес с утра 66 кг. Вчерашняя трень опять самостоятельная содержала в себе следующее:
Присед 25 кг -25 раз, 35 кг = 4х25 раз
Становая 35 кг = 4х20 раз
Разгибания ног 20 кг / Сгибания 30 кг 4х25 раз
Выпады 2х14 кг 3х15 раз
Пресс в висе 30 раз (так, за ради удовольствия!)
После треньки ноги с трудом переставлялись, во врЕмя еле-еле успевала отдышаться между подходами в приседе по минуте, в становой 1,5 минуты (рукам давала возможность отдохнуть). Что хочу сказать? Мне такая нагрузка нравится, но чувствую уже начинается адаптация. И еще я все время в зале без воды (тупо забываю!), а во время таких тренек пить хочется, тем более есть некоторое нездоровье в горле…
30 минут поплавала – вот после плаванья ощущение такое, будто и не было тренировки вовсе, хотя не висю в воде как поплавок

Внимание! Тут скрытое содержимое. Просмотр доступен только зарегистрированным участникам сайта.
Регистрация занимает всего 30 сек. Зарегистрироваться или авторизоваться.




получилось фотки пригрузить - это просто так



Safita ж 15 марта 2013 16:30   #1505
Шикарная ты женщина!



lisa olea ж 15 марта 2013 16:36   #1506
Цитата: Safita
Шикарная ты женщина!

подписываюсь
Dolka,
Олечка,очень красивая женщина.А главное как молодо и женственно выглядишь love



anomalia ж 15 марта 2013 16:39   #1507
Dolka,
супер красотуля!!! И трени зачетные- уважаю, обожаю love



JC ж 15 марта 2013 16:45   #1508
Олечка, красотка!! такая изящная! вот пытаюсь сравнить фотку и возраст из заголовка, не сходятся )) а если вспомнить вашу спинку, вааще, ты точно свой возраст указала?? love фантастически выглядишь!

а вот за треню без воды буду бухтеть, не забывай с собой, пожааааалуйста! будет легче восстанавливаться! и спасибо что пользуешься ею, честно - бальзам ))



Dolka ж 16 марта 2013 17:06   #1509
Safita,
lisa olea,
anomalia,
JC,
Девчонки, спасибо, очень приятно! love



sweta1967 ж 16 марта 2013 17:47   #1510
Оль, отлично выглядишь! такая эффектная девушка! молодец!



Dolka ж 16 марта 2013 17:51   #1511
sweta1967,
спасибо, дорогая!
сегодня готовила творожную запеканку с толокном овсяным...ну что хочу сказать? может творог и толокно не совместимы? а может у меня руки не оттуда? фз когда вытащила из духовки было красиво, румяненько так, потом в течении минут 3-х выпечка опустилась и на срезе... ну как каша в корке хлеба. Короче первый блин как и положено

а да, забыла сказать, что использовала в выпечку творог "Каждый день" в Ашане купленный, обезжиренный. Каков он на вшивость?



Верю в счастьЕ ж 16 марта 2013 20:47   #1512
Оля,вы очень красивая женщина!
Спасибо за статью про крепатуру.Очень познавательно.Я слышала иное мнение,что при болях в мышцах надо не боятся и продолжать тренировки без отдыха.Представляете?Это кто то сказал моему сыну в тренажёрном зале? fellow Вот и он мне говорит давай мама не филонь и продолжай заниматься даже тогда когда мышцы болят.Вот так то.Большое спасибо!



sergayme м 16 марта 2013 20:51   #1513
Верю в счастьЕ,
тренироваться можно, и даже может быть эффективно, всё зависит от типа тренинга и от целей тренинга.
По поводу боли до сих пор нет единого мнения, всё на уровне теорий до сих пор, но есть способы работы в этих условиях.



Верю в счастьЕ ж 16 марта 2013 20:55   #1514
Цитата: sergayme
По поводу боли до сих пор нет единого мнения, всё на уровне теорий до сих пор,

Ок,спасибо



(Дарья) ж 16 марта 2013 23:19   #1515
Цитата: Dolka
получилось фотки пригрузить - это просто так

Оля,ну ты просто супер выглядешь!!!



Cashmere_Ree ж 16 марта 2013 23:22   #1516
Оль, ты красавица love
И вааще, вы, девчонки, просто сердце мне на части рвете! И чо я не мужик?! am

Обожаю наших фитфановских девочек! Просто цитадель красоты, изящества и женственности! winked
Нигде больше столько красивых женщин нет, как у нас на фитфане!

Оль, меняй аватарку fellow срочно!


Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 16 марта 2013 23:23



Dolka ж 17 марта 2013 20:00   #1517
(Дарья),
Cashmere_Ree,
Девочки, спасибо! Мы такие женщины, нам необходимо слышать комплименты, а комплименты из уст другой женщины.... дорогого стоит love .
Сегодня в зал меня наладила дочь, представляете, сама так уже мысленно с собой договорилась: ну КД, да погода неважная, да голова то ли болит,то ли фз. А ребенок и говорит: Мам, давай-ка в зал шуруй, не мешай мне алгебру твою делать("твою" - это потому что завтра алгебры нет, но я настояла сделать домашку в выходной). И пришлось "шуровать", вот вроде и шла не на подъеме, кроме того в зале порвался трос на тренажере "сгибание/разгибания"; девочка (любительница занять гиперэкстензию или обратную скамью на 20 минут-сегодня я засекла время!!!) оказалась со мной в одно время... Но потренировалась и голова прошла и погода, ну что погода? подумаешь пасмурно, зато дождь не идет, не дождавшись гиперэкстензии, устроила в заключении приседаний себе до подгибания ног в коленях. Да еще в парикмахерскую попала без предварительной записи! вечером напекла блинов из овсяного толокна и съела их с творогом и с чаем, завершила так сказать масляную неделю. Правда толокна не замеряла сколько взяла, грамм 20 примерно, белок, грамм 100 кефира и отличные блины получились!



Cashmere_Ree ж 17 марта 2013 20:20   #1518
Цитата: Dolka
напекла блинов из овсяного толокна

Оу, а я всё хожу вокруг да около пачки с толокном.. Оль, вкусно из толокна?

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 17 марта 2013 20:20



Dolka ж 17 марта 2013 20:55   #1519
Cashmere_Ree,
мне вкусно, нет реально вкусно, я правда переборщила с с/з и забыла соль добавить, поэтому ела заворачивая в них творог. А получились очень тоненькие и в дырочку, все как у обычных блинов...



Lindado ж 18 марта 2013 12:09   #1520
Dolka,
Олечка! Какая же та красивая! love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()