Лайли ж 12 мая 2013 18:11   #1641
Cashmere_Ree,
Цитата: Cashmere_Ree
пока не выклянчила олимпийский.

я последнее время все чаще прихожу к выводу что у меня не плохой зал. у нас 3 скамьи со штангами+смит+ установка со штангой которая я не знаю как называется. Вообще много всего разного.



lisa olea ж 12 мая 2013 22:37   #1642
Цитата: Dolka
правда грифы там какие-то странные по 10 кил (чо так бывает?)

у меня оборудование в зале почти всё кетлеревское,и все грифы по 10 кило(типа место не так много занимают).Собственно мне удобно.Навешивать всё равно что так,что так один вес.
Цитата: Dolka
а вот тяги верхнего и нижнего блока запомнила веса 30-35 кг (это в отличии от моих 50-60 у.е.),

вот и решился этот извечный вопрос wink
Видать всё же фунты на тренажёре.Я в кроссовере тоже с фунтами,ориентируюсь как 2 фунта=1 кг



rasterasha ж 13 мая 2013 09:42   #1643
Dolka, перечитала Ваш дневник от корки до корки winked вы красотка и молодец!



(Дарья) ж 14 мая 2013 10:25   #1644
Оля привет!!фотки супер!!выглядишь потрясающе просто!!тащусь!! love



Dolka ж 14 мая 2013 12:23   #1645
rasterasha,
(Дарья),
Девчонки, спасибо love Сегодня с утра отработала верх. У меня вопрос возник: вот можно же делать в один день грудь и спину? И какие упры (ну самые основные) на грудь? и какие на спину?



Электродрель ж 14 мая 2013 12:29   #1646
Dolka,
Оль, присоединяюсь к восторженным отзывам, прогресс налицо по сравнению даже с прошлогодними пляжными фотками. Талия неимоверная smile
Цитата: Dolka
И какие упры (ну самые основные) на грудь? и какие на спину?

грудь - жимы всякие от груди, разводка, отжимания от пола.
спина - подтягивания, тяга блоков (верхний, нижний), рычажная тяга , тяга гантели к поясу.



Dolka ж 14 мая 2013 13:55   #1647
Цитата: Электродрель
Талия неимоверная

Спасибо, дорогая! Теперь хочется неимоверные ноги и попу wink а они, собаки старшные, не поддаются.
Цитата: Электродрель
грудь - жимы всякие от груди, разводка, отжимания от пола.
спина - подтягивания, тяга блоков (верхний, нижний), рычажная тяга , тяга гантели к поясу.

Галь, все понял, в принципе так и думала, просто как-то хотелось в голове положить на полку четко. У меня получается одна трень на грудь/спину, а руки добавляю раз в 10 дней, за счет уменьшения некоторых упражнений



Электродрель ж 14 мая 2013 14:29   #1648
Цитата: Dolka
У меня получается одна трень на грудь/спину, а руки добавляю раз в 10 дней, за счет уменьшения некоторых упражнений

а почему не хочешь сделать по стандартной схеме грудь-трицепс и спина-бицепс? Или грудь-бицепс, спина-трицепс?

Я сама все по своей схеме занимаюсь, прям так нравится менять не хочу winked
1 день -ягодицы-биц бедра-спина-бицепс
2 день - квадры- грудь-трицепс -плечи
и чередую, во второй день трицепс, грудь и плечи частенько делаю суперсетами - базовое + изолирующее,
например грудь- жим гантели+ разводка гантели, трицепс - жим на тренажере + блок разгибание, плечи - жим + махи.

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 мая 2013 14:30



Dolka ж 14 мая 2013 15:06   #1649
Цитата: Электродрель
сама все по своей схеме занимаюсь, прям так нравится менять не хочу

Тогда скажи, как выделить в упрах ягодицы/биц бедра и в отдельный день квадры? У меня приседы+ становая+выпады, ну там еще сгибания/разгибаия+ гиперэкстензии в один день порой тяжеловато. Веса упали но беру количесвом подходов и количеством повторов. понимаю, что для человека год занимающегося в зале, из которых месяцев 9 с тренером, вопросы глупые. Но видимо потому что, привыкла что за нагружаемыми мышцами следит тренер, сама теперь барахтаюсь, пытаясь подобрать под себя и имеющиеся тренажеры комплексы.



JC ж 14 мая 2013 15:10   #1650
квакну свои 10 копеек ) привет Ольч, Галь!
про нагрузки на грудь еще добавлю сведение в тренажере, а на спину - отведение, и еще тягу Т-образного грифа, та еще забава )))

у меня когда были вандальные нагрузки с увеличением веса, трени шли по графику вторник - ноги (и смерть им до вторника), четверг - грудь/спина, суббота - бицепс/трицепс/плечи. хорошо было!
а сейчас мне что то говорили про ноги раз в 10 дней, а остальное - регулярно, + кросс-фит по субботам, его я никому не отдам то ) жду вечера, сгораю от любопытства просто lol



Электродрель ж 14 мая 2013 15:50   #1651
Цитата: Dolka
Тогда скажи, как выделить в упрах ягодицы/биц бедра и в отдельный день квадры?

1 день - выпады, ГЭ /сгибания/становая,еще мостик на попу - вот тебе попа+биц бедра
2 день - только приседания,потом идет верх, ну можно добавить разгибания ног.
То есть получается 1 день упор на нижнюю часть тела, бицепс и спина там на добивку как бы, вернее у меня вначале идут подтягивания, потом попа+биц бедра и бицепс завершающий.
А во второй день приседы как бы для разогрева больше (или жимом ногами заменяю), а потом уже руки и грудь.
Цитата: Dolka
У меня приседы+ становая+выпады, ну там еще сгибания/разгибаия+ гиперэкстензии в один день порой тяжеловато.

Вот-вот, а в другие дни получается без ног нагрузка другая, не такая интенсивная, потому что руками/грудью/спиной не можешь сильно большие веса брать и получается разнобой в тренировках. А так более как то равномерно, ну мне так кажется. Еще я варьирую во второй день акценты - когда на плечи делаю больше упров, когда на грудь, или на трицепс, по ощущениям или можно по порядку все чередовать. Или например если хочу штангу пожать, то грудь будет в начале тренировки, потом приседания/жим ногами и далее все остальное.

Цитата: JC
трени шли по графику вторник - ноги (и смерть им до вторника), четверг - грудь/спина, суббота - бицепс/трицепс/плечи.

ну кстати тоже вариант, но тогда действительно ноги убиваются наверно вусмерть )

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 мая 2013 15:52



Dolka ж 14 мая 2013 16:37   #1652
Цитата: JC
вторник - ноги (и смерть им до вторника)

Цитата: Электродрель
тогда действительно ноги убиваются наверно вусмерть )

Это еще нужно ой как постараться чтобы убить их вусмерть, и не факт что сам раньше ног будешь сдыхать. Тк сама так и разбила трени то день ног реально тяжелый, и порой так бывает, что ногами энтими еще чего-нить пожал, повыпадал, а усталость накрывает, или руки уже не держат гантели/гриф.



JC ж 14 мая 2013 16:44   #1653
Цитата: Электродрель
ну кстати тоже вариант, но тогда действительно ноги убиваются наверно вусмерть )

факт! в среду еще ходишь, а с четверга и до выходных была мммммммммммммм какая походочка ))) ко вторнику как раз переставало все болеть, как раз под новый присед ) Ольч, а чтоб сил хватало - лямки, начни с приседа, когда сил еще много, а на становую, выпади и прочее - лямки ) и все, ты к ним привязан, фиг куда денешься, приходится доделывать подход wink

кстати, Галь, тоже хорошо когда сначала весь перед, потом весь зад, было у нас такое, очень дивно было ) но моего сообрази не всегда сначала хватало понять прикол программы, потом ощущала на себе просто ) у меня был день перед, день зад и день руки + плечи



charmed ж 14 мая 2013 18:27   #1654
Оль, выглядишь просто потрясающе. какая талия и животик ммммм... не вижу я там 65,5 кг. ну вот совсем. максимум 55. в очередной раз убеждаюсь, что вес совершенно ничего не значит.



Иринушка ж 14 мая 2013 22:39   #1655
Ольга, выглядишь супер!! Молодец!!! Фотографии замечательные! love



Dolka ж 16 мая 2013 12:50   #1656
charmed,
Иринушка,
Девочки, спасибо! love
С утра отработала ноги, было несколько тяжко вставать, но может это дело привычки. Сейчас в очередной раз задам вопрос: трень силовая через 30-40 мин после подъема, что есть? сегодня было кофе и белки. После 20 минтут заминки и через полчаса (доехала до работы) греча с молоком. И собственно сама тренировка:
- присед 35кг(разминочный), 50кг, 45кг, 40кг, 35кг, 30кг - все на 20 раз
- разведение ног 20кг, 15кг, 10кг - все на 20 раз в 3-х подходах.
- присед плие 30кг 4х20
- подъем таза (+20кг) 2х30
- выпады 25 кг 3х15
Еще в планах был пресс, но не заметив точное время начала треньки(примерно только могла определить), уже явно вылезала за 60 минтут, да и устала как собака. В приседах перерыв 60 сек (это пипец!), в разедениях отдых по минуте между подходами. Зато в бассейне поплавав минут 20-30, вроде как и усталость прошла. На работе сижу несклько сонная (хотя выспалась) или это от утренней тренировки?



JC ж 16 мая 2013 14:12   #1657
Цитата: Dolka
В приседах перерыв 60 сек (это пипец!)

зато какие незабываемые ощущения! привет Ольчик! )))
я думаю что усталость эта - по ниспадающей. я когда утром тренилась, до обеда энергии было по уши, а к 12-часу - засыпала на ходу, просто вырубало ) сама сижу после ног вторника и думаю, что сегодняшний верх то я конечно переживу, но есть шанс что к субботнему кросс-фиту не восстановлюсь еще. а какая походочка дивная, ммммммммммм )



Dolka ж 16 мая 2013 15:37   #1658
Цитата: JC
я когда утром тренилась

Юль, а как ела до/после тренировки?
Цитата: JC
а к 12-часу - засыпала на ходу, просто вырубало )

есть такая фигня. я год тренилась по вечерам (исключение выходные), укоренилась привычка: после треньки-разобрать сумку, ну максимум еще чего-нить приготовить, поесть и в горизонт, даже если не спать, то все равно или к телеку подсяду или к компу, короч отдыхаю.А тут еще целый день на работе! Привыкну наверно... ну или вернусь на вечерние трени. Зато в зале одна: пока наслаждаюсь простором и тем, что все тренажеры, грифы, блины и гантели, все мои! wink Между упрами могу потанцевать (чего никода не делаю на людях).

Сообщение отредактировано Dolka - 16 мая 2013 15:37



Электродрель ж 16 мая 2013 15:45   #1659
Цитата: Dolka
Сейчас в очередной раз задам вопрос: трень силовая через 30-40 мин после подъема, что есть? сегодня было кофе и белки.

Как вариант еще порошковый BCAA добавить можно, в бутыль с водой развести и пить прям во время трени. Бодрит! winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 16 мая 2013 15:46



Dolka ж 16 мая 2013 15:51   #1660
Электродрель,
спасибо, дорогая. Надо прикупить или сначала привыкнуть трениться утром. я до обеда, тож какая-то сонно-уставшая была. После - бодряк. И вечер в полном моем распоряжении. Свои плюсы есть!
Цитата: JC
зато какие незабываемые ощущения

если завтра не почувствую тех самых ощущений, огорчусь! Я стараюсь, а она (попа) зараза даже ответить мне не хочет. angry






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()