Dolka ж 31 мая 2013 12:16   #1701
Цитата: Электродрель
Оль ну а сам биц бедра то как у тебя, растет?

судить трудно, субъективизм..., но мне кажется он выделяется даже, у меня еще жира на ногах еще полно, только-только по утрам видно разделение мышц квадр при напряге :)))

Цитата: JC
Ольч, 40 кг, КГ... ты серьезно??! ну просто МЕГА крутая! у меня 25-30, и хватааааааааает по самые уши )

да, не наверно у.е :))



Электродрель ж 31 мая 2013 12:18   #1702
Цитата: JC
и у меня икры в первую очередь ощущаются! а уже потом все остальные ) и подколенная связка, хотя она на становой на прямых уже все равно растягивается хорошо.

Блин, а я не хочу больше икры... И так с сапогами проблемы, да и такое ощущение что биц филонит все таки, отдав нагрузку икрам winked



Dolka ж 31 мая 2013 12:25   #1703
Цитата: Электродрель
И так с сапогами проблемы

да уж, такая же проблема, но кстати говоря последние сапоги выбрала не по голенищу (как обычно), а потому что понравились :)))

Цитата: Электродрель
а я не хочу больше икры

а мож не будут они большие?



Электродрель ж 31 мая 2013 12:32   #1704
Цитата: Dolka
а мож не будут они большие?

Пробовать таки не хотелось бы. Все что болит у меня потом растет smile



JC ж 31 мая 2013 12:40   #1705
Цитата: Электродрель
Блин, а я не хочу больше икры...

а у меня они хронически выдающиеся ) тренер пообещал добавить упры в треню на ноги чтоб подсушить их, как че получится - расскажу сразу же! )



Milady ж 31 мая 2013 16:29   #1706
Цитата: Dolka
я когда-то терпеть не могла это упражнение, и кое-как делала его безо всякого веса, после чего в спине с трудом могла разогнуться wink , поэтому между подходами ложилась спиной на мяч и секунд 40 отдыхала.

у меня это упражнение в разряде любимых wink . По двум причинам: во-первых - это последние упражнение в тренировке с тренером (перед заключительным интервальным элипсом), а во вторых - т.к. я его пока делаю с очень маленьким весом, да и то тренер эти 5 кг добавил только 2 недели назад, мне оно довольно легко дается. Но твой вес 32 кг!!! просто восхищает! Очень хочется когда-нибудь так же!



JC ж 31 мая 2013 18:42   #1707
Milady, а мы вообще гиперэкстензии уже с год как не делаем, хватает приседа, становой и прочего, вот честно ) и потом, было б это последнее упражнение, я б рыдала в тоске и печали... ибо теперь 47 часов ждать следующей шалости lol



Milady ж 31 мая 2013 19:17   #1708
Цитата: JC
я б рыдала в тоске и печали... ибо теперь 47 часов ждать следующей шалости lol

эх ты какая любовь в каждой буковке светится !!! я пожалуй ещё очень далека от такой высокой любви, мои походы в тренажёрку пока напоминают некую подростковую влюблённость lol



Dolka ж 2 июня 2013 18:38   #1709
Всем привет! Ребята, даже не знаю как начать...Решила я в пятницу в перерыве на работе прокатиться по близлежащим улицам на велике (на работу/с работы практикую такие покатушки), доехала я до водопроводной колонки, смотрю пекинесик маленький пытается попить из лужи которая натекла из колонки(грязь сплошная). так жалко малыша стало. короче я его в охапку, он так смотрел на меня доверчиво( правда одним глазом, второй сплошное гнойное пятно), велик в другую руку и обратно на работу. там взяла аванс и с малышом в ветеринарку, оказался мальчишкой :). На голове, я не сразу поняла, думала в краску или в пену монтажную вляпался, только мысль мелькнула, что как-то странно: возле кожи, а край шерсти чистый. В ветеринарке оказалось, что это мухи насажали опарышей, видимо глаз гноился, это и привлекло мух((( Короче парня обрили и поудаляли этих червей (они просто заживо ели!!!), все вокруг глаза обработали, правда пришлось давать снотворное (в какой-то момент собачка устала и стала проявлять агрессию), но так не совсем усыпить, а чтобы немного утихомирился. домой еду, думаю, вот сейчас меня из квартиры выгонят (дома свой китаец), не фига: мама говорит "тебе стало жалко, а мы что без сердца?" короче, водим ребенка на лечение, обрабатываем глаз, делаем уколы антибиотиков, сегодня проглистогонила. Правда с глазом, как говорит доктор, придетсяраспрощаться-на удаление. как эту операцию переживет собачка не знаю, а еще меньше понимаю, как я буду постоперационый период с ним. Я никакой самотверженности не имею, трусиха самая распоследняя: даже уколы своей собаке сама не колю-жалко. Ребенка назвали Митей(он был такой жалкий, почему-то возникла ассоциация с Митяем из "Сватов", но тот проныра, а этот ребенок совсем другой...), он сущая прелесть, очень ласковый, полностью приученный к улице, хорошо кушает, любит мясное :)) Не знаю зачем я все это сюда написала, совсем не имеет отношение к нашему спортивному форуму... просто все мысли только о том, чтобы собачек выздоровел.
А к спортивному форуму что имеет отношение? Ну да! Сегодняшняя трень:
-жим лежа 35кг-15, 40кг-6,3,3, 35 кг-10 раз (знаю что слабо, но как-то так)
-жим на н/с 45гр 2х10кг 3х12
-разводка 2х9кг 2х20
-бабочка 15=3х20
-пуловер 16кг=3х20
-бицепс/трицепс 5кг/4кг=3х20
-пресс на о/с (+12кг)2х30

Сообщение отредактировано Dolka - 2 июня 2013 19:08



Margi ж 2 июня 2013 18:49   #1710
Я посто хочу сказать Вам сказать, что Вы молодец! Сейчас так мало людей, которые "тупо" не пройдут мимо!
И здоровья песику!
Клеймо не смотрели? может потерялся и его ищут!



Dolka ж 2 июня 2013 18:55   #1711
Цитата: Margi
Клеймо не смотрели? может потерялся и его ищут!

нет, клейма нет, дала объявление на собачий форум волгоградских кинологов, пока тишина, боюсь, что парень давно потерялся, возможно его искали, но перестали. если вообще не выкинули, такая мысль тоже возникла, потому что в частный сектор часто привозят и бросают собак, думая видимо, что люди живущие в частном доме найдут и их бывшему любимцу место у себя. я конечно же еще завтра дам объявление в пару местных газет, но особо надежды нет, да и с поиском новых ручек думаю будут сложности(люди не собачники вряд ли захотят себе питомца без глаза :(()

Цитата: Margi
Я посто хочу сказать Вам сказать, что Вы молодец! Сейчас так мало людей, которые "тупо" не пройдут мимо!

Спасибо большое за поддержку. Я просто вспоминаю себя в пятницу, свое состояние (внутри все как холодец тряслось), и собаку жалко, и что делать не знаю, ветеринар еще сначала довольно резко ответил на мои слова, что мол нашла собачку..., он говорит: "ну, и что? и что я сейчас скажу лечить надо! кто это будет лечить? нашла она" Тут меня накрыло: я буду лечить. А самой страшно: вдруг да не смогу, сил, терпения не хватит (мысли всякие в голову лезли). Но собакин просто восторг оказался)))

Сообщение отредактировано Dolka - 2 июня 2013 19:08



nastasia60 ж 2 июня 2013 19:22   #1712
Оляшка!!!!!не смогла не отреогировать. Читаю тебя и про Митяя и слезы на глазах и радость, что не прошла мимо, я к собакиным отношусь трепетно, а тем более к пикинесам, это моя слабость(двоих держала). Прочитала все это, так жалко. ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ТЫ УМНИЧКА!!!! Здоровья собакевичу. И тебе сил пережить и операцию и послеоперационный период!!! Митяй обязательно тебя отблагодарит, ведь не с проста ты там проезжала, надо было именно тебе ЕГО заметить. Все не с проста!!!! Еще раз ВОСХИЩАЮСЬ!!!!

Сообщение отредактировано nastasia60 - 2 июня 2013 19:23



sergayme м 2 июня 2013 20:19   #1713
Dolka, у меня дома есть пикинес , старенький уже 15 лет ему или больше, недавно с того света достали, нацарапал себе кожу лапой, там заражение пошло, в какой то момент уже думали что все. Но ниче антибиотики помогли : )
Ты молодец : )



Milady ж 2 июня 2013 20:27   #1714
Цитата: Dolka
А самой страшно: вдруг да не смогу, сил, терпения не хватит (мысли всякие в голову лезли).

Ты обязательно справишься!!! У тебя золотое сердце!!! И рядом понимающая семья! Здоровья твоему пёсику!



Dolka ж 2 июня 2013 21:24   #1715
nastasia60,
sergayme,
Milady,
Ребят, спасибо большое за поддержку! Как-то будем лечиться, что доктора будут говорить то и буду делать. дома промываю глаз настоем ромашки и закладываю тетерациклинку. Он на вечерней обработке на меня порыкивать стал, пришлось поругать, помогло :))) а вообще соба взрослая, на вид лет 5, характер уже сформирован, мало ли как реагировать будет. он конечно терпеливый, умничка, но и его терпелке есть какие-то пределы. да и намучилась животина скитаясь по улице. со своим пока разводим их по разным комнатам, мой с собаками вообще никак не контактирует, в этом смысле возможны проблемы. ну с другой стороны: могут же два кобеля уживаться в одной квартире?



Dolka ж 3 июня 2013 09:38   #1716
Всем доброе утро! Давненько я что-то не замерялась, и вот сегодняшние сухие цифры:
вес 63,8
ОГ-83
ОподГ-78
ОТ-64
ОБ-96
ОН-57
ОИ-36
Когда замерялась в последний раз не помню, но ОБ точно помню был не меньше 98 см, и ОИ был 38 см



lisa olea ж 3 июня 2013 09:53   #1717
Dolka,
Ольчик,ну вот видишь как здорово!и на твоей улице праздник,как говорится в известной пословице-вода камень точит.Результаты-это всегда здорово,но они не так важны,как сам процесс,достижения и неудачи,стремление и твёрдость.
Молодец!!!



JC ж 3 июня 2013 09:56   #1718
Ольчик, привет! как вы там с Митюшей? очень хочу пожелать тебе сил и уверенности во всех манипуляциях, а малышу - скорейшего выздоровления! такая история... правда, не зря ты там оказалась! все все получится! держи нас в курсе по возможности, помочь может и не сможем, но поддержим и поучаствуем!

а по цифрам, талия, 64... мммммммммм! класс! вообще замеры дивные, такие женственные! хотя собственно о чем это я, ты же само изящество и очарование love



Dolka ж 3 июня 2013 11:48   #1719
lisa olea,
JC,
Девчат, спасибо.в принципе у меня осталось недовольство ногами, а именно: верхняя часть(под задницей) остатки целюля и не нравится как выглядит над коленкой впереди квадра. Считаю, что этот жир надо убирать. Бегать мне и бегать, или велик. А еще хочу руку "вид сбоку" чтобы шло плечо, потом узко, потом бицепс и снова узко, но пока первого узко нет. хотя если смотреть спереди то намек на рельеф просматривается :))
Цитата: JC
как вы там с Митюшей?

ничего, по-тихоньку. утром встала на 30 мин раньше, по очереди прогуляла, лап восемь штук перемыла, каши с тушняком каждому положила и по разным местам: одного на балкон, второго на кухне. самой на сборы 30 минут осталось, и на работу))

Сообщение отредактировано Dolka - 3 июня 2013 11:50



Электродрель ж 3 июня 2013 12:06   #1720
Цитата: Dolka
А еще хочу руку "вид сбоку" чтобы шло плечо, потом узко, потом бицепс и снова узко, но пока первого узко нет.

wink Начинается... У меня таже фигня, хочу рельеф на руках winked
А ведь когда то хотели просто похудеть... wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()