Dolka ж 4 июля 2012 12:37   #641
Цитата: cicily
ну, девушка, вы и жрааать....:)

думаете?



cicily ж 4 июля 2012 12:38   #642
Цитата: Cashmere_Ree
с появлением хлебушка в моем меню - не избежать углей никак

а я пару раз купила себе суперполезного хлеба (вроде того, который ты показывала, ну и немецкий дорогущий еще) - и супругу отдала. Не нравится он мне((((. Конечно, при наличии хлебопечки разве такой хлеб понравится?:)



Dolka ж 4 июля 2012 12:39   #643
Цитата: Гейл
учитывая общий дефицит рациона

опять же посчитала свой ОВ 1900 с учетом физ нагрузок, ем примерно 1700-1800 (были дни 1500, были в 2000 с+), особого дефицита не вижу



cicily ж 4 июля 2012 12:40   #644
Цитата: Dolka
думаете?

не, ну по 300г творога за раз и курогрудки тоже по 300г (в сыром вроде столько и выходит) - это сиилааа)

Сообщение отредактировано cicily - 4 июля 2012 12:40



Dolka ж 4 июля 2012 12:41   #645
Марин а в каком магазе ты свой хлеб нашла?



Гейл ж 4 июля 2012 12:43   #646
Цитата: cicily
не, ну по 300г творога за раз и курогрудки тоже по 300г (в сыром вроде столько и выходит) - это сиилааа)

не согласна. Нет общепринятых стандартов - кому сколько есть. Хочется? Лезет? Организм должен быть сытый! 300 гр курогруди - так 300. Правда, весь белок из неё, разумеется не усвоится. Часть уйдёт в унитаз, а часть может кстати и задержаться. Вот почему надо следить за своей реакцией на такое кол-во белка.
Из этих твоих 200 гр белка такими темпами усвоится дай Бог 2/3. И если дискомфорта нет, то кушай.



Электродрель ж 4 июля 2012 12:45   #647
Цитата: Dolka
везде творог 200-300 грамм за прием, таких парочку в день, + кура готовую вешаю- 200-230 гр, а сырой, это стыдно сказать скока...

Цитата: cicily
ну, девушка, вы и жрааать....:)

Ага, сильна мать покушать творогу и куры wink Меня муж тоже обжорой называет lol Но у меня куры сырой 200 гр за раз, а с творогом и вообще белком я тоже осторожничаю, ибо отеки. Творога 200-250 за день, белка не более 160, в среднем 130-140.



Dolka ж 4 июля 2012 12:45   #648
Цитата: Гейл
И если дискомфорта нет, то кушай.

ну, слава Богу, а то я себя уже каким-то Робином Бобином почувствовала wink

Цитата: cicily
это сиилааа)

а, чо, он этот савушкин вкусный, правда без кефира и с/зама, вряд ли бы я его столько съела wink



cicily ж 4 июля 2012 12:47   #649
Цитата: Гейл
И если дискомфорта нет, то кушай.

плюс 2 кило за дискомфорт считать не будем?;)
Впрочем, причина их появления еще не ясна...



Cashmere_Ree ж 4 июля 2012 12:48   #650
Цитата: cicily
Не нравится он мне((((.

А для меня теперь второй завтрак - праздник просто!! А как приятно зернышки похрустывают на зубах - отвал башки! Я съедаю 2 кусочка в день (это 64 грамма).. но я эти два кусочка растягиваю, как будто в последний раз их ем.. откусываю "на ползубочка" и тащууусь winked

Dolka, у меня в ЮБутово он периодически всплывает в двух синих Перекрестках (в Зеленом не всплывает, вот что удивительно).. если ты спрашиваешь о германском хлебе, который и Галя у себя в дневе выкладывала и я..

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 4 июля 2012 12:50



Электродрель ж 4 июля 2012 12:49   #651
Цитата: cicily
Впрочем, причина их появления еще не ясна...

Если объемы не увеличились (талия) то значит накачалась. Где надо. winked У меня тоже так, на 1500-1700 ккал получилось.



Dolka ж 4 июля 2012 12:49   #652
Цитата: Cashmere_Ree
тащууусь

Гурман!!!!



lisa olea ж 4 июля 2012 12:50   #653
Цитата: Dolka
правда без кефира и с/зама, вряд ли бы я его столько съела

МОжет дело в сах.заме??Сколько ешь в день?Сах.зам тем и опасен,что вызывает чувство голода.Организму подаёт сигнал о том,что щас будут углеводы,организм приготовился,а углеводов не поступило((((И вот тут он начинает бунтовать.С Сах.замом надо быть осторожным-ведёт к увеличению аппетита



Dolka ж 4 июля 2012 12:51   #654
Цитата: lisa olea
Сколько ешь в день?

прикинула: 4-5 в день (в твороге, кофе) много?

Сообщение отредактировано Dolka - 4 июля 2012 12:53



Гейл ж 4 июля 2012 12:52   #655
Цитата: cicily
Впрочем, причина их появления еще не ясна...

Вот именно ;)

И потом, знаете. я вот за себя скажу. Если я голодная - я буду есть. Не конфеты, не колбаса, не торты? Всё. Вот ещё я себя в курогруди не урезала (ну, в рыбе в моём случае) и овощи себе отсчитывала. Хоть стреляйте меня, НЕ буду ходить полуголодная. Не верю я, что на овощах, твороге и курогрудке можно жир набрать. НЕ ВЕ РЮ.



lisa olea ж 4 июля 2012 12:55   #656
Цитата: Dolka
прикинула: 4-5 в день (в твороге, кофе) много?

дык и не много belay
Цитата: Гейл
НЕ буду ходить полуголодная. Не верю я, что на овощах, твороге и курогрудке можно жир набрать. НЕ ВЕ РЮ.

+100500



Электродрель ж 4 июля 2012 12:56   #657
Цитата: Гейл
Не верю я, что на овощах, твороге и курогрудке можно жир набрать. НЕ ВЕ РЮ.

А кто говорит жир, мышыцы жешь, с таким тренером то lol Ну мышцы одни не растут, чуть чуть жирка цепляют с собой по любому. А мне например про вес неважно, если талия на месте, че то там растет (попа например) - это же классно! Фигура нужная лепится значит!



Dolka ж 4 июля 2012 12:57   #658
Цитата: Гейл
Не верю я, что на овощах, твороге и курогрудке можно жир набрать. НЕ ВЕ РЮ

А я ничего другого просто не ем! Значит это вода и мож мышицев немного.

Цитата: Электродрель
Фигура нужная лепится значит!

"вот так бы я хотел!" (как в 6 кадрах). единственно чего смущает, уйдут ли при таком питании и тренях уши и внутренняя бедра(она у меня ой какая ишо)?



Cashmere_Ree ж 4 июля 2012 12:59   #659
Цитата: Dolka
Гурман!!!!

Здесь даже не в гурманстве дело.. ты вообще себе можешь представить КАК уложить в сознании тот факт, что я ем ХЛЕБ, а вес УХОДИТ? Я первых три раза всё ждала "ну вот сейчас.. вот сейчас начну ТОЛСТЕТЬ!! ну должна же!" lol



Электродрель ж 4 июля 2012 13:00   #660
Цитата: Dolka
уйдут ли при таком питании и тренях уши и внутренняя бедра(она у меня ой какая ишо)?

Ну вот я по ногам своим смотрю - лишнее уходит, правда оочень медленно, но все же идет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()