Dolka ж 25 марта 2013 09:48   #1561
Цитата: sweta1967
Процент ЖМ не определяла свой?

не не определяла, но он реально есть (я не лукавлю ни разу), причем я не имею ввиду нужный для организма жирок, а именно лишний. А определением ЖМ займусь ближе к лету

Цитата: JC
как по мне, к таким формам активное кардио, именно РЕГУЛЯРНОЕ, и строгое питание

да, Юльч, ты абсолютно права.

Цитата: JC
я побежала, присоединяйся!!

ты жеж на дорожке? по утрам? интервалишь или размеренно?



JC ж 25 марта 2013 09:56   #1562
есть ) но совсем не так много как тебе кажется. но да, только серьезные отношения с холодильником, иначе - никак

я - да, каждое утро, в среднем полчаса, размеренного лошадиного бега, км эдак на 10 в час ) если успеваю приехать раньше, могу и минут 40 побегать, а так - 30 на бег и 10 на пресс. потом можно в душ, на весы и на работу, завтракать. как то не очень я интервалить люблю, не знаю, мне активный бег интереснее.



sweta1967 ж 25 марта 2013 10:03   #1563
Если бег - то хорошие кроссовки нужны. Суставы беречь надо.
По мне - лучше интервалка (время экономит) или быстрая ходьба по пересеченной местности)
Но главное - чтоб не по нужде, а от души.



JC ж 25 марта 2013 10:11   #1564
sweta1967, Свет, факт! у меня раньше обычные были кроссовки, терпеть не могла долгие забеги, последний год гоняю в беговых Skechers GOrun, идеальные! вот такие )



sweta1967 ж 25 марта 2013 10:13   #1565
Юль, я - ходилка:)
С бегом у меня как то не сложилось (с юности)
Но кроссовочки - супер!!! В таких точно бы побежала!

Сообщение отредактировано sweta1967 - 25 марта 2013 10:19



Dolka ж 25 марта 2013 10:15   #1566
JC,
спасибо за наводку! а то приду выбрать себе кроссы для побегушек, в результате куплю нечто универсальное, и так уже дважды.



JC ж 25 марта 2013 10:16   #1567
Свет, согласна, это АБСОЛЮТНО на любителя ) ну или приходит со временем - я почти год стабильно ходила по дорожке, а бегала на эллипсе или на степпере активно передвигалась. а потом просто захотелось бегать, ОЧЕНЬ, примерно тогда же я сменила кроссовки и частично настрой ) ну и получила очередной пендель от тренера, и обещание - вот научишься бегать, кросс-фита будет больше. разве я могла отказаться??!



sweta1967 ж 25 марта 2013 10:20   #1568
Цитата: JC
а потом просто захотелось бегать, ОЧЕНЬ

Аднозначно! Оль, нужно найти своё кардио - от которого прёт.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 25 марта 2013 10:21



Lindado ж 25 марта 2013 14:25   #1569
Цитата: Dolka
старалась, позировала,

СТРОЙНЯШЕЧКА! love



Klukva ж 26 марта 2013 14:34   #1570
Цитата: Dolka
старалась, позировала

омайгод! Оля! вот это да! какая же ты аппетитненькая! ну молодец, ну слов просто нет какая ты молодец!



Электродрель ж 26 марта 2013 19:51   #1571
Dolka,
Девушка-гитара winked красивая!



Dolka ж 26 марта 2013 20:06   #1572
Klukva,
Lindado,
Спасибо девочки! улыбаемся и пашем дальше! Сегодня была возможность сбежать с работы по-раньше, поэтому в зале народу раз-два и обчелся. И ввиду этого меня попросили страховать на жиме (парень здоровый), а вес штанги 100 кил, я конечно прифигела, а если уж совсем чесно, испугалась... но ничего, штангу надо было помочь снять со стоек , ну и собственно подстраховать. Блин, горжусь собой wink Сама тоже делала верх и в конце немного приседала, тк поп еще с воскресенья ощущаю особенно когда сесть/встать надо и по лестнице вверх. Каждый вечер ложусь с мыслью, что встану на 30 минут раньше обычного на кардио... и каждое утро встаю на 30 минут позже. сегодня открыла новую бутылку льняного масла-это нечто, такое ароматное, с выраженным вкусом, с тем что покупала раньше ни в какое сравнение не идет. Так какое оно должно быть?

Электродрель,
Галюнь, спасибо, дорогая



eddy м 26 марта 2013 21:02   #1573
Цитата: Dolka
Спасибо девочки! улыбаемся и пашем дальше!

улыбаемся и машем! wink




cicily ж 27 марта 2013 08:57   #1574
Цитата: Dolka
такое ароматное, с выраженным вкусом,


Оль, покажи что за масло!



(Дарья) ж 27 марта 2013 10:07   #1575
Цитата: Dolka
закину немного фоток своей тушки,

Оля!!ну просто секси!!ножки такие ммм...про талию вообще молчу!!!красотка!!!то ли еще будет love



Dolka ж 28 марта 2013 20:05   #1576
(Дарья),
Дашунь, спасибо, моя хорошая!
cicily,
чуть не забыла...



итальянка ж 29 марта 2013 01:04   #1577
Dolka,
фигурка СУПЕР!!!!



Fortunata ж 29 марта 2013 03:26   #1578
Dolka,
Привет! Подскажи, пожалуйста, у тебя только вечерние кардио, или утренние тоже бывают? (Дневник твой начала читать, но пока весь не осилила :))))Хотела бы для себя понять, как правильно выстроить питание в день утренних кардио, которые мне предстоят в скором времени... Если есть опыт, или идейки, поделись плиз?)))



Dolka ж 29 марта 2013 09:53   #1579
Цитата: Fortunata
у тебя только вечерние кардио, или утренние тоже бывают?

сейчас вообще никакого кардио smile весну жду, а пока нас завалило напоследок снегом smile
а весь прошлый год кардио было вечернее, после работы, на дорожке, только по осени стала бегать утром. Когда бегала с утра, то в лучшем случае чашка кофе без никто перед, потом душ, завтракала уже на работе творогом, а на второй завтрак каша. Когда ходила вечером на дорожке, просто старалась перед ней не наедаться, чтобы между едой и дорожкой был минимум час, а после пока помоюсь, дорожку соберу, готовила салат, заправленный творогом, или просто творог с кефиром.



Fortunata ж 29 марта 2013 22:00   #1580
Dolka,
Спасибо тебе большое! Меня все мучает вопрос - а на второй завтрак кашу - это не вредно? В смысле... кгхм... точно не испорчу ей все результаты утренней тренировки?:)) Или если больше 2 часов прошло - то норм? Углей-то нужно в день набирать... ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()