Dolka ж 18 марта 2013 18:12   #1521
Lindado,
спасибо, дорогая! feel
аааааа! проверила сегодня ашановский творог обезжиреный, который"каждый день", в нем крахмал!!!, производитель Калуга. Из одной пачки делала запеканку с толокном (фигня полная получилась-сдулась после того как ее из духовки достала). Вторую отдала собаке. Вообще каждую пачку любого творога сначала внимательно изучаю, щупаю (не жирный ли).



charmed ж 18 марта 2013 22:40   #1522
Оля, ты невероятно красивая женщина. и мне очень нравится красная помада. всё же блондинкам она идёт намного чаще, чем брюнеткам)



Dolka ж 19 марта 2013 21:09   #1523
charmed,
Катюш, спасибо, детка! А про красную помаду... давненько я ей не пользовалась, а тут дай-ка думаю выпендрюсь, ну и... теперь периодически использую.
Седняшняя трень получилась какой-то сборной солянкой:
- присед 50кгх20 35кгх25х4
- становая 35кгх20х4
- сгибание 30кгх20х3
- разгибание 20кгх20х3
- пресс в висе 3х20
пришел мой тренер, сам готовится к соревам и еще пожали
- жим лежа 40кгх3х6
потом минут 10 бега, вернее волочения ног, и 40 минут поплавала.
Блин опять эта девочка сегодня качала пресс на обратной скамье, она начала его делать на моем втором подходе в приседе и закончила когда я закончила жим crying , убица! прям свербит, так хочется спросить: вот такое качание пресса в ооооооочень короткой амплитуде(сантиметров 10 belay ) в течении 40 минут с перерывами(во время которых она со скамьи не слазит am ) оно вообще на что направлено?



sergayme м 19 марта 2013 21:14   #1524
Цитата: Dolka
оно вообще на что направлено?

максимальная работа на выносливость этой мышечной группы, так как расслабления нет, ближе к статике.
Полезно может быть если к примеру ей где то надо будет долго удерживать напряжённым пресс.
для фигуры сомнительная польза, так как мышца относительно не большая, а значит затраты энергии отнесённые ко времени не эффективны, скорее всего у неё помыслы как у большинства, что жир на животе можно убрать если качать пресс, этот бред стоек.



Dolka ж 19 марта 2013 21:20   #1525
Цитата: sergayme
что жир на животе можно убрать

да, честно сказать, нет у девчонки ни капли жира, высокая под 180 и стройная.



sergayme м 19 марта 2013 21:24   #1526
Dolka,
чтобы не появился : )
а если с ней поговорить, то возможно будет, что она жирная по её словам
: ) тут такое было и не раз



enigma-cat ж 19 марта 2013 21:31   #1527
Цитата: Dolka
получилось фотки пригрузить

красивая Оля :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 19 марта 2013 21:33



anomalia ж 19 марта 2013 23:33   #1528
Цитата: Dolka
- жим лежа 40кгх3х6

кто то , кажется, мечтал о 40? или я что то путаю?45 или 50 на очереди? fellow



Dolka ж 20 марта 2013 09:48   #1529
Цитата: anomalia
кто то , кажется, мечтал о 40?

мечтала-мечтала wink , видать тренера увидела, и так обрадовалась!

но когда сама занимаюсь 40 никогда не ставлю, боюсь, а просить подстраховать... все заняты своей работой...



cicily ж 20 марта 2013 10:57   #1530
Цитата: Dolka
проверила сегодня ашановский творог обезжиреный, который"каждый день", в нем крахмал!!!,

тоже мне открытие))) об этом еще 2 года назад известно было



Dolka ж 20 марта 2013 11:11   #1531
Цитата: cicily
тоже мне открытие))) об этом еще 2 года назад известно было

я видимо так давно читала про это "открытие", но тк Ашана в городе не было, то и на марку особого внимания не обратила. А теперь Ашан в 2-х трамвайных остановках от дома... вот и пошла полки прочесывать в поисках новых продуктов smile



JC ж 20 марта 2013 11:18   #1532
воодушевленная Олька ) поздравляю с 40 кг! это круто bully
у меня вчера были ноги, сегодня хожу исключительно на ушах, и сижу "в воздухе", сидеть тоже тяжко, я вчера перестаралась приседать судя по всему )))) попозже найду шнур, скину новую фотку своей любимой округлости, ну у себя в журнале, можно?



Электродрель ж 20 марта 2013 11:21   #1533
Цитата: JC
скину новую фотку своей любимой округлости, ну у себя в журнале, можно?

ты нам еще спину сзади не показала ни разу winked

Dolka,
Оль, жим 40 кг для меня мегакруто! smile Сама в жиме не сильна...



JC ж 20 марта 2013 11:25   #1534
Цитата: Электродрель
ты нам еще спину сзади не показала ни разу winked

ууууууууууууу, вот ЭТО ПАМЯТЬ! тогда пошла копить и терпеть, пока не сфоткаю спину ) без округлостей



Электродрель ж 20 марта 2013 11:30   #1535
JC,
да не я не против новых фоток чего угодно, но про старые обесчания чур не забывать! smile



Dolka ж 20 марта 2013 11:37   #1536
Цитата: Электродрель
Оль, жим 40 кг для меня мегакруто

сама в шоке, видимо звезды так распорядились wink , если серьезно, рада до невозможности, хотя на втором-третьем подходе плечо свое реально чувствую. Дима тоже сказал: не ну есть же сила, есть! вот на такой ноте и пошла домой wink как мало надо женщине для счастья, а?

Цитата: Электродрель
да не я не против новых фоток чего угодно, но про старые обесчания чур не забывать

+100500



JC ж 20 марта 2013 11:46   #1537
Цитата: Dolka
как мало надо женщине для счастья, а?

фигассе мало! похвала тренера, так еще и новый вес )) это ж самый лучший вариант завершения тренировки! хотя, если меня хватил тренер, я напрягаюсь, делает он это редко, и обычно это не к добру )
Цитата: Электродрель
но про старые обесчания чур не забывать!

я помню! честно! и сама хочу, но боюсь )
и вообще, мы тут про Олькино новое достижение!!



Dolka ж 20 марта 2013 11:48   #1538
Цитата: JC
, и обычно это не к добру

чойта? гайки прикручивает? wink
Цитата: JC
и вообще, мы тут про Олькино новое достижение!!

мы тут про фсе!



JC ж 20 марта 2013 11:52   #1539
Цитата: Dolka
чойта? гайки прикручивает?

весу добавляет! если молодец, значит уже нормально, а нормально=легко=+пару лишних кг, а то и все 10, смотря где ))
а какой вчера был вопль по поводу орехов, которые я оказывается ем (ела, щас не ем вообще)... опять сочник вспомнил ((( гуманный мой блин!
и да, я НЕНАВИЖУ СТУПЕНЬКИ! ты как по ним перемещаешься после вчера? )



Dolka ж 20 марта 2013 12:03   #1540
Цитата: JC
какой вчера был вопль по поводу орехов

и орехов нельзя??? и даже 20-30 гр???
Цитата: JC
гуманный мой блин!

монстр! а тренировочку еще какую-нить от него моожно? feel , ну типа как ты давала с приседом/становой или в ней может что-нить изменить?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()