Dolka ж 7 декабря 2012 10:15   #1381
Berry,
Светуль, легко сказать не обращай внимание, сделать сложнее. Но я стараюсь, мОзги отключаю от всего окружающего и стараюсь сосредоточиться на том, что делаю.

Цитата: Электродрель
Я нашла такой вариант

тоже видела этот вариант, правда у меня встать на колени на пол перед кроссовером нет (лавка прикручена), поэтому стою на лавочке



Berry ж 7 декабря 2012 10:18   #1382
Цитата: Dolka
легко сказать не обращай внимание, сделать сложнее.

Оль, а то я не была в таких ситуациях!)). Знакомо не по наслышке))). Само как-то ушло,наверное, именно потому что
Цитата: Dolka
я стараюсь, мОзги отключаю от всего окружающего и стараюсь сосредоточиться на том, что делаю.


Я тоже иной раз смотрю,если кто-то делает какое-то новое для меня упражнение.Понимаю,что человека может это бесить, смущать, а все равно смотрю.Стараюсь,правда, не пялиться-пялиться уж совсем,но по-разному получается)).

Цитата: Электродрель
Я нашла такой вариант

Я когда впервые в зале увидела,как делают это упражнение, тоже не отказала себе в удовольствии посмотреть)).



Dolka ж 7 декабря 2012 21:23   #1383
Вечер добрый! Сегодня была внеплановая трень (по идее должна была быть завтра, но решила освободить выходные от зала для домашних дел),в зале появились стойки, теперь можно присед со свободным весом, что хочется отметить: приседается ниже(как то само идет), в первом подходе особенно контролировала равновесие и попа прорабатывается как-то качественнее (хотя я после проходки еще не совсем отошла), ввиду вышеперечисленного веса небольшие и гнаться за ними вот совсем-совсем не хочется, тут если сам не встанешь, то штангу и девать некуда. Так что буду отрабатывать технику.
присед 35=15, 40=3х15
выпады 2х16 3х8
наклоны 25=3х15
гиперэкстензия +10=3х20
молитва 40=3х20
+ бассейн в качестве заминки. на ужин омлет белковый и салат (капуста,морковь,огурец+масло виноградной косточки). Настроение отличное. Всем хороших выходных! А мне не полениться и походить/побегать на дорожке в эти выхи smile



Оляшка ж 8 декабря 2012 09:26   #1384
Цитата: Kitsune
при этом еще надо чонить бормотать под нос новички будут стороной обходить



Ну Светик рассмешила! wink wink wink Вообще упражнение прикольное



anomalia ж 10 декабря 2012 00:20   #1385
Dolka,
ой, я такое даже видела, но почему то первая мысль была- это на трицепс или бицепс)) а оно вон чо оказывается wink я пресс не делаю вообще, не успеваю, в чем каюсь , каюсь, каюсь..........



lisa olea ж 10 декабря 2012 00:46   #1386
Цитата: anomalia
ой, я такое даже видела, но почему то первая мысль была- это на трицепс или бицепс)) а оно вон чо оказывается я пресс не делаю вообще, не успеваю, в чем каюсь , каюсь, каюсь..........

и я парня знакомого тоже видела за этим упражнением.Думала спиной тянет.А оно вон как no
В след. раз посмотрю как делает,он щас как раз на массе winked



Dolka ж 10 декабря 2012 22:57   #1387
- жим лежа 37,5кг 10,10,8 (сразу поняла что не дожму, тк кисть назад вывернулась)
- пуловер 14 кг 3х12
- жим за голову (в смите) 20=3х15 25=15
- бицепс 7кг 3х15
- тяга на трицепс 20=3х20
и вообще заметила такую тенденцию в жиме лежа, самый хороший подход -это второй, в первом еще не приноровлюсь что ли, в третьем уже устала, а вот во втором и идет легче. что за фигня такая?



anomalia ж 10 декабря 2012 23:11   #1388
Цитата: Dolka
и вообще заметила такую тенденцию в жиме лежа, самый хороший подход -это второй, в первом еще не приноровлюсь что ли, в третьем уже устала, а вот во втором и идет легче. что за фигня такая?

у меня тоже крайние подходы, а особенно первый, слабовато идут. Я думаю, на первом ещё кисти не разогреты, к последнему тоже грешу на усталость. В, общем, делаем вывод- усё по плану!!! wink Dolka,
на соревнования пора, к марту давай в наши края? мастерский турнир? В ноябре 86 городов России было, думаю, в марте прибавится.



Dolka ж 13 декабря 2012 11:21   #1389
Цитата: anomalia
к марту давай в наши края? мастерский турнир?

за приглашение спасибо, но на турнир я не гожусь))
Цитата: anomalia
В ноябре 86 городов России было, думаю, в марте прибавится.

молодцы в вашем городе устроители. кто кстати проводит соревы? такие мероприятия увеличивают внимание к спорту в целом и к данному виду в частности. Глядишь, кто сам подтянется, может родители детей приведут. Смотрела в интернете: наша русская девочка 13 лет (из Химок) 90 кг лежа жмет! На вид обычная такая девчонка. Но силища!



lisa olea ж 13 декабря 2012 12:08   #1390
Цитата: Dolka
Смотрела в интернете: наша русская девочка 13 лет (из Химок) 90 кг лежа жмет! На вид обычная такая девчонка. Но силища!

ну вот,а потом думай дрыщ ты или не дрыщ belay



anomalia ж 13 декабря 2012 18:48   #1391
Цитата: lisa olea
но на турнир я не гожусь

будем считать, что я этого не читала no турниры проводит соседняя с нами Вологда, федерация WPC/AWPC. Я тоже всегда думала, ну какие из меня соревы, а оно , оказывается, затягивает, блин))



Dolka ж 13 декабря 2012 21:03   #1392
Цитата: anomalia
а оно , оказывается, затягивает, блин))

даже не сомневаюсь, особенно когда получается, особенно когда хочется еще лучше.
Цитата: anomalia
будем считать, что я этого не читала

договорились, я пока просто тренеруюсь, поняла уже что рвать не нужно, веса стараюсь увеличивать, но постепенно... появились новые (не знакомые мне раньше) упражнения в программе, что тоже вобщем-то добавляет интереса в треньки. Вообще-то мне не очень хочется спортивных достижений, больше фитнес-тело. Этого у меня никогда не было, а так хочется.



Dolka ж 29 декабря 2012 10:18   #1393
вес 65 кг. ОГ - 85, ОТ - 63, ОБ - 98 (как бы остаться при энтих параметрах до 10 января 2013 г smile )
Вчера была последняя трень в этом 2012 году:
- жим гантелей по 14 кг 3х8
- разводка 9 кг 3х10
- жим штанги в смите 30 кг 10,7(10),7(10)
- тяга на трицепс 30 у.е. 3х10
- ПШНБ 17 кг 3х10
- подъем ног в висе (+1,4 кг) 3х25
В этом году в зал не иду, сегодня последний день работы, 30 у мамы день рождения, ну а 31 – это 31, там и без зала куча дел наберется. А вообще мечтаю батониться весь день, смотреть кина…но так не получается….:) Ланно. Зал у меня кажется работает и 1 января уже, но пойду скорее всего 2-3, сделаю себе круговую…. Мечтательница!



Оляшка ж 29 декабря 2012 10:28   #1394
Цитата: Dolka
как бы остаться при энтих параметрах до 10 января 2013 г

wink
Цитата: Dolka
вес 65 кг. ОГ - 85, ОТ - 63, ОБ - 98

Оль, у тебя параметры очень хорошие. Много ММ походу. Ты не хочешь обследование тела пройти?



Dolka ж 29 декабря 2012 10:30   #1395
Цитата: Оляшка
Много ММ походу

много ММ не бывает wink
Цитата: Оляшка
Ты не хочешь обследование тела пройти?

весной скорее всего



lisa olea ж 29 декабря 2012 11:22   #1396
Цитата: Dolka
30 у мамы день рождения

Козерожка как и яlove
Цитата: Dolka
Зал у меня кажется работает и 1 января уже, но пойду скорее всего 2-3, сделаю себе круговую…. Мечтательница!

wink



Оляшка ж 29 декабря 2012 11:44   #1397
Цитата: Dolka
много ММ не бывает

не Оль, не соглашусь-бывает fellow Ну правда там уже дополнительные средства в помощь идут, думаю, кто естественным образом работает, застрахован от переизбытка что ли lol

Цитата: Dolka
30 у мамы день рождения

а у моей 23 было, и у сестры 17, так что все будет путем fellow



enigma-cat ж 31 декабря 2012 17:15   #1398
Dolka,
Поздравляю с наступающим Новым Годом!



lisa olea ж 31 декабря 2012 17:23   #1399
Ольчик,с наступающим fellow




JC ж 31 декабря 2012 22:00   #1400
Олечка, с наступающим! отличного настроения, успешных тренировок и идеальных тылов )) восторгаюсь твоим позитивом )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()