cicily ж 4 августа 2011 15:50   #1961
Цитата: Martin
"ну нееее, как это так? я на такие жертвы пойти не смогу... да вроде я и не толстая, подумала зачем мне вобще худеть"

посмеялась))))



Мasha ж 4 августа 2011 16:41   #1962
а я подругу просвещала, она сначала сказала что не готова и пусть лучше будет толстой. теперь ищет альтернативу. Начала ужинать творогом заместо картошки с мясом и майонезом.



yasha ж 4 августа 2011 17:02   #1963
Алиса,

Я скучаю.......

Цитата: Tati
фсе грит, пиво не пью...


Пусть пиво пьет, я в том году в августе курила и пиво пила декалитрами, но не кушала (в смысле особый режим) так ни чего всё нормально, в подкож ничего не пошло....

Цитата: Гейл
и ведь что удивительно - ты ведь готова к этому? ;)


за то у меня бойфренд, жрет через два дня на третий как котенок, а я обжираюсь..., аж стыдно((((((((((((((

Цитата: Гейл
он горит тока при работе мышц.


Гейл, это не правда, я сиднем скинула 15 кг. Питание!!!!!!!!!!!
ВОТ ЗАЛОГ УСПЕХА!!!!

Цитата: Гейл
а я сижу и молча лопаю творог.


Единственно верная позиция. Молчи - умнее будешь казаться.

А мои коллеги втихомолку начали на ютюбе ролики просматривать как пресс качать))))))))))))) Я делаю вид, что не замечаю.



Алиса ж 4 августа 2011 17:48   #1964
Цитата: Гейл
начинает жаловаться "чтото я ни в одни джинсы не помещаюсь, дурацкая сидячая работа, надо что ли на фитънесс пойти"

Цитата: Natasha96
причем они считают, что это нормально!Пообедала мясом, это типа правильная еда!!!

Цитата: Гейл
а еще потом хвастаются: я вчера, мол, вечером, такая молодец, только винограда обожралась с полкило и даже ужинать не стала!
я в прошлом была ТАКОЙ ЖЕ проХвессор((( так что вам Гейл, Natasha96, повезло что у вас всё с умом и вовремя делается...
Цитата: Мasha
а я подругу просвещала, она сначала сказала что не готова и пусть лучше будет толстой. теперь ищет альтернативу. Начала ужинать творогом заместо картошки с мясом и майонезом.

У меня к подругам в этом плане так (теперь так): помоч - пожалуйста!!! доказывать/переубеждать - извольте!!!
Цитата: yasha
Алиса,

Я скучаю.......

прАсти меня!!!! вечером - "перезвоню утром", утром - "перезвоню вечером" БРЕХЛО я((
но я исправлюсь!!! сегодня проведу лекцию по твоим зажорно- бесплатным абрикосам angry и про свои "НЕ АБРИКОСНЫЕ" дела расскажу за 3 недели.

пы сы у меня "авария"! сегодня вместо обеденного творога у мну был плавленый сырок (который ещё 2 дня назад взбрендил мне в голову).... совесть не мучает! мучает мысль - из какой же гадости состоял мой обед((

Сообщение отредактировано Алиса - 4 августа 2011 17:52



Мasha ж 4 августа 2011 20:13   #1965
Цитата: Алиса
совесть не мучает! мучает мысль - из какой же гадости состоял мой обед((

что тут поделать, бывает у всех - забудь, 1 сырок погоды не сделает, ты сама знаешь.



Алиса ж 4 августа 2011 21:20   #1966
Цитата: Мasha
сырок погоды не сделает

СДЕЛАЕТ, Маш
тем более что я знаю что сьела его не от того что зохотелось (хотелось мне сырка - позавчара) а сегодня изза отстойного настроения и настроя я им просто всё это плохое "заела"((

а ещё, я помню как Мартин сказал вот это! и это (если я хочу не временного а постоянного результата) должно быть в приоритете!!!

Цитата: Martin
никто. маленькие послабления ведут к большим килограммам.



Martin м 4 августа 2011 21:37   #1967
Цитата: Алиса
а ещё, я помню как Мартин сказал вот это!

вот именно!! am



Мasha ж 4 августа 2011 21:48   #1968
Цитата: Алиса
изза отстойного настроения и настроя я им просто всё это плохое "заела"((

вот это плохо
я таким макаром и нажила себе лишние кило когда-то, от которых сейчас ой как тяжко избавиться - заходила в пекарню после работы, покупала штрудель и ела его на ужин целиком - и на душе становилось легче
а на след день - все по новой



Алиса ж 4 августа 2011 22:05   #1969
Цитата: Мasha
заходила в пекарню после работы, покупала штрудель и ела его на ужин целиком - и на душе становилось легче
а на след день - все по новой

такой период был в моей жизни, когда сильно поправилась из за гармонов(( и каждый раз после штруделя была отмазка но "с завтра".......это " с завтра" прибавило ещё кг 6-7. Во второй раз я так не хочу!!!!!!!!!!!!


сегодня купила всётаки витамины Витрум Бьюти ..... посмотрим, что оно за чудо - чудное, диво-дивное для кожи, волос, ногтей))

Маш, как твои ноги? Я тут пробежалась и снова коленная чашечка стала болеть((( надо снова купитть мазь и намазюкать....а то побаливает.

Сообщение отредактировано Алиса - 4 августа 2011 22:07



Мasha ж 4 августа 2011 22:12   #1970
Цитата: Алиса
Маш, как твои ноги?

немного получше так как жара спала. Восстанавливаются быстрее, но после бега конечно непередаваемые отютения. Правда через 10-15 мин проходит, остается усталость.
мажу лиотоном.
к врачу с своему стыду пока не дошла.



Алиса ж 4 августа 2011 22:37   #1971
Цитата: Мasha
немного получше так как жара спала.

знаю, звонила вчера в Москву laughing
.... именно за это и обажаю конец августа начало сентября - просыпаешся, побегаеш в парке, выходиш с чашкой кофе на балкон и наслаждаешся прохладой нового утра love а потом бИгом на работу))

на завтра:
овёс 3 стл
кофе, орехи
кургрука с овощами
творог
омлет
творог



deep99olalla ж 5 августа 2011 00:38   #1972
как бы не сойти с ума от ткаих фотографий!!! ааааааа!!!)))))))))))))))))



Алиса ж 5 августа 2011 00:48   #1973
фоток я видимо не дождусь с моря((( поэтому скину пару что есть на моём фотике....
Моя проблема таааааалия (её наглядно и продемонстрируем)........ блин даже при 55-56 животик есть,(( лицо на 2м фото обрезала потому что не очень получилось, зато живот "ХОРОШО" recourse




Цитата: deep99olalla
как бы не сойти с ума от ткаих фотографий!!! ааааааа!!!)))))))))))))))))

Анечка, пасиба laughing

Сообщение отредактировано Алиса - 5 августа 2011 00:52



deep99olalla ж 5 августа 2011 00:54   #1974
Алис, тебе надо вдарить по силовым тренировкам О бя ЗЭ smile тада всё подтянется и ты обретешь то, о чем мечтаешь)))



Алиса ж 5 августа 2011 01:12   #1975
Цитата: deep99olalla
и ты обретешь то, о чем мечтаешь)))

это называеться "ну что же вы так убиваетесь? вы же так не убьётесь!"

вдарю, Аня! с осени bully



Tati ж 5 августа 2011 08:13   #1976
Алиса,
Алииииса, ну не так все и запущено))) главное идти вперед!!!
Клевые фотки...морЭ, солнцЭ и душа поёт!!!



lucky_1207 ж 5 августа 2011 08:57   #1977
Алиса, красивая девушка. Фигура на мою похожа. У меня тоже еще видно когда сижу, главное не совсем не заметно, когда стоя lol



Наташка ж 5 августа 2011 09:48   #1978
lucky_1207,
У меня тоже еще видно когда сижу
Ну вы блин даете! вы бы еще буквой Зю согнулись и удивлялись что живот есть! Ессно он будет+кожа там еще есть, ну вы че в самом деле то?! Вот у меня раньше живот был можно было складку оттянуть см 6 точно, это не в сидячем положении! начала нормально есть и качаться, вся эта красота стала уменьшаться, сейчас что и можно оттянуть это кожу и то максимум 2см и это еще не предел, я считай месяц активно только этим занимаюсь. Девочки, хорош мериться животами, а ну марш в зал!! bully



OXYgen ж 5 августа 2011 10:05   #1979
Наташка,
+100500
Алиса,
где ты там живот обнаружила? Отлично выглядишь. Просто на второй фотке действительно зачем-то калачиком свернулась.



Гейл ж 5 августа 2011 10:09   #1980
Цитата: Наташка
Ессно он будет+кожа там еще есть, ну вы че в самом деле то?!

подпишусь!!! девочки, вы чего, сидя у ВСЕХ живот есть, иначе бы вы не разогнулись - кожа бы не позволила!!!

Кстати, живот уходит последним и мне показалось, именно из-за кожи. Я когда похудела, животик все равно висел... а потом - ни единого изменения в весе, а за пару месяцев он подтянулся сам! Видимо, кожа была растянута, а когда ушел жир, она потихоньку подобралась. Теперь если сесть - складка есть, но жира почти нет, правда, и рельефа мало, но это - в работе bully

Фигура отличная, согласна, что нужен зал - для придания тонуса мышцам, и будет - вообще супер! Хотя и так, я сегодня в метро такие кадры наблюдала, что очередную утреннюю панику а-ля "ой, кажется я поправилась? или нет?" заменила на "ой млииин... грех тебе жаловаться, Галя, ой грех...." wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()