Martin м 6 апреля 2011 21:21   #281
Цитата: Алиса
Martin,а ну не ругайся в моём дневнике

я могу даже не заходить



Алиса ж 6 апреля 2011 21:35   #282
Ну извини! Ну не нашла я сразу эту статью ..... так значит застрелите меня теперь

Итак, 4-х дневный цикл:
ПН – мало
ВТ – много
СР – много
ЧТ – мало


Если из расчёта 2г на 1кг веса, 0,5 жира и 1-1,5г углеводы, для моих замечательных 60. Мало - это белка больше 120 в белковый и углеводы меньше 60? И соотвественно в углеводные много - белок до 120, а углеводов около 90-100. А жиры держу на уровне 30.ТАК?

Сообщение отредактировано Алиса - 6 апреля 2011 22:40



vinnipuh3108 ж 7 апреля 2011 08:04   #283
Цитата: Алиса
По меню сегодня в принципе и начала этот самый белковый день:

Я вчера в свой белковый день с дружеской помощью кефира, творога и ряженки аж 70 г. углеводов наела... wassat



Алиса ж 7 апреля 2011 09:02   #284
Всем доброе утро!
Мой вчерашний депресняк по поводу 60 за ночь испарился))) И сегодня - буду пробовать этот зиг - заг, вотЬ.
Ну рано же или поздно , но они УЙДУТ, эти злощасные 4-5кг. Вообщем или я их или они меня lol

ОЙ, как здоровски поменяли и сделали темы с авами love

Цитата: vinnipuh3108
Я вчера в свой белковый день с дружеской помощью кефира, творога и ряженки аж 70 г. углеводов наела...

огоооооо(((
Оль, но подскажи хоть ты мне - ты вроде тоже пробуеш этот зиг заг, потому что вес стоит. Я правильно поняла, что в тот день где указано "мало" в ЖЖ Мартина - цифра углей не должна быть больше 60???

Сообщение отредактировано Алиса - 7 апреля 2011 10:05



Оляшка ж 7 апреля 2011 09:06   #285
Цитата: Алиса
цифра углей не должна быть больше 60???

мне кажется вот здесь и спрятан подводный камень. Нет четкого определения какие углеводы считать. Кто-то считает углеводы только по фруктам и кашам, другие берут в расчет плюсом все углеводы по молочке, ну а третьи вообще все и овощи даже. Тут должно быть четкое объяснение этого пункта, иначе не совсем понятно. Я считаю все подряд и углеводов у меня всегда пипец!



Алиса ж 7 апреля 2011 09:09   #286
Цитата: Оляшка
Я считаю все подряд и углеводов у меня всегда пипец!

И я тоже считаю все! Но такой капец, как был вчера после 2х зефиров я ещё в калькуляторе не видела никада recourse А до скольки ты максимум опускаешся, когда урезаеш угли?

Утро начала просто с овсянки, не добавляя к ней фрукт, но зато 3 стл.
С собой снова творог, ряженка, хек.... посмотрим что выйдет в конце дня!

Сообщение отредактировано Алиса - 7 апреля 2011 10:10



anibres ж 7 апреля 2011 09:15   #287
Алиса,
Попробуй убрать на время молочку, сократить угли до минимума. Я все никак не могла скинуть последний кг. За пол месяца я его добила.



Алиса ж 7 апреля 2011 09:18   #288
Цитата: anibres
Попробуй убрать на время молочку

ты имееш ввиду именно кефир и ряженки всякие или и с творогом тоже урезать? Перейти на мясо/рыбу больше?
Цитата: anibres
сократить угли до минимума.

так а сколько же этот минимум по БЖУ должен быть????

Сообщение отредактировано Алиса - 7 апреля 2011 10:19



anibres ж 7 апреля 2011 09:22   #289
Цитата: Алиса
ты имееш ввиду именно кефир и ряженки всякие или и с творогом тоже урезать? Перейти на мясо/рыбу больше?

Всю молочку исключи.Оставь только мясо, рыбу , яица, морепродукты
Цитата: Алиса
так а сколько же этот минимум по БЖУ должен быть????

Я старалась держать 60-70 углей.Получается овсянка 40гр перед силовой на завтрак, один фрукт, и овощи .

Жиров до 40 , но не меньше 30
а белков 120-140

И кардио, много кардио!!!



Алиса ж 7 апреля 2011 09:27   #290
Цитата: anibres
Всю молочку исключи.

аааааааааа, я же без творога пропаду wassat wassat wassat
Цитата: anibres
Оставь только мясо, рыбу , яица, морепродукты

у меня просто нет другого выхода! Сегодня доедаю творог, который притащила с собой на работу и перехожу на мЬясо!!!

Цитата: anibres
Получается овсянка 40гр перед силовой на завтрак, один фрукт, и овощи .

у меня силовые вечером, но овсянку я всё равно оставлю, лучше фрукты урежу. За прошлый месяц я так к ней привыкла, мммм love На днях сделала омлет с утра, но желудку он на тощак не нравиЦо



anibres ж 7 апреля 2011 09:31   #291
Цитата: Алиса
аааааааааа, я же без творога пропаду wassat wassat wassat

Я тоже так думала laughing .Мне легко дался такой режим. Но я на обед старалась отдохнуть , иногда по 2 часа спала. Иначе бы не выдержала такого ритма с таким питанием.



Алиса ж 7 апреля 2011 09:32   #292
Цитата: anibres
И кардио, много кардио!!!

из кардио в зале выбор "ОГРОМНЫЙ" - велотренажоры((((

Остаёться бег, в те дни когда нет тренажорного зала!



anibres ж 7 апреля 2011 09:33   #293
Цитата: Алиса
Остаёться бег, в те дни когда нет тренажорного зала!

Ну зачем тебе бег??? лучше интервалку поделай!!! Бег чередуй с ходьбой.



Алиса ж 7 апреля 2011 09:33   #294
Цитата: anibres
Но я на обед старалась отдохнуть , иногда по 2 часа спала.

на работе, не получиться - буду мешать работать другим своим храпом))))))))))))))))))))))))))))



yasha ж 7 апреля 2011 09:34   #295
Алиса,
Соскучилась за тобой, как успехи в зале?

Цитата: anibres
Я тоже так думала laughing .Мне легко дался такой режим. Но я на обед старалась отдохнуть , иногда по 2 часа спала. Иначе бы не выдержала такого ритма с таким питанием.

Я тоже теперь пытаюсь спать как можно дольше, пока хреново получается.



Мasha ж 7 апреля 2011 09:35   #296
Алиса,
я вот думала по поводу тебя, странно это как-то, но у всех организм разный. ты просто умница что не опускаешь руки и идешь вперед.
Слушай а вот за этот месяц ты сколько делала кардио?
У тея каждый день силовые? Если не каждый, можно между дня силовой вставить кардио на велотренажере, минут по 60. Я понимаю что тебе скучно и он не нравится, мне тоже не нравится, но это необходимо.
Может в этом причина?



yasha ж 7 апреля 2011 09:35   #297
Цитата: Алиса
у меня силовые вечером, но овсянку я всё равно оставлю, лучше фрукты урежу.



Аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!!



Алиса ж 7 апреля 2011 09:36   #298
Цитата: anibres
Бег чередуй с ходьбой.

да так и будет, я просто через неделю в отпуск уезжаю, а погода не очень тёплая, поэтому боюсь что из тех 4 раз которые я успею побегать до отьезда - могу просто простудиться и слечь как раз в дорогу recourse ( припоминаю, что всегда первые весенние забеги, заканчивались соплями)..... Думаю не рисковать



anibres ж 7 апреля 2011 09:38   #299
Цитата: yasha
Я тоже теперь пытаюсь спать как можно дольше, пока хреново получается.

Тебе бы на пару дней моего ребетенка wink и спать будишь стоя... lol Так выматает ,что мало не покажется...



Мasha ж 7 апреля 2011 09:40   #300
anibres,
а сколько ребетеночку? )))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()