Martin м 26 апреля 2011 22:17   #641
Цитата: Алиса
ну Maааааrtin, я ему тут выписываю когда мне хочеться ЕСТЬ ....... а он мне

да я вобще-то про тоже самое...



Алиса ж 26 апреля 2011 22:20   #642
Цитата: Martin
да я вобще-то про тоже самое...

а почему тогда смайлик? что не в это время мне хочеться? НЕ СМЕЯТЬСЯ, ну как мне ещё это написать!!! должно после 8 вечера чтоли? а пока в течении дня ем через 2 часа - нет?

Сообщение отредактировано Алиса - 26 апреля 2011 23:20



Martin м 26 апреля 2011 22:23   #643
Цитата: Алиса
а почему тогда смайлик? что не в это время мне хочеться? НЕ СМЕЯТЬСЯ, ну как мне ещё это написать!!! должно после 8 вечера чтоли? а пока в течении дня ем через 2 часа - нет?

я нихрена не понял )))))))))))

а как там с водой? сколько выпиваешь в день?
кальций пьешь?
овощей больше надо

Сообщение отредактировано Martin - 26 апреля 2011 23:26



Алиса ж 26 апреля 2011 22:26   #644
Martin,
повторяю: ты спросил когда хочеться есть, я написала с 2 до 7. вот и спрашиваю может это не правильно, так как если есть каждые 2 часа то голода быть не должно, или может должен голод быть но после 8. а у меня после 8 ничего не хочеться! как некоторые пишут ещё и пачкой творога закидываются в 10 вечера

Цитата: Martin
а как там с водой? сколько выпиваешь в день?

ну в отпуске понятное дело((( больше кофе и чай в кафе

а так 1л стабильно, кроме пары чашек чая/кофе

кальций нет не пью. а что надо сейчас?

к овощам я равнодушна.... салат в обед для меня вполне.

Сообщение отредактировано Алиса - 26 апреля 2011 23:27



Martin м 26 апреля 2011 22:30   #645
Алиса,
добавь немного углеводов в тот период, когда хомячить охота. но только часов до 5

Цитата: Алиса
к овощам я равнодушна

нужно
Цитата: Алиса
кальций нет не пью. а что надо сейчас?

да, надо



Алиса ж 26 апреля 2011 22:33   #646
Цитата: Martin
добавь немного углеводов в тот период, когда хомячить охота

ты имееш ввиду яблоки-груши или каши к мясу /рыбе? если каши то я не поплыву ещё больше мешая угли и белок? у меня то за 2 месяца уходило с 60 до 57,5 всего

Сообщение отредактировано Алиса - 26 апреля 2011 23:33



Martin м 26 апреля 2011 22:34   #647
Алиса,
можно просто фрукт пока что

из кальция выбирай глицерофосфат кальция. и не забывай, что кальций лучше усваивается, когда в организме достаточно витаминов А, D и Е

Сообщение отредактировано Martin - 26 апреля 2011 23:37



Алиса ж 26 апреля 2011 22:38   #648
Цитата: Martin
можно просто фрукт пока что

признавайся посоветовал фрукт, чтоб я гречку не пришла тырить как стемнеет?))
Цитата: Martin
из кальция - глицерофосфат кальция. и не забывай, что кальций лучше усваивается, когда в организме достаточно витаминов А, D и Е

угу feel надо зайти в гости к аптеке))



Martin м 26 апреля 2011 22:40   #649
Цитата: Алиса
угу надо зайти в гости к аптеке))

прикупить чего-нить к чаю ))))))))
Цитата: Алиса
признавайся посоветовал фрукт, чтоб я гречку не пришла тырить как стемнеет?))

а то wink



yasha ж 26 апреля 2011 23:00   #650
Цитата: Алиса
надо снова звать Яну - она у нас мастер дрисеровать родственников wink


Я на Пасху в гости ходила.
Мне три яйца варили, резали огурец, помидор, чашка кофе.

Я прихожу с мамой, ее сестра на холодец пригласила, а сестра рассказывает:"Девочки, у меня на праздник кастрюля холодца 40 литров и пасКи 2 ведра напекла."

Они с мамой холодец кушали вагонными нормами с горчицей, а я говорю мне кофе, сестра глянула так загадочно, но сделала.

Потом они пасКи с чаем ели, а я яйцо с овощами спустя 30 минут после кофе.

Короче я в воскресенье еще Синди делала и того в понедельник вес был чуток меньше, чем 60 кг.

Праздник прошел без плачевных последствий.



Алиса ж 27 апреля 2011 09:18   #651
Ян привет!

... у меня немножко не в том заморочки!
дело не в том что я НЕ могу сдержаться если в гостях предлагают 40л кастрюлю с холодцом. Я с Москвского поезда сразу попала на деревню к бабушке wink и сьела лиш ополоник супа, потому что ужасно хотелось домашней еды и кусочек тушоной курици. всё остальные куличи и пасКи "на фиг с пляжа - я тут ляжу" wink

Весь изюм в том, что после отпуска я ушла к родителям но дома столкнулась снова с НЕ пониманием. Не понимают мои родители как можно жить без борщей, картошки,хлеба, шуб)) И теперь когда я как бедный родственник wink сажусь есть 150гр своего творога - на меня косятся и ставят диагноз "фигнёй страдаеш" recourse

ты с родителями живёш или отдельно? как они к этому относяться? у меня когда я после гармонов сбрасывала 20кг ужасались от моего питания, но там хоть они видели что мне НАДО худеть. а щас они считают что я нормальная((

пы сы Я знаю что просто нужно ВРЕМЯ, но больше бесит то что уже если нет поддержки, то хотябы не мешайте.... придёться скоро проситься тут на ФитФане переночевать, чтоб никто не терроризировал))

Сообщение отредактировано Алиса - 27 апреля 2011 10:28



Анька ж 27 апреля 2011 09:27   #652
Цитата: Алиса
на меня косятся и ставят диагноз "фигнёй страдаеш"

Алисочка, что тут скажешь - я тоже страдаю от этого дома. Приходится себе отдельно готовить, это геморрой, но посмотреть на Яну и других девочек - вот мотиватор!
Кстати, я поначалу не верила, что мне нужен тут дневник. Мне нужен не дневник ради дневника, мне надо постоянное напоминание, что если будешь стараться - будет результат, да ещё такой, как ТЫ хочешь. Когда сюда не захожу по два дня, уже руки тянутся ко всякому ненужному, а одёргивать эти руки сложнее и сложнее....



Алиса ж 27 апреля 2011 09:32   #653
Цитата: Анька
Алисочка, что тут скажешь - я тоже страдаю от этого дома. Приходится себе отдельно готовить, это геморрой, но посмотреть на Яну и других девочек - вот мотиватор!


Анют, мне главное уже чтоб хоть НЕ мешали! то что ктото поддержит и пойдёт со мной в зал, подскажет а ещё скажит вдруГ "какая ты у меня умничка" это ЭВРИКА((
А папа с мамой - ну тут понятно, пытаються накормить вкусненькимwink им кажеться что всё у меня гуд, но я то знаю что неть(( и это они ещё не знают что я в Москве пыталась купить протеииииииииин winked

Сообщение отредактировано Алиса - 27 апреля 2011 10:37



Martin м 27 апреля 2011 09:37   #654
Цитата: Алиса
на фиг с пляжа - я тут ляжу

с кусочком сала и горилкой wink

Цитата: Алиса
И теперь когда я как бедный родственник сажусь есть 150гр своего творога - на меня косятся и ставят диагноз "фигнёй страдаеш"

если бы ты всю жизнь занималась спортом, твои были бы приучены, и ели бы с рук как лоси smile
у меня ничего такого не было никогда. сказал надо, значит так действительно нужно. тем более результат то показателен

Цитата: Алиса
и это они ещё не знают что я в Москве пыталась купить протеииииииииин

ахахахааааааааааааааааааааааа ))))))))))))))))))))))))))))))))))) lol

Сообщение отредактировано Martin - 27 апреля 2011 10:41



Мasha ж 27 апреля 2011 09:48   #655
Алиса,
у меня мама тоже не понимает, но она живет далековато от меня и считает что я морю себя голодом.
Когда я только начинала все это дело ей позвонила моя свекровь и сказала не знаю что - но мама серьезно обеспокоилась.
Сейчас все как-то смирились и успокоились а мама моя поняла что я ем нормально. Но периодически устараивает мне профилактические беседы - о том что похудеть нереально (сама то она у меня очень полная, пыталась когда-то сама когда была моложе и как и многие сделала кучу ошибок и "раз мне все равно ничего не помогает, то наверное я вот такая от природы") Хи-хи - мне она не верит.
Если кушаю - то слава Богу.



Алиса ж 27 апреля 2011 09:52   #656
Цитата: Martin
с кусочком сала и горилкой

хорошие у тебя ассоциации со мной((
Цитата: Martin
если бы ты всю жизнь занималась спортом, твои были бы приучены, и ели бы с рук как лоси

когда я стала заниматься спортом это было воспринято нормально! я просто начала НЕ с того - яблоко, кефир, овсянка и НЕТ картошке, хлебу, жареному .... на меня орали что я угроблю желудок, но они видели что я сильно поправилась на гармонах и закрывали на это глаза! Теперь же вес у меня нормальный ( как для 170см) и когда я говорю что больше не ем хлеб, суп, картошку .... для родителей это ИДИОТИЗМ! То что заливать всё майонезами и заедаться жареной картошкой вредно это у нас в семье как раз таки понимают культа обжираловке нет и не было, но не есть суп, хлеб КАК МОЖНО???wassat

Цитата: Martin
ахахахааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))))))))))))))))))

я тебе серьёзно говорю! во первых меня назвали "брехлом" и не поверили что я была с подружками (( а во вторых сказали "тогда после магазина, сразу можеш ехать домой" recourse

Цитата: Мasha
у меня мама тоже не понимает

в моём случае это папа(( для него все эти порошки = мужеподобные тётки! Он говорит "занимайся, мне нравиться что ты следиш за собой, не куриш... я только ЗА, но не таким способом. ты девушка а не мужик"

Сообщение отредактировано Алиса - 27 апреля 2011 10:53



Оляшка ж 27 апреля 2011 10:18   #657
Да Алиса! Тяжко тебе.
У меня мама далеко от меня живет, но тоже в последнее время запаниковала, когда меня видела. Говорит прекращай, надо кушать, куда худеешь. Ну я ее успокоила.
На работе когда видят что я ем постоянно, поступают предложения омлетика с беконом или суп жирненький с салом, чтоб наесться и нараз.
Но я так не хочу.
Ты держись, дальше наверное еще тяжелее будет. Прорывайся! И не сдавайся!



Martin м 27 апреля 2011 10:30   #658
Цитата: Алиса
хорошие у тебя ассоциации со мной((

придется тебе исправляться )))



Алиса ж 27 апреля 2011 11:03   #659
Цитата: Оляшка
Да Алиса! Тяжко тебе.

блиииин, развела тут я сопли в сахаре )))
Да нормально всё будет! Папа меня всё равно любит страШно wink , так что очередной мой идиотизм (как он это называет) примет со временем. Щас позвоню ему и попрошу заехать купить мне творога обезжиренного, если будет рядом с супермаркетом winked

Хуже было слышать не очень приятные слова от уже бывшего молодого человека. Но как бы это ни было неприятно, я прекрасно знаю что он прав в большинстве. recourse И понимаю что ему найти новую девушку не проблема, таких как я кууча и уже через 2 недели ктото другой будет ездить с ним на шашлыки((. А вот мне с моими чтоб такой и такой + теперь ещё в нагрузку эти спорты, спорт питание повезёт ВРЯДЛИ ((
Цитата: Оляшка
Ты держись, дальше наверное еще тяжелее будет. Прорывайся! И не сдавайся!

Да держусь я feel у меня теперь есть чем заняться : во - первых привести себя в порядок за лето, а во- вторых до осени сделать капитальные ремонт и переехать в СВОЮ квартиру! потому что пока это только коробка и вбухать туда надо немерено((

Лучше скажи что там с солярием надумала? я читала у тебя есть порыв зашоколадиться? wink Я тоже завтра если получиться забегу после работы, а то была 4 раза всего.... надо ещё сходить

Сообщение отредактировано Алиса - 27 апреля 2011 12:07



anibres ж 27 апреля 2011 11:06   #660
Цитата: Мasha
у меня мама тоже не понимает

У меня мама и свекруха тоже понимают, сами даже хотят, но сила есть, воля есть , а силы-воли нет.Я им даже подарила на 8 марта сковородки гриль, толку мало recourse .Зато я в гости спокойно теперь еду, знаю что смогу приготовить там правильную еду себе.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()