yasha ж 19 мая 2011 11:43   #1241
Цитата: Семёнов

Как это зачем? Мужей комить!! Чтобы вкусно и разнообразно.


А мужики, что свиньи, хотя многин внешне напоминают, но Семенов такой мужик как ты, тоже не хочет выглядеть, извините, за мой французкий, как жопа.

Все хотят быть Бредами Питтами, а делать ничего не хотят.
Речь идет не о готовка и семья, а о похудательная кулинария...., за чем она нужна. Тут каждую секунду экономишь...а еще время на маринад яиц тратить.....не хочется.



Tati ж 19 мая 2011 11:43   #1242
Цитата: Мasha
Делаю!!! А комфорка то занята! остается духовка - в ней еще что-то. А надо еще 2 блюда делать - остается ждать пока что-то приготовится и ставить второе.
А если еще свекровь кормит внуков одновременно - можно представить ХАОС который у нас творится.


Вопросов нет- труба просто



Семёнов м 19 мая 2011 11:51   #1243
Цитата: Tati
У меня хоть и не муж

Цитата: yasha
А мужики, что свиньи, хотя многин внешне напоминают


yasha, как у тя личная жизнь? Cкладывается? lol

Цитата: yasha
Речь идет не о готовка и семья, а о похудательная кулинария...., за чем она нужна

Необычно составлено предложение. Кстати, Мамбина вроде совмещает "готовка&похудательная кулинария"

Сообщение отредактировано Семёнов - 19 мая 2011 12:57



Tati ж 19 мая 2011 11:53   #1244
ет не моё)))
Цитата: Tati
У меня хоть и не муж

У меня МУЖ



Мasha ж 19 мая 2011 12:01   #1245
Цитата: Семёнов
Кстати, Мамбина вроде совмещает "готовка&похудательная кулинария"

Мамбина тоже сидит дома. И Мила тоже.

Цитата: yasha
Речь идет не о готовка и семья, а о похудательная кулинария...., за чем она нужна. Тут каждую секунду экономишь...а еще время на маринад яиц тратить.....не хочется.

Иногда обычный творог уже не лезет.



Дарума ж 19 мая 2011 12:05   #1246
Цитата: Мasha
Дарума, один вопрос - ты работаешь?

Я свое дело поднимаю - производство детской одежды. Время могу под себя подстраивать, в этом плюс. Но порой по всему городу в течении всего дня мотаюсь, или косяки в цеху (це не свой, перезаказываю), нервы не выдерживают. А готовлю тоже по вечерм, сразу несколько блюд. На вызодных так вообще на 2-3 дня.
Цитата: Мasha
если мужчина достаточно зарабатывает когда хватает не только на жизнь, но и на отдых, вещи, массажи т.д. - завидую тебе белой завистью.

Еще прибавить ипотеку и кредит с июня на машину. Есть одно но: массаж он мне делает, в клубе пьем воду (алкоголь ведь вредный wink ), проходим до 23:00 туда, чтобы мне бесплатный был вход, вещи не совсем вещи, а ткани и фурнитура (я же швея, сама себя и всех обшиваю) я покупаю по оптовой цене. Вот так и крутимся. Ну и с уборкой проще: на кухне не то что кухонного гарнитура, раковины нет даже, только стол, плита и холодильник - мыть мало.

Сообщение отредактировано Дарума - 19 мая 2011 13:07



Семёнов м 19 мая 2011 12:07   #1247
Цитата: Мasha
Только вы же, мужчины, этот корм не особо жалуете и ругаетесь если вас жена таким кормит.

Цитата: Tati
Да заколебало! Делайте сами, грю, в следующий раз. Раньше как то жил без меня, а щас все? руки отвалились?

Что-то девки нынче расшумелись не на шутку... Пожалуй, попячусь я отседа...
lol



Tati ж 19 мая 2011 12:09   #1248
Цитата: Семёнов
Что-то девки нынче расшумелись не на шутку... Пожалуй, попячусь я отседа...

первый начал)))) lol



yasha ж 19 мая 2011 12:15   #1249
Цитата: Семёнов
yasha, как у тя личная жизнь? Cкладывается? lol


Нет, если честно, не складывается, но кухня здесь не при чем))))), если быдело было в кухне, то не было бы проблем))))))))))))))))))

Я ничего против готовки для СЕМЬЕ не имею, мне не понятно ЖГУЧЕЕ желание варить разносолы, думать о еде 24 часа в сутки и говорить я хочу похудеть. Когда хочешь похудеть меньше об этом думать надо непосредственно о еде.

Цитата: Мasha
Иногда обычный творог уже не лезет.



Иногда, ну ладно....

Но мне и этого не понять. Мне лезет всЁ.



Мasha ж 19 мая 2011 12:22   #1250
Цитата: Дарума
Я свое дело поднимаю - производство детской одежды. Время могу под себя подстраивать, в этом плюс. Но порой по всему городу в течении всего дня мотаюсь, или косяки в цеху (це не свой, перезаказываю), нервы не выдерживают. А готовлю тоже по вечерм, сразу несколько блюд. На вызодных так вообще на 2-3 дня.


Значит не я одна такая - крутится-вертеться с утра до вечера )))

Цитата: yasha
Я ничего против готовки для СЕМЬЕ не имею, мне не понятно ЖГУЧЕЕ желание варить разносолы, думать о еде 24 часа в сутки и говорить я хочу похудеть. Когда хочешь похудеть меньше об этом думать надо непосредственно о еде.


Я не против такой готовки если есть время. И если ты поел о ней вообще не думаешь - ты же сыт. а когда голоден - начинается. Или просто иногда хочется чего-нить вкусного.



anibres ж 19 мая 2011 12:37   #1251
Цитата: Семёнов
Я нашел выход из вашей стиуации...

Ха, у меня собакина с кэтом такой фирмы кушают! Шерстка "БЛЯСТИТ ", чувствуют себя "КАРИШО"



JuliaS ж 19 мая 2011 12:45   #1252
anibres,

Везет. Моим 50 на 50. Месяц едят сушку, а месяц надо разносолы готовить (шеи, головы, бульончик, мяско. творог). От каши нос воротят.



mambina ж 19 мая 2011 13:32   #1253
ой Яшка ужасные ты вещи говоришь...
Цитата: yasha
так как те кто умеет КУШАТЬ, не худеют, они и так в нормальной форме.
это ты про кого? твоё меню просто ужасно...
культура и красота должна быть во всём..и в еде,и в коже,и голове...а "кушать" - "капуста,рыба" на протяжении столького времени в одной вариации мне напоминает - корм для животного - каждый день одно и тоже и одно и то же время...
Цитата: Мasha
Мамбина тоже сидит дома.

в смысле это дома? не работаю на работе "с 8 до 18"? это да,но на мне заботы с ребёнком,курсы бухгалтера,самообразование и еще куча всего,о котором я не пишу,нет смысла,но отнимает времени ого-го-го...на мой взгляд ЖЕНЩИНА - это синоним слова уют,а уют - это чистота,гармония в семье и вкусные запахи на кухне,радость от новых полезных блюд,сытый и довольный муж ( да у меня его нет),и от этого я получаю удовольствие)
мне приятно,когда ко мне приходят в гости друзья и видят новую вышитую салфеточку,пробуют запечёное мясо по новому рецепту,замечают изменения в моём теле и восхищаются этим всем! и говорят "когда ты только всё успеваешь"..я успеваю ВСЁ!!!! и всегда в хорошем расположении духа,не ною,и всегда у меня всё есть и будет ХОРОШО!

Сообщение отредактировано mambina - 19 мая 2011 14:32



Василий м 19 мая 2011 13:53   #1254
Цитата: mambina
..я успеваю ВСЁ!!!! и всегда в хорошем расположении духа,не ною,и всегда у меня всё есть и будет ХОРОШО!

БРАВО!!! laughing



anibres ж 19 мая 2011 13:58   #1255
Цитата: mambina
.я успеваю ВСЁ!!!! и всегда в хорошем расположении духа,не ною,и всегда у меня всё есть и будет ХОРОШО!

похоже на меня... wink feel

Цитата: mambina
уют - это чистота,гармония в семье и вкусные запахи на кухне,радость от новых полезных блюд,сытый и довольный муж

+ 1

Цитата: mambina
ой Яшка ужасные ты вещи говоришь...

Она просто еще не понимает что такое семья.Вот когда будет муж, детки- тогда по другому заговорит. Захочется вкусно накормить всех! (Грудка маринованная в луке, в горчице, в соевом соусе, в кефире, просто в разных специях.Будит думать какую сегодня на ужин приготовить?) wink



Мasha ж 19 мая 2011 14:08   #1256
Цитата: mambina
не работаю на работе "с 8 до 18"

Именно )))

Так бы я тоже все успевала.
Но нужна машина и квартира, как ни крути (((

mambina,
yasha,
девочки только не ругайтесь! каждому свое.
Но в меня например через 2 месяца чисто курогрудка не лезет - бле...ть тянет с неё, серьезно. Приходиться изощряться - лепить котлеты, делать салаты.



Tati ж 19 мая 2011 14:13   #1257
Цитата: anibres
Она просто еще не понимает что такое семья.Вот когда будет муж, детки- тогда по другому заговорит. Захочется вкусно накормить всех! (Грудка маринованная в луке, в горчице, в соевом соусе, в кефире, просто в разных специях.Будит думать какую сегодня на ужин приготовить?)


Мила, у вас просто муж такой, возможно всеядный, или не придирчивый...не знаю..вы вместе тянетесь к ЗОЖ и без вредных привычек.
У меня, к примеру,сроду говорит: тут плохо пропеченое, там слишком пережареное, тут недосоленое, тама почти вареное. Всегда к каждому блюду придирается. Даже када все идеально, добавит: чота грит не хватает. По началу я расстраивалась. щас даже головы не поверну - не нравится - не ешь.

Ну блюда такие, они разные на вкус. В рукаве тушица, на сковороде жарица, в кастрюле варица. Ну вот хлебом не корми, а дай придраться. Хотя очень многим нравится как я готовлю. И нагетсы домашние из грудок (как в магдаке, только в 100 раз лучше и вкуснее) и супы....ну не всем угодишь вообщем....
Так что вопрос "захочется ли"....)))) по моему открытый...



Мasha ж 19 мая 2011 14:17   #1258
Цитата: Tati
тут плохо пропеченое, там слишком пережареное, тут недосоленое, тама почти вареное.

та же фигня - но он избаловался, раньше все что не дай - даже если немного подгорело - все ел. Конечно, после пельменей-то на завтрак, обед и ужин )))



Tati ж 19 мая 2011 14:21   #1259
Цитата: Мasha
та же фигня - но он избаловался, раньше все что не дай - даже если немного подгорело - все ел. Конечно, после пельменей-то на завтрак, обед и ужин )))


ой я как вспомню его молодость. Придешь к нему домой. А таааааам, таз винигрета и суп со слоем застывшего жира. И ниче. Нравилось. А потоооооом.....тьфу ты нуты

Сообщение отредактировано Tati - 19 мая 2011 15:21



Enco1 м 19 мая 2011 14:23   #1260
Цитата: Мasha
Но в меня например через 2 месяца чисто курогрудка не лезет - бле...ть тянет с неё, серьезно. Приходиться изощрят

Я пользуюсь всякими соусами,горчичкой там. приправками - курогрудку можно так сделать -пальчики оближешь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()