Алиса ж 12 апреля 2011 13:57   #461
Martin, не вопрос fellow
но этим телезрителем скорее всего буду я))))

Сообщение отредактировано Алиса - 12 апреля 2011 14:58



Martin м 12 апреля 2011 13:59   #462
Цитата: Буратинко
но этим телезрителем скорее всего буду я))))

не-не, ты тем зрителям, что пиццу у тебя просят smile



Алиса ж 13 апреля 2011 09:04   #463
Ку-ку )))

Вчера вечером был бег, учтя совет от Extrkalik , в одном из дневников который касался того что сначала бегать а потом качать пресс - *это уже диагноз*))) . Решила попробовать переставить всё местами - сделала сначала пресс (на брусьях) 3 подхода по 30 на верхний и 3 по 20 на нижний, + растяжка, а после был бег - 3км, потом кружок пешком (1км) и ещё 1 км бег. Както не очень мне понравилось пресс качать "на сухую"(( после пробежки почемуто больше нравиться и чувствую что выложилась... но может это с непривычки!

Меню на сегодня:
вода
7-00 овсянка 3 стл + джем 15г
10-00 грейпфрут 1/2
12-00 и 17-00 (налампампам) хек 500 + капуста 200+ огурец 200+ раст масло 1 стл
15-00 грейпфрут 1/2
19-00 Тренировка bully
22-00 ТРИ белка (сегодня сьем один и за Мартина)))
!в 21-00 так и просилось написать ТВОРОГ, но я решила добить молочку до пятницы bully


Вечером в тренажорный зал. Сегодня по плану "грудь-руки":
1 разминка 10 мин
2 Жим гантелей сидя: 3х15 (5)
3 Разведение рук с гантелями лежа 3х20 (3)
4 Сведение рук на тренажоре 2х15(15)1х12(20)
5 Отжимания (с колен) 2х15
6 Сгибание рук стоя 3х20(3)
7 Сгибание рук хват "ладонями к себе" 3х20(3)
8 Разгибания рук на верхнем блоке 2х15(20), 1х12(25)
9 Разгибание рук с гантелей ( от лавки) 3х15(3)
10 Скручивание на наклонной скамье: 3х 20
11 Подъём ног на наклонной скамье: 3х15
аТский велотренажор 20-25 мин

Martin, посмотри плиз. Ничего нового вроде, но надеюсь со 117 раза правильно выстроила упражнения и их последовательность?

Ещё вчера подогнали журнал с приличной статьёй про спорт-питание, почитала.... теперь вот только одно надо понять - домашнее "даже не вздумай" это плохая или ОЧЕНЬ плохая реакция??? no

Сообщение отредактировано Алиса - 13 апреля 2011 10:08



anibres ж 13 апреля 2011 09:27   #464
Цитата: Алиса
даже не вздумай" это плохая или ОЧЕНЬ плохая реакция??? no

Это очень плохая реакция!!!Просто показывает маленькую непросвещенность в этом вопросе. Ты им объясни что это аналог детского питания, только соотношение БЖУ другое.Дети растут на смеси здоровыми красивыми, умными.
Моя мама с первого раза все поняла.Когда она услышала по телефону ,что я пью в данный момент протеин, по ее голосу сразу все было понятно... после последовал вопрос ""Дочь ты будишь такая теперь большая как дядьки, которых показывают по телевизору?"" wink..... Теперь нам заказала пару ведер протеина для своего мужа.



Оляшка ж 13 апреля 2011 10:09   #465
Цитата: Алиса
Както не очень мне понравилось пресс качать "на сухую"(( после пробежки почемуто больше нравиться и чувствую что выложилась... но может это с непривычки!

Я сегодня тоже с утра решила перестановочк сделать, сначала пресс 8 минут, потом обруч 30 минут, потом опять пресс 7 минут, потом диск кардио. Отлично все прошло, ввела разнообразие и жить стало веселее! wink



sveta ж 13 апреля 2011 10:15   #466
Цитата: anibres
. Теперь нам заказала пару ведер протеина для своего мужа.

всем приветик!а вот и я!!!!!!у меня муж тоже заинтересовался спортивным питанием!вернувшись из магазина!там ему все объяснили и он уже мне ночью все объяснял,как это все здорово и накупил и мне и себе всякого!ну мне пока карнитин,а себе для суставов,но надо мне сесть разобраться,что мне надо и он не против!он в восторге был от витаминов и минеральных комплексов!!!!!!!!!!



Алиса ж 13 апреля 2011 11:30   #467
anibres,Оляшка,sveta, Не пойму у меня что у одной такое?????? recourse Я устала, реально УСТАЛА чтото обьяснять и доказывать... как АП стену!!!
Мартин, закрой уши wink ты этого не слышал!!! Мужики - это ЗЛО)))

Цитата: anibres
Это очень плохая реакция!!!Просто показывает маленькую непросвещенность в этом вопросе. Ты им объясни что это аналог детского питания, только соотношение БЖУ другое.Дети растут на смеси здоровыми красивыми, умными.

Мне кажеться что если я вытяну пачку сигарет и закурю (фу, wassat ) то эта реакция будет и то получше((((((

На следующеей неделе буду в Москве - может попрошу подругу, если она в курсе сходить позырить в какой нибудь магазин по части спорт - питания! Единственное - там не будет доступа с кемто от сюда посоветоваться, а брать на бум стрёмно ((( Да и в плане цен рубли/гривны, не вкурсе вариаций с нашими....

Сообщение отредактировано Алиса - 13 апреля 2011 12:33



Мasha ж 13 апреля 2011 14:06   #468
Алиса,
есть неплохой небольшой магазин на Китай-Городе, 2 мин от метро, выход из метро на улицу Маросейка, называется Флекс-Джим. Могу скинуть адрес.
Но сто пудов ЕСТЬ С КЕМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, сама там брала очень все хорошо объяснили. Я просто работаю рядом и знаю что он удобно расположен.

А по поводу мужчин у меня точно такая же история. Муж спорит и доказывает! Гадал полчаса какие системы организма работают при беге, доказывала что бег и ходьба это не одно и то же по биомеханике. но я теперь действую по другому - я с ним не спорю, стараюсь его угомонить, один раз объясню и если он согласен говорю что спорить не буду и перевожу разговор. Работает )))

Сообщение отредактировано Мasha - 13 апреля 2011 15:12



Алиса ж 13 апреля 2011 14:46   #469
Цитата: Мasha
есть неплохой небольшой магазин на Китай-Городе, 2 мин от метро, выход из метро на улицу Маросейка,

Да скинь адрес. А сама ст Метро какая? Если будет возможность и время я попробую попасть.
Спасибо

Цитата: Мasha
по поводу мужчин у меня точно такая же история. я с ним не спорю, стараюсь его угомонить, один раз объясню и если он согласен говорю что спорить не буду и перевожу разговор. Работает

Нихочу уже ничего...Мы помоему уже перестали друг друга слушать и слышать и дело наверное не только в этом чёртовом ЗОЖ(((

Сейчас мне важнее за оставшиеся 2 дня доделать всё важное по работе, чтоб спокойно собрать сумки и сесть в поезд!!!Ну и ещё есть по плану 2 похода в тренажорный))

Из хорошего: поговорила на работе с водителем -сказал что сможет завозить меня в новый тренажорный зал после работы, тот который мне не очень с руки но по условиям намного лучше ( наверное не зря я тогда его коту подарила пакет ряженки feel).

Сообщение отредактировано Алиса - 13 апреля 2011 15:49



Мasha ж 13 апреля 2011 15:00   #470
Станция метро Китай-город, выход на улицу Маросейка, идешь по улице Маросейке в сторону улицы Покровки (метров 100 максимум). Вот их сайт, тут вообще куча этих магазинов, ты можешь и другой выбрать, который тебе ближе будет.
http://www.flexgym.ru/ вот их сайт



yasha ж 13 апреля 2011 15:45   #471
Moscow never sleep.....................

Класс, что едешь в Москву,фотки потом выложишь, сплетни расскажешь, заморские диковинки продемонстрируешь smile smile smile

А мы тебя встречать будем, с гантелями и кургрудкой. wink wink wink


А с мужьями не ругайтесь, уважайте друг друга, они у вас одни и других, пока не завезли.



Алиса ж 13 апреля 2011 16:38   #472
Цитата: yasha
Класс, что едешь в Москву,фотки потом выложишь, сплетни расскажешь, заморские диковинки продемонстрируешь

спасибо Яночка. если будет чтото приличное выложить, выложу)))

Цитата: yasha
А мы тебя встречать будем, с гантелями и кургрудкой.

как раз успею за 10 дней по ним соскучиться)))

Сообщение отредактировано Алиса - 13 апреля 2011 17:45



Мasha ж 13 апреля 2011 19:37   #473
Алиса,
а ты в Москву на весь отпуск?
так то можно и пересечься, могу сама тебя в этот магазин сводить в принципе



Алиса ж 13 апреля 2011 21:46   #474
Мasha, я тоже не против пересечся!!! Правда я по Москве не путешественник - у меня с географией плЁхо - могу ещё потеряться и не вернуться на ФитФан wink Так что скинь в личку свой номер телефона, я наберу тебя.
7 дней буду м.Бабушкинская и потом ещё к родственникам на 3 дня надо заскочить м. Текстильщики. Эти уже сегодня сообщили *ждём дорогая, чая с тортиком попьём*, ааааааааааааааа КАКОЙ НАФИГ ТОРТИК??? no

Чесно говоря чем ближе поездка, тем мне страшнее ЧТО Я ТАМ БУДУ ЕСТЬ??? Ян ты меня всё заходила ругала по еде, может со мной сьездиш - будеш отбирать халву и пряники,потому что тётя обязательно постараеться в меня чтото впихать? wink И фоты получаться только не приличные))))

Сообщение отредактировано Алиса - 13 апреля 2011 22:47



yasha ж 13 апреля 2011 23:22   #475
Цитата: Алиса
Ян ты меня всё заходила ругала по еде, может со мной сьездиш - будеш отбирать халву и пряники,потому что тётя обязательно постараеться в мен



Ага, родственники скажут:"Алиса приехала с собственной собакой Баскервилли")))))))))))))))

Говори заклинание, спасибо большое у меня особый режим питания, они второй раз предложат, а теперь только серьезное лицо, спокойно и убедительно без голодного блеска в глазах просишь по свойски, (заметь не вежливо как в кино:"Что вы, что вы, я это не ем"), а так втираясь в доверие, ребята всё нормально, не обращайте внимание, (не акцентируйте внимание) я сама с ориентируюсь, что покушать, я не стесняюсь, разберусь, всё найду, чего вы переживаете, я у вас как дома). Я еще всегда ОБЯЗАТЕЛЬНО, вытаскиваю свою еду (сейчас творог, раньше был кефир и/или овощи и начинаю мыть, резать) и копаюсь в предложенной еде ищу овощи, ОДИН фрукт и САМА ПРОШУ сварить мне яйцо. Типа так: "А у вас яйца есть (как правило есть) сварите мне яйцо, одно больше не надо (радушные хозяева на радостях начинают суетиться, ты их подбадриваешь), о правильно, спасибо".

Сообщение отредактировано yasha - 14 апреля 2011 00:23



Алиса ж 13 апреля 2011 23:30   #476
Цитата: yasha
Я еще всегда ОБЯЗАТЕЛЬНО, вытаскиваю свою еду (сейчас творог, раньше был кефир и/или овощи и начинаю мыть, резать) и копаюсь в предложенной еде ищу овощи, ОДИН фрукт и САМА ПРОШУ сварить мне яйцо.

Янка, представила как ты это всё делаеш у МОИХ родствеников -во цирк))))) Спасибо!!!!!!!!!!!!

Нашла тебе ПРИЛИЧНУЮ фотку - с меня уже стебуться и с правильной едой даже фотографируют)))
Ян зацени тарелку, как эксперт по еде wink а Маша, пусть запоминает - чтоб в Москве мимо не прошла fellow

Сообщение отредактировано Алиса - 25 апреля 2011 17:49



yasha ж 13 апреля 2011 23:35   #477
Цель - заметушить всех вокруг твоей кормешки, им важно ни что ты ешь, а сам процесс тебя накормить. Так доставь же людям эту радость, пусть кормят.

Самые стойкие могут причитать, по поводу:"Алиса, ты так мало кушаешь, ты такая худенькая".

Теперь дави на их умственные способности, а именно: "Тетя (ИМЯ) да хватит уже обсуждать одно и тоже, мы же уже это обсудили, всё нормально, (и уже с сожалением, лицо серьезное, взгляд проникновенный и ты перед дней как перед иконой каешься) времена, мода, конкуренция - планки так высоки, а надо соответствовать".

Всё дорогуша они твои, утром встанешь тебя будет ждать вареное мясо, омлет на воде, салат из овощей без масла и соли и вопрос - Все ли правильно они сделали.

УЧИСЬ СТУДЕНТ, я три коллектива под себя подмяла, горжусь этим.

Дома, на работе, и еще был один (правда, из него я уже выпала, но они тоже играли по моим правилам).

ВСЁ БУДЕТ КЛАСС!!!



Джульетта ж 14 апреля 2011 06:07   #478
Цитата: yasha
я три коллектива под себя подмяла

Яна... lol lol lol



Allo4ka ж 14 апреля 2011 06:42   #479
Цитата: yasha
"А у вас яйца есть (как правило есть) сварите мне яйцо, одно больше не надо (радушные хозяева на радостях начинают суетиться, ты их подбадриваешь), о правильно, спасибо".

Ага, на прошлой неделе были в гостях в другом городе, и вот у людей был шок, когда я начала варить 10 яиц с утра lol lol lol



yasha ж 14 апреля 2011 08:12   #480
Алиса,


Хорошая фотка.
Салат рассмотрела, только не пойму, что рядом с салатом, показалось кусок хлебушка и картоХель, я надеюсь - это кусочек мясного и цветная капуста wink wink

Цитата: Allo4ka
10 яиц с утра lol lol lol



Ал, ну шокировать тоже не надо, сварила бы три - 1 целое и 2 для белков.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()