Василий м 17 июня 2011 22:55   #1641
Цитата: Алиса
Спс за поддержку Вась! А ещё, что подсказал всё вести в "Экселе" (это правда ЛУЧШЕ) и составил мне целый тренировочный комплекс !

Когда вернешься, слепим тебе еще какую-нибудь программку.
Если, конечно, понадобится. winked
...Так что, кого бы там в итоге не выбрал учителя или тренера - в любом случае либо школьникам, либо клиентам с тобой повезёт

Сегодня только предлагали пройти собеседование в одной религиозной школе.
Наденут на меня кипу и пейсы.... lol lol lol
Если все сложится, то с осени начну работать в школе.
Придется и вправду за свистком идти в магазин. wink
Я как то раз заменял в этой школе учительницу физкультуры. Казалось бы, что там?! Дети... А домой возвращался убитый, как будто целый день вагоны разгружал.



Martin м 17 июня 2011 23:11   #1642
Цитата: Василий
Наденут на меня кипу и пейсы....

lol

Цитата: Василий
Дети... А домой возвращался убитый, как будто целый день вагоны разгружал.

эти изверги мозг выносят дай боже wink



Алиса ж 18 июня 2011 00:23   #1643
Цитата: Василий
Если все сложится, то с осени начну работать в школе.
Придется и вправду за свистком идти в магазин.

зачем тебе 2 свистка? тебе же Семёнов уже один подарил wink
Цитата: Василий
Если, конечно, понадобится

конечно понадобиться laughing Я осенью начну работать сплитами bully

Сообщение отредактировано Алиса - 18 июня 2011 00:25



Василий м 18 июня 2011 00:47   #1644
Цитата: Алиса
Я осенью начну работать сплитами

Но до этого еще месяцок придется поработать на все тело. А потом, сплиты. smile



Tati ж 18 июня 2011 11:17   #1645
Цитата: Алиса
А пока на первый план выходят квартирные и рабочие заморочки….Поэтому не стебитесь с меня)))


Понимаю...у меня у самой тут разруха, спим под слоем цемента и т.д.
Мы любяяяя и не стебемся))

Цитата: Алиса
Вес кстати сегодня с утра – 54,5! Не 51кг конечно(( как запланировала к лету, но и не 60 с которых стартовала….Постараюсь их держать




Алиса ж 18 июня 2011 12:01   #1646
Tati, мерси laughing

Сообщение отредактировано Алиса - 18 июня 2011 12:02



yasha ж 18 июня 2011 13:17   #1647
Алиса,

Будешь нормально кушать и больше бегать, еще и схуднешь к осени))))))))))))))))))

Не бойся если ШО мы рядом, и поругаем и сопли вытрем, если надо.
Коллектив вещь сильная.



Tati ж 18 июня 2011 16:43   #1648
Цитата: yasha
Коллектив вещь сильная.

ВЕСЧЬ!!!! bully



Алиса ж 19 июня 2011 11:32   #1649
Цитата: yasha
и поругаем и сопли вытрем, если надо.

надеюсь не понадобиться laughing

сегодня обойдусь в меню без творога.
И так из за этой жары 2 раза на нём попадала(( Тем более что теперь раз тренажорного больше нет - белок до 100г - я так понимаю не критично..

пы сы Спагетти с сёмгой вдвойне вкуснее, когда еш их НЕ ты((

Сообщение отредактировано Алиса - 19 июня 2011 11:33



Tati ж 19 июня 2011 14:23   #1650
Цитата: Алиса
сегодня обойдусь в меню без творога.

А я уже как нарокоман. ВлюбилАС в Благода обезжиренный...



Василий м 19 июня 2011 15:26   #1651
Цитата: Алиса
И так из за этой жары 2 раза на нём попадала

Что значит попадала?
Цитата: Алиса
пы сы Спагетти с сёмгой вдвойне вкуснее, когда еш их НЕ ты((

lol



Алиса ж 19 июня 2011 16:19   #1652
Цитата: Tati
ВлюбилАС в Благода обезжиренный...

ела ела ела, когда была в Москве в апреле. Вкусненький love
Цитата: Василий
Что значит попадала?

беру с прилавка - дата стоит ВЧЕРАШНЯЯ, пока полежал пол дня на работе (в холодильнике!!!) пока попала домой ... открываю вечером кушать после треньки - перекисший((

Василий, не смейся angry
они вчера едят значит спагетти, ещё и торт Киевский привезли и намекают мне что я идиоД wink ,но я чесно говоря тоже к этому склонялась.... наверчивая на вилку по-скромному рисовую лапшу)))

Одно радывает, подруга сказала (не видя меня с Рождества) "блииин, а ты похудела"

Сообщение отредактировано Алиса - 19 июня 2011 16:25



Tati ж 19 июня 2011 17:43   #1653
Цитата: Алиса
блииин, а ты похудела

lol ндаааа.стимулирует))))))



Алиса ж 19 июня 2011 18:36   #1654
Цитата: Tati
ндаааа.стимулирует))))))

а больше всего мне нравится фраза, которая всегда следует дальше "на чём сидела"??? wink

Сообщение отредактировано Алиса - 19 июня 2011 18:37



Martin м 19 июня 2011 18:40   #1655
Цитата: Алиса
а больше всего мне нравится фраза, которая всегда следует дальше "на чём сидела"???

говори сразу так: "да винстрол через день, плюс эка и клен ежедневно" lol



Tati ж 19 июня 2011 19:12   #1656
Цитата: Алиса
а больше всего мне нравится фраза, которая всегда следует дальше "на чём сидела"???

Хааа, меня тоже так спрашивают. И почти всегда все уверенны, что я ничего не ем...и что сижу на твороге обезжиренном тока, т.к. чаще всего его прихватываю, если скоро уже времечко покушать или фруХты. А уж если протеин со мной в шейкере)))) мама....лучше его выпить в туалете)))))

А на работе, када видят протеин (он у меня в баночку пересыпан, на случаи непредвиденных голодовок) я отвечаю - А ет Несквик...у ребенка стырила...и....верят:-)

Сообщение отредактировано Tati - 19 июня 2011 19:12



Алиса ж 19 июня 2011 22:09   #1657
Цитата: Martin
"да винстрол через день, плюс эка и клен ежедневно"

так тогда переспросят "чего курила?")) и больше на спагетти не придут wink

Цитата: Tati
А на работе, када видят протеин (он у меня в баночку пересыпан, на случаи непредвиденных голодовок) я отвечаю - А ет Несквик...у ребенка стырила...и....верят:-)

блин и чё я как в Москве с нашей Машей ходила в магазин спортпита не додумалась с собой взять банку из под Несквика wink

Цитата: Tati
что я ничего не ем...и что сижу на твороге обезжиренном тока,

у нас кстати мужчинка в офисе сидел только на нём (+ кефир обезжиренный) дней 10 - похудел капец!!!
это я так понимаю монодиета.... вес может и ушол, но скоро то он вернёться к повседневным продуктам belay что тогда?

Сообщение отредактировано Алиса - 19 июня 2011 22:27



Tati ж 20 июня 2011 08:35   #1658
Цитата: Алиса
это я так понимаю монодиета

Неее, ну для начала нада прикинуть как его потом воротило от творога и кефира...жесть!!! Я б возненавидела б его до конца своей жизни....буэээээ

Цитата: Алиса
блин и чё я как в Москве с нашей Машей ходила в магазин спортпита не додумалась с собой взять банку из под Несквика
lol



Алиса ж 20 июня 2011 10:05   #1659
Цитата: Tati
Неее, ну для начала нада прикинуть как его потом воротило от творога и кефира...жесть!!! Я б возненавидела б его до конца своей жизни....буэээээ

спрошу на досуге))) нееееее, лучше - собираюсь сегодня замутить одну вкусную штуку из творога и принесу ему завтра ТВОРОЖНЫЙ кусочек wink

Укладывается слоями: слой фруктов (пластинками банан) - слой творога (хорошо протёртый) - слой фруктов (пластинками клуУбника) - слой творога - слой фруктов (пластинками киви). И каждый слой заливаеться йогуртом (без добавок) к которому добавляеться сах.зам и желатин. И в холодильник на пару часиков.
love love
Делала, как то на выходных малому (только в идеале это был сахар и сметана).... Крёстная в тот день была самая любимая wink

Сообщение отредактировано Алиса - 20 июня 2011 10:06



Tati ж 20 июня 2011 10:08   #1660
Цитата: Алиса
Укладывается слоями: слой фруктов (пластинками банан) - слой творога (хорошо протёртый) - слой фруктов (пластинками клуУбника) - слой творога - слой фруктов (пластинками киви). И каждый слой заливаеться йогуртом (без добавок) к которому добавляеться сах.зам и желатин. И в холодильник на пару часиков.

ммммммммм....а я сеня с утра замутила...О Господи, ну и гадость редкостная получилась...слила все в тувалет






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()