Гейл ж 19 октября 2011 09:12   #2121
Цитата: cicily
Не планировали, а поехали и купили.

так и я об этом.
Я вот тоже телефон новый все к НГ загадывала, не раньше, подкоплю думаю деньжат, туда-сюда.. А потом внезапно! поехала и купила wink



Алиса ж 19 октября 2011 09:56   #2122
Цитата: Гейл
ой не зарекайся ;)
Обычно такие вещи покупаются спонтанно - когда вдруг припрет =)

Цитата: cicily
С тех пор я счастлива:)

Как мало для щастья надА - мультиварка wink

Девочки я б её и с ноябрьской зп сразу купила ( ну изначалько конечно речь шла про пароварку, это всё ВЫ - подстрекательницы по чудо технике wink)!!!
Тут спонтанно не получиться потому что квартиру я купила и больше и дороже чем планировала. И если вместо того чтоб отложить я пойду и куплю мультиварку видетели no . Меня грохнут ,и жарить-парить-варить , в ней просто некому будиИт wink

Выкладываю меню ( ой, как непривычно после 2х месяцев отсутствия winked )
вода
овёс 3 стл
2 яблока
грибной суп 250
творог зернёный,5% 200
курага 5 шт с чаем
омлет из 2х яиц с овощами
И надо дойти до аптеки за витаминами, но льёт 3й день((( идти ВЛОМ request

Жиры мне пока резко снижать незяяяяяяяя, поэтому будем подбирать чтото оптимальное ....

всем хорошего дня!

Сообщение отредактировано Алиса - 19 октября 2011 10:03



Klukva ж 19 октября 2011 10:14   #2123
Цитата: Алиса
Выкладываю меню...

Алис, а мяско будет сегодня?



Алиса ж 19 октября 2011 10:20   #2124
Цитата: Klukva
Алис, а мяско будет сегодня?

неа feel из-за дождей и собственной лени - приходиться сидеть полуголодной wink

Klukva, чтоб я не искала может скинеш мне ссылочку на СВОИ тренировки ( помниш ты писала и про домашние трени и жопные упражнения wink ) Я знаю - ты мастер по сЦылкам laughing

Сообщение отредактировано Алиса - 19 октября 2011 10:21



Klukva ж 19 октября 2011 11:00   #2125
Алиса,
про жопные у меня на 27-й страничке. Вот ещё тут глянь и тут ещё про жопицу wink
Цитата: Алиса
неа из-за дождей и собственной лени - приходиться сидеть полуголодной

непорядок...

Сообщение отредактировано Klukva - 19 октября 2011 11:04



Safita ж 19 октября 2011 11:19   #2126
Я смотрела эти упражнения, но вот сейчас в нашем зале народу откуда то взялось, вообще нереально прогуляться по-фермерски. Выпады делаю не помещаюсь мешаются под ногами все, но это на будущее, я собираю коллекцию упражнений на перспективу, и то хочется и другое, качать - неперекачать еще.



Klukva ж 19 октября 2011 11:27   #2127
Цитата: Safita
вот сейчас в нашем зале народу откуда то взялось, вообще нереально прогуляться по-фермерски

это на воздухе хорошо делать, на стадике или вот когда по грибы пойдёшь wink я дома если , то делаю просто выпады, на месте, не шагаю.



Safita ж 19 октября 2011 11:47   #2128
на стадике или вот когда по грибы пойдёшь

Картошку можно еще собирать.

Коридор в спорткомплексе длиииииный. Если из зала с диском или гантелями выпустят, то похожу. Пущай девки на аэробике поржут.



Алиса ж 19 октября 2011 12:47   #2129
Klukva, мэрси laughing
Цитата: Safita
Картошку можно еще собирать.

на сборе картошки никаких и приседов ненадо - на утро и так всё болиИт wink
Цитата: Safita
Коридор в спорткомплексе длиииииный. Если из зала с диском или гантелями выпустят, то похожу. Пущай девки на аэробике поржут.

те кто ржут - ржут в слух, а про себя думают " ходит тут со своми блинами ... гля какие ножки, гля какая попа от ЗАРАЗА" lol

я тоже хочу вплотную заняться по.. winked Попес наше всё!!!



Safita ж 19 октября 2011 14:07   #2130
Ага, щас. Девчонки с аэробики, те которые годами на нее ходят хвастаются кто меньше калорий съел и дольше на кефире просидел, хотят быть похожи на насекомых, а ножки должны быть кожей обтянуты:)



Алиса ж 19 октября 2011 14:43   #2131
Цитата: Safita
Ага, щас. Девчонки с аэробики, те которые годами на нее ходят хвастаются кто меньше калорий съел и дольше на кефире просидел, хотят быть похожи на насекомых, а ножки должны быть кожей обтянуты:)

Safita,я иногда ловлю себя на мысли что мы девушки так МНОГО думаем о том:
- что о нас подумает Маша из отдела маркетинга если я сьем при ней не 1 бублик а целых 1,5
- что скажет Света если я надену на её день рожденье мини-юбку а она знает же ( я ж ей сама 2 дня назад жаловалась) что у меня ноги тостые
- что подумает посмотрев на меня Аня из тренажорки, когда я буду качать прес а у меня там 2 складки просвечиваються через футболку
- как я буду выглядеть на фоне Иры, Яны, Нади про Инокентии wink
и изза всей этох срани я НЕсьем лишний бублик, я НЕодену мини на день рожденье, я НЕкачаю нормально пресс а думаю про то как со стороны выглядит как я его качаю, я НЕ с Инокентием потому конечно что куда мне до Ир, Ян, Надь.............
а по большому счёту всем наср_ть! каждый думает в первую очередь о том как ОН выглядет,как одеваеться ОН, что ОН ест, с кем ОН встречаеться..........

Если прям так замарачиваться насчёт тех девочек, которые малоли что подумают ели ты принисёш мимо них свои 2 гантели... потому что они годами тренируються на аэробике...... и куда мне но них.... они хотят другие ноги .....бла бла блааааааа - то можно ЗДВИНУТЬСЯ!!!!
Поэтому пойди сегодня (или когда там твоя тренировка), спроси можно ли взять эти чёртовы гантели, вынеси их в каридор и шагай, шагай, шагай мимо этих аэробичек до посинения, но зато у тебя будут красивые ноги bully love А то какие у них ноги или какие они хотят/нехотят ноги себе - ТЕБЕ должно быть тоже наср_ть fellow

Сообщение отредактировано Алиса - 19 октября 2011 14:45



Safita ж 19 октября 2011 14:47   #2132
я иногда ловлю себя на мысли что мы девушки так МНОГО думаем о том:
- что о нас подумает Маша из отдела маркетинга если я сьем при ней не 1 бублик а целых 1,5
- что скажет Света если я надену на её день рожденье мини-юбку а она знает же ( я ж ей сама 2 дня назад жаловалась) что у меня ноги тостые
- что подумает посмотрев на меня Аня из тренажорки, когда я буду качать прес а у меня там 2 складки просвечиваються через футболку
- как я буду выглядеть на фоне Иры, Яны, Нади про Инокентии

Бедняжка, сколько бабья тебя окружают. Я работаю с парнями одна, в зале только парни, из знакомы с прежних работ тоже парни, вот и вижу девок только в зале для попрыгушек под бешенную музыку и ор оголотелой бабы. wink Я на них смотрю как на инопланетных существ и они на меня тоже... чего это я в тренажерке делаю, там же одно мужичье.

Сообщение отредактировано Safita - 19 октября 2011 14:49



Алиса ж 19 октября 2011 14:53   #2133
Цитата: Safita
Бедняжка, сколько бабья тебя окружают

это всё было лирическое отступление на тему "Есть ли жизнь на Марсе" а не конкретно о бо мне....

Цитата: Safita
работаю с парнями одна, в зале только парни, из знакомы с прежних работ тоже парни, вот и вижу девок только в зале для попрыгушек под бешенную музыку и ор оголотелой бабы

как редко однако ты видеш девушек и женщин wink



Martin м 19 октября 2011 16:41   #2134
Цитата: Алиса
я НЕ с Инокентием

усрался тебе этот Инокентий lol



Алиса ж 19 октября 2011 17:22   #2135
Цитата: Martin
усрался тебе этот Инокентий

именно этот Иннокентий нет wink

я ведь писала совсем о другом......



Martin м 19 октября 2011 22:31   #2136
Цитата: Алиса
именно этот Иннокентий нет

а хто? ))))



Алиса ж 19 октября 2011 23:11   #2137
Цитата: Martin
а хто? ))))

ну Маааартин, ну я просто так про Иннокентия! ну хочеш это будет Юрий Венидиктович или Алесандр Радионович Бородач wink

Клюква, я исправляюсь - купила филе куринное! laughing завтрО будет мясО bully

Кому интересно, для разнообразия фитфановского меню, расказываю рецепт
1 головка цветной капусты с кочережкой опускаеться на 10 минут в хорошо подсоленый кипяток
грам 300 фарша (куринное филе, лук. часнок, соль, перец) запихиваем между соцветий и сверху облепливаем
ложим на смазанный противень кочерыжкой вниз ( кочерыжку срезаем немножко чтоб капуста хорошо "села" на противень и смазываем взбитым яйцом сверху ( в идеале это дело обсыпается сверху сыром winked , но я делала с яйцом)
и на 35-40 минут в духовой шкаф 200- 250градусов
Потом выкладываем на листья салата и порезанные красиво помидорчики, огурчики, паприку а по центру капусту! В разрезе получаеться вот такая штука laughing

Эх, нет Мамбиной, она б мои кулинарные эксперементы оценила wink

Сообщение отредактировано Алиса - 19 октября 2011 23:14



Tati ж 20 октября 2011 08:33   #2138
Цитата: Алиса
Кому интересно, для разнообразия фитфановского меню, расказываю рецепт

и эту "засосала" кухня lol

А по делу: офигенский рецепт. Обожаю цв.капусту и прочую траву). Ток я навен капусту "порву" от злости, ибо вот это:
Цитата: Алиса
запихиваем между соцветий и сверху облепливаем

кропотливая работа lol



Klukva ж 20 октября 2011 08:50   #2139
Цитата: Алиса
Клюква, я исправляюсь - купила филе куринное! завтрО будет мясО

ну совсем же другое дело smile
Цитата: Алиса
Потом выкладываем на листья салата и порезанные красиво помидорчики, огурчики, паприку а по центру капусту! В разрезе получаеться вот такая штука

вот это икебана love
Я уж и не знаю что готовить в выхи - твою кочерыжку или Янин омлетный тортик

Сообщение отредактировано Klukva - 20 октября 2011 08:51



Алиса ж 21 октября 2011 12:51   #2140
всем привет laughing

Цитата: Klukva
Я уж и не знаю что готовить в выхи - твою кочерыжку или Янин омлетный тортик

не страшно - если что есть же следующие fellow

На выходные куча всего разного - заразного..
Во- первых надо приготовить «селёдку под шубой» на 10 человек no . Боже как я хочу шубу winked love
Во-вторых после 2х месяцев другого хоть и не пельменно-булочного питания.... трудно перестраиваться на то что надо опять сбросить 5-6 кг((
поэтому пишу, чтоб не филонить меню на выходные (И надо-надо добраться до калькулятора каллорий и БЖУ winked ):
омлет из 2х яиц с помидороами 200
курага с чаем 5 шт
отварной хек 200 с овощами 200
2 яблока
тушеная капуста с грибами 300
орехи 25-30
творог 200

А в –третьих у меня тренировка после 2х месячного перерыва bully


Цитата: Tati
и эту "засосала" кухня

Боюсь даже говорить в слух, что я не вышиваю крестиком и не вяжу носки из шерсти – вдруг сглажу wink Смотри (ниже) что со мной твориться))

пы сы А вы любите печёные яблоки? Я со вчера ОЧЕНЬ love

Сообщение отредактировано Алиса - 21 октября 2011 12:57






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()