Алиса ж 30 марта 2011 16:57   #201
Цитата: anibres
Да, она худенькая , маленькая, нет целлюлита 100%.Но красивого в такой фигуре а ваще ничего не вижу.


Я чтото тоже перестаю видеть winked Меня фото КАДИФ, прям поменяли во взглядах на желизяки..... оказываеться это КРАСИВО!!!

Когда только пришла написала что надА 51 кг, а вчера пересматривала свои фотки (как раз на этот Новый год сделанные, где мои родные и ненаглядные 55 кг love ) и наверное больше худеть не стоит .....или стоит, не знаю короче.

Посмотрим, что покажут весы 1го чиисла, спустя 1 месяц!

Сообщение отредактировано Алиса - 30 марта 2011 17:58



anibres ж 30 марта 2011 17:02   #202
Цитата: Алиса
и наверное больше худеть не стоит .....или стоит, не знаю короче

Вот поэтому тебя Мартин и терроризирует!!! wink Ты можешь спокойно сгонять жир с твоего тела+ добавлять постепенно нормальные физ. нагрузки.Жир будит уходить, а на его место мышцы расти!Как я поняла нарастить мышечную массу очень тяжело , особенно девушкам.

Цитата: Алиса
Меня фото КАДИФ, прям поменяли во взглядах на желизяки.

Кстати в фото галерее я видела последние фото Кадиф.По мне когда она не была такая высушенная - было красивее.



Мasha ж 30 марта 2011 17:15   #203
Алис, а откуда ты взяла эту треню на руки? тут знаешь что самое сложное? Знать точно что на какие мышцы работает, что есть изолиюшие упражнения, что есть базовые. Тогда программа составится грамотная. Но еще сложнее разобраться с последовательностью что качать. Потому что качать хочется ВСЕ. А это не получается.
Возьми готовые трени из нэта или других дневников.



Алиса ж 30 марта 2011 21:45   #204
Цитата: anibres
Вот поэтому тебя Мартин и терроризирует!!!


Я хочу результата! Если он будет поощрять мои сопли в сахаре про тяжолые 2 кг - то так и буду ныть про то что талия и попес НЕ такой как хочеЦЦа! Так что пускай терроризирует и дальше!!!! lol lol lol

Цитата: Мasha
тут знаешь что самое сложное? Знать точно что на какие мышцы работает, что есть изолиюшие упражнения, что есть базовые. Тогда программа составится грамотная.

Знаааааааю, поэтому мне так трудно. Я в железе не 0 а -1.Тренер в зале девушка моего возраста, когда начитавшись здесь я стала у неё спрашивать про построение программы,питание ( КСТАТИ - сказали вечером мне только кефир!) то поняла что у неё всё с советами на форуме НА ИЗНАНКУ((( Там практикуют так:
- кардио 40 мин ( но больше смахивает на стандартный шейпинг)
- а потом она мне говорит , так как ты новичок в этом то : бери на ноги 2 упражнения х20, на руки 2х20, на спину 2х20, на попу 2х20. Твой вес утяжелителей на тренажорах 20-25 кг. А дальше будем, смотртеть! Вот такая у мну МЕГА-ГИГА программа recourse

Цитата: Мasha
Алис, а откуда ты взяла эту треню на руки?

Читала дневеники melnica, masher, marina1305, к Allo4kе заглядывала, как они начинали …. и себе набросала шото похожее! У anibres и vinnipuh3108 тоже была. Но они у мну пока в списке «тяжолая артилерия» wink ,такие нагрузки я непотяну!!!

Сегодня в спорт зале в конце тренировки подошла к штанге, рррррррр am
Парень делал жим ( я есно после прочтения библии от Мартина подождала с распросами пока он доделает winked) Говорит, вам помочь? Отвечаю - а сколько сам гриф весит? Можете мне блины снять? Он снял, говорит 15 кг, давайте я вам по блину 2,5кг ещё накину, небойтесь будет легко wink Взяла я этот ЛЁГКИЙ гриф начала делать выпады и меня разе на 4м, чуть не унесло в сторону)))))))))))))) Спасибо, парень хороший попался вовремя подхватил штангу, а то хана ленолиуму)))))

Сообщение отредактировано Алиса - 30 марта 2011 22:50



Martin м 30 марта 2011 21:50   #205
Цитата: Алиса
я есно после прочтения библии от Мартина подождала с распросами пока он доделает

гыыы lol
Цитата: Алиса
Взяла я этот ЛЁГКИЙ гриф начала делать выпады

lol lol
нормуль, так и надо )) плавать учат бросая на глубину, а не туда, где только цацки мочить smile



Марина ж 30 марта 2011 21:51   #206
Цитата: Алиса
Взяла я этот ЛЁГКИЙ гриф начала делать выпады

Выпады, да еще и с нуля, с гантельками, и килограмма по 4 в руку. И не на горизонтальном полу (в этом случае нагрузка больше на сам квадрицепс, который и среагировать правильно может))), а поставив одну ногу на возвышение примерно равное высоте стандартной степ-платформы в поднятом состоянии. Тогда нагрузка сместится куда надо - то есть на ягодицы.
Штанга - вообще снаряд коварный)))



deep99olalla ж 30 марта 2011 21:57   #207
Цитата: anibres
По мне когда она не была такая высушенная - было красивее.

Ирина к соревнованиям готовится. Похудела действительно очень сильно. Одни глаза остались, особенно когда вся в чёрном)))))))



Алиса ж 30 марта 2011 21:57   #208
Цитата: Марина
Выпады, да еще и с нуля, с гантельками, и килограмма по 4 в руку. И не на горизонтальном полу Тогда нагрузка сместится куда надо - то есть на ягодицы

Марин, да я и делала с гантельками по 3 кг 3х20. А штанга - это пока так сказать наше первое свидание bully, я 5 раз в тренажорном. А вот про степ-платформу большоебольшоебольшое дякую, не зналЬ )))

Цитата: Martin
нормуль, так и надо )) плавать учат бросая на глубину, а не туда, где только цацки мочить

киньте меня поглубже, за буйки)))))))))

Сообщение отредактировано Алиса - 30 марта 2011 22:58



Марина ж 30 марта 2011 22:00   #209
Цитата: Алиса
это пока так сказать наше первое свидание

Нда... у кого с кем, а у нас со штангой))))))))))))
кстати, таки легкие у вас грифы. Даже для коротких..
Цитата: Алиса
я 5 раз в тренажорном

Потом через год вспомнить, забавно будет laughing



Алиса ж 30 марта 2011 22:02   #210
Цитата: deep99olalla
Ирина к соревнованиям готовится. Похудела действительно очень сильно. Одни глаза остались, особенно когда вся в чёрном)))))))

Она такая умничка, меня так давно не удивляли фото накачаных женщин!!!!!!!!!!!!! А я люблю худеньких и люблю чёрный цвет lol

Цитата: Марина
у кого с кем, а у нас со штангой))))))))))))

и не говори wink

Цитата: Марина
таки легкие у вас грифы. Даже для коротких..

эта штанга была короткая.... ну насколько я в них "разбираюсь", то короткая))))

И менюшка на завтра:
7:00
овсянка 2 стл
хурма 125
9:00
миндаль 10 шт
11:00
яблоко 150
12:00 и 16:00 (налампампам)
творог 200
ряженка 400
14:00
огурцы 200
хек 200
19:00
омлет (яйцо 2+ молоко 2 стл)
........Убегаю в гости, на кофе love
22:00
яичный белок 1

1071,2кк 108,1г 38,8г 73,8г

Сообщение отредактировано Алиса - 30 марта 2011 23:08



Марина ж 30 марта 2011 22:16   #211
Цитата: Алиса
эта штанга была короткая....

Гриф - это "палка" от штанги)
Цитата: Алиса
12:00 и 16:00 (налампампам)
творог 200

Ну творога то и побольше взять можно.
Цитата: Алиса
яичный белок 1

А второй куда????...... sad
Цитата: Алиса
овсянка 2 стл

Конечно ложки разные бывают, но две не маловато?



Алиса ж 30 марта 2011 22:49   #212
Цитата: Марина
А второй куда????......

Марин, они в меня не лезут wassat может через месяцок втянусь к этому новшеству для меня в питании...

Цитата: Марина
Конечно ложки разные бывают, но две не маловато?

Нет, не чувствую что мало! Конечно с горочкой ложу))) + яблочко/хурму /пол бананки (каюсь было winked ) иполучаеться хорошая пиалочка вкусной кашки!!!



Martin м 30 марта 2011 22:51   #213
Цитата: Алиса
киньте меня поглубже, за буйки)))))))))

с этим вопросов не будет wink



anibres ж 30 марта 2011 23:06   #214
Цитата: Алиса
Взяла я этот ЛЁГКИЙ гриф начала делать выпады и меня разе на 4м, чуть не унесло в сторону)))))))))))))) Спасибо, парень хороший попался вовремя подхватил штангу, а то хана ленолиуму)))))

У меня тоже была такая же история.Все грифы в зале били заняты(18кг у нас в зале), ждать не когда было.Мне муж говорит ;"иди в соседний зал там пусто ".Мы и пошли вместе.(в том зале занимаются дядьки ну с оооочем большими весами )Не знаю сколько тот гиф весит , но когда мне его закинули на плечи, я не то шо присесть не могла, я замерла и не шевелилась. wink А вообще мне не удобно с грифом приседать, выпадать.Поэтому я его избегаю.Делаю жим и выпады. Да и для позвоночника не так травмоопасно.



Martin м 30 марта 2011 23:16   #215
Цитата: anibres
я не то шо присесть не могла, я замерла и не шевелилась

lol
олимпийский, наверное )))) с замками 25 кг, без замков двадцатка вроде smile



Алиса ж 31 марта 2011 11:58   #216
Цитата: Martin
олимпийский, наверное )))) с замками 25 кг, без замков двадцатка вроде

как много в мире нового и интересного стало wink

День начался "ШИКАРНО"
* завтрашняя корпаративка переносится в "лесную плоскость" на шашлыки! Я то думала отделаюсь лёгким испугом перехвачу овощей, мясной нарезки в офисе.....Ан нет recourse Ещё и выезжаем после обеда, и скорее всего домой я попаду не раньше 20-00, то есть транировка может накрытся медным...(((

* ну и папа сегодня "вдохновил" ( Он у мну боксом по молодости лет 12 занимался серьёзно) А тут рассказала про своё желание ходить в тренажорку.....
Итог был следующим: КУДА тебе качаться??? КАКОЙ верх качать, если у тебя строение тела само по себе в верху и так больше чем низ??? Ты хочеш плечи и руки как у мужика???
аааааааааааааа, ОТ ПОМОГ wassat

пы сы А ручки сегодня боляяяят bully вот что значит правильно гриф уронить))))

Сообщение отредактировано Алиса - 31 марта 2011 12:59



Мasha ж 31 марта 2011 14:10   #217
Вот почему я не хочу брать штангу, я к ней точно не готова, да и ты не готова пока. Потом возьмешь, сделай как говорит Марина. Постепенно наращивай вес гантелей.
по поводу строения тела - уровновесить надо, но это не значит что верх качать не надо. Ну времени больше низу уделить можно, но и про руки не забывать.



Оляшка ж 31 марта 2011 14:25   #218
Цитата: anibres
Мне надо все высше перечисленные качества+ еще рельефные ручки с плечиками, попкой и ножками накаченными ......Так намного интересней.

Это точно, худоба, даже стройность уже не впечатляют, как рельефные ручки, кубики на прессе, и попа каменная и выпуклая!!! Страсть как красиво!



vinnipuh3108 ж 31 марта 2011 14:32   #219
Цитата: Алиса
* ну и папа сегодня "вдохновил" ( Он у мну боксом по молодости лет 12 занимался серьёзно) А тут рассказала про своё желание ходить в тренажорку.....
Итог был следующим: КУДА тебе качаться??? КАКОЙ верх качать, если у тебя строение тела само по себе в верху и так больше чем низ??? Ты хочеш плечи и руки как у мужика???
аааааааааааааа, ОТ ПОМОГ


моя Мама не знает,с каким весом я приседаю winked И вообще, что именно я в спортзале делаю). Ее бы это сильно удивило... wink

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 31 марта 2011 15:32



Алиса ж 31 марта 2011 14:49   #220
Цитата: Мasha
сделай как говорит Марина. Постепенно наращивай вес гантелей.

Угу! только вод степ-платформы я в моём маленьком спортзальчике не приметила(((( Завтра уточню, может где в уголке пылиться fellow

Цитата: vinnipuh3108
моя Мама не знает,с каким весом я приседаю И вообще, что именно я в спортзале делаю). Ее бы это сильно удивило...

Теперь у нас есть на тебя компрАмат , для мамы lol

Сообщение отредактировано Алиса - 31 марта 2011 15:50






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()