Алиса ж 20 июня 2011 10:10   #1661
Цитата: Tati
Господи, ну и гадость редкостная получилась...слила все в тувалет

ты именно делала то что я написала??? wassat
незнааааю, когда было со сметаной и с сахаром - моим всем понравилось очень. Я ложечку попробовала , еле ноги унесла с кухни wink

Сообщение отредактировано Алиса - 20 июня 2011 10:11



Tati ж 20 июня 2011 10:11   #1662
Цитата: Алиса
ты именно делала то что я написала???

неее)))
я делала то, что у себя в дневничке написала))))

Хотелось выкабеница и сделать что то новенькое...видимо придеца сеня есть "старенькое" lol



Алиса ж 20 июня 2011 10:14   #1663
Цитата: Tati
Хотелось выкабеница и сделать что то новенькое...видимо придеца сеня есть "старенькое"

блин предупрежлать же надо, что про свой рецепт wink а я уже перепугалась - как такую вкусняшку можно смыть в ........?))))

Фсё ушла работу - работать на неделю bully



Tati ж 20 июня 2011 10:14   #1664
Цитата: Алиса
Фсё ушла работу - работать на неделю

не теряйся)))



yasha ж 20 июня 2011 11:20   #1665
Цитата: Алиса
Фсё ушла работу - работать на неделю bully

bully bully bully



Алиса ж 25 июня 2011 12:06   #1666
Цитата: Tati
не теряйся)))

хорошо laughing

По питанию: здесь как и 3 месяца назад сплошное разнообразиИе)))... овёс, творог, кургрудки, огуры/помидоры, черешня.
-кашу продолжаю есть каждое утро ( вес вроде пока на месте, поэтому иду на риск wink )
- нашла безумно вкусный творог …..но он аж из Кривого рога, и завозят его в магазин где я его заприметела, только раз в неделю(((
- а на ужины подсела на омлет с помидорами, правда скорее на помидоры с омлетом… потому что это больше похоже на кесю-месю wink но оч вкусно!!!


По спорту: из спорта только РАБОТА ….щас сижу в офисе и думаю может мне раскладушку сюда купить? belay
Бегала за эту неделю всего дважды ….. и то, как бежала в четверг чё-то так чашечка ( точнее не она сама, а как бы с боку на внутренней стороне ноги) или болело или кололо или стреляло... Короче не знаю чё это было, но сегодня уже суббота а всё равно какой то дискомфорт!
Правда это уже не первый раз такое (в прошлом тоже беспокоило) мазала всякими мазюками, бинтом эластичным заматывала…… вроде попускало, но сама понимаю что это временное явление, а что с коленкой на самлом деле ХЗ* no


yasha, туХли про которые ты мне говорила - я посмотрела!!! очень-очень понравились love !!! Но времени совсем нет тебе позвонить, прАсти меня winked



julia_cold ж 25 июня 2011 17:20   #1667
привет)
что это там за творог такой из Кривого Рога мм???
заинтриговала, вроде вкуснее "Простоквашино" здесь ничего нет ;)



deep99olalla ж 25 июня 2011 17:32   #1668
Цитата: Алиса
потому что это больше похоже на кесю-месю

lol lol lol это как я попыталась сырники в духовке испечь)) вместо красивых румяных сырников получились какие -то белые расползающиеся лепёшечки...)))))))))))))))))))))))))))))) но на вкус ничё)))))))))))

ну что, Алиска, этот рабочий день подошел к концу и ты теперь вступаешь в трёхдневные выходные?)))) када начальник вернется, а то ты там в работе, в перепроверках совсем потерялась feel



Алиса ж 25 июня 2011 19:32   #1669
Цитата: julia_cold
что это там за творог такой из Кривого Рога мм???
заинтриговала, вроде вкуснее "Простоквашино" здесь ничего нет ;)

привет)
ой, коробку я выкинула winked помоему торговая марка называеться "Смаковенькій" там есть 9,5% и как раз тот, что нам подходит - нежирный с синенькой этикеткой...
но "Простоквашино", особенно зернёный, конечно ВНЕ конкуренции love
Цитата: deep99olalla
вместо красивых румяных сырников получились какие -то белые расползающиеся лепёшечки...

моя ты кудесница wink
А я завтра буду делать снова макарошки winked с курочкой, томатами, оливками и базиликом, мммммммм love Но себе - естесно отдельно без макарошек похожее приготовлю bully

Цитата: deep99olalla
када начальник вернется, а то ты там в работе, в перепроверках совсем потерялась feel

сегодня ночью прелетел в Киев, уже отзвонился! но предварительно набрал контрагентов чтоб узнать пи*дюлей или ракушек мне везди с Грецииwink И милая женщина Алла сказала, что ей было приятно работать, с его заместителем, эээм тоесть мною!

вообщем с этим вроде справились, НО (!) теперь на носу 30е число и начинаються квартальные отчёты до 10го июля............короче так и живём, от гемора к гемору wink



Василий м 25 июня 2011 22:46   #1670
Цитата: Алиса
пи*дюлей или ракушек мне везди с Греции

lol lol lol



Tati ж 27 июня 2011 09:43   #1671
Цитата: Алиса
пи*дюлей или ракушек мне везди с Греции

Ндааа Алиска...трудный выбор))))



deep99olalla ж 27 июня 2011 13:59   #1672
Цитата: Алиса
теперь на носу 30е число и начинаються квартальные отчёты до 10го июля

млеа....... а на пробежки-то в выходные бегаешь?))



Мasha ж 27 июня 2011 14:15   #1673
Цитата: Алиса
короче так и живём, от гемора к гемору

Мне кажется это везде так.

Алис, ты бухгалтер?



Алиса ж 27 июня 2011 14:29   #1674
Цитата: deep99olalla
а на пробежки-то в выходные бегаешь?))

именно эти 3 выходных я отсыпаюсь!!!!!!!!!
а ещё у нас 2й день льёт как из ведра recourse у меня вода во дворе стоит под вход в подьезд((( высылайте мне лодку и вёсла wink

Цитата: Мasha
Мне кажется это везде так.

угу, хорошо там где нас нет))
Цитата: Мasha
Алис, ты бухгалтер?

Маш, экономист...нефть экономлю wink



Мasha ж 27 июня 2011 14:36   #1675
нефть - это хорошо и доходно )))



Tati ж 27 июня 2011 15:07   #1676
Цитата: Мasha
это хорошо и доходно )))

еще б то что сэкономила да себе в карман!!! тада даааааа - хорошо и доходно lol



Алиса ж 27 июня 2011 15:12   #1677
Цитата: Tati
еще б то что сэкономила да себе в карман!!! тада даааааа - хорошо и доходно

Tati, в точку!!!
для учредителей конечно доходно. для меня - просто хорошо оплачаваемо!!! но и пиз*..... тоесть ракушки)) в случае чего тоже не слабые можно получить в подарок wink

Сижу ем первый раз в этом году МАЛИНУ love



Tati ж 27 июня 2011 15:14   #1678
Цитата: Алиса
Сижу ем первый раз в этом году МАЛИНУ

угу...покупала)))
Пока разбирала пакеты со жратвой она уже мне в рот ВСЯ ускакала))))

Цитата: Алиса
в случае чего тоже не слабые можно получить в подарок

ох как вспомню 3 года назад до кризиса, я по 2 раза в год премии в размере оклада получала



Natasha96 ж 27 июня 2011 15:15   #1679
Цитата: Tati
3 года назад до кризиса, я по 2 раза в год премии в размере оклада получала

не будем о грустном....



Tati ж 27 июня 2011 15:22   #1680
Natasha96,
ой я как на работе слышу фразу....девушка скиньте реквизиты для перечисления долга к вам на счет, прям буквально воспринимаю, и так и хотца свои карточные кинуть wink
О как тоскую то по премиям lol

Сообщение отредактировано Tati - 27 июня 2011 15:22






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()