Tati ж 2 августа 2011 13:34   #1921
Цитата: Natasha96
Мне отдельного кардио раз в неделю достаточно

а мне почему то скучно его делать-одно кардио это...Интервалкой та канеш на дорожке веселее, чем просто тупо идти/бежать.



Гейл ж 2 августа 2011 13:36   #1922
Цитата: Tati
а мне почему то скучно его делать-одно кардио это..
я вообще мру со скуки на кардио в зале =(
поэтому оставила там только силовые, а кардио перенесла на улицу love
осенью, как погода совсем испортится, уйду обратно в зал, но на силовые. Не хочу кардио. =/ К счастью, уже и не нужно ^_^ могу себе позволить чисто силовых 4 тренировочки в неделю love



Наташка ж 2 августа 2011 13:37   #1923
Tati,
не, я про "перебор" грю, если почти кажд день силовыми...я б сдохла)))
Хех, многие охеревают когда я говорю про нынешний свой режим тренировок, а для меня обычное дело ниче особенного..



Tati ж 2 августа 2011 13:37   #1924
Цитата: Гейл
поэтому оставила там только силовые, а кардио перенесла на улицу

ВО! Ништяк..мне велик как то больше нра...
Цитата: Гейл
К счастью, уже и не нужно ^_^ могу себе позволить чисто силовых 4 тренировочки в неделю

везет



Natasha96 ж 2 августа 2011 13:37   #1925
Цитата: Tati
а мне почему то скучно его делать-одно кардио это...Интервалкой та канеш на дорожке веселее, чем просто тупо идти/бежать

мне тоже скучно. Я кардио и не делаю. Раз в недельку, с утреца и хватит



Гейл ж 2 августа 2011 13:39   #1926
Цитата: Tati
ВО! Ништяк..мне велик как то больше нра...

ну, я-то вообще веломаньяк fellow скоро-скоро-скоро уже перешагну за 3000 км love пока рекорд за сезон, а еще август-сентябрь-октябрь впереди!!! ^_^

пока у меня кардио дофигища с ним получается, но лето. Не хочу потеть в зале под кондеем... пусть будет так ^_^
а осенью буду с мышцами уже работать, ибо в зале кардио - это беее. Ну может только интервалочки на степпере - ничего... с меня за 40 минут сходит не 7, а все 14 потов wink

Сообщение отредактировано Гейл - 2 августа 2011 13:40



Наташка ж 2 августа 2011 13:40   #1927
Видимо придется оставить 2 раза кардио и 4 силовые. Просто попробую вдруг затянет :)



Алиса ж 2 августа 2011 14:18   #1928
Цитата: Natasha96
мне тоже скучно. Я кардио и не делаю. Раз в недельку, с утреца и хватит

на вкус и цвет фсе фломастеры разные laughing
Цитата: Гейл
веломаньяк

а я "не понимаю" велокардио no у меня даже велик в спортзале назывался всегда АТский велотренажор)))
Цитата: Наташка
Видимо придется оставить 2 раза кардио и 4 силовые. Просто попробую вдруг затянет :)

ещё как затяниИт! wink я жду осИнь, очень хочу в зал.... причём будет /не будет получатся из за всяких заморочек, отмазок, откладок angry - иду РЕШЕНО bully

Сообщение отредактировано Алиса - 2 августа 2011 14:19



Tati ж 2 августа 2011 14:24   #1929
Цитата: Алиса
у меня даже велик в спортзале назывался всегда АТский велотренажор)))

а если велик на улицу вынесть?))) ну не из зала канеш)))
С ландшафтом та поинтересней буит



Алиса ж 2 августа 2011 14:28   #1930
Цитата: Tati
ну не из зала канеш)))

та чё уж там - гулять так гулять wink
Цитата: Tati
С ландшафтом та поинтересней буит

назнаю не люблю я велики.....(как для кардио имею вводу)! НУДНО..... лучше побегать в парке с плеером bully love

Сообщение отредактировано Алиса - 2 августа 2011 14:28



Tati ж 2 августа 2011 14:36   #1931
Цитата: Алиса
назнаю не люблю я велики.....(как для кардио имею вводу)! НУДНО..... лучше побегать в парке с плеером

ну ент как с теми фломастерами...про которые ты грила))))



Алиса ж 2 августа 2011 14:43   #1932
Цитата: Tati
ну ент как с теми фломастерами...про которые ты грила))))

да да да! всё дело именно в них laughing

заказала я себе всё таки витамины Витрум Бьюти, мне ещё и подфартило, та подружка у которой в аптеке я про них распрашивала вчера имеет дисконтную карту в сети этих аптек, так что они мне обойдуться на 20% дешевле. мелочь, а приятно smile

Сообщение отредактировано Алиса - 2 августа 2011 14:43



Гейл ж 2 августа 2011 14:43   #1933
Цитата: Алиса
а я "не понимаю" велокардио у меня даже велик в спортзале назывался всегда АТский велотренажор)))

нет, девочки, вы не поняли =)))
я не занимаюсь кардио, я КАТАЮСЬ на велике ;)
в отпуске - по Жигулёвским горам, в Питере - после работы, с друзьями по городу, в интересные места, каждую пятницу - всю ночь (70-90 км) по заранее озвученному маршруту, по выходным - в область: Гатчина, Пушкин, Павловск, Зеленогорск и куча-куча-куча всего... Парки, Дворцы, или просто - сам факт доехать туда своим ходом (порой за день 100-120 км выходит), или даже туда-обратно, если недалеко (До Петергофа туда-обратно 80 км+дорога до собственного дома еще 30)...

ну а уж то, что это - велонагрузка, и езжу я довольно в быстром темпе (хотя, когда как бывает), то получается нехилое такое кардио love не специально, это НЕ тренировки, но жир жжется просто махом, по кр мере, с тех пор как начала НОРМАЛЬНО питаться, ушло все само и Бог его знает куда, даже лишнего recourse
Тут не вел ради кардио, а случайное кардио из-за вела =)))
так-то крутить педали, что в зале, что тупо в парке - мне давныыыым давно неинтересно... Байкинг - мое хобби, причем, я больна им недавно, но на всю голову, а уж что это еще и помогает в деле похудания - это побочный эффект =))

поэтому для меня в зале - ТОЛЬКО силовые.



Tati ж 2 августа 2011 14:45   #1934
Цитата: Алиса
Витрум Бьюти

я пила их как то
особых иземенений не заметила кстати

А щас Опти вумен ...чот тож ниче...запиваю литром воды...никак этот балон не проглочу...



Наташка ж 2 августа 2011 14:54   #1935
Tati,
Витрум Бьюти
Пила эти большие таблетосы, после них у меня ногти пипец какие жесткие становились! правда эффект временный :)



Алиса ж 2 августа 2011 14:59   #1936
Наташка, мне тут чуть выше Гейл тоже самое предупредила
Цитата: Tati
А щас Опти вумен

я за такие не слышала, надо тогда и про эти перезвонить спросить no .может получше будут...



Tati ж 2 августа 2011 15:00   #1937
Цитата: Наташка
Пила эти большие таблетосы, после них у меня ногти пипец какие жесткие становились! правда эффект временный :)

у меня просто и ногти и волосы в порядке, ничего не секеца и ногти не ломаюца))
*ля прыщи на лбу выскочили....уки такие, некрасивая хожу((( Загорелая такая, с простудой мля на губе и прыщами на лбу, как подросток прыщавый....фу блин



Наташка ж 2 августа 2011 15:03   #1938
Tati,
у меня просто и ногти и волосы в порядке, ничего не секеца и ногти не ломаюца))
Да у меня тоже все в поряде, это я описала эффект который наблюдался после их применения



Алиса ж 2 августа 2011 15:06   #1939
Цитата: Tati
у меня просто и ногти и волосы в порядке, ничего не секеца и ногти не ломаюца))

А мне как раз надА подлечить из нутри!! яж Тань свои решила не обрезать, и мало того приехала с моря выгорела, но цвет такой класный и мне в голову лезёт мысли пойти и вместо обновить тёмный - сделать на этом мелирование снова wink во ума)))
А пока делаю реконструкцию - дорогучия правда, но оно того стоит из 7ми сделала уже 4 продцедуры ( взяла все тюбики домой, чтоб не платить за работу в салоне) и результат на лицо wink волосы востанавливаються, после 2 перегидроливаний весной!!!!

Цитата: Tati
Загорелая такая, с простудой мля на губе и прыщами на лбу, как подросток прыщавый....фу блин

а мне сказали купи маску из белой глины для лица и немного сними загар -бо шо папуас)))

Сообщение отредактировано Алиса - 2 августа 2011 15:09



Tati ж 2 августа 2011 15:10   #1940
Цитата: Алиса
мне в голову лезёт мысли пойти и вместо обновить тёмный - сделать на этом мелирование снова во ума)))

тычооооооооо))))))))) остановись wink
Цитата: Алиса
А пока делаю реконструкцию - дорогучия правда

я про такое не слышала, а может и слышала, просто внимание особо не обращала....у меня максимум на бошке"темный каштан" был - я черная ваще от него , ну и щас орехи эти на голове. т.е. особо не испортишь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()