mambina ж 1 августа 2011 16:42   #1881
Цитата: Алиса
так что и правда не дешевле

я их уже давно не покупала...вот по старой памяти и ляпнула,что дешёвые...пардоньте меню(((( feel



Martin м 1 августа 2011 19:05   #1882
Цитата: Алиса
или это ведёрко сгущёнки мне?

у тебя жопа слипнеЦЦа, иди работай wink

Цитата: Natasha96
Миш, а мне такие можно попить?
Их тока перед тренькой пить, как написано в инструкции или нет?
А то 15 пакетиков ненадолго хватит:)

тебе то нафига такие? smile
с чего бы витамины перед тренировкой пить? smile
15 пакетиков на 15 дней. при супер-пупер нагрузках 2 раза в день. то есть на 7,5 дней хватит ))

Сообщение отредактировано Martin - 1 августа 2011 19:07



anibres ж 1 августа 2011 23:45   #1883
Цитата: Martin
сегодня заказал себе Animal Pak. дорогие заррраза, но состав впечатляет

У меня муж такие пьет. Там количество штук за раз впечатляет crying 4 большие длиненькие и 3 маленькие и все это в один прием. Для меня лучше одну и забыть, тяжело мне даются эти глатательные маневры.



Natasha96 ж 2 августа 2011 10:13   #1884
Цитата: Martin
тебе то нафига такие?

Ну я это...так...чисто ради любопытства спросила...понятно что мне не надо такое love
Цитата: anibres
тяжело мне даются эти глатательные маневры

lol



Наташка ж 2 августа 2011 10:18   #1885
anibres,
тяжело мне даются эти глатательные маневры.
Та же фигня! Мне бцаашки прям в метро по пути в зал приходится пить, а таблетки большие, вот и представьте картину я их туда они обратно, сижу мотаю туда сюда башкой, я хз че там с горлом творится, не глотается и все :)



Гейл ж 2 августа 2011 10:43   #1886
Цитата: Наташка
Та же фигня!

так как бцаашки у нас с тобой одинаковые, то я в вашей же песочнице...
вчера перед вечерней покатушкой еще как-то пошли, по 1 штучке, а вот когда вернулась в мыле вся (были лайтовые 30 км, зато ООООООчень бодрым темпом) и решила сразу выпить, как положено, еле затолкала... они действительно большие такие и обратно зачем-то из горла лезут recourse

Сообщение отредактировано Гейл - 2 августа 2011 10:43



Natasha96 ж 2 августа 2011 10:44   #1887
Цитата: Гейл
так как бцаашки у нас с тобой одинаковые, то я в вашей же песочнице...
вчера перед вечерней покатушкой еще как-то пошли, по 1 штучке, а вот когда вернулась в мыле вся (были лайтовые 30 км, зато ООООООчень бодрым темпом) и решила сразу выпить, как положено, еле затолкала... они действительно большие такие и обратно зачем-то из горла лезут

а я как-тонормально.Беру в горсть 8 штук, закидываю и одним глотиком запиваю....у нас же всаа одинаковые с вами..

Хотя раньше, кстати, тоже по 1-2 штуки пила, а потом задолбалась, и 8 оказалось проскакивают номрально wink



Наташка ж 2 августа 2011 10:48   #1888
Natasha96,
.Беру в горсть 8 штук, закидываю и одним глотиком запиваю...
Фигасе! так много???? а я то пару до и пару после... Да и 8шт это мне подавиться разве что :(



Гейл ж 2 августа 2011 10:49   #1889
Цитата: Natasha96
Хотя раньше, кстати, тоже по 1-2 штуки пила, а потом задолбалась, и 8 оказалось проскакивают номрально

crying
черт, надо попробовать, может так и впрямь легче??

(они кстати вкусненькие оказывается.... feel я пока одну особо упорную туда-сюда гоняла, она размокла, я вкус и заценила...
wink wink wink)

Сообщение отредактировано Гейл - 2 августа 2011 10:49



Наташка ж 2 августа 2011 10:53   #1890
Гейл,
они кстати вкусненькие оказывается.... feel я пока одну особо упорную туда-сюда гоняла, она размокла, я вкус и заценила...
банановые? это сколько же ты их гоняла то!
Natasha96,
Натусь 8шт до и 8шт после? аль как? и почему так многа?



Гейл ж 2 августа 2011 10:58   #1891
Цитата: Наташка
Natasha96,
Натусь 8шт до и 8шт после? аль как? и почему так многа?

именно так. Я теперь столько же лопаю winked
Цитата: Наташка
банановые? это сколько же ты их гоняла то!

скорее сливочно-молочные... правда =)
недолго feel она лезть никак не хотела, вот облизалась tongue

Сообщение отредактировано Гейл - 2 августа 2011 10:58



Наташка ж 2 августа 2011 11:04   #1892
Гейл,
именно так. Я теперь столько же лопаю winked
Хм... может мне тоже больше лопать их надо, а то я как пионер 4 штучки всего!



Гейл ж 2 августа 2011 11:17   #1893
Цитата: Наташка
Хм... может мне тоже больше лопать их надо, а то я как пионер 4 штучки всего!

Наташ, мы тут буквально недавно у кого-то из девочек в дневнике обсуждали это: по норме, нужно принимать 3-5 гр БЦАА,
в 4 штучках наших - всего 2,2 гр. Значит надо 8 штучек - 4,4 гр и это только в 1 прием! то есть 8 до и 8 после!
Так Мартин прописал bully



Наташка ж 2 августа 2011 11:21   #1894
Гейл,
в 4 штучках наших - всего 2,2 гр. Значит надо 8 штучек - 4,4 гр и это только в 1 прием! то есть 8 до и 8 после!
Так Мартин прописал bully
Твою ж меть! Опять упущение, ну хорошо хоть не через год это всплыло! Надо исправляться, срочна!



Гейл ж 2 августа 2011 11:22   #1895
Цитата: Наташка
Твою ж меть! Опять упущение, ну хорошо хоть не через год это всплыло! Надо исправляться, срочна!

ой, я сама то как рада, что это вовремя всплыло!!! я успела только 1 раз неправильно принять, как меня просвятили, как НАДО!

Вот, нашла, вот тут, Наташ: http://fitfan.ru/forum/topic_1558/47
там почитай с этой странички и дальше - мы там выяснили, сколько и когда надо БЦААшек кушать

Сообщение отредактировано Гейл - 2 августа 2011 11:31



Наташка ж 2 августа 2011 11:44   #1896
Гейл,
Пасиб дорогая, лучше поздно чем никогда!



Natasha96 ж 2 августа 2011 11:54   #1897
Цитата: Наташка
Твою ж меть! Опять упущение, ну хорошо хоть не через год это всплыло! Надо исправляться, срочна!

мать, ты чё?Я вроде тебе писала в дневнике твоем, что надо пит от 3-5г за раз



Наташка ж 2 августа 2011 12:00   #1898
Natasha96,
мать, ты чё?Я вроде тебе писала в дневнике твоем, что надо пит от 3-5г за раз
ну что я могу сказать, прое*ла я как то этот момент :( Я исправлюсь честна-честна! laughing

Вчера показала свою программу на неделю знакомому тренеру у себя в клубе, он ее оценил как ниче себе! все серьезно у меня :) только вот я занимаюсь по ней уже которую неделю и многие упражнения даются легко, некоторые еще нарабатываю, вес по крайней мере уже не мелкий.
Вот вчера делала спину и плечи:

1.Гиперэкстензия 3х20
2. Тяга верхнего блока за голову - 3х15 вес 40 кг
3. Тяга блока к поясу сидя - 3х15 40 кг
4. Тяга гантели к поясу одной рукой, с опорой на горизонтальную скамью - 3х10 6 кг
5. Тяга штанги к подбородку узким хватом - 3х10 12кг
6. Разводка гантелей в стороны стоя - 3х12 3кг в каждую руку
7. Разводка в стороны в наклоне - 3х10 3 кг в каждую руку
8. Попеременные подъёмы рук с гантелями перед собой - 3х12 3 кг в каждую руку
9.Пресс 3х50 скручивания
10.Кардио 20мин интервальное
Так вот сегодня я почти ничего не чую, а вот когда ноги делаю так после треньки отхожу несколько дней. Значит ли это что я недорабатываю что то? или так и должно быть?

Сообщение отредактировано Наташка - 2 августа 2011 12:05



Гейл ж 2 августа 2011 12:16   #1899
Цитата: Наташка
Пасиб дорогая, лучше поздно чем никогда

не за что! век живи, век учись! если бы не Наташа, я бы тоже пила 4 штуки по 2 и была бы свято уверена, что так и надо!

Вообще, девочки, нагуглила неплохую статью про БЦААшки:
http://www.power-way.ru/index.php?route=product/category&path=55
написано сложно и не все нам нужно, но, зато доступно и понятно расписано, когда, почему и СКОЛЬКО надо принимать (да простит нас обладательница дневника, в котором мы флудим love ), это, Наташ, к вопросу о приеме BCAA через час: получается, коту под хвост (( через час уже толку от них мало...

Вот, основное, что я почерпнула для себя (скопировала себе в отдельный специальный файлик, чтобы всегда было под рукой, когда забудется или понадобится, всегда так делаю))):

Когда принимать BCAA
При наборе мышечной массы наиболее подходящее время для приема - перед, во время и сразу после тренировки. Как уже было сказано выше, организм нуждается в ВСАА только во время и сразу после тренировки, именно тогда ВСАА проявляют наибольшую эффективность, поэтому принимать их нужно сразу перед и сразу после тренировки, а также во время тренировки, если это растворимая форма. В остальное время прием BCAA нецелесообразен, а все потребности в аминокислотах нужно восполнять с помощью протеина. Механизмы действия, рассмотренные выше, надежно подтверждают это. Если производители указывают, что BCAA нужно или можно принимать в другое время, то это делается с целью увеличения потребления продукта, с тем что бы расширить объем продаж своего товара.

При похудении ВСАА должны приниматься так же как описано выше: перед тренингом и сразу после тренинга, растворимые формы - во время тренировки. Кроме того, при похудении, можно принимать ВСАА в перерывах между едой, с целью подавления катаболизма, аппетита и сохранения мышц, однако выгоднее для этих целей использовать протеин.

Сколько принимать BCAA
Оптимальная доза составляет 4-8 грамм, как при похудении, так и при наборе мышечной массы. Меньшие дозы ВСАА тоже эффективны, однако они уже не будут полностью покрывать потребности организма. Многие производители хитрят, и выпускают ВСАА в небольших дозах, хотя цена остается высокой, поэтому всегда смотрите на задней стороне упаковки количество порций и размер одной дозы ВСАА. Продолжительность приема ВСАА не ограничена, перерывы и циклирование не требуются.


Выше, в самой статье подробно расписано, зачем это надо и как это работает... мне всегда это было важно, я не умею делать только потому, что кто-то сказал... теперь мне механизм их работы понятен и я буду пить свои 4 гр до и 4 гр после - как Отче наш. Ибо вижу, КАК это важно (жалею лишь, что упустила кучу времени, занимаясь Без них recourse )



Наташка ж 2 августа 2011 12:28   #1900
Гейл,
Мде.. опять у меня ощущение что я охинеей занимаюсь. Спасибо Галь за полезное инфо!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()