Гейл ж 6 августа 2011 20:36   #2021
Цитата: Алиса
ктото нам немножечко наврал wink

Алис. Я не боюсь количества углей за день feel у меня (правда, я считаю все-все-все) реально в день и 150 и даже 190 бывает.
НО. Это угли для тренировки (т.е. в дни отдыха углей 110-130), причем, естественно, в первой половине дня. Есть вечером угли - ууух (( я пробовала, но пока очень боязно. Овсянки навернула потому, что кататься всю ночь (из дома выезжаю в 23, возвращаюсь в 7 утра) и уж точно уж эти 58 гр я выжгла по любому =)))
а так - перед обычной силовой или просто вечерней покаталкой - боюсь я пока ушли кушать (( творог, морепродукты.. вот сейчас ехать (правда, недалеко, 20 км примерно всего, зато быстро), я сижу мидии отварные трескаю ))) надеюсь, что утренней каши хватит на эти несчастные 20 км ))



Алиса ж 6 августа 2011 20:55   #2022
Гейл, да я пошутила! feel
я прЭкрасно понимаю все твои опасения, подсчёты в тренировочные/нетренировочные дни..... fellow
Цитата: Гейл
всянки навернула потому, что кататься всю ночь (из дома выезжаю в 23, возвращаюсь в 7 утра)

фига се ралли wink ты марафонец чтоли ?))

Сообщение отредактировано Алиса - 6 августа 2011 20:55



Алиса ж 8 августа 2011 09:33   #2023
в субботу былаТАРАНКА (без пива), а пол воскресенья была вода - шо лось на водопой))

6-00 бег
8-00 овёс 3 стл
10-00 кофе, орехи 25
12-00 творог 200
15-00 салат БЕЗ мясо-рыбного ( вчера не дошли руки - сегодня сижу на диете wink )
17-00 омлет из 2 яиц + 2 помидора
19-00 творог 200

завтра, послезавтра не бегу, коленнка (чашечка) снова болит((

пы сы Гейл, а сколько таблеток Витрум Бьюти ты пила? Там на коробке - 1 в день, а в инструкции - 3 belay Я решила выбрать золотую середину))

Сообщение отредактировано Алиса - 8 августа 2011 09:34



Гейл ж 8 августа 2011 09:39   #2024
Цитата: Алиса
фига се ралли ты марафонец чтоли ?))

та не, за эти 8 часов мы проезжаем жалкие 70-90 км, потому что это массовая покатушка, поэтому скорость невысокая, частые остановки, и т.п. Мне потому и неясно ни фига с питанием в такие вот покатушки: не есть нельзя, сдохнешь, а на нормальную тренировку это непохоже: то стоим то едем... и бцаа толком не понятно когда пить, и что есть: творог или углями закидываться, чтобы силы блыи?? ээх.
Цитата: Алиса
пы сы Гейл, а сколько таблеток Витрум Бьюти ты пила? Там на коробке - 1 в день, а в инструкции - 3 Я решила выбрать золотую середину))

странно, не видела нигде ни по 1 ни по 3 дозировку belay вроде там везде написано, что по 1 утром и вечером: я так и пью, дважы в день...
хотя я давно не читала инструкции, мне как врач в свое время посоветовал, так и пью.



Алиса ж 8 августа 2011 09:51   #2025
Цитата: Гейл
а на нормальную тренировку это непохоже: то стоим то едем... и бцаа толком не понятно когда пить, и что есть: творог или углями закидываться, чтобы силы блыи?? ээх.

я б лучше творогом, но Ето потому что я творог полюбляю winked
Цитата: Гейл
странно, не видела нигде ни по 1 ни по 3 дозировку вроде там везде написано, что по 1 утром и вечером: я так и пью, дважы в день...

та я тоже подумала что купила шото не то(( а потом знакомая из аптеки говорит, да я тоже обратила внимание когда сама пила что там дебит с кредитом не сходится belay ..... Говорит, "Витрумы" там дозировка обычно 1 в день, я пила по 1 и эффект всё равно был уже после 1й упаковки.
Вот я и решила, тут на всяк пож переспросить у тех кто пил.....



Гейл ж 8 августа 2011 09:59   #2026
Цитата: Алиса
я б лучше творогом, но Ето потому что я творог полюбляю

а я так и делаю feel если кататься доооолго, то перед ем кашку чуть чуть (ну, пытаюсь есть...), во время - творог, после уже тока БЦАА, пару белочков и спать. Но это на ненапряжных покатухах работает, если рельеф и скорость есть, без кураги, бананов, яблок - не обходится. Иначе никуда не доедешь.
Цитата: Алиса
..... Говорит, "Витрумы" там дозировка обычно 1 в день,

мне еще не попадались витамины с дозировкой 1 в день: хотя утверждают, что таких большинство. но и Мерц я дважды в день пью, и витрум дважды пила: но хоть убей, не помню, это потому что написано так было, или потому что врач сказал, а инструкцию я даже не открывала...

Сообщение отредактировано Гейл - 8 августа 2011 10:01



deep99olalla ж 14 августа 2011 11:23   #2027
Алиса, с Днем Рождения!!!
желаю тебе заиметь такую фигуру какую ты хочешь и вот этого:



Tati ж 14 августа 2011 11:27   #2028
ОООООООО!!! Хеппи бёздей!!!!

Хочешь – верь,
Хочешь – не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось" –
Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!



Klukva ж 14 августа 2011 13:39   #2029
присоединяюсь ко всем пожеланиям! Алиска, с днюхой тебя!



Алиса ж 14 августа 2011 15:40   #2030
deep99olalla,
Tati,
Klukva,
спасибо, девочки!!! очень приятно!!! laughing love



deep99olalla ж 14 августа 2011 16:57   #2031
Алиса, прикинь, он светловолосый - твой любимый типаж love love love



mambina ж 14 августа 2011 21:54   #2032




от всей души тебя дорогая позволь отхепибёздить!!!
пусть только хорошие новости и приятные события будут у тебя!!!!



Василий м 15 августа 2011 10:07   #2033
С Днем Рождения, Алиса!!!



Семёнов м 15 августа 2011 11:20   #2034
Кагбэ с ДНЁМ ))



Алиса ж 15 августа 2011 13:30   #2035
mambina,
Василий,
Семёнов
спасибо большоеlaughing

сегодня в 14-00 отстреляюсь ещё на работе и ДР можно торжественно считать закрытым))

из вчерашних грехов - 4 дольки ШОКОЛАДА (уряяя, сбылась мечта идиота wink ) и полусухое вино..



yasha ж 15 августа 2011 16:31   #2036
Цитата: Алиса
- 4 дольки ШОКОЛАДА (уряяя, сбылась мечта идиота wink )


Мечта идиота заключалась в том, что бы скушать ЧЕТЫРЕ дольки шоколада, и сухое вино, а не ВСЕ ДОЛЬКИ за три секунды и глоток вина.

ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим.

ЛЮБВИИИИИИИИИИИИ, ДЕНЕГГГГГГГГГГГГ, ЗДОРОВЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...

Лю.. тя..... Яна.



Алиса ж 15 августа 2011 16:47   #2037
Цитата: yasha
Мечта идиота заключалась в том, что бы скушать

и идиотка её осуществила получив удовольствие от всего-то 4 долек winked

Цитата: yasha
ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим.

спасибо, Яночка laughing

Цитата: yasha
Лю.. тя..... Яна.

и я потебе скучала, пока ты там на морях за меня персики ела)))) СОЗВОНИМСЯ

пы сы корпоративка прошла очень и очень love
пы пы сы КАК люди едят эти масляно-кремо-жирные торты?))



deep99olalla ж 15 августа 2011 17:30   #2038
Цитата: Алиса
КАК люди едят эти масляно-кремо-жирные торты?))

с УДОВОЛЬСТВИЕМ wink wink winked

Алиса, а тебе не хочтелось откусить от торта?)) эх, я ТАААК хочу торта... love love love



Алиса ж 15 августа 2011 17:52   #2039
Цитата: deep99olalla
Алиса, а тебе не хочтелось откусить от торта?)) эх, я ТАААК хочу торта...

Ань, честное пионерское НЕТ)) торт был и вчера и сегодня - но мне и без него както хорошо и комфортно..........



Tati ж 25 августа 2011 14:38   #2040
А сама т ты где...чо в жизни происходит?)))
распустилась совсем...ни отчета....ниче))) ай яй яй






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()