Алиса ж 18 мая 2011 10:10   #1201
Цитата: yasha
, какая скумбрия.

как какая?))))) вот такая с хвостиком lol love


Цитата: Мasha
Молодец Алиска! Иначе зачем все эти месяца работы?

Маш, спс
... это трудно даёться, но я стараюсь! особенно в тот день когда спустя месяц - я увидела снова цифру 60 на весах, то хотелось просто уйти вниз по стеночке((((

Сообщение отредактировано Алиса - 18 мая 2011 11:15



Tati ж 18 мая 2011 10:17   #1202
Цитата: Алиса
как какая?))))) вот такая с хвостиком


Захлебнулась слюной....забыла уже что это такое...поглащать скумбрию...хэх

Цитата: Алиса
трудно даёться, но я стараюсь! особенно в тот день когда спустя месяц - я увидела снова цифру 60 на весах, то хотелось просто уйти вниз по стеночке((((


Вот и у меня также...стараюсь, стараюсь....а все шестерка на весах...Правда в талии с 75 за месяц перешло до 68 (7 см)-тож маленькая победа



Алиса ж 18 мая 2011 10:27   #1203
Цитата: Tati
Вот и у меня также...стараюсь, стараюсь....а все шестерка на весах...Правда в талии с 75 за месяц перешло до 68 (7 см)-тож маленькая победа

Tati, целых 7 см!!!! мнеб такую МАЛЕНЬКУЮ победуwink и вуаля у меня талия 60см)))
только тут мне вдолбилди что стрелка на весах НЕ показатель, можно иметь 60 но при этом быть поддтянутой так как эти 60 это будут не жир а мышцы! а можно весить 55 и иметь бока! у мну в следствии резкого набора в прошлом на гормонах как раз 2й вариант((( я знаю что и в 55 бока у меня были ( так как худела не теми методами, лишбы кг слетели и стрелка показала заветные две пятёрки), поэтому в этот N-ый раз wink , хочу сделать всё с УМОМ!!!

Сообщение отредактировано Алиса - 18 мая 2011 11:33



Allo4ka ж 18 мая 2011 10:36   #1204
Цитата: yasha
Это уже даже не обсуждается, лето за окном, какая скумбрия.

А чем вам скумбрия не угодила, иногда можно побаловать себя, если пожирам проходит (влезает) за день. Тут ключевое слово ИНОГДА!!!!!
Девочки - это же РЫБА жирных сортов!!!! А нам такая иногда нужна.
А тем Хто без месек сидит, тем более. Другой вопрос, что она копчёная. Но я думаю, что с овощатиной можно было, вы ж её не с картошкой есть собрались.....хотя сочетание отпад(отголоски прошлой жизни lol )



Алиса ж 18 мая 2011 10:37   #1205
Цитата: Allo4ka
А чем вам скумбрия не угодила, иногда можно побаловать себя, если пожирам проходит (влезает) за день. Тут ключевое слово ИНОГДА!!!!!

она угодила- угодила, но не в 9 вечера после спортзала wink , есЧо к ней и пюре придательски подсовывали bully

Цитата: Allo4ka
хотя сочетание отпад(отголоски прошлой жизни )

ия ия ия тогоже мнениЯ lol

Сообщение отредактировано Алиса - 18 мая 2011 11:39



Марина ж 18 мая 2011 10:39   #1206
Цитата: Allo4ka
Другой вопрос, что она копчёная.

И притащит за собой немало воды am



Алиса ж 18 мая 2011 10:40   #1207
Цитата: Марина
И притащит за собой немало воды

точно Марин!! а особенно если поесть её на ночь ( а таранка то вообще жесть) - то с утра б сегодня было как в фильме "Вий" *поднимите мне веки* lol

Сообщение отредактировано Алиса - 18 мая 2011 11:42



Марина ж 18 мая 2011 10:42   #1208
Цитата: Алиса
поднимите мне веки

lol
А вот значит придется таки больше воды пить - как ни пародоксально. Только не до позднего вечера. Выйдет)



Allo4ka ж 18 мая 2011 10:43   #1209
Цитата: Марина
И притащит за собой немало воды

Ну вода - то уйдёт, а удовлетворение останется wink wink wink
А, вообще, рыбу жирных сортов (скумбрия, сёмга) раза 2 в неделю нужно???? или нет надобности



yasha ж 18 мая 2011 15:23   #1210
Цитата: Алиса
как какая?))))) вот такая с хвостиком lol love



У нас дома есть анекдот про скумбрию:


Сидит девочка за праздничным столом, а ей: "Женечка, рыбу будешь?", она:"Я вообще рыбу не ем,но кусочек, этой желтенькой скушаю". wink wink

Цитата: Allo4ka
раза 2 в неделю нужно????



Хоть каждый день, вари (без прибрав и соли) или запекай, и кушай, кушай... love love



Tati ж 18 мая 2011 15:31   #1211
Цитата: Алиса
и вуаля у меня талия 60см

мне б в *опе так...вуаля wink



deep99olalla ж 18 мая 2011 16:43   #1212
Цитата: Алиса
как какая?))))) вот такая с хвостиком

копчененькая?))))))))))))))))))) сто лет не ела уж love



yasha ж 18 мая 2011 17:07   #1213
Цитата: deep99olalla
сто лет не ела уж love



Не много потеряла в удовольствии, но много в весе. Это важнее, чем кусок рыбы.

У меня вопрос к автору дневника

АЛИСА, можно аватарку поменять...?????? Это вечно жрущая девочка хорошо будет смотреться где угодно, но только не здесь...



Алиса ж 18 мая 2011 17:41   #1214
Цитата: Tati
мне б в *опе так...вуаля

такая большая а досих пор вериш в чудеса - не бывает поп 60см lol
Цитата: deep99olalla
копчененькая?)))))))))))))))))))

не напоминай wink
Цитата: yasha
У меня вопрос к автору дневника
АЛИСА, можно аватарку поменять...?????? Это вечно жрущая девочка хорошо будет смотреться где угодно, но только не здесь...

ответ, от автора дневника lol :
ты чё к девочке пристала??? она между прочем ойгурт на аве лопает wink
и у мну нет пока фоток, которую можно на аву закинуть с чёртовым орехом(((

пы сы Киви я так и не поела, потому что не нашла(( зашла в обед в ТРИ магазина и ниде небылоrecourse пойду через часик бегать, может в парке где на какой нить акации или клёне пару сорву))))))))))))

Сообщение отредактировано Алиса - 18 мая 2011 22:56



yasha ж 18 мая 2011 21:59   #1215
Цитата: Алиса
она между прочем ойгурт на аве лопает wink



Там сахар, его не видно, но я его ЧУВСТВУЮ)))))))



Алиса ж 18 мая 2011 22:04   #1216
Цитата: yasha
Там сахар, его не видно, но я его ЧУВСТВУЮ)))))))

это Активиа питьевая, она БЕЗ добавок fellow

Ещё один бегательный вечер отмечен галочкой bully ….. опишу, но по моему его уже все знают наизусТЬ))
- 4 км
- растяжка, пресс 3х20 на верх и на низ + уже теперь моя стадионная подружка wink позаимствовала мне гантельки для моих приседов 3х20
- 2 км интервалка
…..а людей понаприходило на стадион что на Красную площадь - лееееето чуют bully

На завтра:
7-00 овёс 3 стл
9-00 капуста 100+ огурец 100+1сл масла
12-00 творог 150 4%
14-00 2 КИВИ, дай мне бог сил и терпения найти их в магазине ))
15-00 тушоные шампиньоны 200 + 2 помидора
17-00 творог 150 4%
19-00 тренажорный зал
21-00 белковый омлет (3 белка + 2 стл молока)
1 л воды

Месячные прошли, завтра ради спортивного интереса встану на весы …последний раз (2 недели назад) было 56,6! ПОСМОТРИМ feel

Сообщение отредактировано Алиса - 18 мая 2011 23:07



OXYgen ж 19 мая 2011 07:10   #1217
Цитата: Алиса
значит будем ждать диагноз который поставит мне Василий wink ...Выложу потом тут то что вышло в конечном итоге

ПасибА. ЖдемС.

Вопрос назрел.
Алис, часто у тебя в менюхе встречаю хека. Ты как его готовишь?
Я тут пару раз его попробовала, что-то не впечатлило. Семгу-форель дорого. А рыбку то надо кушать. Остается скумбрия feel (ну не копченая конеш) и минтай. А они мне как-то надоели уже.



Алиса ж 19 мая 2011 08:05   #1218
Цитата: OXYgen
Вопрос назрел.
Алис, часто у тебя в менюхе встречаю хека. Ты как его готовишь?

Да никак)) порезала рыбку на кусочки, потом когда надо достала один из морозилки ( главное не забыть что он там ещё остался wink ), проварила минут 7-10 и кушаю с салатиком. Мне вкусно feel
Цитата: OXYgen
Остается скумбрия (ну не копченая конеш) и минтай. А они мне как-то надоели уже.

запеки в духовке в фольге с овощами, взбрызнув лимоном или протуши на сковородке под крышкой с 1 помидоркой и луком fellow А вообще по этой части к mambinoй, это она у нас главный по рецептам)))

И теперь про себя.... можно прям взять из песни:
*Советский цирк умеет делать чудеса* wink спустя ещё 2 недели на весах сегодня 55 с половинкой!!!

.... а больше писать пока и нечего, так как питание и спорт См. сообщение выше)))) Или другими словами очередной "овощной день" на твороге и яйцах (Мила поймёт wink ) и 2х дневка от Марины в спортзале.

Сообщение отредактировано Алиса - 19 мая 2011 09:08



Tati ж 19 мая 2011 08:17   #1219
Цитата: Алиса
запеки в духовке в фольге с овощами


мона еще в рукаве с овощами и приправами. Без масла. Вкусно оч.
Я так еще и груди запекаю: грибы, груди, помидоры, лук, приправки и в рукав все. Ммммммм



OXYgen ж 19 мая 2011 08:26   #1220
Спасибо, девоньки. Буду экспериментировать.
А то я ж ведь тока со всякой бякой (типа майонеза, муки, сыра) готовить-то умею. Как раньше это ела? БРРРР

Удачного всем майского дня)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()