Оляшка ж 14 апреля 2011 09:33   #481
Алиса!
Фотка просто супер!



Allo4ka ж 14 апреля 2011 09:34   #482
Цитата: yasha
Ал, ну шокировать тоже не надо

Ну проще сразу сварить на день, чем по 2-3 fellow
Тем более я со своими приехала, удобный гость, АднакА wink

Сообщение отредактировано Allo4ka - 14 апреля 2011 12:25



Алиса ж 14 апреля 2011 09:46   #483
Доброе утро!!!
Вчерашняя тренировка, вылилась мне с утра болящими руками, особенно левым трицепсом))) Сегодня снова пойду в спортзал по плану «ноги-попес», потому что завтра уже уезжаю. Жалко только что на абонементе остается ещё аж 3 занятия recourse
1 приседания с гантелями 2х15(5)
2 приседания с грифом 2х15
3 выпады с гантелями 4х15(4)
4 плие-присидания 4х20 (4)
5 сведение ног на тренажоре: 1х15(25), 2х12(25), 3х10 (30)
6 сгибание ног лежа на тренаж: 1х 15(10), 2х12 (10) 3х10 (15) .
7 скручивание на наклонной скамье: 3х 20
8 подъём ног на наклонной скамье: 3х15
аТский велотренажор 15-20 мин


По меню: на завтрак овсянка и джем, в обед и полдник кургрудка с капустой, ужин – омлет, в 22-00 2 белка. А в пятницу НАКОНЕЦ творог, уряяя wink

Завтра ещё забегу сюда (уже по привычке winked ), но не знаю будет ли время писать …. Поэтому пишу сегодня: Девчёнки, спасибо всем кто писал в моём дневнике и поддерживал. Рада что нашла ФитФан и познакомилась со всеми вами!!!!

to Martin
тебе хочу сказать отдельное спасибо!!! Потому что еслибы не ты – я бы не отучилась матюкаться словом Шуба)), не придумала новое супер упражнение «разгибание гантели», ну а розовый абажур это уже легенда wink
А если серьёзно - то за эти 1,5 месяца в течении которых ты мне помогал, подсказывал … я даже полюбила тренажорный зал и после отпуска точно знаю, куда побегу первым делом))))
Спасибоспасибоспасибо love

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 10:46



Мasha ж 14 апреля 2011 09:53   #484
Алиса,
Ты умница просто!
До встречи ... в... Москве !



Алиса ж 14 апреля 2011 10:25   #485
Цитата: Оляшка
Фотка просто супер!

угу. обед в тот день был у меня суперский, правда как заметила Яна - там была цветная капуста в КЛЯРЕ, поэтому я её "фить" на краешек тарелки wink
Цитата: Allo4ka
Ну проще сразу сварить на день,

Ал, тогда уже срезу ЛОТОК ( такой квадратный из картона как раньше в СССР продавали, помоему там шт 30) сварить и неделя белком обеспечена или 1 страусиное wink
Цитата: Мasha
До встречи ... в... Москве !

до встречи! с меня кофе, с тебя экскурсия в спорт магазин)))

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 11:27



Martin м 14 апреля 2011 10:51   #486
Цитата: Алиса
Спасибоспасибоспасибо

принимаю цветы и подарки)

Цитата: Алиса
такой квадратный из картона как раньше в СССР продавали, помоему там шт 30)

и сейчас продают, постоянно покупаю



Алиса ж 14 апреля 2011 11:30   #487
Цитата: Martin
принимаю цветы и подарки)

раз конХветы ты не еш, говори адрес на который выслать из Москвы яйца)))



Марина ж 14 апреля 2011 11:38   #488
Цитата: Алиса
Сегодня по плану "грудь-руки":

сразу же вопрос: сколько по времени занимает тренировка.
Потому что если делать упор на бицепс и трицепс, то по два упражнения на них жаде мало. если просто общеукрепляющее, то достаточно и одного.
Но:
Цитата: Алиса
Жим гантелей сидя

(если действительно сидя - то есть под углом градусов 80-90)
Это не грудь, а плечи. Поэтому делать такое упражнение в начале тренировка перед жимом на грудь не рационально. Плечи лучше ставить перед трицепсом и бицепсом.
Упс... А жима то у нас как раз таки и нет... В смысле от груди.
Разведения достаточно самого по себе - на скамье. И лучше чередовать его с тренажером - на сведение. Это однотипные упражнения.
Цитата: Алиса
Сгибание рук стоя

А здесь какая позиция? Если это "молот", то есть когда ладони-кулаки перпендикулярно туловищу (внутрь), то это уже изолирующее упражнение и тогда лучше поставить его после сгибания ладонями к себе.
Или, как вариант, оставить одно на одну тренировку, другое на другую.

Цитата: Алиса
Разгибания рук на верхнем блоке 2х15(20), 1х12(25)9 Разгибание рук с гантелей ( от лавки) 3х15(3)

Вот эти тоже должны быть в обратном порядке - разгибания на блоке больше "добивочное" упражнение.
Но увеличивать вес не нужно - лучше поставить тот, при котором можно сделать 15 повторов - не менее.



yasha ж 14 апреля 2011 11:48   #489
Цитата: Allo4ka
Тем более я со своими приехала, удобный гость, АднакА wink



Я тоже свое таскаю, яйца творог, орехи, яблоко.

Редко, но стараюсь брать кофе сахар, а то мало ли где бывать приходится. А у них то одного то другого нет.



Алиса ж 14 апреля 2011 13:25   #490
Марина, спасибо за коментарии касательно тренировки. Постараюсь всё учесть, когда возобновлю походы в тренажорный зал вернувшись из отпуска!

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 14:26



Martin м 14 апреля 2011 16:05   #491
Цитата: Алиса
раз конХветы ты не еш, говори адрес на который выслать из Москвы яйца)))

питер, Мартину до востребования smile



Алиса ж 14 апреля 2011 18:35   #492

"питер, Мартину до востребования"

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 19:54



Martin м 14 апреля 2011 18:59   #493
Алиса,
angry



Алиса ж 15 апреля 2011 08:22   #494
Доброедоброедоброе утро love
Настроение чемоданное, а вот чемоданы собирать ну совсем не Кочеться(((

Вчера добросовестно сделала «ноги-попес» в спортзале, к грифу добавила 2 блина и присела 2х15 с 20кг! Мой личный маленький рекорд))))

С утра последний раз запарила себе овсяную кашу, .....мммнямка. А в дорогу уже купила яблоки и творог (главное ночью не попалиться за чавканьем под одеялом wink)
Вес перед отьездом – 57,5 уряяяяяяяяяяяяя! Вот ОН стимул, не сьесть в Москве чего-то чего низяяяя и продолжать "работу над собой" в тренажорном зале bully

Цитата: Martin
Алиса,

тебе не угодиш)

Сообщение отредактировано Алиса - 15 апреля 2011 09:26



vinnipuh3108 ж 15 апреля 2011 08:26   #495
Цитата: Алиса
Вчера добросовестно сделала «ноги-попес» в спортзале, к грифу добавила 2 блина и присела 2х15 с 20кг! Мой личный маленький рекорд))))

Поздравляю!! bully
Цитата: Алиса
Вес перед отьездом – 57,5 уряяяяяяяяяяяяя!

Молодец! старайся дальше! smile



yasha ж 15 апреля 2011 10:45   #496
Девочки помогайте, с едой я временно разобралась, вес до кондиции довела (правда теперь еще хочу скинуть, но думаю это уже к психиатру wink wink ).

С великой благодарностью приму все советы по тренировкам в зале ибо есть зарисовочки туда попасть, а я в упражнениях ни в зуб ни в лоб...

Пожалуйста скиньте инфу в мой дневник.

Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!


Вот тебе испытание на выдержку - отпуск.

Ща я тебе мотивирую....Думай о кроссах за 700 грн.. что бы их купить их надо внутренне заслужить, что бы это была оправданная инвестиция с твоей стороны, ни просо купить для ШАШЛЫКОВ, а за "НАДОМ". Под девизом: "Я занимаюсь, я так привыкла даже уже не замечаю как правильно питаюсь и хожу на тренировки, я так ЖИВУ уже лет 15, о Боже уже 15 лет прошла,а я даже не заметила, во время бежит."

ОТОРВИСЬ В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с умом.



Алиса ж 15 апреля 2011 10:56   #497
Цитата: yasha
Ща я тебе мотивирую....Думай о кроссах за 700 грн.. что бы их купить их надо внутренне заслужить, что бы это была оправданная инвестиция с твоей стороны, ни просо купить для ШАШЛЫКОВ, а за "НАДОМ". Под девизом: "Я занимаюсь, я так привыкла даже уже не замечаю как правильно питаюсь и хожу на тренировки, я так ЖИВУ уже лет 15"

Аааааааа, cool.
Уже вижу - май, 55 кг, джинсики, маечка, солнечные очки, розовый блеск на губах love и КРОСИКИ за 700 грн (Ян капец, несчастные кросы am, но я их куплю.... я их уже даже меряла - ТАКА ЛЯЛЕЧКА )


а тебе тоже мотивация: как и писала уже , что оказываеться штанга = гриф + блины!!!! Чтоб до моего приезда, ты уже приседала 2х15 но 25кг. Приеду ПРОВЕРЮ lol

Цитата: yasha
ОТОРВИСЬ В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с умом.

я БЕЗ ума, не умею! Папа будет ругать lol )))))))

Сообщение отредактировано Алиса - 15 апреля 2011 11:58



Martin м 15 апреля 2011 10:58   #498
Алиса,
чего за кроссы то? smile

Цитата: Алиса
я БЕЗ ума, не умею! меня папа будет ругать)))))))

папы ведь там не будет winked
да и ваЩе, че там в этой москоу делать? был пару раз - ниче интересного ))) ленин-мавзолей-красная площадь и усЁ wink то ли дело у нас, один петегроф с фонтанами чего стоит

Сообщение отредактировано Martin - 15 апреля 2011 12:01



yasha ж 15 апреля 2011 11:00   #499
Цитата: Алиса
несчастные кросы am, но я их куплю.... я их уже даже меряла - ТАКА ЛЯЛЕЧКА )



Блин, купи их, я хоть за тебя порадуюсь.

Цитата: Алиса
Приеду ПРОВЕРЮ lol



Теперь главное, что бы с залом срослось.

Переживаю, оно ж хочется - это хуже, чем болит wink bully

Написала



Алиса ж 15 апреля 2011 11:11   #500
Цитата: Martin
чего за кроссы то?

Reebok. Подружка себе купила, а у нас у обеих 37 размер, ну вот я была в гостях вчера и влезла на радостях wink - така ЛЯЛЯ.... кожа+ замша и чёёёёёёёрненькие love

Цитата: Martin
папы ведь там не будет
да и ваЩе, че там в этой москоу делать?

от папа мне тоже самое сказал wink А ещё говорит - ты б лучше в Питер поехала к Саше своей (у меня все подружки в хороших местах живут wink ) вот там ДА, там есть тебе что посмотреть.
Ну я щас тренеровочный на Москву сделаю, а потом и в Питер. Когда там у вас белые ночи? winked

Цитата: yasha
Блин, купи их, я хоть за тебя порадуюсь.

КУПЛЮ!!! приеду, заработаю и с первой з/п куплю !!!

Сообщение отредактировано Алиса - 15 апреля 2011 12:11






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()