Алиса ж 7 апреля 2011 09:41   #301
Цитата: yasha
спать как можно дольше, пока хреново получается.

Привееееееет, Яночка!!!
помниш я уже писала, что встаю теперь и смотрю в потолок в 5 утра(((( Но щас не каждый день, уже вроде легче с этими "ни свет ни зоря"

Цитата: Мasha
Слушай а вот за этот месяц ты сколько делала кардио?

Маш, кардио как таковых у меня и нетЬ(((( я неделю позанималась под диск (Синди Кроуфорд) не знаю как назвать эту ренировку, даже. Ян, что это силовая или аэробная?
А теперю 3ю неделю я в тренажорном зале, 3р в неделю. Тренировку заканчиваю 15 минутным велосипедом, с изменением режима нагрузок. Как то так....

Сообщение отредактировано Алиса - 7 апреля 2011 10:46



anibres ж 7 апреля 2011 09:43   #302
Цитата: Алиса
первые весенние забеги, заканчивались соплями)..... Думаю не рисковать

Вот поэтому ходи лучше быстро и бегай до тех пор пока нос позволяет дышать. Только почувствуешь что носового дыхания не хватает- сбавляй темп и восстанавливай дыхание.Ртом дышать не надо, холодный воздух во рту не согреваться так как в носу , отсюда и сопли.



Алиса ж 7 апреля 2011 09:44   #303
Цитата: anibres
Тебе бы на пару дней моего ребетенка и спать будишь стоя... Так выматает ,что мало не покажется...

у меня на этот случай есть племянник по выходным, он часто у меняяяяя)))) Вот и встаём мы оба в 6 утра и смотрим "Простоквашино" wink



anibres ж 7 апреля 2011 09:44   #304
в начале лета 4 будит



Алиса ж 7 апреля 2011 09:48   #305
anibres,
а ты ведь говорила что не любиш всякие групповые попрыгушки и что зал намного круче! Получаеться весь упор сразу пошол на силовые - у тебя в первый месяц сразу пошло дело????

Раньше за месяц стандартного шейпинга у меня за месяц уходило 3 кг (но с учётом того, что на ужин был только кефир). Наверное приеду с отпуска и буду думать про кардио-кардио-кардио, а то чтото с такими результатами я совсем себе не нравлюсь((((((

Сообщение отредактировано Алиса - 7 апреля 2011 10:59



yasha ж 7 апреля 2011 09:55   #306
Цитата: Алиса
Ян, что это силовая или аэробная?


Я сама не знлала, у Марины спрашивала, она сказала ни та и не та, но питаться как при аэробной.

Правда, я там уже усложнила всё до придела, но питаюсь все равно как при аэробной.



vinnipuh3108 ж 7 апреля 2011 09:56   #307
Цитата: Алиса
Я правильно поняла, что в тот день где указано "мало" в ЖЖ Мартина - цифра углей не должна быть больше 60???

Тоже эту статью читала, но ничего конкретного про количество углеводов там не нашла к сожалению. recourse Я для себя установила 40-50 максимум в дни когда мало. А в дни когда "много" у меня углеводов действительно многоооо- 120-150 feel Но это вообще обжираловка получается. Как надо на самом деле я не знаю.



yasha ж 7 апреля 2011 09:57   #308
Цитата: Алиса
помниш я уже писала, что встаю теперь и смотрю в потолок в 5 утра(((( Но щас не каждый день, уже вроде легче с этими "ни свет ни зоря"



У меня тоже сон нормализовался, сплю как убитая,а когда не филоню и белки ем непосредственно, съела и вырубилась, то гормон роста видать выделяется и мне сны сняться.



vinnipuh3108 ж 7 апреля 2011 09:58   #309
Цитата: Оляшка
Нет четкого определения какие углеводы считать. Кто-то считает углеводы только по фруктам и кашам, другие берут в расчет плюсом все углеводы по молочке, ну а третьи вообще все и овощи даже.

я считаю все-вплоть до капусты с огурцами!



Алиса ж 7 апреля 2011 10:01   #310
Цитата: vinnipuh3108
многоооо- 120-150

это мои вчерашние 2 ЗЕФИРА lol
Ты уже сколько так эксперементируеш с чередованием?

Сообщение отредактировано Алиса - 7 апреля 2011 11:11



vinnipuh3108 ж 7 апреля 2011 10:05   #311
Цитата: Алиса
это мои вчерашние 2 ЗЕФИРА
Ты уже сколько так эксперементируеш с чередованием?

вторая неделя пошла- уже было 2*2 обжорных дня и 3*2 "низкоуглеводных"-по крайней мере они должны были быть ими...со следующей неделе попытаюсь все таки все сделать как надо, никаких кефиров и ряженок, и только 1 пачка творога. Совсем без него не могу пока.



Мasha ж 7 апреля 2011 10:05   #312
кардио как таковых у меня и нетЬ(((( я неделю позанималась под диск (Синди Кроуфорд) не знаю как назвать эту ренировку, даже. Ян, что это силовая или аэробная?
А теперю 3ю неделю я в тренажорном зале, 3р в неделю. Тренировку заканчиваю 15 минутным велосипедом, с изменением режима нагрузок. Как то так....

Вот она главная причина.
1) НАФИГ бег. Если хочется ходи, но ХОДЬБА, а не бег, минимум по часу.
2) Тренировки: 1 день допустим силовая (тренажерка) - заканчиваешь 30 минутным (да-да) кардио на велотренажере (скучно, зато эффективно)
2 день идешь зал и крутишь педали не меньге часа
3 день - опять силовая + 30 мин кардио
4 день опять в зал и велотренажер не менее часа
5 день опять силовая + 30 мин кардио

Синди кроуфорд - это вообще такая вещь интересная, вроде бы циклического там ничего нет, то есть и не кардио, но все упражнения с маленькими весами или вообще без них, то есть не полноценная силовая.

Алис мне тоже стало скучно ходить на дорожке по 75 минут, но оно дает результат!

Сообщение отредактировано Мasha - 7 апреля 2011 11:07



Алиса ж 7 апреля 2011 10:11   #313
А ещё думала думала тут вчера.... когда с утра снова 60 увидела на весах и чуть их не растоптала((((((((((( хорошо никто этого не видел bully
Наверное, дохожу я этот абонимент и сменю зал.Буду просить нашего водителя чтоб он меня с работы завозил на другой конец города - там зал получше, но самое главное там есть дорожки и эллипсы!!!! Так у меня наконец хоть будет нормальное кардио. Правда не знаю как мне его упрашивать- короче буду давить на жалость winked



yasha ж 7 апреля 2011 10:15   #314
Цитата: Мasha
Алис мне тоже стало скучно ходить на дорожке по 75 минут, но оно дает результат!



Мягко говоря результат, эффект мощный очень.

С с начала боялась вводить кардио, а теперь не нарадуюсь, "фефект" еще тот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Алиса ж 7 апреля 2011 10:16   #315
Цитата: Мasha
1) НАФИГ бег. Если хочется ходи, но ХОДЬБА, а не бег, минимум по часу.

А если мне бегать и правда нравиться??? Что он севсем НЕ эффективен, чтоли?

Каждый день в зал я не смогу, Маш. И по деньгам накладно и дома надо успевать всё поделать, а залы у нас не работают до 23-00, как в больших городах. 20-00 и тю тю(((

Цитата: yasha
вводить кардио, а теперь не нарадуюсь, "фефект" еще тот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это ты про свою табурку, имеш ввиду?



Martin м 7 апреля 2011 10:20   #316
Цитата: Алиса
А если мне бегать и правда нравиться???

бегай, результат будет больше



yasha ж 7 апреля 2011 10:22   #317
Цитата: Алиса
Буду просить нашего водителя чтоб он меня с работы завозил на другой конец города - там зал получше, но самое главное там есть дорожки и эллипсы!!!! Так у меня наконец хоть



Не надо, крути педали в старом зале, главное результат, а не навороты.

Туда он тебя привезет, а обратно???

И получится тренька 1-1,20, а сборы, разборы, дорога еще 4 часа в никуда... Экономь время.

К кардио нагрузке приравнивается любая физ активность, при которой в течении 60-75 минут твой пульс от 110 до 130 ударов в минуту, как ты этого добьешься не столь важно, главное здесь стабильная продолжительность, плюс как говорит Марина, работа ног (так как в них находится большое кол-во митохондрий).



vinnipuh3108 ж 7 апреля 2011 10:23   #318
Цитата: Алиса
А если мне бегать и правда нравиться??? Что он севсем НЕ эффективен, чтоли?

Я тоже бегаю-ходить скучно совсем belay



Мasha ж 7 апреля 2011 10:25   #319
Алиса,
А что с тобой будет через час бега? Если выдержишь - бегай.
Тогда в дни между тренировками бегай, но не меньше часа.
В принципе у тебя нет такого излишнего веса чтоб была какая-то серьезная нагрузка на суставы.
Хотя все равно на начальном этапе бег не рекоменбуется - все таки нагрузка на голеностоп, ударная нагрузка, колени - все это не есть хорошо. Но это мое мнение.

а у вас в зале не продают клубных карт? Которая дает право на неограниченное посещение на определенный период времени. Купить карту на гд однозначно дешевле всего выходит.

Сообщение отредактировано Мasha - 7 апреля 2011 11:27



sveta ж 7 апреля 2011 10:27   #320
приветик!соглашусь с вышесказанным!кардио штука хорошая!мне нравиться!но не велосипед,а дорожка!У меня заключительная часть тренировки 30 мин дорожки!И я просто кайфую после нее!А еще 15 мин пешком домой !Доходи этот абонемент и меняй зал даже не раздумывая!!!!!!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()