Алиса ж 24 апреля 2011 21:26   #521
Цитата: Марина
Ну что профи корректировать то)))

слышать это от тебя - это мега-гига комплимант))) значит 26 страниц я не зря его выкладывала и научилась всё такиwink буду работать в этом же направлении!!!

Сообщение отредактировано Алиса - 24 апреля 2011 22:27



Марина ж 24 апреля 2011 21:35   #522
Цитата: Алиса
значит 26 страниц я не зря его выкладывала и научилась всё таки

Ну так а как же) Своими же шишками fellow



sveta ж 24 апреля 2011 21:37   #523
Алиса,
с возвращением!!!!! fellow



Алиса ж 25 апреля 2011 10:45   #524
доброедоброедоброе утро love

проспала я свою овсяную кашу в 9 утра)) еле в 10 сползла с кровати, завернулась в одеяло и ещё СПЯ поплелась на кухню ставить чайник)) Блин какая же она вкуууусная, "Твикс" с кофе - курит wink

взвесилась - 58,5. Как и предполагала за 10 дней набрала 1 кг. я снова МАМОНТЁНОК((



Martin м 25 апреля 2011 10:55   #525
Цитата: Алиса
взвесилась - 58,5. Как и предполагала за 10 дней набрала 1 кг. я снова МАМОНТЁНОК((

раз-два-три, больше бегай, меньше жри ))



Алиса ж 25 апреля 2011 11:12   #526
Цитата: Martin
раз-два-три, больше бегай, меньше жри ))

умеете вы поддержать Martin батькович)))

кушать буду не больше и не меньше - а ПО ДРУГОМУ,теперь ведь я дома. А бегать пойду вечером обязательно, надо согнать московский бургер с талии angry



Martin м 25 апреля 2011 11:16   #527
Цитата: Алиса
умеете вы поддержать Martin батькович)))

дык для того я здесь и существую ))) всё для вас красавиц - по ночам не сплю - мотивирую всеми доступными способами lol

зацени тему с кубка России ))) такая ржака была - ведущий показывал, как должны двигаться по сцене девочки из категории бикини
http://vkontakte.ru/fave#/video1039175_159816189

Сообщение отредактировано Martin - 25 апреля 2011 12:17



Алиса ж 25 апреля 2011 11:33   #528
Цитата: Martin
всё для вас красавиц - по ночам не сплю - мотивирую всеми доступными способами

тебе за нас , как за вредность молоко давать надо)))

Цитата: Martin
зацени тему с кубка России ))) такая ржака была

класссссссс! он проходил в Питере?



Martin м 25 апреля 2011 11:42   #529
Цитата: Алиса
тебе за нас , как за вредность молоко давать надо)))

лучше протеин ))
Цитата: Алиса
класссссссс! он проходил в Питере?

да, смотри фотку в профиле smile



Алиса ж 25 апреля 2011 11:59   #530
Цитата: Martin
лучше протеин ))

Были с Машей в магазине спорт питания, может по московским з/п это и не дорого конечно....но мне придёться сдать почку на органы за все 27 страниц протеина!!! поэтому Мартин мАлАко))

Цитата: Martin
да, смотри фотку в профиле

поШмотрела. Ты гвоздичку подарил?))
мне всегда было так интирЭсно, чем же бодибилдеры себя таким мажут, чтоб быть такими шоколадными??? winked

Сообщение отредактировано Алиса - 25 апреля 2011 13:00



Martin м 25 апреля 2011 12:02   #531
Цитата: Алиса
мне всегда было так интирЭсно, чем же бодибилдеры себя таким мажут, чтоб быть такими шоколадными???

специальный грим



Алиса ж 25 апреля 2011 12:21   #532
Цитата: Martin
специальный грим

и в солярий ходить не надо wink
Мартин, хотела спосить про бег: ( в смысле как будет лучше сгонять мой бургер? bully )
- разминка, растяжка, пресс а потом бег 4 км, так я до этого и бегала
- или 2-3 км потом растяжка, пресс и снова 2 км

Сообщение отредактировано Алиса - 25 апреля 2011 13:24



Martin м 25 апреля 2011 14:45   #533
пресс и растяжка после.
4 км в интервальном режиме. подбери себе интервалы по кондициям



Мasha ж 25 апреля 2011 14:54   #534
Алиса,
с возвращением домой! Ты только сегодня вернулась?
Как здорово!
а спортпитание даже по московским меркам дорого, учитывая в каких количествах оно уходит, я свою банку растягиваю, не каждый день пью, только после тренек силовых, иногда через 1.5 часа после кардио. Дорогое это удовольствие.



Алиса ж 25 апреля 2011 15:11   #535
Цитата: Martin
пресс и растяжка после.

только путаюсь((( один советовал - писал Фрукте качать пресс после бега "это уже диагноз" ты пишеш ПОСЛЕ, я именно так и делала всегда, значит снова меняю местами!!!
Цитата: Martin
в интервальном режиме. подбери себе интервалы по кондициям

снова нужна помощь зала)))
для меня интервальное кардио понятие трудноподдающеся(( то есть сначала бегу к примеру 1км, потом делаю максимальное ускорение м500 и потом просто быстрая ходьба м500 для востановления? и так 4 км?
Цитата: Мasha
с возвращением домой! Ты только сегодня вернулась?

привет Маш! нет вчера в 5:44 жееесть!!!

Цитата: Мasha
а спортпитание даже по московским меркам дорого, учитывая в каких количествах оно уходит, я свою банку растягиваю, не каждый день пью, только после тренек силовых

я так ничего и не купила((( в тот день когда мы виделись и я сбежала от своих сказав что хочу встретиться с подружками, с которыми в детстве дружила ( ну с теми с которыми мы с тобой были) Они вообщи сказали что я ТОГО и что мне нечем заняться!!! оправдываться, обьяснять я не стала.... ты ведь помниш как на нас смотрели те 2 парня которые к нам подсели в Макдональдсе и ты стала про это говорить?
А на следующий день когда я попросила снова сьездить со мной в Китай - город и сказала ЗАЧЕМ... это был ппц, что подруга у которой мы жили что парень выпали в осадок! Потом я ещё и выслушала про то что какого х*** я вчера наплела про каких то подружек, с которыми встречалась((((

Сообщение отредактировано Алиса - 25 апреля 2011 16:14



Martin м 25 апреля 2011 15:21   #536
Цитата: Алиса
только путаюсь((( один советовал - писал Фрукте качать пресс после бега "это уже диагноз" ты пишеш ПОСЛЕ, я именно так и делала всегда, значит снова меняю местами!!!

объясняю - при беге мышцы пресса участвуют как стабилизаторы корпуса. зачем их утомлять до пробежки?
растяжка ДО если нужна, то совсем легкая, для разогрева. более серьезную лучше устроить после тренировки

Цитата: Алиса
для меня интервальное кардио понятие трудноподдающеся(( то есть сначала бегу к примеру 1км, потом делаю максимальное ускорение м500 и потом просто быстрая ходьба м500 для востановления? и так 4 км?

лучше ориентироваться по времени. например 3-4 минуты в спокойном темпе, затем 20-30 секунд ускорение. читай мой ЖЖ, там есть примеры

Цитата: Алиса
А на следующий день когда я попросила снова сьездить со мной в Китай - город и сказала ЗАЧЕМ... это был ппц, что подруга у которой мы жили что парень выпали в осадок! Потом я ещё и выслушала про то что какого х*** я вчера наплела про каких то подружек, с которыми встречалась((((

ну ты врааать lol

Сообщение отредактировано Martin - 25 апреля 2011 16:23



Алиса ж 25 апреля 2011 15:32   #537
Цитата: Martin
объясняю
Цитата: Martin
читай мой ЖЖ, там есть примеры

запиши ещё 1 банку протеина на мой счёт)))

Цитата: Martin
ну ты врааать

да да я как выясняеться БРЕХЛО!!!!!
Еслиб узнали что там была ещё и Маша, с которой я познакомилась на ББ форуме..........

Сообщение отредактировано Алиса - 25 апреля 2011 16:35



Martin м 25 апреля 2011 15:37   #538
Цитата: Алиса
запиши ещё 1 банку протеина на мой счёт)))

да блина, ты со мной не расплатишься wink

Цитата: Алиса
да да я как выясняеться БРЕХЛО!!!!!

видимо... да ))))

Цитата: Алиса
Еслиб узнали что там была ещё и Маша, с которой я познакомилась на ББ форуме..........

...сожгли бы как ведьму на костре lol



Алиса ж 25 апреля 2011 15:49   #539
Цитата: Martin
да блина, ты со мной не расплатишься

придёться рассматривать ипотеку winked

Цитата: Martin
видимо... да ))))

не сыпь мне соль на сахар((

Цитата: Martin
...сожгли бы как ведьму на костре

я потому и перекрасилась wink

Сообщение отредактировано Алиса - 25 апреля 2011 16:50



Мasha ж 25 апреля 2011 15:56   #540
Алиса,
Но подружки то реально БЫЛИ!!! Это ведь правда ))) Уж я то знаю )))
Ешь тогда сразу белок после силовой, например возьми ссобой вареные яйца.
ты до нового зала еще не дошла?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()