Алиса ж 6 мая 2011 17:48   #901
Цитата: deep99olalla
собирайся на пробежку: пока крестная будет тортик с чаем откушывать - пробежку забацаешь))

та я ж ещё "довыздаравливаю" и у нас дожДь моросит.
лучше она к нам в гости, а я к кому то тоже wink Сейчас только подожду её прихода и откланяюсь, от греха подальше.... а то мне весь день сладкого хочеться не по-детски)))



deep99olalla ж 6 мая 2011 17:55   #902
Цитата: Алиса
та я ж ещё "довыздаравливаю" и у нас дожДь моросит.

вот так не задача no
Цитата: Алиса
лучше она к нам в гости, а я к кому то тоже

lol



Алиса ж 6 мая 2011 21:01   #903
СХОДИЛА в гости(( льёт как из ведра уже 2й час, еле доплыла до дома!!! Крёстная до сих пор у нас, торт ТОЖЕ angry

Это на завтра:
9-00 омлет (2 яйца + 2 стл молока)
11-00 миндаль 12 шт
13-00 кургрудка 150 + помидоры 200
15-00 творог 100+ джем 15г love
18-00 кургрудка 150 + помидоры 200
20-00 творог 150
22-00 2 белка
БЖУ 1113 Кк 135г 29г 40г

Сообщение отредактировано Алиса - 6 мая 2011 22:08



mambina ж 6 мая 2011 21:03   #904
ну Алисочка,ну девонька,съешь кусочек тортика..смотри какая уже худенькая...тощая...рёбрами светишь.. lol lol lol



Алиса ж 6 мая 2011 21:06   #905
Цитата: mambina
ну Алисочка,ну девонька,съешь кусочек тортика..смотри какая уже худенькая...тощая...рёбрами светишь..

да да да mambina lol angry



mambina ж 6 мая 2011 21:12   #906
мой папенька тоже всё норовит меня "соблазнить" " вкусняшками" типа бутербродика со шпротами или салатом - "шубой"...благо редко бываю у родителей,и это всё воспринимаю с улыбкой...да и он это как то больше с приколом это предлагает - "не соскучилась по оливье? а может тебе горячих бутеров наделать в духовке? или о! мама будет печь медовый торт со сметанным кремом - будешь?" типа берёт меня на слабо...а овт родственнички в деревне с сочувствием на меня смотрели...НЕ ИСТЬ...( не ест) lol " та і горілку не п*є...певно в секту пішла" (перевод - да и водку не пьёт,наверно в секту пошла) lol



Алиса ж 6 мая 2011 21:19   #907
Цитата: mambina
мой папенька тоже всё норовит меня "соблазнить" " вкусняшками" типа бутербродика со шпротами или салатом - "шубой"...

моих уже "попускает" потихоньку wink на завтра правда поступил заказ сделать "Мимозу" но про моё сьедобное участье в ней пока не упоминалась))))и ещё хочу ( это уже для всех) Скумбрию в фольге запечь мням- мням love
Цитата: mambina
" та і горілку не п*є...певно в секту пішла" (перевод - да и водку не пьёт,наверно в секту пошла)

можно и без перевода - я сама made in Ukraine wink

Сообщение отредактировано Алиса - 6 мая 2011 22:23



mambina ж 6 мая 2011 21:25   #908
Цитата: Алиса
Скумбрию в фольге запечь


сама балдЮ от неё...делала на своё ДР вот по этому
вкусному рецепту

Цитата: Алиса
я сама made in Ukraine


землячка!!! откуда сама?

Сообщение отредактировано mambina - 6 мая 2011 22:30



Мasha ж 6 мая 2011 21:28   #909
Алиса,
mambina,
как то отвыкаешь от сладкого и вкусного - и не хочется особо. Мне иногда хочется когда недостаток углеводов, а если все норм - то и нет.
Вам наверное приятно когда был соблазн, но вы стойко устояли? Мне очень приятно.



Алиса ж 6 мая 2011 21:30   #910
Цитата: mambina
сама балдЮ от неё...делала на своё ДР вот по этому

а я её попробовала как раз у этой самой крёстной , что пришла с тортом wink
там лук, морковку и помидорку (всё кольцами режиш) и во внутрь рыбки + соль,перец, раст масла капелюшку и в фольгу. Оч вкусно получаеться!!!

Цитата: mambina
http://www.chef.com.ua/articles/Seledka/skumbriya-originalnaya-2405.html рецепту

ща глянем))
Цитата: mambina
землячка!!! откуда сама?

Луганск...

Цитата: Мasha
как то отвыкаешь от сладкого и вкусного - и не хочется особо.

Маша, у меня на днях уже "он шо" wink , и поэтому сладкого хочеться капец !!!

Сообщение отредактировано Алиса - 6 мая 2011 22:34



mambina ж 6 мая 2011 21:32   #911
Маша я вот как раз и есть тот самый гурман...я должна получать удовольствие от еды...пусть это будет тот же банальный творог,НО! на красивой тарелочке,с веточкой мяты,с красивой салфеточкой рядом,чтобы играла при этом приятная музычка и в воздухе разливался апельсиновый запах из аромолампы...


Луганск...


далековато было бы в гости съездить)))) я со Львова)

Сообщение отредактировано mambina - 6 мая 2011 22:34



Алиса ж 6 мая 2011 21:35   #912
Цитата: mambina
далековато было бы в гости съездить)))) я со Львова)

я той осень там потерялась)))))))



mambina ж 6 мая 2011 21:36   #913
чего й то? по кофейням и кондитерским гуляла??? wink
у нас самый вкусный шоколад во всей файной Украйне)))ням-ням

Сообщение отредактировано mambina - 6 мая 2011 22:38



Алиса ж 6 мая 2011 21:39   #914
Цитата: mambina
чего й то? по кофейням и кондитерским гуляла???

даааа wink у меня с сотрудницей было 3 часа до поезда домой ... ну вот мы и пошли гулять по городу и ПОТЕРЯЛИСЬ wink зато нашли старую шоколадную кофейню, там такие вкусняшки, ммммм love я вся заелась горячим шоколадом)))) сижу и думаю ЧЁ люди на меня так зырят? а сотрудница потом как давай ржать с меняlol Я там прикупила домой туфельку из белого шоколада.... еле довезла чтоб не растаяла))

Львов ооочень красивый!!!

Сообщение отредактировано Алиса - 6 мая 2011 22:43



mambina ж 6 мая 2011 21:43   #915
это даааа....но вот я совсем не шоколадница...я больше по выпечке...пирожные,кексики,круасанчикм - вот моя слабость...любимое лакомство - чиз-кейк - или "сырник" по нашенски)))))
вот недано призадумалась может к чаю брать себе дольку горького шоколада,чтобы сбить эту тягу - и к своему стыду обнаружила,что не знаю ни одного названия и сколько должно быть в нём какао и пр...и не стала даже заморачиваться...



Алиса ж 6 мая 2011 21:46   #916
Цитата: mambina
вот недано призадумалась может к чаю брать себе дольку горького шоколада,чтобы сбить эту тягу - и к своему стыду обнаружила,что не знаю ни одного названия и сколько должно быть в нём какао и пр...и не стала даже заморачиваться...

ну пока низяя тебе шоколад - а то сначала долька, потом полосочка а там и до плитки не далико!!!! Так что решай "быть или не быть")))

mambina, а как на счёт сах замов, не вариант?

Сообщение отредактировано Алиса - 6 мая 2011 22:46



Мasha ж 6 мая 2011 21:46   #917
Цитата: mambina
не знаю ни одного названия и сколько должно быть в нём какао и пр...

должно быть 77% какао и больше. Это не очень вкусно - я больше 1 дольки взять в рот не могу, мне он кажется невкусным.



mambina ж 6 мая 2011 21:48   #918
да ну его этот шоколад...это не критично)
а сахар зам вообще не нужен..я всё уже привыкла употреблять в безсахарном вкусе...правильно писала Яша (вроде) - яблоки уже слишком сладкие... wink



Алиса ж 6 мая 2011 22:00   #919
Цитата: mambina
шоколад во всей файной Украйне)))ням-ням

блиииин, в этой самой что ты скинула и была! (узнала по коробкам шоколадным на витрине и по тётенькам в белых фартушках, вот моя ещё и отвернулась, там и ту самую туфлю видно wink

mambina, классс!!! спасибо за ссылку, так приятно вспомнить Львов love это была суперская поездка!

Сообщение отредактировано Алиса - 6 мая 2011 23:06



mambina ж 6 мая 2011 22:02   #920
приезжай еще Алиска у нас столько еще всего красивого и вкусного есть))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()