Гейл ж 5 августа 2011 14:12   #2001
Цитата: Наташка
Одной тебе известно, чего вся эта красота тебе стоит! Я вот иной раз тоже ловлю себя на этой мысли, когда мне говорят ешь, что тебе будет?! хочется сказать Знали бы вы... потом думаю да и что с того что я скажу как мне это далось, им ничего не докажешь, не проймешь их этим.

вот именно!!!!!!
никто даже не подозревает, каких трудов это стоит. Стоят и жрут пиццу, пироги, шоколадки, и не замечают, что я только абрикосы и черешню тырю, а все это добро - не для меня... И когда мне говорят "ой, ну куда тебе еще худеть то!!!" или "съешь тортик, тебе ж можно, ты и так тощая" - я убить готова.
Потому что а) я НЕ ХУДЕЮ, я не сижу на диете, я жру как конь, и это - стиль моей жизни на-всег-да. И отказываться от него я не собираюсь!!!! это не временно, это не "пока не похудею", это не "потом снова можно торты-пирожные-морожные"!!!
и б) я потому и тощая, что ТОРТИКИ не ем. Неуежли это так трудно осознать??

даже моя мама - умная женщина, моя лучшая подруга, поддержка и опора, несмотря на все мои пояснения и рассказы в итоге выдала: "ты мне только одно скажи, до сколько ты решила похудеть? предел у тебя есть?"
млиииииииииин am да не решала я, сколько скинул организм, столько и скинул!!!! я не хотела 53,7, это он так выбрал! я два месяца жру очень много и порой - совсем не по фитфановски (чуть чуть но все же), а вес СТОИТ! и все эти "ну куда тебе еще худеть" выбешивают просто.

Сорри, девочки, наболело реально. Столько имбицилов вокруг, хоть плачь =/



Алиса ж 5 августа 2011 14:13   #2002
Цитата: Наташка
Зато в тебе силища скока!!!

ага, я боГатырь)))) ток незнаю Алёша Попович или Никита Добрынич wink

Цитата: Martin
Цитата: Наташка
вон та жрет как свинья

Мартин, это правда выпиющий случай в нашей фирме - ничего, ничегошеньки не есть, кроме кофе с утра! wassat
мне теперь за свой аппетит аж нИудобно както winked )))

Цитата: Гейл
я не хотела 53,7, это он так выбрал!

"не виноватая я , он сам пришол" или х/ф Брилиантовая рука lol

Сообщение отредактировано Алиса - 5 августа 2011 14:17



Гейл ж 5 августа 2011 14:19   #2003
Цитата: Алиса
не виноватая я , он сам пришол" или х/ф Брилиантовая рука

так правда вышло =)
я о 55 мечтала!!! а потом начала нормально питаться и как-то ррраз.. 57, 55, 53 О_о
с тех пор я добавила калорийности (ем по 1700-1800 ккал в сутки love ), жиры подняла до 40-60 (хотя это все непросто давалось), углей перестала бояться...
и ни грамма в плюс. Так и стоит зараза - как приклеенный! я уж подумываю, весы в зале проверить wink а то 53,7-53,8-53,75 и хоть бы хны. Ужо 1,5-2 месяца как.

Сообщение отредактировано Гейл - 5 августа 2011 14:20



Martin м 5 августа 2011 14:22   #2004
Цитата: Гейл
Ужо 1,5-2 месяца как.

лето )) как похолодает, будешь набирать при том же рационе, что сейчас )



Наташка ж 5 августа 2011 14:24   #2005
Гейл,
Сорри, девочки, наболело реально. Столько имбицилов вокруг, хоть плачь =/
Козлов на свете много, куда ж без них? :)
ага, я боГатырь)))) ток незнаю Алёша Попович или Никита Добрынич wink
Ты у нас Алиса Алисовна :)
ничего, ничегошеньки не есть, кроме кофе с утра!
Есть у меня один коллега в офисе, молодой парень с брюшком. Занятой пипец просто и на работе побегать и с женой и ребенком и в блядовник, на все руки от скуки. Заявил тут намедни - я худею! ну да худеет не хуже вашей крали только кофе по утрам. Грю как же ты мучаешься бедный не ешь ничего, он - зато смотри сколько с меня сошло уже! ну да, ни мышц ни живота нихрена нет + испорченный желудок (постоянно мучается)



cicily ж 5 августа 2011 14:30   #2006
Цитата: Гейл
с тех пор я добавила калорийности (ем по 1700-1800 ккал в сутки love ), жиры подняла до 40-60 (хотя это все непросто давалось), углей перестала бояться...

Галя. ну когда же мы узнаем твой секретный рацион???;)

Цитата: Martin
как похолодает, будешь набирать при том же рационе, что сейчас )

почему??????????????????



Гейл ж 5 августа 2011 15:12   #2007
Цитата: cicily
почему??????????????????

потому что кататься перестану =)
Цитата: Martin
лето )) как похолодает, будешь набирать при том же рационе, что сейчас )

кто мне писал - срочно набирать ММ? tongue
и потом, какой идиот, убрав ударное кардио будет продложать ТАК питаться? lol я - таких не знаю.

Хотя, мой ОВ по калькулятору 1375. При минимальной нагрузке (Небольшая активность (небольшая физическая нагрузка/ занятия спортом 1-3 раза в неделю) - а она у меня всегда) - это 1690 ккал.
Их я и выбираю еле еле. И то, именно с учетом тренировок. В нетренировочные дни я и 1300 ем легко, потому что не надо загружаться перед нагрузкой.
А так - впихиваю в себя еду, потому что знаю, что иначе помру на тренировке/покатушке.

Не будет их - не будет столько углей =) так то я не согласна ни разу, что буду набирать.
Я в шоке, что я не теряю, и то спасибо.

(и кстати, я традиционно к зиме "сдуваюсь", видимо потому, что летом фрукты, от которых фиг откажешься.. за два года все мои успехи по диетпохуданию приходились именно на зимний период)

Цитата: cicily
Галя. ну когда же мы узнаем твой секретный рацион???;)

Даш, да нет никаких секретов!
я ни жиров не боюсь, ни углей. Когда читаю про ваши 70-80 гр углеводов - хочется плакать. У меня честные 140-150-200.
Если вижу, что жиров хотя бы 20, я орехов добавляю, чтобы 40 минимум было. Я обожаю орехи, так что мне в радость только. Но выше 60 не разрешаю подыматься
Белка не боюсь, ем скока влезает. Бывает 130-140, а вчера ударные 170 вышли wink
а так - все в рамках фитфан_ЗОЖ, кроме редких послаблений (сегодня подумываю над 1 мармеладкой (к чаю, 15 гр углеводов, 61 ккал), но что-то и ее не охота)
ем морковку, ем бананы (иногда, утром, половинку - к творогу или в запеканки добавляю), не ем мяса кроме рыбы, обожаю творог и морепродукты... Вроде все =)

жру порой каждые 2 часа. Ничего не могу поделать. Охота.
Бывает неделями катаюсь+зал, бывает в неделю 2 раза в зал, 1-2 раза катаюсь. Рацион меняю количеством углей (уменьшаю), все.
Сплю ОЧЕНЬ Мало recourse Катастрофически.
Столько съедаю кстати благодаря раннему (5,50 утра) подъему и позднему укладыванию спать (12-1 ночи).
Представьте, каждые 2-2,5-3 часа себя кормить...
в отпуске и 1500 ккал не наскребала, ибо вставала в 10-11, в выходные та же фигня. 1300 дай Бог, хотя ем как обычно, по расписанию!

Сообщение отредактировано Гейл - 5 августа 2011 15:22



Алиса ж 5 августа 2011 15:34   #2008
Цитата: Гейл
Я обожаю орехи, так что мне в радость только.

я подсела на кешью love как хомяк)))
Цитата: Гейл
сегодня подумываю над 1 мармеладкой

а у мну еслиб спросили "что вам надо?" ответила бы - ШОКОЛАДА! wink
Цитата: Гейл
Сплю ОЧЕНЬ Мало Катастрофически.

ТАКАЯ ЖЕ((( отоспалась за всю весну только на морях! оказываеться спать и высыпаться - это разные вещи laughing

Сообщение отредактировано Алиса - 5 августа 2011 15:36



cicily ж 5 августа 2011 15:56   #2009
Цитата: Гейл
благодаря раннему (5,50 утра) подъему и позднему укладыванию спать (12-1 ночи)

ооо, как ты можешь так мало спать??? Тебе хватает при таких нагрузках?
я сейчас себе наоборот сон продлила - дрыхну до 7, потом об#сравшись бегаю по всей квартире с кашей в руках(хорошо, что мультиварка спасает - встаешь, а завтрак готов, нужно только обед в нее успеть запихать, чтобы приготовился) и собираюсь на работу))). Зато хоть человеком себя чувствую.
Мечтаю тоже отоспаться на морях.
Хотела сказать: когда я буду весить столько же скока ты (читай, выглядеть так, как ты, потому что, оказалось, я вешу уже столько же)))), тоже не буду белков бояться)))

Цитата: Гейл
я ни жиров не боюсь, ни углей.

ты - молодец! вот что значит самодисциплина! Тоже к этому стремлюсь, к самодисциплине, то есть)))



Алиса ж 5 августа 2011 16:04   #2010
Цитата: cicily
Мечтаю тоже отоспаться на морях.

ага, главное как я не уснуть прямо на пляже , чтоб потом тебя трое будили wink ещё и сгорела))

Цитата: cicily
Хотела сказать: когда я буду весить столько же скока ты (читай, выглядеть так, как ты, потому что, оказалось, я вешу уже столько же)))), тоже не буду белков бояться)))

мне тоже надо добить талию!!! Кстати, фотоссесию забабахать пообщели..осеннюю, золотую, в лиШстьях love
Говорю, ты пока потрененруйся как Вицин на кошках wink , а к осени я в твоём распоряжении winked
Теперь хочеш не хочеш надо хорошо выглядеть bully

Сообщение отредактировано Алиса - 5 августа 2011 16:04



cicily ж 5 августа 2011 16:21   #2011
Цитата: Алиса
Теперь хочеш не хочеш надо хорошо выглядеть

Алиса, да ты вообще красотка, смотрела твои фоты, суперррр!



Natasha96 ж 5 августа 2011 16:22   #2012
Цитата: Алиса
мне теперь за свой аппетит аж нИудобно както )))

хорошо, что я одна в кабинете сижу :)) сама себе хозяйка и никто на меня не косится winked

Цитата: cicily
бегаю по всей квартире с кашей в руках

я также по утрам выгляжу lol



Наташка ж 5 августа 2011 16:35   #2013
Natasha96,
я также по утрам выгляжу lol
Это что одна как правильная Маша на кухне за столом наслаждаюсь кашей глядя как встает солнце и любуюсь лесом до горизонта? lol



Алиса ж 5 августа 2011 16:47   #2014
Цитата: cicily
Алиса, да ты вообще красотка, смотрела твои фоты, суперррр!

спасибо laughing , но если спросить довольна ли я этим? то скорее нет, чем да((

ну фотограф сказал не баись у нас же есть фотожоп, на крайний случай. там мы из тебя сделаем хоть wink

Цитата: Наташка
Это что одна как правильная Маша

ДА!!я тоже как дурень со ступой бегаю с пиалькой каши по хате. если "ну ещё 5 минуточек полежу и встаю"lol

Сообщение отредактировано Алиса - 5 августа 2011 16:48



Гейл ж 6 августа 2011 14:50   #2015
Цитата: Гейл
сегодня подумываю над 1 мармеладкой

кстати, так и не сложилось =) слопала поляблока и улетела с работы домой, к рыбе и салату
Цитата: Алиса
а у мну еслиб спросили "что вам надо?" ответила бы - ШОКОЛАДА!

я иногда себе позволяю. на работе лежит шоколадка, драконю по 1 квадратику к утреннему свежесмолотому-свежесваренному кофе, и мне хватает.
Цитата: cicily
ооо, как ты можешь так мало спать??? Тебе хватает при таких нагрузках?

конечно, нет wink
но тогда не будет нагрузок =(
я с работы домой приезжаю в 19.30-20.00.
В зале - с 20 до 23 (тренировка+душ+сауна), катаюсь с 21 до... как пойдет =)) а вставать в 5.50, без вариантов.
что делать - хз, но организм спарвляется (за что ему огромный респект), так что пока живу =) отсыпаюсь на выходных.
если совсем худо станет, буду что-то менять.

Удалила в рационе на неделе (чисто, посмотреть) все лишние угли, съеденные потому что "надо" (заниматься/кататься). Мда. 1300 в лучшем случае wink
вчера вот овсянки 58 гр навернула в 20 вечера!!! (ужас, как страшно, если честно recourse ), зато первые 50 км проехала вообще не заметив wink а вот к 7 утра, после 90 км уже было тяжко, хотя был творог в середине ночи, с курагой love
убрать овсянку и пятничное меню: 145/45/110 (в углях считаю ВСЕ, и траву, и овощи), 1370 ккал.
Ну, если уж я на ЭТОМ буду поправляться (хотя худела с 59 до 54 я на 1500 ккал, вообще то love ), значит меня уже ничто не спасет wink буду с ужасом ждать зимы.
Цитата: Алиса
я тоже как дурень со ступой бегаю с пиалькой каши по хате

девочки, счастливые!
а я с утра не могу быстро передвигаться =( и потом, пока зарядка. пока пресс, пока голову помыть, пожрать (а если еще и приготовить пожарть?) - вот и встаю ни свет ни заря... и то, бывает, опаздываю =) оочень уж долго до работы ехать =(((



Мasha ж 6 августа 2011 15:00   #2016
Цитата: Алиса
поэтому скину пару что есть на моём фотике....

Алис у меня такая же шняга с животом. но у меня от больше, чем у тебя. Но его видно только в профиль.

Цитата: Гейл
а за пару месяцев он подтянулся сам!

У меня уже 3-4 месяца и не уходит



Гейл ж 6 августа 2011 15:31   #2017
Цитата: Мasha
У меня уже 3-4 месяца и не уходит

ну, у меня не такой большой вес был ДО, возможно поэтому, хотя -7 см в талии бесследно не проходят - долгое время просто висела кожа... но потом и она ушла



Алиса ж 6 августа 2011 15:38   #2018
Цитата: Гейл
я ни жиров не боюсь, ни углей. Когда читаю про ваши 70-80 гр углеводов - хочется плакать.

Цитата: Гейл
от овсянки 58 гр навернула в 20 вечера!!! (ужас, как страшно

ктото нам немножечко наврал wink
а если серьёзно Гейл, я тебя понимаю - с одной стороны уже можеш себе позволить чтото вкусненько - вредненькое))) а с другой....................
Цитата: Гейл
драконю по 1 квадратику к утреннему свежесмолотому-свежесваренному кофе, и мне хватает.

нельзя мне пока 1 квадратик, у мну месячные - я целую плитку хАчу и мАгу wink
Цитата: Гейл
В зале - с 20 до 23 (тренировка+душ+сауна)

везёт! в маленьких городах спортзалы работают до 20-00((( ТАК НЕ ЧЕСНО!!!
Цитата: Гейл
девочки, счастливые!
а я с утра не могу быстро передвигаться =(

а у мну наоборот с утра всегда хорошее настроение.... но найдёться какой нибудь умник которые его в течении дня испортит)))
Цитата: Мasha
Алис у меня такая же шняга с животом. но у меня от больше, чем у тебя. Но его видно только в профиль.

я сама растроена!((( Но с осени или я его, или он меня bully

Сообщение отредактировано Алиса - 6 августа 2011 15:39



deep99olalla ж 6 августа 2011 16:35   #2019
Цитата: Алиса
я целую плитку хАчу и мАгу

"...так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!" lol lol
Цитата: Алиса
Но с осени или я его, или он меня

ты плюс зал плюс питание - егооооо!!!! bully bully bully я в тебя верю, Алиса!! bully



Алиса ж 6 августа 2011 17:01   #2020
Цитата: deep99olalla
"...так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда

Аня, даже страшно рассказывать winked , чтоб я тогда назагадывала wink wink
Цитата: deep99olalla
ты плюс зал плюс питание

та + персональный тренир bully
Цитата: deep99olalla
я в тебя верю, Алиса!!

спасибо feel

Сообщение отредактировано Алиса - 6 августа 2011 17:04






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()