Алиса ж 27 мая 2011 13:46   #1381
Цитата: Tati
у меня это)))

ну лично мне кажеться... даже за деньги тренироваться и стремиться должна ТЫ!!!

составь всё таки САМА хоть 1-2 програмки (взять можно из тех же наших дневников ) Я вот выложила и проработала 2 тренировки уже буквально на днях, которые мне Василий составил. глянь

ПОЭТОМУ : Составляеш - приходиш к нему - подходиш близко близко - смотриш прямо в глаза (как кот из Шрека) - и твёрдым голосом говориш "пАмАгите" lol

Сообщение отредактировано Алиса - 27 мая 2011 14:51



Tati ж 27 мая 2011 13:49   #1382
Цитата: Алиса
составь всё таки САМА хоть 1-2 програмки


Я как раз взяла их
уже в эксель разнесла.
Буду склонять его к близости...ну т.е. к этим программам))

Цитата: Алиса
даже при раскладе того что ты платиш отдельнно - без твоего желания, распросов, заинтересованности в самом процессе - эфеект может быть не 0! ну лично мне так кажеться... даже за деньги тренироваться и стремиться должна ТЫ!!!


Я так выкладываюсь - Йода в шоке!!! ГРузить грузилами тяжелее стал...
Пашу так...шо лошади оборачиваюца.
Да...да...

Цитата: Алиса
Я вот выложила 2 тренировки буквально на днях, которые мне Василий составил.


дя...дя...их и взяла laughing



Василий м 27 мая 2011 18:15   #1383
Цитата: Алиса
-с грифом пока качает)) поэтому делала все 4ре подхода с гантельками (3)

Нормально.
Цитата: Алиса
- а каким ещё упражнением можно заменить его? ну или через раз хотяб? как то оно мне((

У меня сейчас нет под рукой всех комплексов твоей программы. Как посмотрю, подберем ченить другое.
Цитата: Алиса
- а вес как лучше было брать? максимальный в первом подходе или всёже в последнем?

Вес нужно подбирать так, чтобы каждый подход был как последний. fellow Главное, чтобы в последнем было очень трудно выполнить последние движения.
Цитата: Алиса
- этого не сделала так как упора нормального нет в зале((сделала разгибание руки с гантелью от лавки 4*10(3)

У вас нет скамеек в зале?!

Ноги можешь держать на полу.



Tati ж 27 мая 2011 20:06   #1384
Ню...воопщем расклад такой Алис)))
Иду я значит по дорожке...и грю тренеру Йоде сваму))
Ну када я энта...штрангу та тягать буду?)))
ой ржуууу wink
а он мне: Танюх...да не проблема, прям щас и падем)))
Ток паду предупрежу сразу администратора, чтоб записал. В 12 вынос, в два - компот wink
короч рано мне еще)))))

Сообщение отредактировано Tati - 29 мая 2011 18:17



mambina ж 27 мая 2011 23:25   #1385
Алиса и Мартин привет - поглядите пожалуйста такое вот очень интересует мнение)

Сообщение отредактировано mambina - 28 мая 2011 00:32



Алиса ж 28 мая 2011 10:19   #1386
Цитата: Василий
Вес нужно подбирать так, чтобы каждый подход был как последний. Главное, чтобы в последнем было очень трудно выполнить последние движения.

вот это мне популярно обьяснили ещё гдето со стр 13й моего дневника)) А спросила я потому что когда делала 1й комплекс, то ты вот так подкорректировал веса:

Цитата: Василий
Цитата: Алиса
4 Тяга нижнего блока к животу
- 15(15) 12(15) 10(15) 15(20)

На следующей тренировке этого комплекса сделай так:
15(20) 12(20) 10(20) 15(15)
Как общее ощущение?


поэтому и возик вопрос: при первых или же при последнем подходе взять мах. вес? winked

Цитата: Василий
У вас нет скамеек в зале?!

есть - но она такая одна((
но если ты говориш можно ноги держать на полу, то не вопрос тогда! Оно конечно труднее, чем разгибание руки от лавки, но буду делать... правда все 4 подхода по 10 точно не осилю, но думаю раз по 6 вполне bully
спс, за пояснения Вась

Tati, сленг у тебя чудной такой ( но я в хорошем смысле) fellow
Цитата: Tati
Ток паду предупрежу сразу администратора, чтоб записал. В 12 вынос, в два - компот

может он у тебя и редиска, но чувство юмора хорошее wink

Отчёт за вчера:
7. овёс 3 стл
9. финики 4 шт
11. творгог 150
13. кургрудка 200 + огурец 200
15. яблоко 120
18. творог 150
19. помидор 150
20. массаж бега не было((
22. 2 мартини, 2 оливки winked НО трагедии нет, совесть с утра не мучает))


На сегодня:
10. омлет (2 яйца+2 стл молока)
11. яблоко 200
13. говядина 200 + огурец 200
16. буду запекать шампиньоны с помидорами в духовке, ммм love
18. творог 150
19. массаЖ
22. 3 белка



mambina,я так понимаю что вот это:
Цитата: mambina
Алиса и Мартин привет - поглядите пожалуйста такое вот очень интересует мнение)

ты адресовала больше Мартину

а мне ты хотела сказать:
Цитата: mambina
Алиса привет

fellow
(но я конечно тоже гляну)

Сообщение отредактировано Алиса - 28 мая 2011 15:07



mambina ж 28 мая 2011 10:30   #1387
Алиса,
привет тебе персонально))))
но хотелось бы чтобы тоже глянула)))))



Алиса ж 28 мая 2011 16:36   #1388
Цитата: mambina
но хотелось бы чтобы тоже глянула)))))

посмотрела ссылку и что могу сказать как художник художнику, который как и ты здесь худеет wink

во – первых , в моём зале половины из тех тренажоров нет((
а во – вторых, не хочу я изобретать велосипед!!!

...Может есть конечно какието супер системы! и посравнению с ними я чего то ВАУ за 1,5 месяца которых я в зале пока не наблюдаю, но в целом за 3 месяца вижу что мои ручки-ножки стали преобретать крепкость bully Посему сожгу я 500 Ккал или 499 за тренировку - мне щас второстипенно)))


Я щас буду заниматься приседами, выпадами, отжиманиями, не выпуская гантелей из рук wink чтоб появилась ФОРМА, а не только цифра на весах...
Как осилю 8ми комплексную программку Василия– перейду с трёх кардио на два. А в зал буду ходить уже 3 раза и начну работать сплитами!
Если получиться, так как я и задумала, то к осени - Я умница, Я молодец))))

Сообщение отредактировано Алиса - 28 мая 2011 17:49



mambina ж 28 мая 2011 17:03   #1389
в моём городе открылся этот центр..сольих тренировки заключается в чередовании силовых с кардио(бег,ходьба) вот меня и интересуют мнения хорошо ли (да и можно ли) так совмещать...сколько там сгорит за треньку не столь важно)))
Цитата: Алиса
Если получиться, так как я и задумала, то к осени - Я умница, Я молодец))))

получится? сто пудов получится))))



deep99olalla ж 28 мая 2011 17:08   #1390
Цитата: Алиса
а во – вторых, не хочу я изобретать велосипед!!!

мне мой тренер на такие вопросы отвечает: хватит страдать фигней lol

Сообщение отредактировано deep99olalla - 28 мая 2011 18:08



Василий м 28 мая 2011 17:16   #1391
Цитата: Алиса
На следующей тренировке этого комплекса сделай так:
15(20) 12(20) 10(20) 15(15)

Дело в том, что большинство твоих упражнений работает в разных силовых режимах. Там, где написано 15,12,10 - ты должна постепенно увеличивать вес снаряда. Если не можешь, тогда оставляешь вес выбранный в первом подходе. А последние 15, ты выполняешь с более легким весом, для того, чтобы накачать кровью рабочие мышцы. Это касается только упражнений такой конфигурации. Во всех остальных есть своя специфика. Ничё, к концу программы разберемся со всем, до конца. smile



Алиса ж 28 мая 2011 17:31   #1392
Цитата: Василий
А последние 15, ты выполняешь с более легким весом, для того, чтобы накачать кровью рабочие мышцы. Это касается только упражнений такой конфигурации

ух тышка bully
Цитата: Василий
Ничё, к концу программы разберемся со всем, до конца

ага,потому что:
Цитата: Василий
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается!
wink



iveryq123 ж 28 мая 2011 18:05   #1393
Алиса,

Алиса, привет! smile Не подскажешь рецепт помидор с шампиньонами???? а то всё приедаеццо!



Алиса ж 28 мая 2011 18:18   #1394
привет!
Цитата: iveryq123
Не подскажешь рецепт помидор с шампиньонами???? а то всё приедаеццо!

у меня рецепты всё спрашивают , а я уже месяц ничего кроме кургрудок и творога, не готовлю lol

Анют, да там готовить нечего)))
нарезала шампиньоны пластинками, лук ( его можеш предварительно обжарить) и помидорки кольцами – выложила всё на фольгу, взбрызнула маслом, притрусила петрушкой + соль, перец и в духовку мин на 15-20!
Если будеш делать и в мужском варианте – ещё нужно потереть сверху сыыыр love, но у нас в джазе теперь только девочки))

Сообщение отредактировано Алиса - 28 мая 2011 19:45



iveryq123 ж 28 мая 2011 18:38   #1395
Алиса,

Спасибки большущее!!! smile у меня тоже самое - творог - курогрудка - тилапия - говядина!!!! всё надоело! спасибо за рецептик, но я пока сыр и всю молочку кроме творога решила исключить!!! Алис, вот ещё что хотела спросить в кашу по утрам ты что-нить добавляешь???? я вот кашами Быстров питаюсь с малиной с черником с медом вообщем с наполнителями а сегодня решила и эти каши убрать из своего рациона всю химию - а варить нашу овсянку, Сэр!!! wink но блин что в неё добавлять онаж невкусная без чего-либо)



Алиса ж 28 мая 2011 18:48   #1396
Цитата: iveryq123
Алис, вот ещё что хотела спросить в кашу по утрам ты что-нить добавляешь????

нет, Анют. По началу, в далёёёёком марте wink добавляла 1/2 фрукта или 1чл " не вередного" варенья)) которое у Аллочки нашла как то в дневнике.
А сейчас ем без ничего обычные овсяные хлопья (запариваю мин 15), причём с баАльшим удовольствием love

Сообщение отредактировано Алиса - 28 мая 2011 19:50



iveryq123 ж 28 мая 2011 18:55   #1397
Алиса,

Спасибки, Алис за помощь!!! пойду корректировать свой рацион в блокноте!!!! буду себя тоже приручать к простым овсяным хлопьям wink Удачки тебе в нашем нелегком деле! fellow



deep99olalla ж 28 мая 2011 21:14   #1398
Цитата: Алиса
А сейчас ем без ничего обычные овсяные хлопья (запариваю мин 15), причём с баАльшим удовольствием

о, я тоже раньше ела)) а на днях мне тренер сказал, что если не принципиально кушать хлопья, то лучше цельнозерновая каша - потому что хлопья уже сплющены - и эффекта от них мало. А что за эффект: угли высвобождаются из зернышка и происходит их медленное усвоение... а в хлопьях уже всё высвобождено))

Шампиньоны?)))) клаааааааассс! но они ж дорогие, собаки! уж не помню когда в последний раз ела love love love

Сообщение отредактировано deep99olalla - 28 мая 2011 22:15



yasha ж 28 мая 2011 22:36   #1399
Цитата: deep99olalla
медленное усвоение.


Блин, прав он, конечно, но хоть эту радость оставить можно..., я уже даже сахзам исключила((((((



Алиса ж 28 мая 2011 22:42   #1400
Цитата: deep99olalla
то лучше цельнозерновая каша - потому что хлопья уже сплющены - и эффекта от них мало

Анютик, может оно и ДА))) но сейчас ем хлопья вместо "Баунти" всяких на завтрак и уже хорошо wink
Так ты перешла на такие каши?? Что щас кушаеш по утрам??
Цитата: deep99olalla
Шампиньоны?)))) клаааааааассс!

гдеж ты раньше то была? lol но это и правда было вкусненько!!! а еслиб туда ещё сыыыр love но не будем о грустном winked
Цитата: deep99olalla
но они ж дорогие, собаки

а у вас в Белоруссии щас помоему Фсё дорого стало feel одни пустые прилавки, которые всё крутят по телику ужасают(( Я ещё и подумала за тебя - думаю гдеж она теперь творог обезжиренный и кургрудки покупаИт? winked

Сообщение отредактировано Алиса - 28 мая 2011 23:47






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()