Tati ж 19 мая 2011 14:25   #1261
Цитата: Enco1
Я пользуюсь всякими соусами,горчичкой там. приправками - курогрудку можно так сделать -пальчики оближешь.


Точняк Маш
если взять белки, добавить туды горчицы, взбить маненько. обомкать груду в жиже и потом в овсянке (как вы там делаете, я просто еще не пробовала...ну вообщем панировка как бы)
и на сковородочку антипригарную. Мона маннеееееененчко промазать ее.
От те и нагетсы.



skarlet89 ж 19 мая 2011 14:29   #1262
Цитата: Enco1
курогрудку можно так сделать -пальчики оближешь.

я одна что ли не знаю, как её вкусно приготовить...в принципе из пароварки меня вполне устраивает, но иногда хочется разнообразия...



Мasha ж 19 мая 2011 14:43   #1263
Цитата: Tati
если взять белки, добавить туды горчицы, взбить маненько. обомкать груду в жиже и потом в овсянке (как вы там делаете, я просто еще не пробовала...ну вообщем панировка как бы)
и на сковородочку антипригарную.

Только надо чтоб она была тоненькими кусочками и отбить желательно, у меня так пару раз не прожаривалась она до конца, а панировка уже горела.



Tati ж 19 мая 2011 14:45   #1264
Цитата: Мasha
Только надо чтоб она была тоненькими кусочками и отбить желательно, у меня так пару раз не прожаривалась она до конца, а панировка уже горела.

ну или так...там на усмотрении...у меня дите за обе щеки слопал и сказал....НУ МАМКА!!! Ты даешь!

Я нарезала узкими ленточками...не целиковую...они у меня как червячки были

Сообщение отредактировано Tati - 19 мая 2011 15:46



mambina ж 19 мая 2011 14:46   #1265
вот нафлудили у Алиски в дневнике))
ща она придёт и как даст нам батоном по "тощим" попочкам))))



Мasha ж 19 мая 2011 14:48   #1266
Алис, ты нас простишь?

Сообщение отредактировано Мasha - 19 мая 2011 15:48



Tati ж 19 мая 2011 14:48   #1267
Цитата: mambina
ща она придёт и как даст нам батоном по "тощим" попочкам))))

надо было вовремя останавливаться


зато дневничок не упал вниз))))



mambina ж 19 мая 2011 14:51   #1268
Цитата: Мasha
Но нужна машина и квартира, как ни крути (((

над этим и работаю сейчас как раз)))
Цитата: Enco1
Я пользуюсь всякими соусами,горчичкой там.

вот и прекрасно..главное по-меньше химических приправ...ведь на самом деле вкусно и щавельный суп,и салат из одуванчиков и крапивы,и столько говорят,что красный пекучий перец повышает обменку)



anibres ж 19 мая 2011 15:04   #1269
Цитата: Tati
Мила, у вас просто муж такой, возможно всеядный, или не придирчивый...не знаю..вы вместе тянетесь к ЗОЖ и без вредных привычек.

У меня муж с ребенком так приучены, кушают только что приготовленное.Вчерашнее подогретое в жизни не скушают. Максимум борщ украинский на второй день или что то с мясного (шашлык, рыбку- еще можно подогреть, прокатит) и то, если это приготовилось сегодня.Мужу на работу готовлю утром, а ребенку перед каждым кормлением.



Tati ж 19 мая 2011 15:05   #1270
Цитата: anibres
подогретое в жизни не скушают.


Мил, а когда на работу пойдете? Как тогда быть?
У меня у сестры такой муж....она уже устала чесна говоря. И работа и дите, и кажд день харчи.

Сообщение отредактировано Tati - 19 мая 2011 16:06



anibres ж 19 мая 2011 15:52   #1271
Цитата: Tati
Мил, а когда на работу пойдете? Как тогда быть?

Я не работаю год уже, а так до этого работала. Так вот- справлялась со всем.Правда работала 2 через 2 . Успевала отдохнуть. Да и не так питались! Ели 3 раза в день, а сейчас все 6 раз .



Tati ж 19 мая 2011 15:55   #1272
Я поняла. Мы т кажд день работаем. А муж ваще с утра не ест и днем...жор у него вечер/ночь. Кажд день мозг ему выношу

Сообщение отредактировано Tati - 19 мая 2011 17:20



Мasha ж 19 мая 2011 16:02   #1273
Цитата: Tati
мы т кажд день. А муж ваще с утра не есть и днем

Как у нас с тобой все похоже!

У меня тоже муж 2 раза не есть одно и то же. Вот приготовила я, он поужинал, остаток возьмет себе на работу. Когда на след день придет с работы - другое блюдо подавай.
Чтоб котлет на 3 дня нажарить - нереально



Tati ж 19 мая 2011 16:06   #1274
Цитата: Мasha
Чтоб котлет на 3 дня нажарить - нереально


У меня принципиально вчерашнее не ест. Лучше банку с консервами вскроет. А приходится, т.к. я чаще готовить не могу. Если только картошку жаренную погреет. А так мясо и т.д. только только что приготовленное)))) Я готовлю на несколько дней детю. Он есть. А с пон по пятн мама дома работает, все свеженькое конечно же.

А еще привычка ночью бутеры резать, и подметать холодильник. А потом стоит у зеркала и смотрит на свой мамон (пузо)

Типа, ааааа фигняяяя, сброшу...у меня т не как у тебя...Я чуть с кровати не упала...Спрашиваю: а как у меня???
Он: ну типа растешь как на дрожжах.
Я ему: дорогой ты ся недооцениваешь!!!

Короч как то раз я его сфоткала, када он в расслабухе такой был и тут плисеровка то вся во всей красе проявилась на талии)))) А все не верил, что поправляеца. Видимо забыл-нада напомнить. От так мотивация то!!!!



Алиса ж 19 мая 2011 16:42   #1275
ВО ДЕБАТЫ lol

Ребят, я конечно всем вам рада-рада (сначала даже перепугалась туда ли Я попала??? wink ….. но дневник вы и правда ЗАСР*ЛИ))))

Поэтому прошу кого-то из модераторов помочь привести его в порядок и гдето так с моего последнего поста № 1218 на стр 61, почистить то что ненужно!!! НО сообщение Семёнова № 1229, отдельная просьба НЕ удалять, там картинка классная lol

.......убежала с работы пораньше - на трешу бегу тоже раньше! И не знаю чё но мне ОЧЕНЬ захотелось снова сделать свой старый добрый сплит «ноги-попес» bully (с выпадами, приседами и плиешками). А когда хочеться - это хуже чем болит winked

Вась, получила и расписалась, (как и было указано на бандерольке))) Все просьбы и пожелания тоже закинула в личку, глянеш smile

Сообщение отредактировано Алиса - 19 мая 2011 17:47



yasha ж 19 мая 2011 19:46   #1276
Выкладывай быстрее треню, а то я уже бегу из духовки доставать нежнейшее огуречное суфле, политое йогуртовым соусом с кусочками миндаля. Куриную грудку фаршированную шампиньонами. И дорезать неженский салат, благо капуста подешевела, и мой любимый салат "Весенние нотки" состав: петрушка, укроп, перья лука и чеснока и потереть белки яиц еще можно добавить пару редисочек для пикантности вкуса, и щепотку соли (а то я без соли кушать не могу, ну маленькая слабость). А еще я сегодня начала крестиком вышивать, картину с изображением Кадиф, (пусть Тинрица не обижается она следующая на очереди), и хула-хуп под "Санту Барбару" покручу.

Всё, Алисик, жду твою треньку, у тебя в зале гантельки пластиковые?



Алиса ж 19 мая 2011 19:53   #1277
Янка, ну МОЧИШ ))))))))))))

Цитата: yasha
А еще я сегодня начала крестиком вышивать, картину с изображением Кадиф, (пусть Тинрица не обижается она следующая на очереди), и хула-хуп под "Санту Барбару" покручу.

в этом месте я особенно ПЛАКАЛЬ lol

Цитата: yasha
Всё, Алисик, жду твою треньку, у тебя в зале гантельки пластиковые?

ДА, такие розовенькие с клубничным вкусом wink love

Цитата: yasha
Выкладывай быстрее треню, а то я уже бегу из духовки

Вот такой былЬ тренеровка ….. в ход пошло сегодня ВСЁ по чуть чуть bully наверное на радостях от 55,5 кг winked

Растяжка
1 приседания с гантелями 4 х 15(3)
2 выпады с гантелями 4х 15 (3)
3 плие присидания 4х15(5)
4 сгибание ног лежа на тренаж: 1х 10(10), 2х8 (10) 3х8 (15)
5 Жим гантелей лежа: 3х15 (5)
6 Разведение рук с гантелями лежа 3х15 (3)
7 Сгибание рук стоя с гантелями 3х20(3)
8 Разведение рук стоя через стороны 3х20(3)
9 Скручивание на наклонной скамье: 3х 20
11 аТский велотренажер 15 мин
........ может конечно и не стоило ТАК совмещать??

Меню на завтра:
7-00 овёс 3стл
9-00 капуста 100+огурец 100+1 чл масла
12-00 творог 150 4%
15-00 кургрудка 200 + 2 помидора
17-00 капуста 100+огурец 100+1 чл масла
19-00 бег bully
21-00 творог 150 4%
22-00 2 белка
1л вода
БЖУ: 998 Кк 113г 38г 41г

Сообщение отредактировано Алиса - 19 мая 2011 21:29



Алиса ж 20 мая 2011 08:51   #1278
завтра день соблазнов wink у папы ДР.
моя миссия на выходные - нарубать всяких майонезных салатов для гостей.... а ещё, как самому отвественному по сладкой части дали задание купить на завтра ТОРТ, вот это я понимаю партийной задание lol С ним наверное и на стадион сразу пойду)))
..... про стадион появилась вот какая мысль - стоит ли менять стандартные 4км - растяжка, пресс - 2 км интервалка НА:
3 км - 2 км интервалка - растяжка, пресс? Может сменить схему, не разрывая сам бег подходами на пресс, чтоб добить результат?

Сообщение отредактировано Алиса - 20 мая 2011 10:03



Василий м 20 мая 2011 08:54   #1279
Привет. Там всего три упражнения со штангой. Но для постановки правильной техники подойдет и один гриф. Постарайся найти того, кто сможет не только показать, но и проследить за правильной техникой ТВОЕГО выполнения. И за этот период занятий, мне хотелось бы, чтобы ты научилась именно правильной технике, а не покорению очередных килограммом навешанных на штангу.



Алиса ж 20 мая 2011 08:58   #1280
Цитата: Василий
И за этот период занятий, мне хотелось бы, чтобы ты научилась именно правильной технике, а не покорению очередных килограммом навешанных на штангу.

постараюсь Вась feel гриф "мой" -15кг, сойдёт?
.... я уже вешала на гриф ( точнее мне сказали, не переживай по 2,5 кг это нИмного) - чуть ленолиум не проломила, так что покорять пока не буду))))

Сообщение отредактировано Алиса - 20 мая 2011 10:04






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()