Алиса ж 3 июля 2011 20:48   #1721
Цитата: yasha
У меня с трех часов ночи поливал, аж до семи утра.

2 дня без дождей.... определлённо уже чегото не хватает wink
Цитата: Martin
Алиска ваще ненасытная ))) ...до зп )))

"и создал Бог женщину.... существо получилось забавное, но коварное"wink
Цитата: deep99olalla
...я тебе так и буду на мозги капать, что ты от плавания не отвертишься

НЕ отверчусь - в планах на лето есть морские ванны winked

Ем (кому интересно) feel :
по утрам - овсянка
перекусываю - орехами/черешней/малиной/персиками
обед - мясо/рыба с салатом
полдник - творог (иногда с ряженкой)
ужин - омлеты со всякими цветными капустами/помидорами….

ещё хотела спросить: девочки кто то вот такое ел/ест? А то на всякие рыбы/мясо/яйца не особо наворачиваеться летом…. максимум чего хочеться - или фруктов или чая/кофе с печенькО.... старая привычка осталась пить с чем-то winked .... вот и боюсь сама себя))) поэтому хочу найти альтернативу, чтоб было на работе "на всякий пожарный" чтото типа не вредное , но "печенестое" wink


пы сы уже 2 выходных угавариваю себя начать бегать по утрам , так как вечером ЖАРА + стало не очень удобно после работы! (раньше в инстике так и делала но тогда это было в 7) а сейчас нужно будет вставать и натягивать шорты в 5:30 wassat )
Пока не уговорила ещё lol , но блин полное отсутсвие фитнеса стремает меня(( Есть у когото действенный способ заставить себя подрываться в 5:30??? пАмАгите lol no

Сообщение отредактировано Алиса - 3 июля 2011 20:51



Martin м 3 июля 2011 21:00   #1722
Цитата: Алиса
"и создал Бог женщину.... существо получилось забавное, но коварное"

забавное это точ в точ про тебя )))))))



Семёнов м 3 июля 2011 21:58   #1723
Цитата: Алиса
Есть у когото действенный способ заставить себя подрываться в 5:30??? пАмАгите

Попробуй посмотреть Рокки-1. Может торкнет. Тока повязку на голову одевать не надо.



Алиса ж 3 июля 2011 22:15   #1724
Цитата: Семёнов
Тока повязку на голову одевать не надо.

я думаю без повязки не поможет и придётся тогда смотреть и Рокки 2,3,4 wink

соседку свою тоже наверное перед голодовкой заставлял смотреть Рокки....морально настраивал wink

Сообщение отредактировано Алиса - 3 июля 2011 22:17



Семёнов м 3 июля 2011 22:26   #1725
Цитата: Алиса
я думаю без повязки не поможет

Вообще правильно! Без повязки может и не сработать. В таком случае, чтобы наверняка, нужно раздобыть старые, драные кальсоны. Это будет стопроцентный вариант bully



Цитата: Алиса
соседку свою тоже наверное перед голодовкой заставлял смотреть Рокки.

Не, смотрели "Кинг-Конг жив".



deep99olalla ж 3 июля 2011 22:28   #1726
Цитата: Алиса
типа не вредное , но "печенестое"

я ела такое по 12 граммов к овсянке утром - тада вес стопорило и даже возрос, а как исключила из рациона - все ок стало feel
Цитата: Алиса
Есть у когото действенный способ заставить себя подрываться в 5:30??? пАмАгите

эх, тренера бы тебе реального, который бы читал дневник и в реале пилюлей вкачивал)))))))))))))))))для профилактики wink bully

как там шеф? премию-то выписал? ракушек-то понавёз?))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 3 июля 2011 22:30



Алиса ж 3 июля 2011 22:42   #1727
Цитата: Семёнов
В таком случае, чтобы наверняка, нужно раздобыть старые, драные кальсоны. Это будет стопроцентный вариант

хочу такие, как у Белякова из "Наша Раша" wink
Цитата: Семёнов
Не, смотрели "Кинг-Конг жив".

ну так теперь понятно чё она перед просмотром туалетной бумагой затарилась)) зря ты на неё значит злился))

Цитата: deep99olalla
я ела такое по 12 граммов к овсянке утром - тада вес стопорило и даже возрос, а как исключила из рациона - все ок стало

шо правда? wassat от какихто несчастных хлебцов по 3-4 штучки в день меня может снова вернуть в мамонтёнка??? они ж лёгкие при лёгкие, там 1 = 4гр, эээх winked
Цитата: deep99olalla
эх, тренера бы тебе реального, который бы читал дневник и в реале пилюлей вкачивал)

Аня не сыпь мне соль на сахар((
Цитата: deep99olalla
как там шеф? премию-то выписал? ракушек-то понавёз?))

26 июля собрание акционеров (отчёт по прибыли будет за 2й квартал) вот там и решат кому премию а кому ракушки wink

Сообщение отредактировано Алиса - 3 июля 2011 22:44



deep99olalla ж 3 июля 2011 22:54   #1728
Цитата: Алиса
шо правда?

ага recourse это было, когда я еще с Кадиф тренировалась. И она велела убрать криспы из рациона - сразу вес уходить стал!
Цитата: Алиса
3-4 штучки в день меня может снова вернуть в мамонтёнка??? они ж лёгкие при лёгкие, там 1 = 4гр, эээх

ага recourse но ты можешь попробовать, может на тебе так не отразятся.. winked
Цитата: Алиса
вот там и решат кому премию а кому ракушки

lol lol lol



Tati ж 4 июля 2011 08:36   #1729
Цитата: Алиса
Есть у когото действенный способ заставить себя подрываться в 5:30??? пАмАгите


Ну если тока подождать пока 3-4 кг вернуца)))



Алиса ж 4 июля 2011 17:53   #1730
ку-ку)

5-50 бег bully
8-00 овёс 3 стл
10-00 кофе + 4шт "Крисп" (deep99olalla, будем проводить эксмеремент laughing)
12-00 творог 125 + ряженка 200
15-00 творог 125 + ряженка 200
18-00 омлет из 2 яйц + 2 помидора
20-00 2 белка

Сообщение отредактировано Алиса - 4 июля 2011 17:54



Семёнов м 4 июля 2011 18:44   #1731
Цитата: Алиса
5-50 бег

Накануне Рокки смотрела?



Мasha ж 4 июля 2011 20:07   #1732
Алис, ты вот спрашивала про способ потери кило без физкультуры. Я думаю, это сугубо индивидуально. В твоем случае может убрать молочку? У тебя от этого уходил вес.
А у меня вот не уходит - как то по финансовым причинам сидела без творога неделю - не подействовало это на меня.
Углеводное чередование пока работает. Хотя мне уже не так хреново без углей, как раньше - организм приспосабливается.
так что нам остается только экспериментировать и подбирать то, что подойдет именно нам.



Алиса ж 4 июля 2011 21:39   #1733
Цитата: Семёнов
Накануне Рокки смотрела?

3-50 Рокки bully
5-50 бег

Цитата: Мasha
Алис, ты вот спрашивала про способ потери кило без физкультуры.

Сегодня был отстойный день((
........ела я свой очередной 117й творожок, пока остальные точили колбасу и пирог в обед и поняла что: ЗОЖ это не на долго, это навсегда (ЕСЛИ я хочу выглядеть хорошо)!!! А времена бутеров со сладким чаем и при этом джинсы 40-42 размера уже прошли и не вернуться((

Сообщение отредактировано Алиса - 4 июля 2011 21:41



Мasha ж 4 июля 2011 21:56   #1734
Цитата: Алиса
ЗОЖ это не на долго, это навсегда (ЕСЛИ я хочу выглядеть хорошо)!!! А времена бутеров со сладким чаем и при этом джинсы 40-42 размера уже прошли и не вернуться((


А ты посмотри на своих коллег с бутерами и пирогами - сколько из носят 42 размер? Имею ввиду женщин после 30. Хорошо если 1. У нас на работе 2 - да они худенькие, стройненькие, но я бы сказала что не идеал - если строго судить.
Я именно так себя мотивирую - возраст берет своё.
Иногда анализировала в метро - почему большинство девушек до 30 - стройные и красивые и почему большинство женщин 35-40 лет значительно крупнее в размерах. Неужели эта тетечка была в 18 или 20 лет таких же габаритов? И эта тоже? Что все они?
Нифига. Большинство в 18 лет были с хорошей фигурой. А потом - роды, работа, нерегулярное питание, стрессы и т.д.
Вот такая правда жизни. Можно обижаться на жизнь, из-за тех 2, кто со бутерами и чаем и худые.
Мы то - что мы сами из себя сделаем. И будем такими, какими захотим.



Алиса ж 4 июля 2011 22:08   #1735
Цитата: Мasha
Вот такая правда жизни. Можно обижаться на жизнь, из-за тех 2, кто со бутерами и чаем и худые.
Мы то - что мы сами из себя сделаем. И будем такими, какими захотим.


Машут ты права, безусловно права!!!
это так, мои мысли в слух...........
сегодня просто поняла что устала, реально УСТАЛА! последний месяц был у мну наизнос.... а когда девчёнки говорят ну её нах** эту работу, пошли пообедаем, полялякаем и стали кушать пирог с чаем, а я понимаю что и тут мне нельзя раслабиться(((

пы сы Короче пироги - это ЗЛО wink

Сообщение отредактировано Алиса - 4 июля 2011 22:09



OXYgen ж 5 июля 2011 08:49   #1736
Цитата: Мasha
Мы то - что мы сами из себя сделаем. И будем такими, какими захотим.
+стопиЦот

Цитата: Алиса
сегодня просто поняла что устала, реально УСТАЛА

Алиска, ты чего эт хандришь? Выше нос.
Дожди у вас закончились? Я тут подумала, а как же до работы-то доплывать в такую погоду? Ну допустим на машине. А до машины-то как? И от машины? Мляяя.



Алиса ж 5 июля 2011 11:16   #1737
Цитата: OXYgen
Алиска, ты чего эт хандришь?

а что уже и похандрить нельзя?всем можно а мне нельзя))) вы меня ещё злую и нервную не видели wink
Цитата: OXYgen
Дожди у вас закончились? Я тут подумала, а как же до работы-то доплывать в такую погоду? Ну допустим на машине. А до машины-то как? И от машины? Мляяя.

Меня водитель на работу забирает возле дома, а когда шли дожди прям к подьезду подьезжал (подплывал) wink

5-50 бег bully
8-00 овёс 3 стл
10-00 кофе + 4 "Крисп"
12-00 кургрудка 200 + салат
15-00 малина 200
18-00 омлет с овощами
20-00 творог 200

Сообщение отредактировано Алиса - 5 июля 2011 11:18



Martin м 5 июля 2011 11:22   #1738
Цитата: Алиса
........ела я свой очередной 117й творожок, пока остальные точили колбасу и пирог в обед и поняла что: ЗОЖ это не на долго, это навсегда (ЕСЛИ я хочу выглядеть хорошо)!!! А времена бутеров со сладким чаем и при этом джинсы 40-42 размера уже прошли и не вернуться((

правду говоришь, вот виш как тебя колбаснуло, что ты сама осознала)

Цитата: Алиса
вы меня ещё злую и нервную не видели

сидишь в уголке на корточках и хмуро точишь творожок? wink



Мasha ж 5 июля 2011 11:45   #1739
Цитата: Алиса
а что уже и похандрить нельзя?

Я тоже вчера хандрила.
А сеня встала, углеводами загрузилась и Так хорошо стало.
А вечером трнея, а после в ИК сауну - тогда вообще хорошо будет.



Martin м 5 июля 2011 12:21   #1740
Цитата: Мasha
А вечером трнея, а после в ИК сауну

ну вобще праздник ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()