Kitsune ж 29 июня 2011 11:06   #1701
Цитата: Tati
.как с последней рюмкой )))

ахахах... lol

Я в прошлом году попробовала отл защитное средство (я правда почти не сгораю, но нос жалко) Биотерм. Или Клиник тоже прекрасная серия. И можно почти себя не контролировать!



Tati ж 29 июня 2011 11:10   #1702
Цитата: Kitsune
я правда почти не сгораю

я тоже...НО заграницей...шоколадная...а в подмосковье какой то солнце непонятное(((



Мasha ж 29 июня 2011 11:12   #1703
Цитата: Tati
А Москве триииидцать)))

Цитата: JuliaS
А в Москве кошмар ((
От этой жары голова не соображает.
Куда бы мне поехать в выхи?


Мне почему-то после Египта уже не так ужасно жарко, как раньше. Привыкла немного. Но там воздух суше и море рядом, поэтому жара в 40 градусов переносилась по-другому. И мне повезло - на работе прохладно всегда без кондея (здание такое и расположено так) и дом тоже так стоит удачно. Но по улице стараюсь ходить поменьше.

Вот куда поехать искупаться в Москве выбор то ограничен. В половине мест давно запретили купаться.
Классическим вариантом остается Серебряный бор. Также есть Тропарево.
Тока я представляю сколько там будет народу в выходные ((( Вся Москва поедет купаться.

А я хочу даже не купаться, а кататься на виндсерфе. Пробовала в Египте и ужасно понравилось. Выяснила, в Москве в том же Серебряном бору курс обучения стоит 6500.
Эх, муж, сдалась тебе эта машина... так что серф мне не светит этим летом точно. Можно конечно тайком снять с карточки и он не узнает, но поступать так с любимым человеком непорядочно.

Сообщение отредактировано Мasha - 29 июня 2011 11:15



Kitsune ж 29 июня 2011 11:50   #1704
Цитата: Мasha
кататься на виндсерфе.

Маша, а с кайтом не пробовали? Тоже по-моему очень круто)



Алиса ж 29 июня 2011 11:57   #1705
Што трындим, пока некоторые работают? lol
.....сегодня прям саммит москвичек в моём дневнике)))))

а у мну снова дождддддь(((( забибикал уже angry где том ваши +30, а??? точно пойду не на стадион а в подводники bully
Цитата: Tati
я тоже...НО заграницей...шоколадная...а в подмосковье какой то солнце непонятное(((

хочу хочу хочу ШОКОЛАДУ))

Цитата: Мasha
Можно конечно тайком снять с карточки и он не узнает, но поступать так с любимым человеком непорядочно.

Маш, оно того НЕ СТОИТ!!! тем более если нет возможности незаметно winked вернуть на место..

Сообщение отредактировано Алиса - 29 июня 2011 11:57



Марина ж 29 июня 2011 11:58   #1706
Цитата: JuliaS
А в Москве кошмар ((

Так... Я поняла, что на аэробную вся Москва сейчас напрочь забъет feel



Алиса ж 29 июня 2011 11:59   #1707
Цитата: Марина
Я поняла, что на аэробную вся Москва сейчас напрочь забъет

Марин, можно ко мне на висловую - греблевую lol



Мasha ж 29 июня 2011 12:01   #1708
Цитата: Kitsune
Маша, а с кайтом не пробовали? Тоже по-моему очень круто)

не пробовала.. Я в виндсерфинге только основы какие-то выучила, как стоять, как что держать, и на месте поворачиваться и это УСЕ. А ветер ловить не умею - но очень хочу всему-всему научиться.
Цитата: Алиса
оно того НЕ СТОИТ!!!

Да я понимаю что не стоит.



Tati ж 30 июня 2011 09:22   #1709
Цитата: Марина
Так... Я поняла, что на аэробную вся Москва сейчас напрочь забъет

я пыхчу...а чо делать та...нада Таня, надааа!!!

Алиска, ну у вас там пипеееец ваще...сеня новости смарела с утра-"заплыв на 100 метров" )))
И уже новые правила "речного" движения придумали аш)))))

Сообщение отредактировано Tati - 30 июня 2011 09:25



OXYgen ж 30 июня 2011 09:35   #1710
Алиса, привет. Как гребля?)))
Получается у тебя сейчас нет тренек? Как организм реагирует на их отсутствие? Я вот размышляю на тему, как долго надо разгонять ОВ, чтобы без тренек можнА было прожить хотя бы дней 10 в отпуске и ниче не прибавить-не потерять.



Мasha ж 30 июня 2011 10:42   #1711
Алиска вроде бегала иногда, как свободное время у неё есть.

Цитата: OXYgen
Я вот размышляю на тему, как долго надо разгонять ОВ, чтобы без тренек можнА было прожить хотя бы дней 10 в отпуске и ниче не прибавить-не потерять.

Это смотря как кушать в отпуске. Будешь кушать так как дома - ничего не прибавишь. Тем более в отпуске есть чем заменить треньки - прогулки, плавание и проч варианты активного отдыха.



Алиса ж 30 июня 2011 12:36   #1712
Цитата: Tati
Алиска, ну у вас там пипеееец ваще...сеня новости смарела с утра-"заплыв на 100 метров" )))

Цитата: OXYgen
Алиса, привет. Как гребля?)))

девочки дождь не идёт, он ЛЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ! за окном 2й час стена из дождя wassat ночью тоже лил, лил,лил (((

Цитата: OXYgen
Получается у тебя сейчас нет тренек?

какие там треньки - как только дождь прекращаеться ..... вокруг грязь сплошная recourse

Цитата: OXYgen
Как организм реагирует на их отсутствие?

за неделю пока вес на месте ( в пределах 55 был на выходных)... а вообще сидение в офисе по 9-10 часов сказываеться(( само самочёвствие вялое, нервозное - хочеться движухи, а она только в соседний кабинет к чайнику wink
Цитата: OXYgen
Я вот размышляю на тему, как долго надо разгонять ОВ, чтобы без тренек можнА было прожить хотя бы дней 10 в отпуске и ниче не прибавить-не потерять.

хз*** winked я в отпусках, на морях в частности, вообще худею))
Цитата: Мasha
Алиска вроде бегала иногда, как свободное время у неё есть.

с некоторых пор нет у неё свободного времени)) а ещё сегодня для меня страшное датО 30е am - конец месяца, конец квартала...
а с такой погодой желание одно - чай, клетчатый плед, фильмы love

Сообщение отредактировано Алиса - 30 июня 2011 12:38



sveta ж 30 июня 2011 12:38   #1713
приветик!вот чуть солнышка!наконец то налаживается с погодой!



Tati ж 30 июня 2011 14:14   #1714
Цитата: Алиса
ночью тоже лил, лил,лил (((

будим играть в нырки!! Ик

lol



yasha ж 30 июня 2011 15:57   #1715
Одни угольщики другие нефтяники, одна я как лох тряпочный в рекламной компании юристом за три копейки пашу, без отпуска, перерывов и на малюсенькой зарплате, а с виду вроде человек с высшим образованием, диплом на отлично защитила, recourse recourse recourse
Сама себя не уважаю.

Цитата: JuliaS
Хочу в дождь!


А я в жару!!!!!!!!!!!!!!!



Алиса ж 30 июня 2011 16:40   #1716
Цитата: yasha
Одни угольщики другие нефтяники

та я ж уже писала что я и нефть далИкоооооо wink я её просто экономлю wink
Цитата: yasha
в рекламной компании юристом за три копейки пашу, без отпуска, перерывов и на малюсенькой зарплате

у мну тоже с отпусками, отгулами, обеденными перерывами знаете ли ситуация "пиши пропало" recourse
....а что касаеться з/п поверь скокА не плати - будет мало! мне вот МАЛО)))

Цитата: yasha
А я в жару!!!!!!!!!!!!!!!

дождддддь опять пошол angry



yasha ж 1 июля 2011 17:53   #1717
Цитата: Алиса
дождддддь опять пошол angry


У меня с трех часов ночи поливал, аж до семи утра.



Martin м 1 июля 2011 22:52   #1718
Цитата: Алиса
а что касаеться з/п поверь скокА не плати - будет мало! мне вот МАЛО)))

Алиска ваще ненасытная ))) ...до зп )))



deep99olalla ж 2 июля 2011 01:29   #1719
Цитата: yasha
У меня с трех часов ночи поливал, аж до семи утра.

а у нас сегодня гроза была ппц какая.. и молния.. мама кричала "...не пущу на тренировку am ", ноя все равно убежала lol
Цитата: Алиса
дождддддь опять пошол

...я тебе так и буду на мозги капать, что ты от плавания не отвертишься lol lol lol



Tati ж 2 июля 2011 10:50   #1720
Цитата: deep99olalla
а у нас сегодня гроза была ппц какая.. и молния.. мама кричала "...не пущу на тренировку ", ноя все равно убежала

Песенку вспомнила: шо мне дожь, шо мне зной, шо мне дождик проливнооой lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()