Алиса ж 4 марта 2011 15:39   #41
Цитата: Алиса
но впереди 4 выходных + ещё и 8 марта! а поздравлять и баловать чем будут? правильно - коробками конфет, тортиками!

НАКАРКАЛА сама себе))
руководство расщеднилось на шапманское и конХветы! "цедила" пол бокала шампаского , к конфетам НИ - НИ! Остаёться 9го пережить корпаративку, которая заказана в ресторане на 20-00 и усё!

Allo4ka, по Поликонату хрома с толковой ссылкой сможеш помочь, чтоб ознакомиться?

Цитата: anibres
Самый хороший вариант - не сидеть дома! Поехать куда то (в киношку, театр , музей или еще куда нибудь)

вывод - беги, Лола беги))

Сообщение отредактировано Алиса - 4 марта 2011 16:41



anibres ж 4 марта 2011 16:01   #42
Цитата: Алиса
беги, Лола беги))

wink во во!! а то ж от скуки так и закинешь в рот что то не нужное.

Цитата: Martin
и молоко из кофе убери.

Мартин ну оставь хоть единственную радость!!! wink
Цитата: Martin
ты после кофе вечером засыпаешь нормально?

Я вот на обед выпила кофе (очень крепкий) и через пол часика уснула с малым.Покимарила мин 30.А если бы выпила зеленый чай- то не уснула бы.



tstrash м 4 марта 2011 16:41   #43
Цитата: beloved
Поэтому (уж поверь на слово) НЕ нормально и со стороны выглядит не очень эстетично.


так может если скинешь до 52 еще хуже выглядеть будет??
занимайса спортом больше лучше))))

Сообщение отредактировано tstrash - 4 марта 2011 17:41



anibres ж 4 марта 2011 16:54   #44
Цитата: Алиса
вот не зря меня Martin первым делом отправил перечитать твой дневник!

Это я просто расслабилась!!! влезла в мой размерчик и балуюсь финиками и кофе с молоком. fellow Пока меня устраивают 55 кг. Хочу мяска теперь нарастить," попес "!!!А потом ближе к лету подсушиться немного. Без фанатизма, хочу второго бебика .Был печальный опыт с первым, не могла забеременеть пока не поправилась до 54 -х кг.



Алиса ж 4 марта 2011 16:59   #45
от ШО я нажала, что всё пропало?((((

дубль №2: anibres, вот не зря Martin меня направил первым делом читать твой дневник! Сладкоежка, история с кофе точь в точь и это такое знакомое ДНО пакета от фиников , которое будет "В последний раз" wink


Цитата: tstrash
так может если скинешь до 52 еще хуже выглядеть будет??занимайса спортом больше лучше))))

не думаю. после основного похудания мой вес закрепился на отметке 55-57 кг. Мой тип фигуры "яблоко" и эти самые лишние 3-4 кг на боках, животе и спине, будут В САМЫЙ РАЗ"

Спорта не то что больше надо, его в принцепи надо возобновить в моём рассписании! А то я после нового года и бассейн даже забросила!
Поэтому планирую снова начать занятия дома ( с диском) + по вечерам я бегаю весной - летом!
В общем вы странным образом на меня положительно влияете все тут)))

Сообщение отредактировано Алиса - 4 марта 2011 18:01



anibres ж 4 марта 2011 17:01   #46
Цитата: Алиса
Мой тип фигуры "яблоко" и эти самые лишние 3-4 кг на боках, животе

ООО прям про меня wink



Martin м 4 марта 2011 17:42   #47
Цитата: Алиса
anibres, вот не зря Martin меня направил первым делом читать твой дневник!

дык чай не первый день "замужем" wink



Алиса ж 5 марта 2011 14:47   #48
Вчерашнее меню совпало по всем пунктам, кроме в 22:00 - 2 белка!
Ну не смогла на них навернуться с непривычки!!! придёться проводить с собой на эту тему воспитательную беседу)))
А ещё с самого утра намотала по городу хорошенько)) потомучто прошлась по магазинам! Оставила там круглую сумму: кур-грудки, рыба, мороженые овощи, киви, орехи.... Чтото дорого я себе стала обходиться)))

На сегодня - завтра вот такое меню:
ст воды
9-00 омлет (2 яйца+ 2стл молока)
11-00 киви, чай + 3 кураги
13-00 варёная говядина 200гр + тушеные овощи (заморозка),1 стл раст масла
14-30 чай + 3 кураги
18-00 салат капуста, морковка, зелень, 1 стл раст масла
19-00 киви
20-00 100 гр творога
И 1л воды
Теперь есть несколько вопросов:
1й? - купила орехи (фундук), можно ли их добовлять подробив к овсянке по утрам (4-5 шт) ? или это не удачное сочетание?
2й? - ГЛУПЫЙ, сразу предупреждаю))) если я добавлю по утрам к всянке пару белков варёных ( такой завтрак в рабочие дни мне очень подходит) + по вечерам надо пару сьесть - куда вы деваете желтки, а???

Сообщение отредактировано Алиса - 5 марта 2011 15:48



Allo4ka ж 5 марта 2011 14:52   #49
Цитата: Алиса
1й? - купила орехи (фундук), можно ли их добовлять подробив к овсянке по утрам (4-5 шт) ? или это не удачное сочетание?

низззя((((( углевод+жиры получается
Цитата: Алиса
2й? - ГЛУПЫЙ, сразу предупреждаю))) если я добавлю по утрам к всянке пару белков варёных ( такой завтрак в рабочие дни мне очень подходит) + по вечерам надо пару сьесть - куда вы деваете желтки, а???

Можно, если нормально организма принимает, а желтки выкидывать, а когда омлет, можно масочки для лица, волос fellow



Martin м 5 марта 2011 14:54   #50
Цитата: Алиса
2й? - ГЛУПЫЙ, сразу предупреждаю))) если я добавлю по утрам к всянке пару белков варёных ( такой завтрак в рабочие дни мне очень подходит) + по вечерам надо пару сьесть - куда вы деваете желтки, а???

в ведро нах )))



Алиса ж 5 марта 2011 15:06   #51
Allo4ka,
а так если: 7-00 овсянка, а в часов 9 чашка чая/кофе и эта самая горсточка орехов?

Цитата: Martin
в ведро нах )))

как экономист, скажу вам ну ооочень не экономно))) ээх

пы сы По меню я так понимаю, всё нормик.

Сообщение отредактировано Алиса - 5 марта 2011 16:12



Allo4ka ж 5 марта 2011 15:13   #52
Цитата: Алиса
а в часов 9 чашка чая/кофе и эта самая горсточка орехов?

Вчера прочитала, что эт нормально, сама сегодня орехи с кофейком жевала wink
Цитата: Алиса
А по моему меню я так понимаю, всё нормик.

киви бы в 19.00 не надо, пораньше
Цитата: Алиса
14-30 чай + 3 кураги
18-00 салат капуста, морковка, зелень, 1 стл раст масла

а здесь перерыв большой feel, да и ужин получается не очень, белочек нужен к салатику

Сообщение отредактировано Allo4ka - 5 марта 2011 16:15



Алиса ж 5 марта 2011 15:20   #53
Цитата: Allo4ka
Вчера прочитала, что эт нормально, сама сегодня орехи с кофейком жевала

это радует, не пропадать же купленым орехам)))

Цитата: Allo4ka
киви бы в 19.00 не надо, пораньше

Цитата: Allo4ka
а здесь перерыв большой , да и ужин получается не очень, белочек нужен к салатику

я тогда киви как раз между 14-30 и 18-00 впихну!
на счёт к салатику белочек - подумала так - после обеденной говядины, чтото тяжеловато уже час в желудке! решила обойтись только ним... а в 20-00 как раз проголодаюсь а тут как раз и творог пора нямать.

Сообщение отредактировано Алиса - 5 марта 2011 16:21



Allo4ka ж 5 марта 2011 15:34   #54
Цитата: Алиса
после обеденной говядины, чтото тяжеловато уже час в желудке

Мне тоже после говядины тяжело crying(один раз за этот месяц её попробывала, так она у меня переваривалась часов 5, ну мне так показалось) не ем её сейчас, чего-то вообще мяса не охота, вот рыбы охота, а раньше всё наооборот было feel

Сообщение отредактировано Allo4ka - 5 марта 2011 21:58



Алиса ж 6 марта 2011 21:05   #55
Менюшка за выходные - зачёт!

Единственный момент: творог, который запланировала на 20-30, после 18-30 (грудка + капустный салат) был слопан со сметанкой приходившем в гости племяшкой!
Мне сейчас убегать и появлюсь дома точно не как Золушка ровно в 24:00))) поэтому выбирая между имеющимися дома бананами и фундуком, остановилась на орехах (8шт). Понимаю что НЕ есть гуд, но нужно было чтото сьесть. Так как покушать больше не будет возможности ( точнее будет но лишь - алкоголь и всякая прочяя дрянь)))).
Орешки в такое время это очень страшно??? Или стоит отдать предпочтение фрукту всё таки в таких ситуациях???
А это план на завтра - послезавтра:
ст воды
9-00 овсянка (2 стл на воде)
11-00 яблоко
13-00 рыба вареная (150 гр) + пекинская купуста+зелень+1 стл масла
15-00 яблоко
18-00 омлет из 2 яйц + 2 стл молока + цветная капуста ( провариваю капусту, расделяю на соцветья на сковорудку, капилюська растительного масла и взбитые яйца, соль, перец)
21-00 тврог 100гр
И 1л воды

По меню вроде всё учла, с учётом предыдущих ваших замечаний но:
! завтра тоже выходной - и как раз хочу возобновить дома тренеровки (под диск) Если она будет с 19-00 по 20-00 подойдёт ли такое меню??? или стоит как то пересмотреть время, продукты?

Сообщение отредактировано Алиса - 6 марта 2011 22:11



Martin м 6 марта 2011 21:12   #56
Цитата: Алиса
алкоголь и всякая прочяя дрянь

алкоголь нельзя воПще smile

Цитата: Алиса
Орешки в такое время это очень страшно???

бухло страшнее



Алиса ж 6 марта 2011 21:16   #57
Цитата: Martin
алкоголь нельзя воПще

только коооофееееее!
я иду не ради хлеба а ради зрелиЩЩ)))



Алиса ж 8 марта 2011 11:40   #58
Девчёнки, с празником весны вас!!! Пусть у вас получиться дойти до поставленной цели и стать красивой-прекрасивой!!!


Забежала на минутку "исповедаться"))
- по меню всё хорошо, придерживаюсь того что и писала! По случаю 8 марта балую себя - приготовила салат из капусты, огурчика и 100 гр креветок (вместо запланированной рыбы), мммнямка!!!
- вчера после 2х месяцев безделия наконец позанималась дома (с диском). Ощущения - как будто меня катком переехало)) но это приятная боль!


а, да,и пусть каждая из вас в этот солнечный, весенный день получить вот по такому букетику ! и это как минимум))

Сообщение отредактировано Алиса - 8 марта 2011 12:43



Martin м 8 марта 2011 12:09   #59
Цитата: Алиса
Забежала на минутку "исповедаться"))

Цитата: Алиса
позанималась дома (с диском). Ощущения - как будто меня катком переехало))

lol lol lol

с праздником! smile



yasha ж 8 марта 2011 16:14   #60
Алиса,
А ты считаешь БЖУ?

Если не секрет сколько получается?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()