Гейл ж 2 августа 2011 12:35   #1901
за инфо - пожалуйста, но про ахинею - это ты зря. Все мы тут - самоучки и все с чего-то когда-то начинают. Пусть поздно, зато узнали, я вот ВООБЩЕ бцаа не пила recourse зато через год уже буду точно знать, что целый год я делала все правильно. И результаты, я думаю, будут...
понятно, хочется все "пирям чичас" и сразу, но ведь наше питание/спорт - это не разовая операция, это ДОЛЖНО стать нашим образом жизни. На всю оставшуюся жизнь. И когда ты поймешь, что к 40 годам тетки уже с болячками воюют и лишний жирок в сауне часами вытапливают, у тебя уже будет ТАКОЙ багаж знаний и, надеюсь, здоровья, что все будет нипочем. Это сейчас наши "ошибки" проходят безболезненно, ну или не так критично.. но ведь я хочу оставаться сильной и подтянутой максимально долго, а значит - мотаю на ус, что делала не так и исправляюсь. Через годик другой и сегодняшнее что-то наверняка покажется смешным - и пусть! Зато уже что-то другое будет на 100% получаться!

ЗЫ это я к тому, что надо не расстраиваться, что делала что-то не так, а радоваться, что ты теперь точно знаешь, КАК надо ;) и теперь то уж все сделаешь правильно!

Сообщение отредактировано Гейл - 2 августа 2011 12:36



Наташка ж 2 августа 2011 12:38   #1902
Гейл,
Галь, ты как всегда просканировала все мои мысли! так не честно feel

Сообщение отредактировано Наташка - 2 августа 2011 12:38



Гейл ж 2 августа 2011 12:44   #1903
Цитата: Наташка
Галь, ты как всегда просканировала все мои мысли! так не честно

Дорогая, все просто! Мы тут все на одной волне ;) иначе бы нас тут не было!
так что фпирёт и тока фпирёт! wink



Наташка ж 2 августа 2011 12:50   #1904
Гейл,
Да, хорошо что тут все разбирается, любые вопросы. Одна бы я столько всего сама не узнала, стопудово!
Тут вон прочитала статью Мартина про аэробные и сижу как обухом прибитая, вся в раздумьях belay



Гейл ж 2 августа 2011 13:07   #1905
Цитата: Наташка
Тут вон прочитала статью Мартина про аэробные и сижу как обухом прибитая, вся в раздумьях

ой, ну это в принципе давно известная дилемма: хотя единственный аргумент про бывших балерин и тренеров по фитнессу - для меня лично не аргумент ;)
я знаю не одного "бывшего", которого не разнесло. И наоборот, Дофига "качков", которые, забросив качалку, превратились в кусок сала =/
имхо, все же, если балерина всю жизнь ела по крошке, а потом - дорвалась, ее и понесет. ОВ то стоит, они ж бедняги едят как птички =(( Инструктора по фитнесу привыкают жрать все подряд (из-за непрерывных тренировок все сходит с рук), а как перестают тренировать - оп-ля. Организм, не расходуя тучу калорий откладывает их в жир! и ни-че-го удивительного в этом нет.

Но про красные-белые волокна - интересная теория, я тоже задумываюсь. Впрочем, так как у меня например и силовые, и кардио, я как-то не запариваюсь пока на эту тему =) тренирую и те и те, чтоб не расслаблялись wink И потом, перейти с кардио на силовые - никогда не поздно. В общем-то, согнав жир, все так и поступают ;)
а согнать жир только силовыми низзззя, так что без кардио по-любому никуда. Статья то о том, что заниматься только кардио всю жизнь. Я за собой такого не замечаю, да и тебе не грозит, по-моему ;)
сожжешь жирок на кардио, а дальше - тренируй силу и будет все ок!



Наташка ж 2 августа 2011 13:12   #1906
Гейл,
Успокоила вроде, у меня какая то боязнь того что я снова делаю что то не то и надо срочно что то исправлять менять. Отказываться от кардио я не собираюсь, просто думала вместо 3 раз в неделю оставить только по 20 мин после силовой а дни кардио заменить силовыми или это будет уже перебор и мышцы не будут отдыхать...



Tati ж 2 августа 2011 13:20   #1907
Цитата: Наташка
Отказываться от кардио я не собираюсь, просто думала вместо 3 раз в неделю оставить только по 20 мин после силовой а дни кардио заменить силовыми или это будет уже перебор и мышцы не будут отдыхать...

Наташ, смотри не загнись))) Ты что то прям чота переусердствуешь.ты ж должна как то восстанавливаться, а то запал то пройдет...и буш как вялая клуша



Martin м 2 августа 2011 13:27   #1908
Цитата: Гейл
Инструктора по фитнесу привыкают жрать все подряд

это ты где таких видела?



Наташка ж 2 августа 2011 13:27   #1909
Tati,
Тань, да где ж я переусердствую то?! 3 силовых и 3 кардио все! :)



Martin м 2 августа 2011 13:28   #1910
Цитата: Гейл
ой, ну это в принципе давно известная дилемма: хотя единственный аргумент про бывших балерин и тренеров по фитнессу - для меня лично не аргумент ;)

как раз это был совсем не аргумент



Tati ж 2 августа 2011 13:28   #1911
Цитата: Наташка
Тань, да где ж я переусердствую то?! 3 силовых и 3 кардио все! :)

ну я пральна поняла, что кардио хошь заменить на силовые?



Martin м 2 августа 2011 13:29   #1912
Цитата: Гейл
Но про красные-белые волокна - интересная теория

это не теория, это давно известный факт smile



Tati ж 2 августа 2011 13:29   #1913
Цитата: Martin
это ты где таких видела?

у нас ток чо не увидишь...не всеж "правильные"



Наташка ж 2 августа 2011 13:30   #1914
Tati,
не, пока ничего не меняю, у меня опять сомнения-метания, хочу делать все правильно и хочу делать как можно меньше ошибок sad



Martin м 2 августа 2011 13:31   #1915
Цитата: Гейл
а согнать жир только силовыми низзззя

заблуждение. можно, да еще получше, чем кардио сгоняет. только ведь пахать с железом потруднее, чем на эллипсе. встанут девоньки на эллипс/степпер и книжецу читают, заипца, чё бы не "понапрягаться" чутка



Tati ж 2 августа 2011 13:31   #1916
Цитата: Наташка
не, пока ничего не меняю, у меня опять сомнения-метания, хочу делать все правильно и хочу делать как можно меньше ошибок

не, я про "перебор" грю, если почти кажд день силовыми...я б сдохла)))



Гейл ж 2 августа 2011 13:32   #1917
Цитата: Martin
это ты где таких видела?

знаю как минимум двоих. Абсолютно одинаковая история... Бывшие инструктора по фитнесу.
Под "жрать все подряд", разумеется, не конфеты понимаю, но серьезно, в еде себя никогда толком не ограничивали, все горело на тренировках, а особой квалификацией там и не пахло. (да что там, даже в серьезных залах, даже тренера в зале, не говоря уже о групповых программах, зачастую по питанию не могу ничего толком сказать... "не есть 2 часа после!!!" -а спросишь почему и тишина...)
Перестали заниматься, разнесло. Одну еще просто до состояния "пышка", вторая продолжает короветь, упорствуя, что "всегда ела что хотела".
Цитата: Martin
как раз это был совсем не аргумент

значит, я тебя не так поняла.



Natasha96 ж 2 августа 2011 13:32   #1918
Цитата: Martin
заблуждение. можно, да еще получше, чем кардио сгоняет

ПОЛНОСТЬ СОГЛАСНА С МИШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне отдельного кардио раз в неделю достаточно



Гейл ж 2 августа 2011 13:34   #1919
Цитата: Martin
встанут девоньки на эллипс/степпер и книжецу читают, заипца, чё бы не "понапрягаться" чутка

И что, ЭТО - кардио?
нет.
И об чем речь?
на кардио тоже впахивать надо. Чтобы это кардио было, где жир горит, а не прогулочкой для "галочки".



Martin м 2 августа 2011 13:34   #1920
Цитата: Гейл
значит, я тебя не так поняла.

smile аргумент это суперкомпенсация, вся пляска от этого )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()