Алиса ж 2 августа 2011 15:14   #1941
Цитата: Tati
тычооооооооо))))))))) остановись

я день встаю - говорю иду за каштановым, а на второй - иду на мелирование wink но у меня ущё в запасе 3 продцедуры + 1 неделя после реконструкции нельзя ничего красить! чтото придумаею wink
онож еслиб ещё под руку не каркали - не лучше тёмненькой, не лучше светлинькой)))))))

но токаго цвета как получился после моря - реально ни в одном салоне не покрасят)))) крутой wink
Цитата: Tati
про такое не слышала, а может и слышала, просто внимание особо не обращала....

я пока не испортила тоже не слышала)))) и если чесно и не верила в это особо, НО КАК ОКАЗАЛОСЬ... feel
ТАМ 2 тюбика смешать-3й только до наносить-4й только после-5ым сбрызнуть, и не дай Бог переборщить))))

Сообщение отредактировано Алиса - 2 августа 2011 15:18



Tati ж 2 августа 2011 15:18   #1942
Цитата: Алиса
ТАМ 2 тюбика смешать-3й только до наносить-4й только после-5ым сбрызнуть

я тя поняла)))

А я все собираюсь ампулы волосикам своим купить, они дорогие сволочи...у нас раньше сайт-инет магазина клевый был flakon.ru, он закрылся чета(((( Жаль, там и скидочки и так все понятно
фирма шварцкоп по-моему была. Ну у меня грива как у льва Чандера, надо удобрять млин((( Мошь в НГ каникулы проделаю процедуры



Алиса ж 2 августа 2011 15:21   #1943
Цитата: Tati
Ну у меня грива как у льва Чандера, надо удобрять млин((( Мошь в НГ каникулы проделаю процедуры

да я видела на фото, у тебя длиннющие love
у мну продцедура занимает 1-1,5 часа (делать надо через день). но когда есть эфеект и не в лом, правда встаю на час раньше 2 недели уже, потому что вечером некогда! а в 12 ночи влом)))

Сообщение отредактировано Алиса - 2 августа 2011 15:22



Tati ж 2 августа 2011 15:22   #1944
Цитата: Алиса
да я видела на фото, у тебя длиннющие

ты не видела в натурале, они еще и волнистые....я как нить еще фоткО выложу с отпуска, от там влажность+жара=писец

Цитата: Алиса
потому что вечером некогда

вот и у меня проблема, занимаца так нормально. Утром не смогу, итак в 5 встаю. Вечером спорт, дети, муж...



Алиса ж 2 августа 2011 15:23   #1945
Цитата: Tati
от там влажность+жара=писец

сама такая же, а щас когда лечу и не укладываю расчёсками и фенами и дома такое твориться angry



Tati ж 2 августа 2011 15:27   #1946
Цитата: Алиса
сама такая же, а щас когда лечу и не укладываю расчёсками и фенами и дома такое твориться

я как путная Маша взяла с собой выпрямитель))) аха...а у них не расчитаны розетки на такую мощную штуку)))) Он фигак и выключаеца



Алиса ж 2 августа 2011 15:36   #1947
Цитата: Tati
взяла с собой выпрямитель))) аха...а у них не расчитаны розетки на такую мощную штуку))))

я так порывалась фен брать когда ехала первый раз в Европу - подружка мне сказала "ну ты лошара"))))))))))



Tati ж 2 августа 2011 15:52   #1948
Алиса,
да лан..чо сразу лошара та))) Мы вон колонки от компа везли)))))) пихали ногами уже в чемодан)))))))))))))



Alena_int ж 4 августа 2011 02:17   #1949
Tati, Алиса, девочки!!! А черканите мне в дневничок, какими средствами, ампулами для волос пользуетесь! Плииииз! Полгода уже леняю, как кошка по весне what Скоро совсем ничегошеньки не останется... Витаминов выпила ГОРУ, эффекта НОЛЬ. Я и комплексы пила, и специальные, женские OPTI-WOMAN! А все равно линяю recourse



Tati ж 4 августа 2011 08:37   #1950
Alena_int,
Приветик
я сама еще не пробовала, но моя подруга прошла курс, улучшения были
Я засматриваюсь либо на Лореаль
http://www.vintaje.ru/products/3905
либо Виши
http://kosmetista.ru/catalog/product/950

но удовольствие не из дешевых...

А так я раньше пользовалась Бонакур для волос, и маски и спреи и шампуни. Дорого канеш тоже, но я могла се позволить, мне оч понравилось, особенно маска!!!
http://www.stylist-prof.ru/index.php?target=categories&category_id=178



Алиса ж 4 августа 2011 10:45   #1951
Alena_int,
я конечно могу посмотреть название всех своих итальянских баночек)), но это если у тебя как у меня с волосами проблеммы из за обесвечивания, покрасок...... ? А если изнутри не так в организме, то все эти бальзамы/мусы - шо шли, шо ехали!

настроение отстой((
всё что получилось "в 13:00" вчера ПОРУБАЛОСЬ((
месячные не сёдня-завтра, мечтаю маниакально про ШОКОЛАДКУ((

пы сы
стою сегодня в очереди за творожком, передо мной 2 девушки (разговор перед самой кассой):
- сама поправилась, прям не знаю что делать
(и дальше реплика продавцу)
- девушка а ПЛЮШКИ есть?

без коментариев wink

Сообщение отредактировано Алиса - 4 августа 2011 10:45



Natasha96 ж 4 августа 2011 10:47   #1952
Цитата: Алиса
- сама поправилась, прям не знаю что делать
(и дальше реплика продавцу)
- девушка а ПЛЮШКИ есть?

lol



Гейл ж 4 августа 2011 10:50   #1953
Цитата: Алиса
- сама поправилась, прям не знаю что делать
(и дальше реплика продавцу)
- девушка а ПЛЮШКИ есть?

я такие "диалоги" каждый день на работе наблюдаю!
Коллега: пообедала жареной картошечкой с запеченной под майонезом/сыром свининой. Сидит, пьет чай с шоколадкой (сразу после обеда), косится на банан со словами "надо было 2 брать, чтобы на вечер еще 1 остался", а через 5 минут начинает жаловаться "чтото я ни в одни джинсы не помещаюсь, дурацкая сидячая работа, надо что ли на фитънесс пойти"
lol

а ведь раньше я бы влезла, начала рассказывать ей про питание и пояснять, что никакой фитнес не спасет, если свинину с картошкой жрать и шоколадом полировать + бананами заедать wink

а я сижу и молча лопаю творог. Что-то доказывать - себе дороже, только обижаются (что, я толстая чтоли???), и начинают уверять, что "так мучать себя как ты я не готова" >.<



Natasha96 ж 4 августа 2011 10:52   #1954
Цитата: Гейл
а я сижу и молча лопаю творог. Что-то доказывать - себе дороже, только обижаются (что, я толстая чтоли???), и начинают уверять, что "так мучать себя как ты я не готова" >.<

да уж. я теперь тоже молчу.себе дороже!

Цитата: Гейл
а ведь раньше я бы влезла, начала рассказывать ей про питание и пояснять, что никакой фитнес не спасет, если свинину с картошкой жрать и шоколадом полировать + бананами заедать

причем они считают, что это нормально!Пообедала мясом, это типа правильная еда!!!Пипец!!Для меня вообще дикость, как человек может быть не осведомлен в том, что такое жиры и тд!!!!



Tati ж 4 августа 2011 11:01   #1955
Цитата: Алиса
А если изнутри не так в организме, то все эти бальзамы/мусы - шо шли, шо ехали!


Однозначно!!!!



Гейл ж 4 августа 2011 11:01   #1956
Цитата: Natasha96
Пипец!!Для меня вообще дикость, как человек может быть не осведомлен в том, что такое жиры и тд!!!!

а еще потом хвастаются: я вчера, мол, вечером, такая молодец, только винограда обожралась с полкило и даже ужинать не стала! (наверное, тут нужно срочно заметить, как она похудела, благодаря такому ужину!!)
или рассказывают про новомодные диеты, сидят с голодными лицами две недели, а потом смотрю - пирожное наворачивают! wassat я говорю - как так??? тыж худела???
а она "а я уже все, отсидела! 2 недели голодала, 5 кило скинула! представляешь?"
представляю.
5 кило. Мышц и воды. А теперь - и пироженку можно, чоужтам! И заменить эти 5 кило - 5ю килограммами свежего жира...
эх.
А ведь я такая же могла бы быть... если бы не фитфан!... страшно даже представить >.<

Сообщение отредактировано Гейл - 4 августа 2011 11:02



Martin м 4 августа 2011 15:35   #1957
Цитата: Гейл
и начинают уверять, что "так мучать себя как ты я не готова"

во-во, есть у меня такие знакомые... "ты рационы составляешь??? круууто, а я похудеть хочу, напиши мне".
далее после пары слов, про то, что шоколад по ночам жрать воспрещается, обычно слышу такое:
"ну нееее, как это так? я на такие жертвы пойти не смогу... да вроде я и не толстая, подумала зачем мне вобще худеть"

Цитата: Гейл
5 кило. Мышц и воды. А теперь - и пироженку можно, чоужтам!

lol точняк ))))))))



Tati ж 4 августа 2011 15:37   #1958
Цитата: Martin
"ну нееее, как это так? я на такие жертвы пойти не смогу... да вроде я и не толстая, подумала зачем мне вобще худеть"

как мой...мозги промоешь
фсе грит, пиво не пью...
как вечер - ношки подкашиваюца, слюнки у него текут, он жутко устал, ему нужно иначе все - конец света...и пофигу уже на живот...тренировку и т.д.
Ну вот это о чем говорит? Что будет у меня пузатый муж sad



Martin м 4 августа 2011 15:43   #1959
Цитата: Tati
как вечер - ношки подкашиваюца, слюнки у него текут, он жутко устал, ему нужно иначе все - конец света

lol lol lol



Гейл ж 4 августа 2011 15:45   #1960
Цитата: Tati
Ну вот это о чем говорит? Что будет у меня пузатый муж

и ведь что удивительно - ты ведь готова к этому? ;)
а себе мы простить и лишних граммов не можем =)))

Цитата: Martin
точняк ))))))))

а ведь ей не объяснить, что так как она сиднем на диване 2 недели сидела, то жирок не мог уйти - с чего бы?? он горит тока при работе мышц. А они у нее - до ванной в лучшем случае дойти напрягались =/






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()