Tati ж 14 июня 2011 15:45   #1581
Алиса,

подожжииии, ну а дома та!!! Все ж реально!
Я вон се гантелей закупила
утяжелители на ноги. Скамья наклонная в планах домой точно!
Почему бы и нет! Из всех зол выбираем меньшее.
В конце концов ты ж у нас бегунья еще та))) Бег, дома гантельки и айдаа!!!
Не нужно ставить жирный крест до осени. Ну ты прикинь скока времени потеряешь.

Цитата: Алиса
да и июль- август ....в зале невыносимо даже заниматься, он же не "упакованный" кондишенами, душами и прочими условаями(((
......или это я себя так успакаиваю, чтоб не растраиваться


Да у нас даж с кандеями и то духота!!! Пох...все равно иду и занимаюсь.
Дома тож ниче нет...тож какить на фсё...буду крутица буду, буду крутица буду (как в фильме)
Ну будь понастырней маленько!!



Алиса ж 14 июня 2011 15:57   #1582
Цитата: Tati
Не нужно ставить жирный крест до осени. Ну ты прикинь скока времени потеряешь.

ты не поняла - я имела ввиду что с тренажорным залом до Осени закончилось(((
соотвествеено и тут писать/спрашивать/советоваться больше не о чем.... ну разве что в рыжий перекрашусь и приду в гости рассказать wink

а так конечно же буду продолжать кушать овёс, творог и кургрудки. и буду бегать 3р в неделю на стадионе свои 4км bully

А Осенью.... а что там осенью - не буду уже загадывать laughing

Сообщение отредактировано Алиса - 14 июня 2011 15:59



Tati ж 14 июня 2011 15:59   #1583
Цитата: Алиса
имела ввиду что с тренажорным залом до Осени закончилось(((

ню я понил! Так дома устрой се тренажорный..а шо делать. Тока из доступного инвентаря и усе

Хэх...а ваще да...от у меня тоже шаткая ситуёвина...
пока бэбик на каникулах - все прекрасно, время есть. и работаю дома 2 дня в неделю сейчас на удаленке, что позволяет идти вечером в зал (он у меня через дорогу от дома)
а вот если поменяеца что то....то опять катания в Москву и зал будет возможен глубоооокими вечерами

Сообщение отредактировано Tati - 14 июня 2011 16:01



Алиса ж 14 июня 2011 16:12   #1584
Цитата: Tati
Так дома устрой се тренажорный..а шо делать. Тока из доступного инвентаря и усе

ты не повериш - но у меня пока и дома нет wink но к Осени, надеюсь переберусь в собственную квартиру...

Цитата: Tati
а вот если поменяеца что то....то опять катания в Москву и зал будет возможен

о, ты из Москоу)) если буду снова там в 200надцатом, забегу посмотреть на ваш ремонт и лиловые обои fellow
а и обязательно познакомиш меня со своим Йодой))) имя у него классное wink

Сообщение отредактировано Алиса - 14 июня 2011 16:14



Tati ж 14 июня 2011 16:21   #1585
Цитата: Алиса
ты не повериш - но у меня пока и дома нет

ну пипеееец)))
Цитата: Алиса
, ты из Москоу)) если буду снова там в 200надцатом, забегу посмотреть на ваш ремонт и лиловые обои
а и обязательно познакомиш меня со своим Йодой))) имя у него классное

Неа, не из Москвы)))
живу я в 90 км от Москвы и слава Богу....но я кажд раз матаюсь на волокуше туда и обратно (волокуша-электричка, потомушта волочица она медленно))))
Я б в Москве не выжила б...ненавижу метро, и вообще , как приезжаю туда, у меня бошка болеть начинает, навен от шума этого Московского...бррр

У нас не обои будут. а краска декоративная. Уговариваю мужа красиво нарисовать))) А не тупо покрасить. Жду када веер с оттенками привезет, чтоб выбрать цвет нужный.

Тренер Йода-эта дааа!!!) Джедай еще тот!!!)) Вчера хвалил Таничку) Говорил, что я умница, красавица и очень упорная...гы))

Сообщение отредактировано Tati - 14 июня 2011 16:26



Алиса ж 14 июня 2011 16:38   #1586
Цитата: Tati
ну пипеееец)))

не ну не совсем wink
я просто живу сейчас с родителями в 3х км + есть своя 1км , в которую надо вложить не мало за лето! ....так что квартир у меня немерено, а жить негде wink
Цитата: Tati
Тренер Йода-эта дааа!!!))) Вчера хвалил Таничку) Говорил, что я умница, красавица и очень упорная...гы))

Таня умница, Таня молодец lol
на выходных поищу, творю хвалёную талапию winked
а вообще собираюсь сделать одну класную и вкусную штуку на выходных - спагетти с сёмгой в сливочном соусе, это такая мняяямка love ну а для себя снова диет - извращён - вариант wink :
хочу купить рисовую лапшу.... я читала что она типа "не вредная" + рыбка , ну и понятно с соусом из сливок я тоже пролетаю(((((

Сообщение отредактировано Алиса - 14 июня 2011 16:41



Tati ж 14 июня 2011 16:46   #1587
Цитата: Алиса
спагетти с сёмгой в сливочном соусе, это такая мняяямка

блин...чуть слюной не захлебнулась)))
Цитата: Алиса
в которую надо вложить не мало за лето! ....так что квартир у меня немерено, а жить негде

ндяяяя, мы тут тоже карманы уже все выворачиваем на нашу квартиру. Цель - до 1 сентября хотяб три комнаты...блин но там все менять, от полов, до потолков((((
Да я б и ее саму поменяла...НО за неимением лучшего.....кхе кхе

Цитата: Алиса
на выходных поищу, творю хвалёную талапию

я ее обожаю...она вот для меня самый раз. Не сухая и не жирная...все прям в меру и вкусная зараза!!!



melnica ж 14 июня 2011 16:54   #1588
Цитата: Алиса
соусом из сливок

я сегодня сделала белый соус, ну прооосто шикарный: потушила 50г шампиньонов в подсоленой воде, чере пару минут положила 15г нежирной сметаны, ещё через пару добавила 25г молока с растворённой в нём чайной ложкой крахмала, мешаем до загустения. Это что-то волшебное!! winked Калорийность в пределах 40ккал (у меня больше, я брала 30% сметану wink ), а удовольствия на все 240 wink



Алиса ж 14 июня 2011 16:55   #1589
Цитата: Tati
блин...чуть слюной не захлебнулась)))

это оооооочень вкусно love , приходи в выходные lol
Цитата: Tati
Да я б и ее саму поменяла...НО за неимением лучшего.....кхе кхе

вот и у мну таже проблема - мне эта квартира НЕ нравицо..по планировке, по району (хотя центр)..... и я не хочу начинать там капиталный ремонт, хотя уже отложила на окна и двери... думаю может соит перепродать, но это ещё дополнительный геммор... с переписками, поиском новой((((((((
Цитата: Tati
...она вот для меня самый раз. Не сухая и не жирная...все прям в меру и вкусная зараза!!!

уговорила, на выходных иду на рыбалку wink

Сообщение отредактировано Алиса - 14 июня 2011 16:57



Tati ж 14 июня 2011 16:57   #1590
Цитата: Алиса
думаю может соит перепродать, но это ещё дополнительный геммор((((((((


Блин, тож думали...НО район прикольный. До всего рукой подать и школа и магазин и фитнес клуб, с транспортом ваще лады у нас тут.

Вот и решили сделать на совесть, выравнивание стен, натяжные потолки...а вот када закончица - даж не знаем, т.к. деньги мы не печатаем и в карманах не растут они :-( И папа блин у меня не Абрамович почемута

Цитата: Алиса
уговорила, на выходных иду на рыбалку


Не забудь отчитаца))) Это филе Алис, если чо...а то буш искать цельную (по крайней мере я тока филешки видела)

Сообщение отредактировано Tati - 14 июня 2011 16:59



Алиса ж 14 июня 2011 17:08   #1591
Цитата: melnica
я сегодня сделала белый соус, ну прооосто шикарный: потушила 50г шампиньонов в подсоленой воде, чере пару минут положила 15г нежирной сметаны, ещё через пару добавила 25г молока с растворённой в нём чайной ложкой крахмала, мешаем до загустения. Это что-то волшебное!!

а если я возьму себе сливки 10% и чтото похожее замучу??? меня не отправят за это в Ад с фитфана? lol
Марита, а это ты откуда рецепт стырила, тут у нас в разделе?
Цитата: Tati
т.к. деньги мы не печатаем и в карманах не растут они :-( И папа блин у меня не Абрамович почемута

а я думаеш чего через 7 дней выхожу из рядов Фитфана? буду сидеть ночами деньги печатать до Осени lol
Цитата: Tati
Не забудь отчитаца))) Это филе Алис, если чо...а то буш искать цельную (по крайней мере я тока филешки видела)

ок)

Сообщение отредактировано Алиса - 14 июня 2011 17:11



melnica ж 14 июня 2011 17:12   #1592
Цитата: Алиса
а если я возьму себе сливки 10% и чтото похожее замучу??? меня не отправят за это в Ад с фитфана?

мы тебя в Чистилище за это отправим wink сливочное))

Цитата: Алиса
Марита, а это ты откуда рецепт стырила, тут у нас в разделе?

придумала wink я же в тренажерку теперь не хочу, надо чем-то полезным заниматься - вот я пеку, запекаю, жарю, тушу



Tati ж 14 июня 2011 17:17   #1593
Цитата: melnica
вот я пеку, запекаю, жарю, тушу

прикольна, а я вот не дружу совсем с дрожжами, крахмалами и прочими ингридиентами))) и чо я такая никакая....



Алиса ж 14 июня 2011 17:18   #1594
Цитата: melnica
мы тебя в Чистилище за это отправим сливочное))

жжош)))
тока там мне не страшно - там же все наши тусуються lol Яна, например с субботы (за пирожные) wink
Цитата: melnica
придумала я же в тренажерку теперь не хочу, надо чем-то полезным заниматься - вот я пеку, запекаю, жарю, тушу

меня чтото тоже пробивать стало на готовку, у родителей. А раньше как вспомню - эти первое, второе и кАмпот))чувствую, теперь тоже как ты вместо тренажорки буду смотреть по телику программу Ю.Высоцкой "Едим дома" wink и готовить)

Цитата: Tati
прикольна, а я вот не дружу совсем с дрожжами, крахмалами и прочими ингридиентами))) и чо я такая никакая....

Йоду попроси. он научит Тань wink

Сообщение отредактировано Алиса - 14 июня 2011 17:23



anibres ж 14 июня 2011 17:44   #1595
Цитата: Алиса
тока там мне не страшно - там же все наши тусуються lol Яна, например с субботы (за пирожные) wink

wink Ага!!! Значит не одна я грешная....



Tati ж 14 июня 2011 17:48   #1596
Цитата: Алиса
Йоду попроси. он научит Тань


Ню я думаю, он мне откажет..)) скажет: ню от ище...похвалите ее, потренируйте ее, еще и жрать готовить научите))))) И буду я послана в далекое эротическое....



Алиса ж 14 июня 2011 17:59   #1597
Цитата: Tati
в далекое эротическое....

Чистилище))) а там хопа - Я, Яна и Мила lol

Сообщение отредактировано Алиса - 14 июня 2011 17:59



Tati ж 14 июня 2011 18:03   #1598
Цитата: Алиса
Чистилище))) а там хопа - Я, Яна и Мила

точна точна)))
А вот и яяяя, не ждаааали?



Марина ж 14 июня 2011 21:43   #1599
Цитата: Алиса
а если я возьму себе сливки 10% и чтото похожее замучу???

А сметаны ниже 10 процентов тоже не бывает winked



Алиса ж 14 июня 2011 22:29   #1600
Цитата: Марина
А сметаны ниже 10 процентов тоже не бывает

Марина, что и деда Мороза тоже неееет ??? wink

моя сегодняшняя тренировка в зале:
1 приседы со штангой 3х15(25)
2 выпады с гантелями 3х15(4)
3 становая тяга, до середины голени
12(15) 10(15) 10 (25) 8 (25)
4 подъемы на носок одной ногой 3*15(4)
5 Тяга верхнего блока к груди нижним хв.
15(15) 12(15) 12(20) 8(25)
+ Попеременное сгибание рук с гантелями
12(3) 12(3) 14(3) 16(4)
6 Тяга штанги в наклоне 3х15 – гриф (15)
7 Тяга гантели одной рукой в наклоне
12(3) 12(3) 10 (4)
8 Складывание темповое сидя скамье
3х15

у меня осталось всего 2 занятия на абонименте и Фсё....двери зала за мной закроються почти на 3 месяца, а чтото нормальное в плане весов у меня так и не вышло добиться (((


кстати, по этому поводу есть вопрос:
что делать с кашей по утрам, если небудет больше силовых?
понимаю что это загон уже, ведь буду стараться бегать через день .... но Яна, вот убрала силовые и за дней 10 с кашами пошла вверх(( вот и я боюсь что мои 55 накроються медным recourse ...... Они и сейчас НЕ постоянные... но тут я сама частично виновата - то 2 мартини, то 1/2 мороженного, то шашлык request
но всёже теперь надо уменьшать белки примерно до 1-1,5гр в соотношении к весу, без железа? и угли тоже надо убирать, если хочу и дальше худеть?

Сообщение отредактировано Алиса - 14 июня 2011 22:42






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()