vinnipuh3108 ж 31 марта 2011 14:53   #221
:
Цитата: Алиса
Теперь у нас есть на тебя компрАмат , для мамы

wink

Цитата: Алиса
Угу! только вод степ-платформы я в моём маленьком спортзальчике не приметила(((( Завтра уточню, может где в уголке пылиться

Можно блинчики потолще друг на дружку положить, если степ не найдешь



Алиса ж 31 марта 2011 14:56   #222
Цитата: Мasha
Ну времени больше низу уделить можно, но и про руки не забывать.


Тогда если у мну 3р силовые в неделю, то:
1- ноги+ягодицы+прес
2- руки, спина, грудь ( ОБЩУЮ , чтоб не отягощать и так широкий верх???) + пресс
3- снова ноги + ягодицы+пресс???

Цитата: vinnipuh3108
блинчики потолще друг на дружку положить, если степ не найдешь

По моему, блинами там тоже не особо боГАты((( Этот спорт зал не лучший вариант в городе, но по времени работы и по месторасположению самое ТО для меня. Но чтото обязательно придумаю!!!!!

Сообщение отредактировано Алиса - 31 марта 2011 16:01



deep99olalla ж 31 марта 2011 15:04   #223
Цитата: Алиса
Тогда если у мну 3р силовые в неделю, то:1- ноги+ягодицы+прес2- руки, спина, грудь ( ОБЩУЮ , чтоб не отягощать и так широкий верх) + пресс3- снова ноги + ягодицы+пресс???

у меня сплиты:
-ноги+ягодицы+пресс
-спина+плечи+пресс
-грудь+руки+пресс

ноги+ягодицы+пресс(если три силовые понед, среда, пятница) - лучше делать в пятницу, чтобы отдыху побольше было.



Martin м 31 марта 2011 15:11   #224
Цитата: Алиса
Тогда если у мну 3р силовые в неделю, то:
1- ноги+ягодицы+прес
2- руки, спина, грудь ( ОБЩУЮ , чтоб не отягощать и так широкий верх???) + пресс
3- снова ноги + ягодицы+пресс???


1 - ноги
2 - спина, руки (бицепс, трицепс)
3 - грудь, плечи



Мasha ж 31 марта 2011 15:24   #225
Martin,
скажи я где-то читала что если у тебя узкие бедра, а широкий верх, то качать надо больше именно бедра (чтоб уравновесить), а если бедра широкие, узкие плечи - то наоборот вверх.
Скажи, какую методику тренировок выбрать если нужно уравновесить низ и верх тела?



Алиса ж 31 марта 2011 15:31   #226
Цитата: Мasha
Martin,
скажи я где-то читала что если у тебя узкие бедра, а широкий верх, то качать надо больше именно бедра (чтоб уравновесить),

да да да подскажи, плииз!!!



Martin м 31 марта 2011 17:25   #227
Цитата: Алиса
да да да подскажи, плииз!!!

берешь рубанок и ровняешь wink

широкие или узкие бедра это особенность скелета, остальное просто наростает smile



Алиса ж 1 апреля 2011 08:04   #228
Цитата: Martin
берешь рубанок и ровняешь

Мартин, тащи ножницы, рубанок, пилу... потому что:
1 марта - шестьдесят кг! 1 апреля ШЕСТЬДЕСЯТ кг! .........................no coments


Менюшка:
вода
7:00
овсянка 2 стл
хурма 125
9:00
миндаль 10 шт
11:00
яблоко 150
12:00
кефир 200 творог 100
14:00
яблоко 150

...Карпоративка с шашлыком((

…19:00 Тренировка - тут 50х50((

Сообщение отредактировано Алиса - 1 апреля 2011 09:06



yasha ж 1 апреля 2011 09:53   #229
Цитата: Алиса
1 марта - шестьдесят кг! 1 апреля ШЕСТЬДЕСЯТ кг! .........................no coments


ППЦ.....

Алиса,то в мышЦУ поперло.....

Ты главное не останавливайся....


Это все твои БАУНТИ, "ТРОХИ" горошка, трохи марковки am am am am am

Сообщение отредактировано yasha - 1 апреля 2011 10:54



Алиса ж 1 апреля 2011 10:26   #230
Цитата: yasha
Алиса,то в мышЦУ поперло.....


Ян, в какое мышЦУ ??????????? Я только вторую неделю в тренажорном зале!!!

Цитата: yasha
Это все твои БАУНТИ, "ТРОХИ" горошка, трохи марковки

"Баунти" был ОДИН за 31 день, конечно этим не хвастаються ,но то что я кроме него ничего сладкого и мучного НИ РАЗУ не схомячила - это для меня тоже маленькая победа.
Если в ПЕРВЫЙ месяц без бутеров с колбасой/сыром/маслом, кексов, шоколадок, ШУБ в конце концов))) не ушло ничегошеньки, то .........

Цитата: yasha
Ты главное не останавливайся....

Это не мой метод, не бАись - заедать эту трагедию халвой и пряниками я не побегу!!!!!! 60 кг это мой ПОТОЛОК, дальше в + уже некуда(((( Мне нужны мои "старые добрые 55"!!!

пы сы Пришла на работу, смотрю в аквариум - а у меня 1 большая золотая рыбка сдохла recourse .Когда год назад привезли этот чёртов большой аквариум и поставили около меня я орала как ненормальная что не нужны мне эти 3 рыбы, и кормить я их не буду.... а теперь тааааак жалко стало её(((((((

Это НЕ МОЙ ДЕНЬ, НЕ МОЙ МЕСЯЦ И НЕ МОЙ ГОД recourse

Сообщение отредактировано Алиса - 1 апреля 2011 11:33



Martin м 1 апреля 2011 11:42   #231
Цитата: Алиса
1 марта - шестьдесят кг! 1 апреля ШЕСТЬДЕСЯТ кг! .........................no coments

а я говорил, что онанизмом занимаешься, чего ты хотела? или думаешь, что помахивая маленькими гантельками можно изменить тело? smile будет наука впредь, так что настраивайся на тяжелую работу smile

Цитата: Алиса
Это НЕ МОЙ ДЕНЬ, НЕ МОЙ МЕСЯЦ И НЕ МОЙ ГОД

а по жопе тапком? smile

Сообщение отредактировано Martin - 1 апреля 2011 12:45



deep99olalla ж 1 апреля 2011 12:25   #232
Цитата: Martin
настраивайся на тяжелую работу

чем больший вес берёшь - тем больший кайф получаешь))))))

1 апреля - ржакодень)) у меня кг привес (хотя объёмы минус), у тебя не отвес (объемы мерила?? выкладывай), надо к Марите в дневник сходить, она тоже сегодня взвешивается)))))бугага))))))



Алиса ж 1 апреля 2011 14:55   #233
Ребяяяяята, да это всё фигня!!!

Я сегодня не жданно не гаданно получила такой подарок - полёт на частном самолёте. И когда пилот пошол на «мёртвую петлю» я поняла что ЭТО круче в 100 РАЗ чем минус 2 кг не то что за месяц, а даже за неделю!!!!!!!!!!!!!!! Вот это драаааааааааааааааааааааааааааааааайв.

Ну а теперь вернёмся к нашим баранам))))
Цитата: Martin
я говорил, что онанизмом занимаешься, чего ты хотела?

Мартин, если честно то я надеялась - что, отказавшись от вредных продуктов, хотя бы 2 кг за месяц я скину. Ведь здесь в первый месяц все сбрасывают ИМЕННО перестроив питание, а не только из за веса гантелей…. Надеюсь, что ко мне в гости заглянет снова Марина и «перекроив» мою менюху, может дело сдвинеться с мёртвой точки???


Цитата: Martin
так что настраивайся на тяжелую работу

Настроялась!!!! Я никогда не искала лёгких путей!!!

Цитата: deep99olalla
1 апреля - ржакодень)) у меня кг привес (хотя объёмы минус), у тебя не отвес (объемы мерила?? выкладывай),

ДАААА, 1 апреля ЧУДНОЙ ПРИЧУДНОЙ вышел! Обьёмы что и кг-шки ТЕЖЕ:
талия - 67, бёдра -92, грудь - мой скромный 1,5 размер wink

Спорт зал переношу на завтра, потому что домой к 19:00 уже точно не попадаю с рабочего карпоратива. А сейчас убегаю на шашлыки. За кого сьесть самый большой кусочек??? Заявки принимаються до 15:00 по украинскому времени))))

пы сы С завтра с новыми силами, начинаю вторую часть Марлизонского балета!!!!

Сообщение отредактировано Алиса - 1 апреля 2011 15:58



Мasha ж 1 апреля 2011 15:15   #234
Алиса,
Я тебе не раз говорила, но думаю ты мало ешь. Для 60 кг 1000 ккал маловата будет...
может твой организм не пересторился, так как его недокармливают?

Удачной корпоративки, расскажешь как прошло.



Martin м 1 апреля 2011 18:57   #235
Цитата: Алиса
Настроялась!!!! Я никогда не искала лёгких путей!!!

искала-искала, с гантельками по 2 кг smile

ах да, чуть не забыл - менюха у тебя поганенькая, насколько я помню. сколько раз поначалу говорил, что изменить - что в лоб, что по лбу smile не будешь же одно и то же по 25 раз повторять. так что смотри всё с самого начала и делай выводы



Алиса ж 1 апреля 2011 20:57   #236
Цитата: Мasha
Я тебе не раз говорила, но думаю ты мало ешь

Ты правда считаеш что если я заменила бутер с колбасой и маслом на овсянку/кексы со гущенкой на яблоки/ пюре с котлетой на варённую рыбу и грудку и НЕ похудела за 31 день не то что за счёт жира но и мышц даже. А тут я удвою и буду в себя пихать, именно ПИХАТЬ двойную дозу тех продуктов, что я ем – то вес мой вес начнёт стремительно падать????????

Цитата: Martin
искала-искала, с гантельками по 2 кг

Мартин, я ведь не железная!!! Я джинсы не могу без мужской помощи выкрутить, если случаеться в ручную их постирать!!!
Конечно тебе виднее, ты в спорте больше половины моей жизни))) Но неужели сходив с тренажорку ПЯТЫЙ раз – могу сразу осилить разводы/сгибания/разгибания сразу с гантелями в 5-6 кг! Что все остальные, кто тут худеет - пришли в зал до этого не заходя туда ни разу в жизни - взяли гантели и сходу пошли качать быцепсы-трицепсы гантелями в 5 кг пополной программе???
Я беру столько сколько МОГУ поднять, чтоб не сводило руки и чтоб выполнить те 3 подхода по 15-20раз, которые я запланировала и ДА это вес в 2-3кг. ПОКА получаеться лишь такrecourse

Цитата: Martin
менюха у тебя поганенькая, что в лоб, что по лбу не будешь же одно и то же по 25 раз повторять

Неправильное меню – значит не правильное((( Буду завтра садиться и составлять правильное, значит!!!!!

пы сы Машут, корпоративка прошла отлично. Лес, воздух, мангал, музыка, компания, смех!!! То что доктор прописал)))))
Мяса конечно было сьедено не 200 гр, а наверное все 300 (но снова была филейка и как такового жира на мясе не наблюдалось)! Всё застолье в лесу затянулось на 5 часов и кроме 3х кусков мяса и овощей я больше ничего не ела там, поэтому по своим ощущениям чувства ПЕРЕедения, к вечеру нет.

Завтра включу в меню более лёгкие белки – творог,креветки.
А ещё «не вредное» варенье себе позволю на выходных …. Так что ждуууу утро субботы, потому что очень хочеться поспать не до 6 а аж до 9 smile и сьесть ложку сладкого варенья с крепким утренним кофе love

Сообщение отредактировано Алиса - 1 апреля 2011 22:07



Алиса ж 3 апреля 2011 10:35   #237
Снова всем привеД smile

По вчерашнему-сегодняшнему меню:
Вода
9:00
овсянка 2 стл
10:00
черносмородиновый джем 10 с кофе, яблоко 200
11:00 и 15:00
творог 300
молоко 400
13:00
Тренировка
17:00
томаты 150
капуста белокочанная 200
подсолнечное масло 1 стл
креветки 150
19:00
омлет (яйцо 2+ 2 стл молока)
22:00
яичный белок 1
1103,6кк 119,3г 35,6г 76,3г

Тренировка была на ноги…. Людей было в зале много, а тренажоров мало((( поэтому занялась присиданиями и выпадами, а «грудь+плечи» снесла на понедельник!

разминка 10 мин
1 приседания с гантелями 4 х 15(3)
2 выпады с гантелями 4х 15 (3)
3 плие присидания 4х15(3)
4 выпады с гантелями 4х 15 (3)
5 сгибание ног лежа на тренаж: 1х 10(10), 2х8 (10) 3х8 (10)
6 сведение ног на тренаж: 1х15(20), 2х12(20), 3х6(30)
7 скручивание на наклонной скамье: 4х 20
8 велотренажор 15 мин

пы сы Мотивации ноль и 5 копеек recourse Таких "впечетляющих" результатов в похудении за месяц у мну ещё никогда не было((((((((((( ДАЖЕ, когда я позволяла себе 1 зефир с кофе или банан по вечерам.....
А ещё через 2 недели собираюсь в отпуск, но теперь ждать чтото от 2х недель смысла нет, если спустя 4 ниф*** не снизилось

Ушла за творогом и грудками, топ-топ



Martin м 3 апреля 2011 11:35   #238
Цитата: Алиса
ДАЖЕ, когда я позволяла себе 1 зефир с кофе или банан по вечерам.....

зато ты позволяла себе свинину, а это куда как хуже, чем твои бананы.
калорий на 100гр - 324, жира - 23гр.
скушав 250гр свинины ты сразу набираешь двойную суточную норму жиров. и это не считая всей остальной еды за день.



Алиса ж 3 апреля 2011 12:24   #239
Цитата: Martin
зато ты позволяла себе свинину, а это куда как хуже, чем твои бананы.
калорий на 100гр - 324, жира - 23гр.

ты прав, да. 100 раз да!!! Но шашлык из свинины был уже ПОСЛЕ взвешивания!!!
Пошерстила чужие дневники, стало прям дико интересно у кого какие рузультаты были спустя месяц ..... В независтимости от того насколько вес большой и "что с / что без" тренажорки - и при 90 при 60 - результат БЫЛ!!!

Со следующей недели подключу бег в те дни, когда нет силовых! Уберу сухофрукты и после вечернего бега в 20.00 есть не буду, а только в 22.00 белки 2шт.... может быть хотябы это даст 58 к концу апреля!

Сообщение отредактировано Алиса - 3 апреля 2011 13:29



Martin м 3 апреля 2011 12:29   #240
Цитата: Алиса
в 20.00 есть не буду, а только в 22.00 белки 2шт

мало 2-х smile

если есть возможность, купи протеин. для таких случаев вещь незаменимая. в 2-х яичных белках в лучшем случае 10 гр белка, а в тридцатиграммовой порции протеина - 23гр

Цитата: Алиса
Но шашлык из свинины был уже ПОСЛЕ взвешивания!!!

помнится ты не один раз выезжала на шашлычки smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()