Martin м 9 апреля 2011 15:47   #381
Алиса,
не добросишь с твоей то подготовкой )))) да еще до кучи в абажуре запутаешься, разматывай тебя потом wink

Сообщение отредактировано Martin - 9 апреля 2011 16:53



Алиса ж 9 апреля 2011 15:54   #382
Цитата: Martin
не добросишь с твоей то подготовкой ))))

Мартин, а можно тебя попросить прижаться на минутку к монитору? Буквально на минуууточку? winked
Цитата: Martin
да еще до кучи а абажуре запутаешься, разматывай тебя потом

от тебе мой розовый абажур покоя не даёт! Я как похудею - тебе его подарю, будеш в нём плие присидания делать и меня вспоминать))))))))))



Martin м 9 апреля 2011 15:55   #383
Цитата: Алиса
Мартин, а можно тебя попросить прижаться на минутку к монитору? Буквально на минуууточку?

эээ, нет, подставой попахивает lol

Цитата: Алиса
Я как похудею - тебе его подарю, будеш в нём плие присидания делать и меня вспоминать))))))))))

экие у тебя фантазии ))) ну это скорее не ко мне всё-таки wink к местным хомячкам winked



Алиса ж 9 апреля 2011 18:41   #384
Цитата: Martin
ну это скорее не ко мне всё-таки к местным хомячкам

ну я же просила тебя Мартин . Да он не накачанный, но подтянутый! Мне бы его талию))) в отличии от моей - там лишнего нет. И куда уходит выпитое пиво я ума не приложу.

У меня вопрос к девочкам и мальчикам - ктото бегал с утяжелителями на руках/ на ногах??? Поделитесь мнением и мыслями на этот счёт.
Мне сегодня сказали что это эффективнее обычного бега,но ещё я слышала , что икры растут и только!

пы сы Нарезала всяких ветчин/грибов/помидоров и поставила в духовку пиццу! Пахнет на всююю квартиру! Так даже немцы в 1941ом не издивались наверное lol

Сообщение отредактировано Алиса - 9 апреля 2011 19:42



yasha ж 9 апреля 2011 19:02   #385
Супер Ава!!!!!!!!!!!!!



Martin м 9 апреля 2011 19:08   #386
Цитата: Алиса
куда уходит выпитое пиво я ума не приложу.

в моСк, не иначе smile
я имел ввиду всё местное население )))) ну то есть то, до которого ты сможешь гантельку добросить )))))

Сообщение отредактировано Martin - 9 апреля 2011 20:09



Алиса ж 9 апреля 2011 22:15   #387
Пришла «исповедаться» ))))
Пицца получилась вкусная……... так мне сказали! Ещё бы в 5ром умяли почти противень wink А я пила " Махито" точнее чтото ПОХОЖЕЕ на него, потому что пока подружка смешивала ром, мяту, лайм и коричневый сахар, я в свой добовила минералку и сах.зам!

А потом позвонил брат и попросил забрать малого к себе с ночёвкой. Вобщем повод сам по себе нашолся не сидеть до утра, потому что вечер судя по тем 2 часам что я там пробыла - удасться!!! wink Пока ехала в такси, прелесть моя маленькая уснула. Принесла домой, уложила, а сама пришла посчитать то что я наела за сегодня:
1 104 кк 104г 41г 73г , махито тут не в счёт!

Завтра если не будет дождя хочу снова выйти побегать на стадионе, прям тяяяянет туда! А ещё заберу НАКОНЕЦ бандерольку с любимыми духами love Правда кроме духов, мама подружки привезла ещё и конфет, которые мы с ней так любим! эээх , никому кулёк конфет из Питера не нужен??? lol

Сообщение отредактировано Алиса - 9 апреля 2011 23:21



yasha ж 9 апреля 2011 22:47   #388
Цитата: Алиса
1 104 кк 104г 41г 73г , махито тут не в счёт!



Нормально.

Цитата: Алиса
эээх , никому кулёк конфет из Питера не нужен??? lol



wink wink wink wink wink Не матерись на сайте, что за слово такое "конфеты", Алиса ты же девочка!!!!!



Martin м 9 апреля 2011 23:07   #389
Цитата: Алиса
никому кулёк конфет из Питера не нужен???

у нас этого добра у самих завались wink



Алиса ж 9 апреля 2011 23:32   #390
Цитата: yasha
Алиса ты же девочка!!!!!

Яна, ты случайно не моя бабушка? wink wink wink
Цитата: yasha
Не матерись на сайте

я всегда когда матюк проскакивает в жизни бью себя по гумам - помагает)))) а тут на форуме уже второй раз палюсь winked

Цитата: Martin
у нас этого добра у самих завались

Везёт тебе. А я теперь буду рыдать над этим кульком.
Мартин, у меня нескромный вопрос - а ты конф**** ешь вообщеwink ???



Martin м 9 апреля 2011 23:37   #391
Цитата: Алиса
Мартин, у меня нескромный вопрос - а ты конф**** ешь вообще ???

не очень люблю сладкое. конкретно конфеты не ем вобще smile

Цитата: Алиса
я всегда когда матюк проскакивает в жизни бью себя по гумам - помагает)))) а тут на форуме уже второй раз палюсь

придется по губам гантелькой winked

Цитата: Алиса
пока подружка смешивала ром, мяту, лайм и коричневый сахар, я в свой добовила минералку и сах.зам!

но ром то всё-равно был?



Алиса ж 9 апреля 2011 23:43   #392
Цитата: Martin
конкретно конфеты не ем вобще

Каааааак, можно их не есть? Блин, у вас же там в Питере есть такие вкусные конфеты love , а ты............

Цитата: Martin
придется по губам гантелькой

я не хочу Анджелину Джоли на лице, мне этот фасон не пойдёт lol

Сообщение отредактировано Алиса - 10 апреля 2011 00:44



Martin м 9 апреля 2011 23:45   #393
Цитата: Алиса
Каааааак, можно их не есть? Блин, у вас же там в Питере есть такие вкусные конфеты , а ты............

да как-то ровно - ну есть и есть. только я их не ем ))))



Алиса ж 9 апреля 2011 23:46   #394
Цитата: Martin
но ром то всё-равно был?

нет рома не было! Миниралка + лёд+......

Пьяной тёте не доверили бы ребёнка)))))

Сообщение отредактировано Алиса - 10 апреля 2011 00:47



Martin м 9 апреля 2011 23:47   #395
Цитата: Алиса
нет рома не было! Миниралка + лёд

а мята?... а то совсем ни разу не мохито )))



Алиса ж 9 апреля 2011 23:49   #396
Цитата: Martin
а мята?... а то совсем ни разу не мохито )))

перечисляю всё ингридиенты))) сах.зам потолкла с мятой + минералка+ лёДДД wink + сок лайма + трубочка



yasha ж 9 апреля 2011 23:55   #397
Цитата: Алиса
Яна, ты случайно не моя бабушка? wink wink wink



Может быть и она, в жизни всякое бывает wink wink wink

Одно могу сказать точно, я не твой дедушка!



Алиса ж 10 апреля 2011 00:01   #398
Цитата: yasha
Одно могу сказать точно, я не твой дедушка!

мочиш)))
____________________________________________________________________



Доброе утро!
Больше никогда-никогда не буду смотреть ужасы на ночь, ещё и когда дома одна!Куча фильмов нормальных есть, так нет же!!!! am надо было вчера в 12 включить эту жесть - и додумался же ктото ТАКОЕ снять!!! пол фильма отварачивалась)))) а потом ещё пол ночи уснуть не могла((((

На сегодня:
Вода
9-00 овсянка 3 стл + джем 15г
11-00 яблоко 200
13-00 хек 250+ помидор + огурец
16-00 хек 250 + помидор + огурец
… хочу побегать пойти ( ктото вся таки скажет чтото про утяжелителм, во время бега)???
19-00 омлет 2 яйца + молоко 2 стл
22-00 2 белка
948кк 115г 25г 57г

Завтра снова взвешусь.

Сообщение отредактировано Алиса - 10 апреля 2011 10:51



vinnipuh3108 ж 10 апреля 2011 18:30   #399
Цитата: Алиса
А ещё сегодня первый день без молочки! Ужааасно хочеться творожков и ряженок, но я НИ-НИ Взвешусь в понедельник.... жду сдвиг или иначе хана весам!!!!!!!!!!!!

Алис,ты герой!! Я от творога отказаться ну никак не могу,он такой вкусныыый winked ))
Моим весам тоже грозит смерть от удара тяжелым предметом... feel



Martin м 10 апреля 2011 21:08   #400
Цитата: Алиса
Больше никогда-никогда не буду смотреть ужасы на ночь, ещё и когда дома одна!Куча фильмов нормальных есть, так нет же!!!! надо было вчера в 12 включить эту жесть - и додумался же ктото ТАКОЕ снять!!! пол фильма отварачивалась)))) а потом ещё пол ночи уснуть не могла((((

вау, как называется? smile розовый абажур? wink

Сообщение отредактировано Martin - 10 апреля 2011 22:11






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()