Martin м 8 апреля 2011 09:32   #341
Цитата: Алиса
да да, БУБЛИКИ

с маком? feel lol

Сообщение отредактировано Martin - 8 апреля 2011 10:33



Алиса ж 8 апреля 2011 09:36   #342
Цитата: Martin
приседы со штангой или в тренажере Смитта, жимы ногами

нетЮ Смитта, всякой фигни куча а его ....(((((( Перейду после отпуска в новый зал, вот там ДА!

Цитата: Martin
аа, еще плие оставить можно - пусть мужики в качалке порадуются чуток )))))))

та чему там радоваться - плакать только recourse

Цитата: Martin
с маком?

угу. Подожди....А ты что там делал???? lol lol даже во сне не дадут бубликов спокой погрызть, везде шпионы))))

Сообщение отредактировано Алиса - 8 апреля 2011 10:40



Martin м 8 апреля 2011 09:45   #343
Цитата: Алиса
та чему там радоваться

позе wink

Цитата: Алиса
Подожди....А ты что там делал???? даже во сне не дадут бубликов спокой погрызть, везде шпионы))))

как что делал? лопал эти самые бублики ))) а ты у меня всё выпросить пыталась. слёзно так просила lol



Алиса ж 8 апреля 2011 09:52   #344
Цитата: Martin
позе

ну поза может и хорошая, тебе виднее, как мужчине)))))
Вопрос в том КТО в этой позе - если такой мамонтёнок как Я recourse , то лучше наверное отвернуться к тренажору Смитта lol
Цитата: Martin
а ты у меня всё выпросить пыталась. слёзно так просила

серЦа у тебя нет))))

Я сегодня тогда приседания просто с грифом попробую. 2 подхода с гантелями и 2 с грифом!



Martin м 8 апреля 2011 10:00   #345
Цитата: Алиса
Вопрос в том КТО в этой позе

ты самое главное в зал тот абажур не надевай и всё ок будет fellow

Цитата: Алиса
лучше наверное отвернуться к тренажору Смитта

которого нет... winked

Цитата: Алиса
серЦа у тебя нет))))

посЧупал, вроде на месте smile



Алиса ж 8 апреля 2011 11:16   #346
Цитата: Martin
ты самое главное в зал тот абажур не надевай и всё ок будет

ладно, ТОТ не буду! Одену другой)))) у меня их ДВА - будничный и парадный wink

Блин - блинский, тааааак творога хочеца love
Мартин, в соседней теме снова был спорный момент ( от beloved) про *не надо смешивать разные белки*.
Я до 15 апреля постараюсь без молочки держаться ..... соотвественно количество белка надо чемто держать хотябы на уровне 100-110. Как ты смотриш на - и рыба и мясо в один день ?

Сообщение отредактировано Алиса - 8 апреля 2011 12:18



Оляшка ж 8 апреля 2011 11:31   #347
Цитата: Алиса
2 подхода с гантелями и 2 с грифом!

Насколько разница в весе у гантелей и грифа, соизмеримо? Куда гантели прикладываешь при приседаниях? Какие у тебя приседания? Я профан в некоторых упражнениях и тренер тоже особо не помогает. А может я его в авторитет не ставлю, просто он так на первый день, показал, а потом здравствуйте и досвидания. Тренеры с другого зала более настырные к своим подопечным. Может и переметнусь к ним, правда дороже на 500 рублей.



Алиса ж 8 апреля 2011 12:10   #348
Цитата: Оляшка
Насколько разница в весе у гантелей и грифа, соизмеримо?

гриф 15 кг
гантели в этот раз пробую по 4 кг

Цитата: Оляшка
Куда гантели прикладываешь при приседаниях? Какие у тебя приседания?

Ноги шире плеч, носки прямо,при присидании руки сгибаю в локтях и гантели идут к груди, при подьёме руки разгибаю и гантели в доль тела. Вроде так.
+ плие присидания, ну тут вроду ты должна быть в курсе

Цитата: Оляшка
Тренеры с другого зала более настырные к своим подопечным. Может и переметнусь к ним, правда дороже на 500 рублей.

У меня тренер девушка , такая же как я - лет 25 , а может и меньше 22 (у неё просто кАсметики на лице капец какойто - голубые тени, стрелки wassat wassat ) Я по ходу тренировки спрашиваю какието моменты, но вижу что тольком она мне не может ничего подсказать ( хотя выглядит - подтянутая, мышщы при ней) но помагает в правильном хвате/спина прямо/колени на уровне носков..... А про тот же гриф она говорит - зачем он тебе,штанги - это по части мальчикоФ))) Кардио вообще делает с девочками другими ДО силовой 30-40 мин....

Сообщение отредактировано Алиса - 8 апреля 2011 13:20



Оляшка ж 8 апреля 2011 12:26   #349
Алиса,
иногда думаю про себя: Меньше знаешь, лучше спишь. Меньше знаешь - неправильнее делаешь. Да еще когда знаешь вроде да неправильно - это воще пипец! Вывод какой ? лучше ничего не знать - и делать так как скажут не вникая, или пытаться вникнуть, но тогда нужны ли нам будут тренера, если как я сейчас не воспринимаю его слова всерьез. Просто интересуюсь его отношением, а делаю по своему. Уф! Тяжко!
Цитата: Алиса
+ плие присидания, ну тут вроду ты должна быть в курсе

это я хорошо выучила по диску, там все подробно и наглядно объяснено, сейчас проблемка с новыми упражнениями. С приседаниями я поняла тебя, спасибо. Я сначала стараюсь тяжелое делать, типо приседаний, а потом уже тренажеры. Может и неправильно, пока так.



Алиса ж 8 апреля 2011 12:35   #350
Цитата: Оляшка
но тогда нужны ли нам будут тренера, если как я сейчас не воспринимаю его слова всерьез.

Думаю, что очень даже нужны! Нужно просто чтоб тренер тебе попался "твой"!
по свои ощущения я во-первых перечитав здесь основные советы понимаю что дебит с кредитом не сходиться в моём зале с этой Викой:
- таже кардио 40 мин, ДО силовой
- тот же ТОКА кефир после тренировки
- или например "а чё только руки и руки ты делаш целый вечер" ( её вопрос в среду)

А во вторых, Мартин приходит - и как свет в конце тонеля)))) Он правда бублики по ночам у меня отнимает lol , но зато рассказывает как правильно надо делать bully ! Я ему сейчас веру больше чем себе - потому что я в железяках не 0 а -1

Цитата: Оляшка
проблемка с новыми упражнениями.

а это какие Оль?

Сообщение отредактировано Алиса - 8 апреля 2011 13:38



Martin м 8 апреля 2011 14:31   #351
Цитата: Алиса
Как ты смотриш на - и рыба и мясо в один день ?

нормально смотрю

Цитата: Алиса
А во вторых, Мартин приходит - и как свет в конце тонеля

winked

Цитата: Алиса
Кардио вообще делает с девочками другими ДО силовой 30-40 мин....

дремучий лес. чему их только учат... belay

Цитата: Алиса
- или например "а чё только руки и руки ты делаш целый вечер" ( её вопрос в среду)

ну если честно, то к рукам первым номером надо бы добавить крупную мышечную группу - грудные или спину. чисто руки качают обычно задроты-школьники или те, у кого четкое разделение сплита по дням и они точно знают что и зачем они делают. но это, как правило, большие ребята



Оляшка ж 8 апреля 2011 14:44   #352
Цитата: Алиса
а это какие Оль?

Ну например те же приседания с грифом, для меня новое.
Наклоны с грифом вперед со спиной прямой для бицепса бедра, с этим уже схлестнулась с другим тренером, мой научил по-своему, оказалось неправильно по-мнению другого. Фиг поймешь их, вот я и разочаровалась. Да и много таких моментов, с темиже тренажерами. Как руки держать, сгибать или не сгибать, сколько подходов делать? Все вопросы, надо просто больше изучить тем по упражнениям. Просто с домашним минимумом разобралась а с тренажеркой нет еще! Мой тренер убеждает что делать надо по 4 подхода, не уверена. Привыкла к трем, но делаю по четыре на некоторые упражнения.

Сообщение отредактировано Оляшка - 8 апреля 2011 15:44



Martin м 8 апреля 2011 14:45   #353
Цитата: Алиса
Он правда бублики по ночам у меня отнимает

что за наезды )))))0 это кто у кого отнимал? lol

Цитата: Оляшка
Мой тренер убеждает что делать надо по 4 подхода, не уверена. Привыкла к трем, но делаю по четыре на некоторые упражнения.

4 это обычно минимум. 1 разминочный и 3 рабочих.



Алиса ж 8 апреля 2011 15:37   #354
Цитата: Martin
ну если честно, то к рукам первым номером надо бы добавить крупную мышечную группу - грудные или спину. чисто руки качают обычно задроты-школьники или те, у кого

А у меня в тот день как раз и были грудь+руки : начала с жимов и разводов гантелей на скамье, потом отжимания, потом тяга верхнего блока и только ПОТОМ руки непосредственно.
А она спросила "почему все 45 мин руки-руки" ???request
Цитата: Оляшка
Как руки держать, сгибать или не сгибать, сколько подходов делать?

ой чувствую ещё гдето с месяц, и я начну дружить с грифом)) вот тогда у меня будет неменьше вопросов))) И я даже догадываюсь к кому я начну приставать с ними winked lol
Цитата: Martin
что за наезды )))))0 это кто у кого отнимал?

вот и я тебе о том же - Мартин, как не хорошо обижать маленьких и слабеньких wink

Сообщение отредактировано Алиса - 8 апреля 2011 16:38



yasha ж 8 апреля 2011 16:07   #355
Алиса,



ух, блин, тоже в зал хочу, но вот у вас читаю, и не могу понять, чем там заниматься((((((

Дома я профи шарашить, еще бы программа составлена супер тренером, чуток мозгов и все как по маслу, а вот в зале, другой разговор - как правильно делать, какие упражнения....короче печально всё(((((



Алиса ж 8 апреля 2011 16:30   #356
Цитата: yasha
но вот у вас читаю

Ян, ко мне можно на ты fellow

Цитата: yasha
не могу понять, чем там заниматься((((((

Ка чем? Да там занятий МАССА - изучаеш все железяки, трогаеш их lol , слушаеш класическое гроханье весов. А потом можно и гриф случайно уронить lol , и спросить у какогото парня который как раз большие веса жмёт - " а можно у вас позаимствовать 1 блинчик" lol ещё вместо женской раздевалки можно перепутать и зайти в мужскую, winked ..... эт у меня так было, только в другом месте, и даже в другой стране))))

А если серьёзно - то не такое уж это и страшное место!!! Ты ведь не глупая девочка - походиш недели 3-4, посмотриш видеоролики с техникой выполнения упражнений ( я лично так и учусь) + ктото из знающих подскажет, тот же Мартин и потом ещё сама будеш тут на форуме подсказывать девочкам, как правильнее. Я в тебя верю bully ДАВАЙ ДЕРЗАЙ!!! (только вот с твоим нарощенным маникюром, наверное сложновато будет)

Сообщение отредактировано Алиса - 8 апреля 2011 17:34



Василий м 8 апреля 2011 17:05   #357
Цитата: Алиса
ещё вместо женской раздевалки можно перепутать и зайти в мужскую, ..... эт у меня так было, только в другом месте, и даже в другой стране))))

Мужские феромоны потянули... wink



Martin м 8 апреля 2011 17:49   #358
Цитата: Алиса
вот и я тебе о том же - Мартин, как не хорошо обижать маленьких и слабеньких

ага, пробовал не раз ночью одеяло на себе перетянуть. хрена с два маленькие и слабенькие wink

Цитата: Алиса
ещё вместо женской раздевалки можно перепутать и зайти в мужскую, ..... эт у меня так было

спинку кому-нибудь потерла? wink



Алиса ж 8 апреля 2011 18:49   #359
Цитата: Василий
Мужские феромоны потянули...

На самом деле это была такая чудная история – меня повысили на работе и я поехала наконец посмотреть Прагу, ну и конечно в Карловы Вары - а там есть термальные бассейны, под открытым небом .Классно так - снег идёт а ты плаваеш , ртом снежинки ловиш love ))))
А ещё там куча немцев сУрьёзных, сдержанных оздаравливаються))) После купания мы пошли с подругой в душ глядь в один - там очередь как в Кремль, а на против ещё один и никого.... Ну вот я и предложила ТУДА ( малоли чё там на табличке по Чешки накалякано wink ). Так мало того – за нами ещё и 3 тётки следом пошли))))
Помылись мы спокойно, ну и оттуда дверь в раздевалку сразу – заходим туда, а там куча немцев в резиновых шапочках и плавательных очёчках, а один с перепугу хоть и в штанах был но за дверку шкафчика спрятался lol

Так что Василий я не знаю что это за феромомы, но то что я вечно кудато вляпаюсь, это 100%)))
Цитата: Martin
спинку кому-нибудь потерла?

Мартин, какая спинка? Чехи и Немцы страШные как моя жизнь по понедельникам в 6 утра))) А один ещё и за шкафчик спраятался!

Так побежала я на тренечку. Ноги и попес мои держитесь bully

Сообщение отредактировано Алиса - 8 апреля 2011 19:50



Марина ж 8 апреля 2011 19:14   #360
Цитата: yasha
ух, блин, тоже в зал хочу

Тэкс... у меня появилось стойкое желание перечитать дневничок... Может быть и пора... Если начало оформляться "почти оно", то таки да - пора.
Останавливает только то, что кучу страниц еще перелистать нужно.

Но вот только инструктор то на первое время нужен не виртуальный.
Конечно, можно технику расписать, что я и делала, когда другого варианта не было.
Но это не сравниться с тем, когда тебя буквально возьмут за руку и с ней же покажут. что эта самая рука-нога-спина-попа должны делать и как.

Если совсем труба реалом, будем занимать виртом fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()