Tati ж 31 мая 2011 21:00   #1441
Цитата: Василий
Прочти мою статейку. И если еще останутся вопросы, пишите письма. 8 кубиков пресса


Спасиб
обязательно прочту

Цитата: Алиса
А не станет и тебя угостим Беломором Tati))) но мы с Яной его и сами курим в ооочень редких случаях

lol Беломор - жесть!!!



deep99olalla ж 2 июня 2011 14:33   #1442
Алиса,
ну чё ты куда делась??



ки ж 3 июня 2011 10:30   #1443
Цитата: deep99olalla
ну чё ты куда делась??

да Алиса не пропадайте! Вы такая молодчинка на бросили всё, и теперь 55 вместо 60, мне бы так
bully bully bully bully

перечитала ваш дневник с удовольствием! много всего интересного и ещё смешного, даже в раздел анекдоты не надо заходить пока вас вёл Мартин

у нас с вами похожие параметры и желаемый конечный вес.. Буду рада если зайдёте в мой дневник laughing

Сообщение отредактировано ки - 3 июня 2011 10:35



yasha ж 3 июня 2011 11:01   #1444
Совести у нее нет, ХАРЕ работать...давай дружбу дружить.



Tati ж 3 июня 2011 11:11   #1445
Загуляла навен...с штангами lol



yasha ж 3 июня 2011 11:24   #1446
Цитата: Tati
агуляла навен...с штангами lol


Привалило навен ими же(((



Tati ж 3 июня 2011 11:35   #1447
Цитата: yasha
Привалило навен ими же(((


ну тип как у меня...в двенадцатьвынос в двакомпот lol



Alena_int ж 3 июня 2011 14:26   #1448
Алиса, у нас с тобой (ничего, что сразу на "ты"?) схожие параметры, поэтому стараюсь придерживаться твоего меню. Слушай, а ты творог без сахара (сахарозаменителя) ешь? Сижу, давлюсь ентим полезным продуктом, прям беда, не знаю, чего бы туда кинуть, чтоб он обратно не просился... no



Алиса ж 4 июня 2011 09:47   #1449
Цитата: deep99olalla
ну чё ты куда делась??

Ань, не пропала! работу работаю)) а ещё немножко приболела - глазки воспалились recourse , капаю капли... вроде проходит
Цитата: ки
на бросили всё, и теперь 55 вместо 60, мне бы так
перечитала ваш дневник с удовольствием! много всего интересного и ещё смешного, даже в раздел анекдоты не надо заходить пока вас вёл Мартин

ки, со стороны всегда почему то всё легче и проще)) Вот начнёш вести собсвенный дневник и поймёш, что всё НЕ так как кажеться....Главное задайся целью!!! удачи тебе fellow

Цитата: Tati
Загуляла навен...с штангами

Цитата: yasha
Привалило навен ими же(((

yasha, Tati, девочки какие вы добрые wink
Цитата: Alena_int
Слушай, а ты творог без сахара (сахарозаменителя) ешь? Сижу, давлюсь ентим полезным продуктом, прям беда, не знаю, чего бы туда кинуть, чтоб он обратно не просился...

да, ем без всего потому что очень люблю творог! Как вариант, попробуй по началу добовлять пару таблеток сах.зама ( предварительно разведя его в 1-2ст ложках тёплой воды) или же кефира/ряженки добавляй гр 100


Ем последние 5 дней примерно так:
7-00 овёс 3 стл
(но сегодня, в честь субботы добавила в кашу немного молока) winked
10-00 яблоко 200
12-00 творог 150
14-00 кургрудка + 2 помидора или 2 огурца
16-00 орехи 20-25гр
18-00 2 яйца + 1 помидор
20-00 творог 150
22-00 2 белка

А вчера вечером........ большая чашка кофе + гр 40-50 коньяка + 4 кубика горького шоколада. Знаю что это ядерная смесь!!! Но после рабочей пятидневки с 8 до 8 и тренировки (НАКОНЕЦТО попала в зал) bully мне показалось что это было 0,5л и целая шоколадная плитка feel

Тренировки на этой недели были 2 в понедельник и в пятницу. Без бега((
1 Приседания в широкой стойке (плие) 20х4, 15х4, 12х5, 20х4
+ Дыхательный пуловер с гантелью 4 по10(4)
2 Разведение рук лежа на горизонт. 3 по10(3)
3 Жим гантелей лежа 12х3, 10х3, 8х4
4 Стоя разведение рук с гантелями 12х3, 10х3, 8х3
5 Французский жим сидя с гантелью 4 по 12(2)
6 Жим гантелей лежа узким хватом
12х3,10х3,8х4,14х3
7 Обратные скручивания лежа 3 по 15

Для ног в этот раз было совсем мало(( когда по втротому кругу буду прогнять этот комплекс либо добавлю выпады с гантелями, либо заменю одно из упражнений на верх чемто на низ.... winked
Кстати нашла в нэте видео с тренировкой ног и там были зашагивания на высокую скамью ( до этого даже недодумалась… и считала что для этого предназначена степ-платформа feel ) Так вот уже в конце треньки попробовала его на себе – 2х15(3) классненько laughing

Сообщение отредактировано Алиса - 4 июня 2011 09:52



Василий м 4 июня 2011 10:13   #1450
Цитата: Алиса
7-00 овёс 3 стл
(но сегодня, в честь субботы добавила в кашу немного молока)

ЖИРУЕШЬ?!?!?! am lol lol lol
Цитата: Алиса
Для ног в этот раз было совсем мало(( когда по втротому кругу буду прогнять этот комплекс либо добавлю выпады с гантелями, либо заменю одно из упражнений на верх чемто на низ...

Вот как раз "Разведение рук лежа на горизонт. " можешь заменить на выпады или то самое, что ты опробовала в конце треньки. smile
А вообще, молодес! laughing



Алиса ж 4 июня 2011 11:59   #1451
Цитата: Василий
ЖИРУЕШЬ?!?!?!

чтото совсем от рук отбилась wink
Цитата: Василий
Вот как раз "Разведение рук лежа на горизонт. " можешь заменить на выпады или то самое, что ты опробовала в конце треньки.

будет принято к исполнению))
Цитата: Василий
А вообще, молодес

спс Вась laughing
веса у меня конечно ......... без коминтариев(((( но страюсь сейчас больше обращать внимание на свою какую-никакую технику((( Вообщем буду и дальше работать в этом направлении, чтоб к осени получилось чтото путёвое из меня bully

пы сы про массаЖ
1- боооооооольно ( когда делали с мёдом на бока, бёдра) wassat
2- спинке и плечикам класссссс, так легко стало
3- кожа подтянулась и по 1см ушло с ббёдер и 1см с талии love

Сообщение отредактировано Алиса - 4 июня 2011 12:19



JuliaS ж 4 июня 2011 17:19   #1452
Цитата: Алиса
6 Жим гантелей лежа узким хватом


Это как? Про штангу узким хватом знаю, а гантели?



Василий м 4 июня 2011 18:15   #1453
Цитата: JuliaS
Это как? Про штангу узким хватом знаю, а гантели?

Так же как и со штангой, только гантелями. laughing А для удобства руки развернуты ладонями друг к другу.



Nica ж 4 июня 2011 18:57   #1454
Цитата: Алиса
Кстати нашла в нэте видео с тренировкой ног и там были зашагивания на высокую скамью ( до этого даже недодумалась… и считала что для этого предназначена степ-платформа feel ) Так вот уже в конце треньки попробовала его на себе – 2х15(3) классненько laughing


мне такое тренер дает иногда ..гантельки по 5 кг в руки и вперед на скамеечку по 30 каждой ногой .. тот еще эффектик :)))



Мasha ж 4 июня 2011 21:19   #1455
Цитата: Алиса
3- кожа подтянулась и по 1см ушло с ббёдер и 1см с талии

это за 1 сеанс???



OXYgen ж 4 июня 2011 22:18   #1456
Цитата: Алиса
веса у меня конечно ......

Алиса, все еще будет.

Цитата: Алиса
но страюсь сейчас больше обращать внимание на свою какую-никакую технику

и правильно делаешь. А веса позже подкидывать будем. Хотя у меня на каждой тренировке ручонки так и чешутся
Сейчас вот решила все-таки взять несколько персональных тренек. Для этого правда придется пожертвовать комфортом зала. Но думаю, что правильная техника важнее.



Алиса ж 5 июня 2011 10:05   #1457
Цитата: Василий
А для удобства руки развернуты ладонями друг к другу.

так и делала laughing
Цитата: Мasha
это за 1 сеанс???

еслибы lol за 10 Маш
Цитата: OXYgen
Сейчас вот решила все-таки взять несколько персональных тренек. Для этого правда придется пожертвовать комфортом зала. Но думаю, что правильная техника важнее.

вчера подружка дала телефон какого-то замечательного Евгения Ивановича winked ,... я про него тоже наслышана! завтра позвоню.... правда не знаю есть ли у него занятия после 6 вечера!


пы сы Для любителей рецептов)))
сегодня буду делать "зразы" в 2х вариантах:
нормальные, которые готовяться из свинины и потом обжариваються
и диет-извращён –вариант wink для себя

фарш: 1 кургрудка+1 луковица+1яйцо+специи, соль
начинка: гр 200 куринной печёнки отварить + 1 луковицу и 1/2 морковки припустить на растительном масле. Все перекрутить на мясорубке, соединить, посолить.
из фарша сделать лепёшку, во внутрь положить 1чл ложку начинки, завернуть и сформировать чтото похожее на каКлету wink и протушить мин 15-20.

ох, кулинар я кулинар))))) bully

Сообщение отредактировано Алиса - 5 июня 2011 10:18



Василий м 5 июня 2011 10:32   #1458
Цитата: Алиса
ох, кулинар я кулинар)))))

Котлеты по Киевски ...или...
Где ты там живешь? winked

Сообщение отредактировано Василий - 5 июня 2011 10:33



Алиса ж 5 июня 2011 10:56   #1459
Цитата: Василий
Котлеты по Киевски ...или...

нет Вась, каКлеты по-киевcки делаються из филе курицы а во внутрь кладут кусочек сливочного масла + рубленая зелень и несколько раз обмакиваються в яйцо-сухари, яйцо-сухари love
Цитата: Василий
Где ты там живешь?

Украина,Луганская обл.

Сообщение отредактировано Алиса - 5 июня 2011 11:06



Василий м 5 июня 2011 11:08   #1460
Цитата: Алиса
Луганская обл.

Котлеты по Лугански! laughing






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()