anibres ж 19 марта 2011 19:36   #121
Цитата: Martin
а теперь сУрьзНА НА

lol как представлю каждый пунктик... lol жесть wink



Martin м 19 марта 2011 19:37   #122
anibres,
а в этот раз что тебя так развеселило? smile



Алиса ж 19 марта 2011 19:43   #123
Цитата: Martin
Правила поведения в тренажерном зале

Мартин, это заслуживает Оскара, ЗАЧЁТ! всем 4 тебе 5 lol

Сегодня, сказала подруге что убрала сладкое, мучное и 700 гр набрала ...... подружка выдала:
* Сижу на 3х диетах - 2мя не наедаюсь*)))

Цитата: Martin
а теперь сУрьзНА НА

нееее, ну я и так вела себя там прилично! smile

Сообщение отредактировано Алиса - 19 марта 2011 20:49



anibres ж 19 марта 2011 19:48   #124
Цитата: Martin
anibres,
а в этот раз что тебя так развеселило? smile

Мартин на самом деле все серьезно и очень даже!!! Просто надо быть идиотом что бы ("заговорить со спортсменом, выполняющим в данный момент упражнение с весом многократно превышающим ваш собственный".....или " Не следует носиться по залу в припрыжку, за вами ни кто не гонится"...."так же не приветствуется махания рука,ногами, исполняя вертухи"
Хотя идиотов хватает...



Martin м 19 марта 2011 19:59   #125
Цитата: anibres
"заговорить со спортсменом, выполняющим в данный момент упражнение с весом многократно превышающим ваш собственный"

такое бывает достаточно часто )) чаще всего во время подхода норовят споросить можно ли взять блин, который рядом лежит. а поскольку я всегда в плеере тренируюсь, я этих дебилов в принципе не слышу... а они еще потом сильно удивляются, что я им не отвечаю lol

Цитата: anibres
"...."так же не приветствуется махания рука,ногами, исполняя вертухи"

и таких баранов хватает

но больше всего раздражают люди, которые часто и громко общаются между собой. они больше "пи...дят", чем что-то делают, поэтому их "тренинг" затягивается часа на 2-3

Цитата: Алиса
Мартин, это заслуживает Оскара, ЗАЧЁТ! всем 4 тебе 5

для этого плюсики есть )))

Цитата: Алиса
нееее, ну я и так вела себя там прилично!

да эт я не конкретно тебе smile народ ведь читает - пущай просвещается smile

Сообщение отредактировано Martin - 19 марта 2011 21:07



Алиса ж 19 марта 2011 20:04   #126
Цитата: Martin
они больше "пи...дят", чем что-то делают, поэтому их "тренинг" затягивается часа на 2-3

ты просто не в курсе - то они мышцу под названием "Трепло" прорабатывают)))

Сообщение отредактировано Алиса - 19 марта 2011 21:05



Martin м 19 марта 2011 20:06   #127
Цитата: Алиса
ты просто не в курсе - то они мышцу под названием "Трепло" прорабатывают)))

я бы назвал ее другим словом... неприличным.... ))))



Алиса ж 22 марта 2011 13:42   #128
Всем привеД, Я вернулЬся tongue

Слышали песню Л. Вайкуле «Лёгкой джазовой походкой…..»? Это было про меня и в воскресенье и в понедельник после тренажорного зала)))
По меню:
в воскресенье, что и в субботу были: омлет, креветки с пекинкой, и творог ( но он был уже в виде запеканки с белками - 200 гр сьела в 2 подхода)
946,3кк 107,7г 35,0г 51,9г

На понедельник и сегодня меню такое
Ст воды
7-00 каша овсяная (2 слт на воде) +1/2 банана
10-00 2 киви
12-00 кургрудка 100 + салат (морковь 100, перец 100, раст масло 1 стл)
15-00 творог 100
18-00 омлет (2 яйца + 2 ст л молока)
20-00 творог 100
БЖУ, допишу вечером, просчитанная табличка в домашнем ноуте осталась

За эти 3 дня начиталась про силовые тренировки/ упражнения….. мдаааа от железа я далИко lol
НО вчера, заехала в ещё один спорт зал и решила взять обонимент (2х месячный). Тренер (девушка лет 25-27) практики есно, что…... но видно что есть желание помогать, подсказывать а не просто сидеть в углу утупившись в плазму! А вообще чувствую, что ЗАГОРЕЛАСЬ Я, и теперь мне прям хочеЦа попробовать «прокачать» себя, особенно почитав статью от Мартина, с советами)))) Поэтому – поэтому, сегодня иду ТУДА!

вопрос № раз:
Если исходить из меню выше, то омлет в 18-00 выпадает (( и вместо него в 18-30 тренировка. Получаеться 15-00 творог, после тренировки 19- 30(40) сьем яблоко в «углеводное окно», в 21-00 опять творог …. Что можно как вариант закинуть с 15-00 до 18-00? Ст ряженки/молока либо яблоко? (сколько дневников перечитала, но так толком и не нашла ответ…в большенстве пишут про коктейли, да жаль не про Пинаколаду или Гавану lol

вопрос № два:
Начитавшись про все эти «железные дела», тренировки я вижу так (СМЕХ ПРИВЕТСТВУЕТЬСЯ, НО ПОСЛЕ ВСЁ ЖЕ ЖДУ ПОМОЩИ):

Три раза в неделю хожу на силовые + дней через 10 начну подключать бег в те дни, когда нет тренировок.
1й раз ноги + ягодицы + пресс
2й раз руки + спина/ плечи (верх короче) + пресс
3й раз ноги + ягодицы + пресс
Верх не хочу сильно «нагружать» и так фигура по типу «яблоко», а вот пресс аж кричит прорабатывать))
Что скажете по этим моментам?

Ну и № три ( почитав дневники других и рекомендации):
Сама тренировка у меня час – час 10. Сначала минут 15-20 там занятие с тренером, в которое входит: ходьба, выпады, махи, приседания, несколько упражнений на руки. А потом сами тренажоры. Вот что думаю:

приседания с гантелями по 2 кг: 3х 15
выпады с гантелями по 2 кг: 3х 10
разгибание ног сидя на тренаж: 1х 15 (10), 2х12 (10) 3 х10 (10)
сгибание ног лежа на тренаж: 1х 15(10), 2х12 (10) 3х10 (10)
сведение ног: 1х15(10), 2х12(10), 3х10 (10)
скручивание на наклонной скамье: 3х 20
подъём ног на наклонной скамье: 3х15
Что не так в плане последовательности, количества?

И дальше какбЭ должна быть кардио минут 20 , НО там нет ни дорожек, ни эллипсов recourse только пара велотренажоров! Как быть с концом тренировки, чем заканчивать тогда???
Вес написала везде 10 кг, так как ещё не знаю смогу ли сделать с 15ю…

Спасибо, за ответы

Сообщение отредактировано Алиса - 22 марта 2011 14:44



Martin м 22 марта 2011 13:47   #129
Цитата: Алиса
Слышали песню Л. Вайкуле «Лёгкой джазовой походкой…..»? Это было про меня и в воскресенье и в понедельник после тренажорного зала)))

на бровях что ли? smile

Цитата: Алиса
1й раз ноги + ягодицы + пресс
2й раз руки + спина/ плечи (верх короче) + пресс
3й раз ноги + ягодицы + пресс

а ручки хде? и груди? smile

Цитата: Алиса
и так фигура по типу «яблоко»

а какое? зеленое и кислое? ))

Цитата: Алиса
Ст ряженки/молока либо яблоко?

и то и другое можно... и даже без хлеба smile

Цитата: Алиса
приседания с гантелями по 2 кг: 3х 15
выпады с гантелями по 2 кг: 3х 10

что за онанизм? бери нормальный вес. из магазина сумки небось тяжелее таскаешь

Цитата: Алиса
И дальше какбЭ должна быть кардио минут 20 , НО там нет ни дорожек, ни эллипсов только пара велотренажоров! Как быть с концом тренировки, чем заканчивать тогда???

ну так великом и заканчивай ))

Сообщение отредактировано Martin - 22 марта 2011 14:53



Мasha ж 22 марта 2011 14:09   #130
1) я бы с 15 до 18 съела бы творог, часов в 17. После тренировки можно съесть яйца вареные, точнее белки, яблоко в такое время есть поздно. А окно "белково углеводное" )))

2) Я бы на твоем месте сначала начала с кардио, я так и делаю - 6 дней в неделю кардио на беговой дорожке. Велотренажер в зале - то же кардио.
А потом бы уже добавила силовые. Но это смотри сама, некоторые сразу с силовых начинают, но это получаются как бы смешанные тренировки, а потом разделяют их на кардио и силовые.
так что ты можешь тоже так сдлать, оно так и получится.
Кардио - это все циклические виды, так что велотренажер это тоже кардио.
И я не поняла про начало тренировки? Это разминка такая что-ли с тренером - ходьба, выпады, и т.д.?

По поводу персса что он кричит прорабатывать - если на нем есть жир, то сначала надо его согнать, потому что если будешь прорабатывать так - мышцы окрепнут а живот останется.

По поводу тренировок - надо подробнее писать что ты хочешь проработать, какие мышцы.
На мой взгляд ноги - понятие растяжимое, скорее всего ты имеешь ввиду бедра.

Про последовательноть и упражнения тебе более четко другие ответят.



Алиса ж 22 марта 2011 14:11   #131
Цитата: Martin
на бровях что ли?

еслиб на них можно было wink потому что всё остальное к движению было не пригодно)))

Цитата: Martin
а ручки хде? и груди?

на них я хочу выделять как раз одну из трёх тренировок, завтра набросаю и закину, а пока изучаю картинки и коментарии к тому как правильно делать те упражнения что запланировала на ногЫ wink

Цитата: Martin
Цитата: Алиса
и так фигура по типу «яблоко»

а какое? зеленое и кислое? ))

ГЛАЗНОЕ lol

Цитата: Martin
и то и другое можно... и даже без хлеба

ОК! как раз есть пакет молока при себе

Цитата: Martin
из магазина сумки небось тяжелее таскаешь

неееее, я Галя балувана wink а если и таскаю, то не по 3 подхода))) первую недельку разреши по 2кг плииииз request , а дальше будем делать + 1!

Цитата: Martin
ну так великом и заканчивай ))

положа руку на серце - он меня кумарит no мне тааак эллипс нравиться, но его нетЬ recourse

пы сы Мартин, а последовательность такая подойдёт?

Сообщение отредактировано Алиса - 22 марта 2011 15:13



melnica ж 22 марта 2011 14:15   #132
Цитата: Мasha
я бы с 15 до 18 съела бы творог, часов в 17.

а я бы рыбку, запеченную с овощами )) творог за час до силовой может быть тяжеловат, притом подряд два приёма одного и того же тяжелого белка - творога - нехорошо.
Творог - в восемь, а в девять - омлет smile



Алиса ж 22 марта 2011 14:20   #133
Цитата: melnica
а я бы рыбку, запеченную с овощами ))


в 12 была кур грудка, и я подумала что следом рыбу не оооч. вот и запланировала её на завтра request

Цитата: melnica
Творог - в восемь, а в девять - омлет

как то мИного, Марите.... я в прошлый раз как попала домой со спортзала часа 2 про еду и не думала... Наверное тогда тока омлет в 21-00

Сообщение отредактировано Алиса - 22 марта 2011 15:22



Martin м 22 марта 2011 14:23   #134
Цитата: Мasha
1) я бы с 15 до 18 съела бы творог, часов в 17

НА НАДО как говорил один мой сенсей )))

Цитата: Алиса
неееее, я Галя балувана а если и таскаю, то не по 3 подхода))) первую недельку разреши по 2кг плииииз , а дальше будем делать + 1!

говорю же - онанизм. хочешь им заниматься - ради бога smile

Цитата: Алиса
пы сы Мартин, а последовательность такая подойдёт?

много всякой херни фитнесовской - разведения, сведения, ракомстояния на бровях и т.д. smile хочешь красивенькие ножки,начинать надо с базы - приседы и жимы (и без онанизма)))))



Алиса ж 22 марта 2011 14:41   #135
Цитата: Мasha
я бы с 15 до 18 съела бы творог, часов в 17. После тренировки можно съесть яйца вареные, точнее белки, яблоки поздно

Я как раз так и планирую к 5 творог! После тренеровки яйца (белки) , я так понимаю ты имела ввиду где то через 1-1,5ч да?

Цитата: Мasha
6 дней в неделю кардио на беговой дорожке.

нет дорожки там recourse а велик я не лУблю!!!

Цитата: Мasha
И я не поняла про начало тренировки? Это разминка такая что-ли с тренером - ходьба, выпады, и т.д.?

ну да, тренер сказала для разогрева мышц разминку сделаем и потом к тренажором идём... А ты как начинаеш?

Цитата: Мasha
По поводу персса что он кричит прорабатывать - если на нем есть жир, то сначала надо его согнать, потому что если будешь прорабатывать так - мышцы окрепнут а живот останется.

мой пресс так сразу не окрепнет wink + я буду чередовать зал с бегом и по себе знаю, что с талии у мну при беге хорошо уходит!

Цитата: Мasha
что ты хочешь проработать, какие мышцы.
На мой взгляд ноги - понятие растяжимое, скорее всего ты имеешь ввиду бедра.

да, как раз бёдра (ВНУТРЕННЮЮ часть)! И нужен, очень нужен ПОПЕС lol и чтоб "показался" рельёф на ножках! А так с ними всё гуТ

Цитата: Martin
говорю же - онанизм. хочешь им заниматься - ради бога

та не хочу я им заниматься,и я же девочка, Мартин)))))))
Я не то что боюсь больше 2 кг в руки взять, просто знаю что мне трудно будет присидать сейчас и так! А хочеться всё таки сделать все 3 подхода... request

Сообщение отредактировано Алиса - 22 марта 2011 17:19



Мasha ж 22 марта 2011 14:42   #136
Martin,
слушай, ты можешь объяснить такую вещь - что значит вес 30% от максимального?
То есть теоретически мне понятно - если ты максимум можешь поднять 10 кг, то берешь 3 кг. А практически это как? Как выбрать этот максимальный? поробовать поднять гантель весом 10 кг? Если не получится попробовать 9? wink wink wink

Я извиняюсь перед Алисой что задаю этот вопрос в её дневнике, но тут подобный вопрос с весом обсуждается. Я просто открыла свои институтские конспекты - методика развития силы - вот в методике для снижения жира написано: вес 30 % от максимального.
Я никогда не могла этого понять, во всех таблицах по терии и методике физической культуры фигурирует это такое понятие.



Алиса ж 22 марта 2011 21:40   #137
Доползла до компа feel

Тренировка в целом пошла хорошо, не всё конечно получалось гладко + к концу меня стало подташнивать и до велотренажора я не добралась... Но после привычных аэробик и похода в тренажорный зал честно хочу признаться " Боже, какой же я дохлик")))

Это мои БЖУ:
за 21.03.11 1037,9кк 86,0г 35,6г 86,7г
за 22.03.11 913,3кк 73,4г 26,9г 87,5г

Вижу что по белкам мало снова и они у мну както = углям ((( но я уже и не знаю чего в себя впихнуть - столько для меня и так КАК РАЗ ( если смотреть на меню, а не на каллории и БЖУ)

А это на завтра - послезавтра:
7:00
каша овсяная на воде (2 ст л)
банан 1/2
9:00
курага 40
11:00
сыр российский 40
13:00
капуста пекинская 100
огурцы 100
подсолнечное масло 1 чл
горошек зеленый 1 стл
хек 100
16:00
огурцы 100
подсолнечное масло 1 чл
горошек зеленый 1 стл
капуста пекинская 100
хек 100
19:00
куриная грудка 100
22:00
яичный белок 2

1001,0кк 90,6г 32,8г 83,8г

! банан доедаю и завязываю))
! так сыыыра захотелось, знаю что не желательно, но выдилила в один приём в 40 гр



Martin м 22 марта 2011 21:57   #138
Цитата: Мasha
Martin,
слушай, ты можешь объяснить такую вещь - что значит вес 30% от максимального?
То есть теоретически мне понятно - если ты максимум можешь поднять 10 кг, то берешь 3 кг. А практически это как? Как выбрать этот максимальный? поробовать поднять гантель весом 10 кг? Если не получится попробовать 9?

100% это вес который можешь сделать на раз. принцип подбора максимального веса может быть и таким как ты описала, а можно из минуса подходить. взяла 8кг, осилила 2 повтора, берешь 9кг. может случится, что и его осилишь в 2-х повторах, тогда берешь еще больше

Цитата: Алиса
Но после привычных аэробик и похода в тренажорный зал честно хочу признаться " Боже, какой же я дохлик")))

хиленькая
Цитата: Алиса
девочка
smile



Алиса ж 22 марта 2011 22:22   #139
Цитата: Martin
Цитата: Алиса
девочка


Мартин, кто скажет что я мальчик -пусть бросит в меня блин)))
ну не тем что с творогом, а ты понял каким lol

Сообщение отредактировано Алиса - 22 марта 2011 23:23



Martin м 22 марта 2011 22:24   #140
Цитата: Алиса
ну не тем что с творогом, а ты понял каким

с сёмгой? smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()