Оляшка ж 22 июня 2011 09:58   #541
Доброе утро!
С утра из физ-ры только 8 минут пресса, зато в кайф bully .
Чего-то колено чувствую, выползания со штангой из положения чуть ли не лежа дали знать.
Еда как обычно, вечером зажорство. И главное с утра как будто вечером и не ела. Почему я так люблю есть?



Enco1 м 22 июня 2011 10:04   #542
Оляшка, а вот на тех фотка где ты такая все рельефная: ты как тогда питалась, отказывалась ли от молочных продуктов и было ли что-то особенное кроме нашего обычного дробного ?



Оляшка ж 22 июня 2011 10:21   #543
Цитата: Enco1
ты как тогда питалась, отказывалась ли от молочных продуктов и было ли что-то особенное кроме нашего обычного дробного ?

Ничего особенного не было. Молочные продукты никогда не ограничивала, творог пачка-две в день обычно в качетве перекуса в 16 часов и на ночь. Ряженка, кефир 1% много, правда добавила изолят после силовой и всаа 3 до трени и три во время, вот это думаю сыграло роль. Подсушка хорошая пошла после 30 минутного эллипса после часовой силовой и строгий творог с кефиром 1% на ночь. Но снижение веса повлекло за собой полет мышц в никуда. Я запаниковала и срочно купила изолят и всаа и увеличила объемы еды. Эллипс строго исключила. Поэтому рецепт снижения веса с потерей мышц испробован.
Сейчас тренажерки нет. Силовые утренние только когда чувствую что полностью восстановлена, пока через день-два, кардио почти нет, пресс 8 минут пару раз в неделю, хорошо прокачивается при приседаниях и вообще при всей базе. Если чувствую что голодная то ВСАА 3 штуки, полпорции изолята перед треней, если поела хорошо с ночи то изолят полная доза сразу после трени, ВСАА в ход не пускаю. Пока так! Возвращение уже началось, мышцы не успели забыть.
В силовых или приседания в прерывах между подходами обруч, или жим лежа тоже обруч. Это основа, когда есть кайф и энергия творить дальше то могу бицепс поделать гантели, штанга, трицепс. Спина пока в стопоре, но начну подключать наклоны со штангой на прямых ногах через две-три силовые. Для меня это упражнение опасное, пока боюсь. Спина recourse



filosof_sobaka ж 22 июня 2011 13:33   #544
Цитата: Оляшка
А было вот так месяц назад......

отличные результаты!!!

Но совсем сурово и спортивно :)
Хотя, мне такое вряд ли грозит - так что скорее завидую!

Сообщение отредактировано filosof_sobaka - 22 июня 2011 13:33



Оляшка ж 22 июня 2011 13:55   #545
Цитата: filosof_sobaka
Хотя, мне такое вряд ли грозит

аппетит как говорится приходит во время еды. Все может измениться в один момент.
Цитата: filosof_sobaka
отличные результаты!!!

спасибо feel



filosof_sobaka ж 22 июня 2011 19:15   #546
Цитата: Оляшка
Все может измениться в один момент.

Пока, к сожалению, не верю.
Но если осилю сбросить до 70 кг - то почему бы и нет? :)
По крайней мере без движения я уже не могу жить - эх, почему 15 лет назад я не могла этого понять??!



Оляшка ж 22 июня 2011 20:10   #547
Цитата: filosof_sobaka
почему 15 лет назад я не могла этого понять??!

потому что всему свое время: время собирать и время разбрасывать камни. Лучше поздно чем никогда, избитая фраза, но она очень кстати. А если бы понимание пришло спустя 20 лет?

Вечером сделала себе долгожданный подарок: приобрела монстеру и фикус, особенно желала монстеру.



Оляшка ж 23 июня 2011 10:58   #548
Доброе утро!
С утра приседания как планировала, чего-то не хотелось.
Результаты порадовали, потихоньку вхожу в колею. В перерывах обруч. После порция изолята.

Нужно было бы еще два подхода, но я довольна, оставила на следующую треню. Все таки без стойки это сложновато, на последние два подхода пришлось поднимать мужа, потому что закинуть штангу на табуретки, не смогла. Все таки не удобство дает свои минусы, но это временно. Все будет в ажуре.
У меня есть еще одно желание связанное со спортом-хочу эллипс. Обязательно куплю!!!! Это для просушек. Надо все предусматривать вперед. Выбор в пользу домашних треней сделан окончательно, ну именно на ближайшие три летних месяца.



Natasha96 ж 23 июня 2011 11:05   #549
Оляшка,
Обожаю фикусы

Оляшка,
не представля, как без стойки приседать. Но, правда же, ко всему приспосабливаешься



Оляшка ж 23 июня 2011 11:16   #550
Цитата: Natasha96
Но, правда же, ко всему приспосабливаешься

я не приспосабливаюсь, я терпеливо жду творение индивидуальное своего любимого love мужа, по собственному проекту. А чтоб в ожидании не бездействовать вот и выдумываю. Жим лежа между спинками стульев, тут еще терпимо, а приседания трудно. Обещал к выходным.
Цитата: Natasha96
Обожаю фикусы

у тебя дома тоже есть? А какие? Я вообще люблю цветы которые мясистые и не цветут. Потому что они более живучие bully

Сообщение отредактировано Оляшка - 23 июня 2011 11:17



Natasha96 ж 23 июня 2011 11:24   #551
Цитата: Оляшка
у тебя дома тоже есть? А какие?

Есть парочка ))) Такой же вид, как ты купила)
Полтора года назад купила такого же малютку, а сейчас, он 1,5 метра в высоту))))))) Красавец!Уже настоящее дерево!
Мой любииый цветок спатифиллум!

Цитата: Оляшка
Я вообще люблю цветы которые мясистые и не цветут. Потому что они более живучие

аналогично:))
Думаю, спатифиллум должен тебе понравится)
Правда он ещё и цветет периодически. Но живучий и ухода особого не надо



Оляшка ж 23 июня 2011 11:28   #552
Цитата: Natasha96
а сейчас, он 1,5 метра в высоту)))))))

неужели он такой большой будет? Я в ужасе. Я думала он малышка. Насчет монстеры я подготовлена, покупала зная что будет она монстриком, но что эта малышка.....



Natasha96 ж 23 июня 2011 11:35   #553
Цитата: Оляшка
но что эта малышка.....

я сама не ожидала:)))



Оляшка ж 23 июня 2011 20:34   #554
Сегодня приехала с работы и решила наконец-то влезть на весы. О ужас-53,1 кг. Столько, сколько я начинала со второй программы, и что интересно, неужели два кг распределились в 2 см моей талии? Это интересно, потому что остальные объемы не изменились.
Да конечно не ужас, это я так, проверить отношение к весам, еще коробит, но худеть не хочу, хотя и толстеть тоже, поэтому штанга wink wink wink
Чтобы много кушать, надо просто почаще качаться bully
Сегодня гуляла по своим владениям. Моя гордость и отдушина - это теплица при работе, так в удовольствие.

Вообще люблю ходить по полям, видеть результаты своей работы, искать новое, экспериментировать. Одно не нравится-напряженка в сезон и отсутствие общения с детьми. Хотя в этом году твердо планирую после заготовки кормов две недели в августе провести со своей семьей.
Это мои рулончики.

Вообще боялась начала сезона, но все решилось, в голове прояснилось-люблю такие периоды в жизни, но они обычно длятся недолго, потому что.....
И еще я поняла все-таки, что иногда полезны возвращения назад, а именно были фотки месячной давности, на которых я себе не нравилась,а сейчас спустя месяц с +2 см в талии я смотрю на них и говорю, да нет, это не я. Я хочу достичь такого как она. Неужели это была я. Да нет же. Теперь я же сама стала для себя целью и стремлением стать такой и я безумно нравлюсь себе такой, я не вижу недостатков, а только достоинства. Н-да, это круто! Я сама месяц назад, стала для себя картинкой номер один. Прикольно!



anibres ж 23 июня 2011 21:14   #555
Цитата: Оляшка
это теплица при работе

Красивая!
Я тоже мечтаю о тепличке! Выращивать свои помидорки, огурчики, перчик,синенькие. Когда созрею, буду заваливать вопросами... laughing

Это все вокруг тырсой обсыпано? Зачем?



Оляшка ж 23 июня 2011 21:31   #556
Цитата: anibres
Это все вокруг тырсой обсыпано? Зачем?

что за тырса? Это опилок. Толстый слой препятсвует росту сорняков. Сорняки для теплицы вред, на них поселяются вредители и болезни в первую очередь, потом с сорняков перебираются внутрь.
В том году был пипец с сорняками, в том году был первый год тепличке и Вот что было вокруг
при том что приходилось много времени тратить на всю борьбу с ними, времени много, а толку мало.
Цитата: anibres
. Когда созрею, буду заваливать вопросами...

удовольствием поделюсь своими знаниями и опытом smile



anibres ж 23 июня 2011 21:42   #557
Цитата: Оляшка
что за тырса? Это опилок

Тырса это на хохлянском, lol по русски - точно опилки!!



Оляшка ж 23 июня 2011 21:59   #558
Ну Мила, ты удивляешь меня всякими новыми словами: то тырса, то орбитрек fellow
У меня отчим был с Украины. Помню брату мама читала книжку про комирка Зюзю на украинском. Я только бульба знаю, что картошка и все. Вообще языки для меня-это нечто no

Хочу рассказать как сходила на комплексное обследование по своему состоянию здоровья.
Вердикт: почти здорова, не считая -то у меня недостаток жира, воды, мышц, веса.
ИМТ-18,1 ниже нормы (норма 18,5-24,9)
Мой основной обмен веществ составляет 1292 ккал, должен быть 1455 ккал, если я буду весить 54, 5 кг, это моя норма.
Жировая масса 13, 27 кг, идеал 13, 89 кг
безжировая (мышцы, органы, мозг, нервы, кости и жидкости) 37, 73 кг, норма 41, 99 кг
Общая жидкость 25, 75 л, норма 26, 99 л.

Меня больше всего огорчило что холестерин 5, 38 ммоль/л, норма 5. Это оказалось странно, я и пошла чтоб больше всего узнать эту данную.
Выводы: все туфта, хотя.....
Воды надо пить больше, мышц растить тяжельше, жир-ну его к чертям собачьим.
А так выводы из обследования: риск опасных заболеваний на ближайшие 10 лет составляет 0,7% (норма 0-1,1%). ЗОЖ делает свое дело. Что интересно будет через год?



Джульетта ж 24 июня 2011 06:10   #559
Цитата: Оляшка
Ну Мила, ты удивляешь меня всякими новыми словами: то тырса, то орбитрек


Была на Кубани, там тож свой сленг (дробына (лестница), например...или калун (арбуз)...Хотя Россия, не Украина. :)))

Цитата: Оляшка
риск опасных заболеваний на ближайшие 10 лет составляет 0,7%


и это здоровО!!!
Цитата: Оляшка
Вердикт: почти здорова, не считая -то у меня недостаток жира, воды, мышц, веса.


Ну то что недостаток жира - оно и понятно, тебе только ленивый не написал, что ты совсем обезжиренная :))) а вот по поводу мышц...мне почему то показалось, что для девушки у тебя их достаточно. Ошибалась...а вот на счет воды, у меня такая же фигня, совсем пить стала мало воды...пью не из-за того, что хочу пить, а из-за того что надо и то когда вспомню.



Оляшка ж 24 июня 2011 10:33   #560
Цитата: Джульетта
а вот на счет воды, у меня такая же фигня, совсем пить стала мало воды...пью не из-за того, что хочу пить, а из-за того что надо и то когда вспомню.

у меня тоже сложности с водой, это я реально знаю, надо исправляться, пока не получается sad
Всем привет! Утро начала с испробывания стойки для штанги bully , которую принес муж с гаража вчера уже в 2 ночи. Недочеты есть, они проявились с утра, да и ночью было понятно, что высоковато немного, но это поправимо, надо делать дополнительную планку для прочности поперечную, и сузить стойки к центру. Но я горжусь своим мужем, молодец!!! love Он обо мне очень заботится, я его обожаю.
Сейчас сформирую результаты сравнительные в жиме лежа с предыдущей треней.

Потом жима оказалось мало и пошла произволка.
2 подхода по 10 подъем гантелей вверх 8 кг
1 подход трицепс 10 раз 7 кг
1 подход бицепс 15 раз гантели 8 кг
1 подход бицепс штанга 14 кг 10 раз
1 подход вынос вперед 10 раз 4,5 кг. Все без отдыха, по-быстрому.
После тренировки порция изолята и на работу.

Сообщение отредактировано Оляшка - 24 июня 2011 10:49






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()