Оляшка ж 7 мая 2011 20:05   #441
Цитата: melnica
Чего-то я за новостями не очень слежу.

Да я бы не в курсах и была бы тоже, если бы не второй тренер, он мне сказал про соревы, поэтому я и ухватилась за инфу. А так молчание как-то и ничего не слышно про это. Даже странно как-то recourse Мало кому интересно, общим массам точно. Я очень рада что теперь не в общих массах пока wink
Цитата: melnica
Тогда ничто не мешает счастливым будням

Мне кажется твои счастливые будни наступят когда ты увидишь цифру 47 на весах, а в зеркале то что надо для тебя, ВОТ ТОГДА ТВОИ СЧАСТЛИВЫЕ БУДНИ, увенчанные успехом будут тебя радовать и БЖУ тебе уже не нужен будет. ИМХО fellow



Оксана_Мечта ж 8 мая 2011 11:32   #442
Цитата: melnica
Это моя мечта - ЧУВСТВОВАТЬ принципы ЗОЖ, чтобы правильные числа в БЖУ сами получались Тогда ничто не мешает счастливым будням

мне тоже немного надоедает все контролировать..
хотя я уже многое на глаз отмеряю( глаз поварской наметан)



Марина_ ж 8 мая 2011 11:42   #443
Цитата: Оляшка
Сейчас весь упор на технике, поэтому и торможу. За весами не гонюсь, но пробую.

Это правильно. Без грамотной техники-веса тока навредят. Техника-это как питание,80% успеха.



deep99olalla ж 8 мая 2011 12:16   #444
Цитата: Оляшка
Даже странно как-то Мало кому интересно, общим массам точно. Я очень рада что теперь не в общих массах пока

люди относятся к культуризму типа так: "вот, эти кривляки. что они там показывают... да что это за спорт такой..".... а я себя в последнее время чувствую как в клубе избранных, как будто я какой-то секрет знаю, который доступен очень малому числу людей



Оксана_Мечта ж 8 мая 2011 12:19   #445
Цитата: deep99olalla
а я себя в последнее время чувствую как в клубе избранных, как будто я какой-то секрет знаю, который доступен очень малому числу людей
у нас секта)



melnica ж 8 мая 2011 12:49   #446
Цитата: deep99olalla
"вот, эти кривляки. что они там показывают... да что это за спорт такой.."

ещё год назад сама про билдеров говорила: "вооот, нажрались протеинов и стероидов!! и разнесло!" lol lol lol

Просто.. у людей такое отношение к "силовикам из зала", потому что в большинстве своём это достаточно ограниченные люди smile Которые могут реализовать себя только в качалке. Вот откуда у презрения ноги и растут, имхо.

Счастье, что на форуме достаточно НЕ таких bully



yasha ж 8 мая 2011 14:46   #447
Цитата: melnica
Которые могут реализовать себя только в качалке.


Пункт первый как ты поняла - это не правда.

А даже в тех случаях когда - это правда, то они хоть в качалке, а другие себя во обще нигде не реализовывают.



Оляшка ж 8 мая 2011 21:57   #448
Цитата: deep99olalla
люди относятся к культуризму типа так: "вот, эти кривляки. что они там показывают...

Я ведь тоже стала так относится, когда первые попытки заниматься качем не принесли успеха, обидно вроде стало и стала думать: А только те кому нечем заняться идут в качалку. А ведь не так это. Труд это над своим телом, и не слабый. Особенно когда жизнь меняешь бесповоротно на 90 градусов, этому вообще отдельный памятник ставить надо. И ведь сколько труда нало вложить, контроля над питанием, технику, поиск упражнений, новых программ - это все когда подходишь к строительству своего тела как к творчеству, а не тупой тяге гантель и штанг, вот тогда это достойно уважения, работа с железом с творческим подходом, с разумным подключением мозга, работой мысли.
А потом все это показать, показать как может меняться тело, каким можно его сделать (конечно для меня важно отсутствие употребелния химии - это мое личное отношение). Мне важна естественность и использование именно своих сил, добавок, витамин, но не стероидов и гормонов. Видела таких женщин: ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СТРАШНО. Лично для меня.
Цитата: melnica
потому что в большинстве своём это достаточно ограниченные люди Которые могут реализовать себя только в качалке

Везде можно встретить и ограниченных людей, и гордящихся собой, и туповатых - а вообще своим мышлением мы формируем круг людей, которых бы хотели видеть в своем окружении. Поэтому дай Бог, чтоб нас окружали именно те, кого мы бы хотели видеть рядом с собой.
Цитата: yasha
а другие себя во обще нигде не реализовывают.

Согласна. Гораздо легче сидеть у телевизора с бутылкой пива, болеть за футбол и ни разу не выйти на поле со своим ребенком, кричать гол так, чтоб слышали все соседи в подъезде и даже в доме. И еще гораздо легче хаять тех, кто преодолевает себя в зале, или с утра, вставая на беговую доррожку, или к эллипсу, или беря в руки гантели работает над собой. Да вы тупые как все ваши железяки, нечем заняться вам. Мы занимаемся телом и заботой о нем, и мы находим время для реализации своих желаний и своих стремлений, мы идем вперед хотя иногда это так нелегко, но мы видим цель и ничто не помешает нам, потому что сдаться легче, а идти вперед приносит массу удовольствия.
Теперь о поездке на соревы. Плучила массу удовольствия от наблюдения за мужчинами, но честно говоря разочаровалась в девушках. Почему то не заметила, что эти девушки занимаются именно бодифитнесом, такое ощущение что в их жизни присутствует только фитнесс. Хотелось увидеть другого. Мое ИМХО. Выкладываю несколько фоток девушек. Всего выступало четверо человек. Из Северодвинска девушек не было, все были архангельские.



Вот такие девушки у нас выступали. Все равно молодцы, только мало очень и кача у них мало, мало, мало!
Как вы думаете, кто победил? Кто получил второе и третье место?

Сообщение отредактировано Оляшка - 8 мая 2011 23:01



mambina ж 8 мая 2011 22:17   #449
Цитата: Оляшка
Как вы думаете, кто победил?

я думаю - это девочка-блондинка в красном купальнике ? №11???

Сообщение отредактировано mambina - 8 мая 2011 23:17



deep99olalla ж 8 мая 2011 22:39   #450
Оляшка,
я даже затрудняюсь участниц по местам расставлять.. потому что как-то никак... ни ног, ни плечей, ни икроножных... ни даже... пресса...
номер 18 наверное первая..

Сообщение отредактировано deep99olalla - 8 мая 2011 23:41



Оляшка ж 9 мая 2011 01:11   #451
Цитата: deep99olalla
я даже затрудняюсь участниц по местам расставлять.. потому что как-то никак... ни ног, ни плечей, ни икроножных... ни даже... пресса...

Вот и я была в шоке. Просто ничего: стройные девушки - молодцы, но не БОДИФИТНЕС.
Цитата: deep99olalla
номер 18 наверное первая..

Ты права, она первая и я думаю только оттого что е генетика достаточно пропорционально сложена, но они ПРОСТО стройные. Завтра мужчинку выложу который мне понравился, но он не победил, хотя позитива от него было и произволка была интересная в категории свыше 85 кг.
Цитата: mambina
№11???

А номер 11 был явно заплыт жирком местами, она вторая. Короче такой уровень recourse . Мне покачаться два-три месяца bully - и я реально могу выступать. Кошмар если честно говорить.
Короче уровень Виталлины. А я думала чего она выступает и еще обижается что ей второе место не дали? Хотя у нее тоже ничего нет абсолютно, просто стройность. Но ОНА УЖЕ МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ sad
24 апреля извращалась с фотоаппаратом и своим животом

Сообщение отредактировано Оляшка - 9 мая 2011 03:10



melnica ж 9 мая 2011 06:12   #452
Цитата: Оляшка
кача у них мало, мало, мало

словно в зал пришли месяц назад belay
Цитата: Оляшка
с фотоаппаратом и своим животом

Олечка, с таким прессом у тебя было бы первое место bully Мне очень нравится, процент жира минимальный smile



Оляшка ж 9 мая 2011 06:49   #453
А мне кажется Марите, что ты точно уже в соревах можешь выступать, по крайней мере у нас в Архангельске, у тебя процент жира совсем на нуле wink
Цитата: melnica
словно в зал пришли месяц назад

И я о том же sad

Сегодня 9 мая! Всех с великим праздником! Ура!
Выкладываю фотки мужчин в весовой категории от 85 кг и выше. Мне очень понравился номер 8, но он получил второе место. Выиграл номер 5.
Хотя у номера 8 харизма была и энергетика произволка интересная. Но судьям виднее.


Все таки гржусь тем, что есть МУЖИКИ и в наших северных краях, не все вымерзли. Ну а строй девушек пополним благодаря всем вам и фитфану!!!

Сообщение отредактировано Оляшка - 9 мая 2011 09:16



yasha ж 9 мая 2011 11:17   #454
Оляшка,


ОЛЯ, ЖИВОТ СУПЕР, РЕЗУЛЬТАТ БОМБА, Я ВЕШАЮ ЕГО СЕБЕ НА ХОЛОДИЛЬНИК.

КАК ТЫ МОГЛА ПРЯТАТЬ ОТ НАС ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ.

Я в шоке, А ты МОЛОДЕЦ!!!!!! Не останавливайся.

Цитата: Оляшка
у нас в Архангельске, у



А Вас а Архангельске и ты можешь участвовать и Марите, и я и Алиса и Маша, и еще половина нашего сайта. И это не стеб, я вполне серьезно.

Цитата: Оляшка
то есть МУЖИКИ и в наших северных краях,


Олль, как ты убедилась на собственном опыте, все это искусственно, и к здоровью не имеет никакого отношения. Мартин кому-то писал, что накачаться природно можно до уровня "фигура", а до , условно его назовем, "соревновательный уровень", это низкоугливодка (слабость, в мышцах и т.д.), это диуретики (обезвоживание), это отсутствие нормальной функции половой системы (и у мужчин и у женщин), но в межсезонье, конечно, всё Ок.

Цитата: melnica
Олечка, с таким прессом у тебя было бы первое место bully Мне очень нравится, процент жира минимальный smile



Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



deep99olalla ж 9 мая 2011 12:08   #455
Цитата: Оляшка
Ты права, она первая и я думаю только оттого что е генетика достаточно пропорционально сложена,

да. а так они вообще никакие.. а блондинка - ну это жесть.. жиру на животе дофига! блин... и на соревах не стесняется.. да еще и второе место... ну ладно..

Цитата: Оляшка
животом

отлично)))) животик уже ооочень хороший! скоро будет как у Марите)))

С Днем Победы!!



Оляшка ж 9 мая 2011 12:20   #456
Цитата: yasha
Вас а Архангельске и ты можешь участвовать и Марите, и я и Алиса и Маша, и еще половина нашего сайта. И это не стеб, я вполне серьезно.

Все в Архангельск на следующие соревы, зададим жару северным девчонкам wink wink wink



anibres ж 9 мая 2011 12:22   #457
Цитата: Оляшка
своим животом

Оль - просто супер!!
Цитата: Оляшка
Но ОНА УЖЕ МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ sad

Поздравляю дорогая!!! ты вышла на новый уровень
Цитата: Оляшка
Мне покачаться два-три месяца bully - и я реально могу выступать. Кошмар если честно говорить.

Ты уже состоявшаяся мамочка, дерзай!!!
Я бы тоже хотела бы кубики на себе увидеть, только вот .....
Буду после второго бомбить до кубиков. winked



Оляшка ж 9 мая 2011 12:31   #458
Цитата: anibres
Буду после второго бомбить до кубиков.

Ура!!!! Поздравляю Милочка, я так за тебя рада! А еще больше всего рада, что ты сначала привела себя в порядок, наладила правильное питание и пошла за вторым, он в животе просто будет счастлив от этого всего. Уже с утробы в правильном ритме жизне, это немало.
Цитата: melnica
Олечка, с таким прессом у тебя было бы первое место

Все-таки не в прессе дело. Просто хотела покрасоваться своими небольшими достижениями. Но ведь не это главное, особенно на выступлениях у женщин-это я поняла, съездив туда и очень этому рада. Я считаю - это конечно пропорциональное тело, красивая спинка, тонкая талия на фоне широкой спины, упругие ягодицы-моя мечта, рельефные ножки, красивая гладкая кожа (девочки не забывайте об этом). Конечно мышечный рельеф, ну и главное умение подать себя не хвалясь бицепсами, а показать себя женственно, с изюминкой, так чтоб зал взорвался от оваций. Вот это круто, вот к этому надо стремиться.



anibres ж 9 мая 2011 12:33   #459
Цитата: Оляшка
Поздравляю Милочка


Оль только в планах, после лета (витаминок, морей)- приступим feel



Оляшка ж 9 мая 2011 12:35   #460
Цитата: yasha
Олль, как ты убедилась на собственном опыте, все это искусственно, и к здоровью не имеет никакого отношения. Мартин кому-то писал, что накачаться природно можно до уровня "фигура", а до , условно его назовем, "соревновательный уровень", это низкоугливодка (слабость, в мышцах и т.д.), это диуретики (обезвоживание), это отсутствие нормальной функции половой системы (и у мужчин и у женщин), но в межсезонье, конечно, всё Ок.

Яночка, я все-таки в глубине души надеюсь, что при правильном подходе к тренировкам, питанию, отдыху-можно достичь недостижитмого. Потому что наш организм-это тайна и огромная кладезь потенциалов. Все в голове у нас, если в голове можно сделать, значит все получится. А если голова не верит, руки уже не сделают.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()